Scirocco: брать не брать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • anton
    Die grosse Schlange
    • Dec 2004
    • 16092

    Сообщение от LH Посмотреть сообщение
    Тебе предлагать? Вот нах надо. Ты ж умный шопесдец



    Славо и тут нашел как приебацо с совком. Какой нах совок, Славо, ты ебнулся? На тытруб чтоль залезь и посмотри как в цивилизованных европах народ сам все делает "очумелыми ручками".
    славик просто привык доказывать что очевидно должно быть так, как он сам может-не может.

    т.е. если руки из жопы растут, то это не хуево, а просто вот так по европейски(авось колхозники рашкинские не ведают шо там в европах и поверят "настоящему" европцу славику! )

    кста очень напоминает тазоводов типа гагна- на чем езжу, тот и самый пиздатый авто в мире. на тазу громыхаю- таз самый пиздатый, иномарки гавно. одноразовую каризму купил- теперь говном стали проперженные диваны представительского класса

    ну вообщем логика клоунов
    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

    "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

    классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

    Комментарий

    • Stavr
      Железяка
      • Feb 2005
      • 11078

      Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
      я и так вызвал фурор у девчонки, самостоятельно прочистив засорившуюся трубу на кухне, и то, потому что хаусмайстер куда то съебал...
      Sorry, не могу удержаться.
      Надеюсь и остальные трубы подверглись прочистке?
      В ином случае чем то ты не тем занимаешся.
      па добраму е-но.
      Bite my shiny metal ass.

      Комментарий

      • avas
        Senior Member
        • Jan 2005
        • 2834

        Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
        для ремонтов нужно место, не у всех гаражи...
        нужны инструменты, соответствующая одежда..
        время на изучение устройства авто тоже нужно..
        ну и т.д.
        неправильно мыслишь, ремонт - это как аперитив "спиртной напиток для возбуждения аппетита"

        Комментарий

        • Labus
          Сучий кобель
          • Jun 2005
          • 2708

          Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
          Sorry, не могу удержаться.
          Надеюсь и остальные трубы подверглись прочистке?
          В ином случае чем то ты не тем занимаешся.
          па добраму е-но.
          Бгг, да, в таком случае сам б-ш велел и дымоход прочистить)

          Комментарий

          • avas
            Senior Member
            • Jan 2005
            • 2834

            2 LH
            а замеры а6 урода выльются в какиенить заметки? я б почетал)

            Комментарий

            • LH
              призрак
              • May 2005
              • 11456

              АР №8, 2012. В онлайне будет через месяц-полтора.
              Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

              Комментарий

              • coyote
                Senior Member
                • Oct 2008
                • 3675

                Задался тут на досуге вопросом: почему во многих современных моделях автомобилей отрицательный развал на задней оси довольно большой делают и почему от больше, чем на передней? Я так понимаю, это заводские настройки.
                "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
                EvoTrack

                Комментарий

                • anton
                  Die grosse Schlange
                  • Dec 2004
                  • 16092

                  Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
                  Задался тут на досуге вопросом.
                  и?
                  Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                  "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                  классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                  Комментарий

                  • coyote
                    Senior Member
                    • Oct 2008
                    • 3675

                    Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                    и?
                    Дело в том, что у всех гоночных машин на кольце, отрицательный развал на передней оси имеет большую величину, чем на задней. А тут наоборот. Почему?
                    "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
                    EvoTrack

                    Комментарий

                    • triapkin vasya
                      Унылый пердун
                      • Sep 2009
                      • 2607

                      Крайние неск дней фабие сдавала зачет в дисциплинах "трасса", "разбомбленный асфальт" и "говны". До этого ездил тока по городу.

                      Про трассу (если это гордое слово применимо к весенней ленинградке) мне сказать особо нечего - ну едет себе и едет. Никаких неожиданностей.

                      А по приезде в тверь я обнаружил, что сей славный город и его окрестности зимой бомбили. Ничем иным объяснить состояние тамошних "дорог" я не могу. Соответственно народ, положив на рядность и разметку, занимается тока тем что объезжает ямы.

                      Поначалу я включился в общий процесс, но вскорости обнаружил, что ямы поменьше мне объезжать незачем - фабии они похуй. Затем среднеразмерные ямы постигла та же участь - фабии они похуй. Под конец я объезжал уже тока самые ацкие воронки от фугасов - без уверенности что оно мне надо, типа нофсякей.

                      Такого похуизма к ямам от маленькой городской машинки я ну никак не ожидал.

                      А затем случились говны. Говны в наших краях нынче такие, что если б увидел их едучи на гетце, то даже соваться б не стал, а развернулся б и уехал обратно - посадка гарантированная. Но на фабии подумал - дай чтоль рискну. Благо телефон тракториста имеется. И - пролез! И еще трижды потом проезжал то место без проблем.

                      В общем окончательно убедился в правильности выбора. Коллегам - спасибо за наводку
                      (

                      Комментарий

                      • Slavik
                        Forza Ferrari
                        • Jan 2005
                        • 19908

                        А я первый раз на гольфе серьезно по автобанам ездил, делали марш-бросок до будапешта и обратно.
                        Среди минусов - движок не автобанный, что, впрочем, ожидаемо было. Тяги для уверенных ускорений на скоростях за 100 не хватает, особенно в горку, расход великоват. Среди плюсов - комфорт в дальних поездках великолепный, сравнимый с машинами, которые выше классом.
                        Автобан от границы до будапешта - супер, австрийская часть была ощутимо хуже. Центральные улицы в будапеште ничо, но мелкие разъебаны конкретно. Движение спокойное, даже можно сказать, вежливое.

                        Познакомились вплотную с восточно-европейским мелкоуголовным мышлением (тяжкое наследие коммунистического режима, превед касашке-сталинисту). Фича в том, что во многих местах конкретно наебывают с обменным курсом форинтов, разброс цен на такси поразил, а вечер томно закончился тем, что таксист подменил 10000 купюру на тысячную, когда я расплачивался, (у меня больше в кошельке ничо не было, и эту купюру я снял в банкомате как раз перед поездкой) Я пожелал пидорюге всех благ с большим подъебом, английский он сразу перестал понимать, ну в общем, красавец, развел на 30 евро славега, ну а хули, восточный блок, все дела...
                        Впрочем, впечалений от поездки такая хуйня не испортила, ибо спонтанная культурная программа удалась на славу, погода была прекрасная, речная прогулка, романтический ужин, все дела. Подруга в довершение всей спонтанности предложила в конце дня посетить массажный салон, которые в будапеште в 2-3 раза дешевле венских и в два раза круче по качеству сервиса. Заряда энергии хватило почти до самой вены, супер-идея оказалась.
                        Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                        Комментарий

                        • LH
                          призрак
                          • May 2005
                          • 11456

                          Сообщение от triapkin vasya Посмотреть сообщение
                          Поначалу я включился в общий процесс, но вскорости обнаружил, что ямы поменьше мне объезжать незачем - фабии они похуй. Затем среднеразмерные ямы постигла та же участь - фабии они похуй. Под конец я объезжал уже тока самые ацкие воронки от фугасов - без уверенности что оно мне надо, типа нофсякей.

                          Такого похуизма к ямам от маленькой городской машинки я ну никак не ожидал.
                          Ты смари чтоб подвеско сдохло до окончания гарантии. Обычно при подобном стиле езды оно на Фабии выдерживает 30-40 т.км, не более. Ну и диски не загни, чтоб не послали сразу.

                          Сообщение от triapkin vasya Посмотреть сообщение
                          А затем случились говны. Говны в наших краях нынче такие, что если б увидел их едучи на гетце, то даже соваться б не стал, а развернулся б и уехал обратно - посадка гарантированная. Но на фабии подумал - дай чтоль рискну. Благо телефон тракториста имеется. И - пролез! И еще трижды потом проезжал то место без проблем.
                          Х.з как оно там с проходимостью, но то, что клиренс у Фабии вполне достаточный, я убедился. За эту зиму не разу днищем по сугробам не елозил.
                          Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                          Комментарий

                          • LH
                            призрак
                            • May 2005
                            • 11456

                            И в догонку. Седня поменял собственноручно салонный фильтр. Дык вот, поляцкий фильтр Filtron - гамно. Болтается как говно в проруби, ни хера не уплотняя потому как на 4-5 мм уже штатного. Пришлось колхозить прокладки для нормального уплотнения. Полякам - незачет.
                            Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                            Комментарий

                            • nikot
                              Senior Member
                              • Jul 2006
                              • 6389

                              ну и я свои "фабийные" 5 коп. вставлю

                              за бортом 4 мес. самой активной эксплуатации и 10 тыс. км пробега. из них город, пригород в радиусе 200 км и один (пока) дальнобой: Москва - Усть-Лабинск (почти Краснодар) - Москва по трассе М4 "Дон".
                              детали и подробности расписывать не буду; по сути же - никаких вопросов авто не задает. за указанный период заработал только скол на ветровом стекле, отловив камень на МКАДе. менять пока не стал, ибо летом предстоит еще как минимум три-четыре выезда на дистанции свыше 600 км каждый. однако "точку", чтоб трещина дальше не ползла, поставил. любопытно, в шиномонтажном сервисе, где ремонтировали стекло, мне сказали что гарантии не дадут. мол, именн на "Фабии" эта фишка работает 50/50. типо стекло такое. я в подробности лезть не стал. одно скажу: пока трещина остановилась.
                              в целом, на данный момент времени считаю, что за уплаченные деньги получил даже больше автомобиля, чем рассчитывал. доволен
                              КОСА-продакшн

                              Комментарий

                              • anton
                                Die grosse Schlange
                                • Dec 2004
                                • 16092

                                все хорошо, но уж больно страшненькая. не гармоничная. Логан тоже совсем не красавец но и ценник другой.
                                Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                                "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                                классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎