ГП Бахрейна 2015

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Martynov
    Senior Member
    • Apr 2006
    • 5844

    Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
    Похоже, что мы переоценили победу Феттеля. Есть ощущение, что Феррари построили аццкий самовоз потенциал которого нынешние лошки не могут полностью реализовать. Будь Фонц за рулём красной машины он бы давно уже лидировал в чемпионате раз уж такой лох, как Кими едет быстрее Мерсов))
    "Толсто" как-то.

    Дело в том, что для Алонсо всегда обязательным условием было, что бы его напарники не имели тех же возможностей которые были у него. Физикелла, Масса и Райкконен никогда не получали в свое распоряжение технику, действительно такую-же как Алонсо. Как пилот, Алонсо все равно лучше и Кими, и Массы, и Физикеллы - но не настолько же!
    А вот с Хэмилтоном условия были равные. В результате весь сезон была война. Алонсо ушел из Феррари именно по той причине, что ему не гарантировали, что он будет иметь такой же приоритет во всем, когда придет Феттель. Останься Алонсо в Феррари, условия у него с Феттелем, были бы равные и была бы война, как с Хэмилтоном. И шансов здесь было бы 50 на 50. Но Алонсо так не захотел. И, возможно, действительно, сейчас кусает локти.
    Феттель тоже всегда стремился доминировать над напарниками, но в плане технических нюансов таких эксклюзивных прав как у Алонсо, у него никогда не было. И Уэббера, он делал, по большей части, именно по пилотажу (с Рикьярдо его вообще круто притормозили, не давая новинки, так как уже было известно о переходе в Феррари).
    Сейчас, в техническом плане Кими и Феттель имеют примерно равные болиды, что дало возможность Кими бороться. Но Феттель все же сильнее.
    Вышенаписанное о том, как под Алонсо нагибали всех напарников, не отменяет того факта, что Алонсо входит в тройку сильнейших пилотов современности, наряду с Феттелем и Хэмилтоном.

    Комментарий

    • Martynov
      Senior Member
      • Apr 2006
      • 5844

      Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
      есс-но смотреть прямой эфир было бы куда как интереснее.
      Возможно, для многих прямой эфир имеет принципиальное значение. Но, ИМХО, ГП Бахрейна был показан в максимально удобное время. В середине дня в Воскресенье семейному (да и не только семейному) человеку, есть чем заняться, кроме как смотреть телек. А вот в 8 вечера - как раз самое оно. И плевать, что не в прямом эфире.

      Комментарий

      • Алонсоман
        Senior Member
        • Apr 2007
        • 7391

        Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
        Алонсо входит в тройку сильнейших пилотов современности, наряду с Феттелем и Хэмилтоном.
        Феттеля в этом списке имеет смысл заменить на молодого Ферстаппена)
        https://vk.com/club130139243
        http://theracer.ru/promoter/2197872/

        Комментарий

        • LH
          призрак
          • May 2005
          • 11456

          Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
          Есть ощущение, что Феррари построили аццкий самовоз потенциал которого нынешние лошки не могут полностью реализовать. Будь Фонц за рулём красной машины он бы давно уже лидировал в чемпионате раз уж такой лох, как Кими едет быстрее Мерсов))


          И ведь не поспоришь
          Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

          Комментарий

          • ЗевсЪ
            Senior Member
            • Feb 2005
            • 6399

            Сообщение от LH Посмотреть сообщение


            И ведь не поспоришь
            Ну шо, Юро, запасся вкусными аклагольными напиткоме для празднования трёхкратнова чампа? Ведь всем очевидно шо Хэм играет с остальным пелотоном и больше таких оплошностей как в Малайзии не допустит. Если не будет тех. проблем, то Хэм оформит чемпионство в Европейской серии.
            З.Ы. Шампус, когняк или ром какой-нить дегустнёшь за очередную чашку копчёнова?
            Пох на всех. Спорт в гонках умер.

            Комментарий

            • LH
              призрак
              • May 2005
              • 11456

              Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
              Ну шо, Юро, запасся вкусными аклагольными напиткоме для празднования трёхкратнова чампа?
              Нет. А надо?
              Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

              Комментарий

              • ЗевсЪ
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 6399

                Сообщение от LH Посмотреть сообщение
                Нет. А надо?
                Завязал?
                Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                Комментарий

                • LH
                  призрак
                  • May 2005
                  • 11456

                  Сообщение от ЗевсЪ Посмотреть сообщение
                  Завязал?
                  И не начинал.
                  Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                  Комментарий

                  • Martynov
                    Senior Member
                    • Apr 2006
                    • 5844

                    Я помню тут была когда-то тема, кто какой благородный напиток предпочитает. Не подскажете, где она? Или почила в бозе вместе со всем флеймом?

                    Комментарий

                    • Anyway
                      Senior Member
                      • Aug 2013
                      • 253

                      Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                      Или почила в бозе вместе со всем флеймом?
                      Давай запилим новую
                      - Kimi, what happened?
                      - I spun...

                      Комментарий

                      • Алонсоман
                        Senior Member
                        • Apr 2007
                        • 7391

                        Пришли к выводу, что тут одни алкоголики и тема была закрыта))
                        https://vk.com/club130139243
                        http://theracer.ru/promoter/2197872/

                        Комментарий

                        • Martynov
                          Senior Member
                          • Apr 2006
                          • 5844

                          Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                          Похоже, что мы переоценили победу Феттеля. Есть ощущение, что Феррари построили аццкий самовоз потенциал которого нынешние лошки не могут полностью реализовать. Будь Фонц за рулём красной машины он бы давно уже лидировал в чемпионате раз уж такой лох, как Кими едет быстрее Мерсов))
                          Может быть, Алонсо бы действительно выступил лучше, чем Феттель, но титул он бы не взял. Был бы в N-ое количество раз вице-чемпионом или третьим. И говорят, что Алонсо был в курсе того, что Феррари прибавят в этом году. Просто надоело ему все это.

                          Комментарий

                          • Добрый Малый
                            Senior Member
                            • Jul 2014
                            • 129

                            Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                            Может быть, Алонсо бы действительно выступил лучше, чем Феттель, но титул он бы не взял. Был бы в N-ое количество раз вице-чемпионом или третьим. И говорят, что Алонсо был в курсе того, что Феррари прибавят в этом году. Просто надоело ему все это.
                            Это что оттуда?

                            Ona Odna
                            "Я верю, что за рулём красной машины он бы сейчас выступал лучше Феттеля"...с частью его субъективного мнения полностью согласна )
                            Мне нравится428 апр в 13:16|Ответить

                            Ильнур Вахитов
                            Яраги, Скорее Фернандо
                            Мне нравится28 апр в 13:23 Яраги|Ответить

                            Михаил Загонкин
                            В конце прошлого сезона, помнится, говорили, что Алонсо, увидев промежуточные тестовые результаты новой модели, понял, что с Феррари пора завязывать
                            Мне нравится128 апр в 13:25|Ответить

                            Илья Казанков
                            Не, ну а что он будет говорить то? Что Алонсо нытик и Кими он объезжал только потому, что для финна машина совсем не подходила? )
                            Тем более все эти если бы да кабы... Тогда уж надо заказать 20 машин у Manor, всех посадить в одинаковые и будет ясно, кто кого быстрее )))
                            Мне нравится128 апр в 13:40|Ответить

                            Алексей Савинков
                            Если я не ошибаюсь все прошлые машины строили под Алонсо, поэтому в прошлом году Кими был беспомощен, так что сомневаюсь, что Фернандо смог бы выступать лучше Кими или Феттеля
                            Мне нравится728 апр в 13:42|Ответить

                            Pavel Lu
                            Пустые разговоры, кто кого сейчас был бы быстрее мы не узнаем. А по факту настоящему профессионалу любая машина должна подходить, тем более если она быстра.
                            Мне нравится1028 апр в 13:49|Ответить

                            Виктор Гусев
                            Алексей, но непробиваемые фаны Алонсо будут утверждать обратное))
                            Мне нравится228 апр в 14:15 Алексею|Ответить

                            Игорь Крицкий
                            Из заявления: "..подписав контракт с McLaren, но я считаю, что он просто нашел новую возможность привлечь интерес болельщиков...Он знал, что Ferrari серьёзно прибавит.." И где логика? Меня как болельщика он привлёк бы стоя на подиуме в красных штанах, а не с 0 баллов в Макларене
                            Мне нравится28 апр в 14:18|Ответить

                            Aktilek Kobeiev
                            Феттел облажался


                            ТО не читай ты ф1 невс ВКОНТАКТЕ там же одни НЕАДЕКВАТЫ!!!!
                            Nach Suppen Finger und Baton

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X
                            😀
                            😂
                            🥰
                            😘
                            🤢
                            😎
                            😞
                            😡
                            👍
                            👎