Scirocco: брать не брать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • zadunaysky
    минотавр
    • Dec 2004
    • 19192

    Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
    бугага это когда в штатах продают по несколько лет старое поколение машин в сравнении с европой
    это потому, шо штатовскому рынку ни новое, ни старое поколение нахуй не нужно
    кстати, неделю назад вернулся оттуда и друзья катали на вполне себе новом поколении VW CC
    most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

    Комментарий

    • avas
      Senior Member
      • Jan 2005
      • 2834


      эхх...несбывшеяся мечта идиета

      Комментарий

      • Макс47
        Junior Member
        • Mar 2013
        • 9

        Бери!))

        Комментарий

        • Slavik
          Forza Ferrari
          • Jan 2005
          • 19908

          Появился запах плесени в салоне, походу из кондея, но до конца неуверен. Салонный фильтр меняли месяц назад. Че делать?
          Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

          Комментарий

          • LH
            призрак
            • May 2005
            • 11456

            Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
            Появился запах плесени в салоне, походу из кондея, но до конца неуверен. Салонный фильтр меняли месяц назад. Че делать?
            Озадачь дилера.

            Если бы ты был в рашке, я п тебе посоветовал вынуть из салона сиденья, сдернуть ковры и обивку потолка. Но для этого нужно место, инструменты и навыки. твой

            Просушить салон надо хорошенько. Плесень она от сырости. Воду в салоне, случаем, не проливал?
            Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

            Комментарий

            • anton
              Die grosse Schlange
              • Dec 2004
              • 16092

              я бы проверил клапан рециркуляции. попробовать с простого надо
              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

              Комментарий

              • Slavik
                Forza Ferrari
                • Jan 2005
                • 19908

                Какая то ваще странная куйня. Запах проявлялся оба раза во время сильного снегопада, во время движения машины. Потом уходит. Т.е. проблема явно не в салоне. Воняет больше на уровне головы, не с пола. Сегодня ехал, запаха нет, включил печку, тоже все ок. Завоняло децл, когда резко повернул вправо. У меня вообще ощущение, что запах проявляецца при резких торможениях или повортах, но систему не понял. Может под капотом изоляция протухла где воздухозаборник в салон?
                Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                Комментарий

                • LH
                  призрак
                  • May 2005
                  • 11456

                  Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                  Какая то ваще странная куйня. Запах проявлялся оба раза во время сильного снегопада, во время движения машины. Потом уходит. Т.е. проблема явно не в салоне. Воняет больше на уровне головы, не с пола. Сегодня ехал, запаха нет, включил печку, тоже все ок. Завоняло децл, когда резко повернул вправо. У меня вообще ощущение, что запах проявляецца при резких торможениях или повортах, но систему не понял. Может под капотом изоляция протухла где воздухозаборник в салон?
                  Для начала надо тогда прочистить все дренажные отверстия: у кондея, у короба воздухопритока итд. Короче, Славо, езжай к дилеру, а том мы ща тебе дистанционно таких диагнозов наставим...
                  Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                  Комментарий

                  • Павлодар
                    Ich Liebe Mercedes
                    • Dec 2004
                    • 7390

                    Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                    Появился запах плесени в салоне, походу из кондея, но до конца неуверен. Салонный фильтр меняли месяц назад. Че делать?
                    Клима всегда ан?
                    секс - это святое
                    его откладывать нельзя . Надюша.

                    Schumi!Gib Gummi!

                    Комментарий

                    • Slavik
                      Forza Ferrari
                      • Jan 2005
                      • 19908

                      Ок!
                      А дилер ваще этим вопросом будет занимацца?
                      Про дренажные отверстия может и правда быть, снегом с говном теоретически они могли забицца.

                      Погода, сцуко, просто достала, на следующей неделе опять снег.
                      Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                      Комментарий

                      • Slavik
                        Forza Ferrari
                        • Jan 2005
                        • 19908

                        Сообщение от Павлодар Посмотреть сообщение
                        Клима всегда ан?
                        ну климаавтоматик стоит, зимой я обычно включаю чуть позже, минут через 7, когда двигатель прогреется, так все быстрее.

                        Не уверен до конца, что с климы тянет, сегодня однозначно воздух чистый большую часть поездки шел, я спецом в морду лица себе воздух направил.
                        Запахан немного появился, как я и писал, при резком повороте вправо, причем у меня такое ощущение, что это тенденция.
                        Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                        Комментарий

                        • LH
                          призрак
                          • May 2005
                          • 11456

                          Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                          А дилер ваще этим вопросом будет занимацца?
                          Дык а куда он денется? Если машина на гарантии, то может ваще бесплатно починят, если какой технологический дефект имеецца.
                          Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                          Комментарий

                          • ЗевсЪ
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 6399

                            Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                            Какая то ваще странная куйня. Запах проявлялся оба раза во время сильного снегопада, во время движения машины. Потом уходит. Т.е. проблема явно не в салоне. Воняет больше на уровне головы, не с пола. Сегодня ехал, запаха нет, включил печку, тоже все ок. Завоняло децл, когда резко повернул вправо. У меня вообще ощущение, что запах проявляецца при резких торможениях или повортах, но систему не понял. Может под капотом изоляция протухла где воздухозаборник в салон?
                            помой голову ёпта.
                            Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                            Комментарий

                            • Павлодар
                              Ich Liebe Mercedes
                              • Dec 2004
                              • 7390

                              Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                              ну климаавтоматик стоит, зимой я обычно включаю чуть позже, минут через 7, когда двигатель прогреется, так все быстрее.

                              Не уверен до конца, что с климы тянет, сегодня однозначно воздух чистый большую часть поездки шел, я спецом в морду лица себе воздух направил.
                              Запахан немного появился, как я и писал, при резком повороте вправо, причем у меня такое ощущение, что это тенденция.
                              А я бы никогда не выключал,с кем бы не ездил,если тот юзает кнопку климы,запах плесени присутствует.Выключать климу,если она есть,зло.имхо
                              секс - это святое
                              его откладывать нельзя . Надюша.

                              Schumi!Gib Gummi!

                              Комментарий

                              • LH
                                призрак
                                • May 2005
                                • 11456

                                Сообщение от Павлодар Посмотреть сообщение
                                А я бы никогда не выключал,с кем бы не ездил,если тот юзает кнопку климы,запах плесени присутствует.Выключать климу,если она есть,зло.имхо
                                Андрюх, клима по идее сушит воздух. Так что с ней влаги, а стало быть и плесени, в салоне должно быть меньше.

                                Вонь от нее только в двух случаях - забит дренаж или засран салонный фильтр.
                                Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎