Важнейшее из искусств

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Slavik
    Forza Ferrari
    • Jan 2005
    • 19908

    Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщение
    Чё ты против Игорёни имееш а? Нормальный мужик!
    Тут базар о том, кто лучший гитарист идет.
    Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

    Комментарий

    • Serg_427
      Senior Member
      • Mar 2005
      • 2500

      Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
      Тут базар о том, кто лучший гитарист идет.
      Хочу спросить у профи. Дидюля хороший гитарист или как? Или просто попса? Я не гитарист. А чтобы по сабжу сомтрите фильм СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В ЛАС-ВЕГАСЕ.

      Комментарий

      • федя картошкин
        вне зачета
        • Mar 2007
        • 3094

        Сообщение от Serg_427 Посмотреть сообщение
        Хочу спросить у профи. Дидюля хороший гитарист или как? Или просто попса?
        Не будучи профи ни разу все ж отвечу: плохо у этого дидюли почти всё, как мне кажецо. Вяло и неинтересно. Никакого новаторства и креатива.
        Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

        Комментарий

        • anton
          Die grosse Schlange
          • Dec 2004
          • 16092

          Ребенок принес домой обитаемый остров. На халяву посмотрел. Ну чо? Феденька в погоне за крутизной кина проебал весь смысл. Модный клип про что то крутое. федорчук обосрался в очередной раз.. в кине, клипы у него зоебись складываются
          Последний раз редактировалось anton; 28.02.2009, 14:02.
          Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

          "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

          классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

          Комментарий

          • Mishy
            злобный повар
            • Jun 2008
            • 37

            Федя К. ты пойми, что не все новаторство будут помнить..того же Диму Горина
            да же ты помнишь до сих пор, и не важно круто это было или нет))
            На то оно и называетца классикой...и не каждое нововедение может ей быть.
            Базара ноль, что мир не стоит на месте, и все меняется, но мне пока что нравиться(да и не тока мне) "старая пыль от башмаков", чем "новая грязь от D&G".
            Посмотрел тут на днях Трущобного миллионера и знаешь не увидел для себя того, что впоследствии лет эдак через 10 мог бы поставить в этот "обувной чулан", все что-то до боли знакомое, и не понимаю что за этот фьюжн могли дать оскара((..
            И как бы тебе не было в огорчение написанно но круче "Баха" и того Блекморовского Хендрикса уже не будет, как не крути. А тащитца от производных - глупо))

            ps Люди уже поменяли курс на совершенство...

            Комментарий

            • федя картошкин
              вне зачета
              • Mar 2007
              • 3094

              Сообщение от Mishy Посмотреть сообщение
              Федя К. ты пойми, что не все новаторство будут помнить..того же Диму Горина
              да же ты помнишь до сих пор, и не важно круто это было или нет))
              На то оно и называетца классикой...и не каждое нововедение может ей быть.
              Базара ноль, что мир не стоит на месте, и все меняется, но мне пока что нравиться(да и не тока мне) "старая пыль от башмаков", чем "новая грязь от D&G".
              Посмотрел тут на днях Трущобного миллионера и знаешь не увидел для себя того, что впоследствии лет эдак через 10 мог бы поставить в этот "обувной чулан", все что-то до боли знакомое, и не понимаю что за этот фьюжн могли дать оскара((..
              И как бы тебе не было в огорчение написанно но круче "Баха" и того Блекморовского Хендрикса уже не будет, как не крути. А тащитца от производных - глупо))

              ps Люди уже поменяли курс на совершенство...
              А ты друг пойми, что старый пердун - это не возраст, а состояние души.
              Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

              Комментарий

              • Mishy
                злобный повар
                • Jun 2008
                • 37

                хе хе
                ты щас данным выссказыванием умыл пол страны))

                кароче я все про тебя уяснил, и закроем данный дебат "у кого длиньше"(все никто не сознаетца)
                ты либ еще малодой, либ жизни не видел такой какая она есть,
                и мат. ценности преобладают в тебе над духовными, вот так..

                ps "само страшное может случитца, стану ....))"

                Комментарий

                • федя картошкин
                  вне зачета
                  • Mar 2007
                  • 3094

                  Сообщение от Mishy Посмотреть сообщение
                  хе хе
                  ты щас данным выссказыванием умыл пол страны))

                  кароче я все про тебя уяснил, и закроем данный дебат "у кого длиньше"(все никто не сознаетца)
                  ты либ еще малодой, либ жизни не видел такой какая она есть,
                  и мат. ценности преобладают в тебе над духовными, вот так..
                  Спасибо за диагноз, дружок.

                  И да, душой я молод.

                  Завидуй.
                  Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

                  Комментарий

                  • zadunaysky
                    минотавр
                    • Dec 2004
                    • 19192

                    Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                    "Обитаемый остов"
                    В общем и целом смотреть стоит. Даже можно пару раз, скучно не будет.
                    Пару раз? Алекс ты загнул. Я и один раз еле досмотрел, и то только из спортивного интереса.
                    Кино - полная хуйня. Единственное, шо в этоми кине хорошего - компьютерная графика.
                    most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                    Комментарий

                    • Black Alex
                      Administrator
                      • Jan 2005
                      • 8692

                      Сообщение от Mishy Посмотреть сообщение
                      И как бы тебе не было в огорчение написанно но круче "Баха" и того Блекморовского Хендрикса уже не будет, как не крути. А тащитца от производных - глупо))
                      Ага. Совершенство в нафталине, и лучше не будет

                      На здоровье. О вкусах не спорят.

                      Комментарий

                      • Black Alex
                        Administrator
                        • Jan 2005
                        • 8692

                        Новый полнометражный мульт "Футурама - В дикие зеленые дали" (Into the Wild Green Yonder).

                        Рад бы сказать что-нибудь хорошее, но не могу. Сорри.
                        Жуткое фуфло.

                        Комментарий

                        • Slavik
                          Forza Ferrari
                          • Jan 2005
                          • 19908

                          The Hurt Locker - офигенный фильм про саперов в ираке
                          Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                          Комментарий

                          • zadunaysky
                            минотавр
                            • Dec 2004
                            • 19192

                            Сообщение от федя картошкин Посмотреть сообщение
                            Дадада. А лучший гитарист - Ричи Блэкмор, несомненно.
                            Кстати о птичках, Закк Вайлд.
                            [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DM9n96CgzfU[/ame]
                            most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                            Комментарий

                            • к.а.
                              Senior Member
                              • Mar 2005
                              • 18651

                              А чего это за каркающая ворона там мычала на сцене и утверждала, что всех отлюбила и продолжает отлюбливать?
                              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                              Комментарий

                              • Serg_427
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 2500

                                Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                                "Робоцып" с Гоблином рулит, кстате.
                                Сказложоп?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎