Zuki needs help!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • LH
    призрак
    • May 2005
    • 11456

    #91
    Сообщение от requin Посмотреть сообщение
    канешна ни ат харошей... тебе ж абиснили, скучная жизнь, подружки педика нету ... единственное развлечение-приключение до юго-запада допилить...
    Ога. Почему-то сразу вспомнились Стругацкие:

    "как труд превратил обезьяну в человека, точно так же отсутствие труда в гораздо более короткие сроки превращает человека в обезьяну. Даже хуже, чем в обезьяну."
    Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

    Комментарий

    • гагн
      диванный даосист
      • Dec 2004
      • 15596

      #92
      савершенна верна. реальна труд аблогоражевоед, а песделье розлогаед.
      sigpic

      Комментарий

      • anton
        Die grosse Schlange
        • Dec 2004
        • 16092

        #93
        Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
        вот антона ждём в этом топеге
        а чем я зуки могу помочь?
        Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

        "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

        классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

        Комментарий

        • zdvig
          Super жЫвотное
          • Dec 2004
          • 11116

          #94
          Сообщение от anton Посмотреть сообщение
          а чем я зуки могу помочь?
          станешь ее другом


          новсякей: шучу
          жЫвотное... Супербизон... зВерь
          А Хилл пидарас

          Комментарий

          • гагн
            диванный даосист
            • Dec 2004
            • 15596

            #95
            Сообщение от anton Посмотреть сообщение
            а чем я зуки могу помочь?
            пристрели штоп немучалозь


            нофсякей: нешучу
            sigpic

            Комментарий

            • anton
              Die grosse Schlange
              • Dec 2004
              • 16092

              #96
              Сообщение от zdvig Посмотреть сообщение
              станешь ее другом
              типо вот так вот ты мне прозта предложил в пидоры переквальнутцца?

              нет уж, нахуй
              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

              Комментарий

              • Irishka
                Секси Герл Гроза Самцов
                • May 2005
                • 1903

                #97
                Сообщение от Zuki Посмотреть сообщение
                Нет. Танюш! Просто я поняла, что мне скучно. До этого был первый универ. Потом вроде как в автошколе была занята. Когда ГАИ сдала неделю порадовалась и снова стало скучно.....решила себя еще куда-нить деть и пошла в РУДН)))
                щисливые люди! столько энергии и свободного времени, что все успевают, даже второе высшее... ээх. меня после работы еле-еле хватает ужин приготовить... надо что-то менять...
                "Человек, обделенный мудростью, ругает свое время." Ямамото Цунэтомо

                Неуловимая вещь этот х*й - вечно его на всех не хватает zadunaysky

                Комментарий

                • anton
                  Die grosse Schlange
                  • Dec 2004
                  • 16092

                  #98
                  Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
                  пристрели штоп немучалозь
                  так пускай меняет подругов-пидорасов на злоебучих вонючих мужиков.. без насилия обойдетцца

                  (кстате, мне тут донесли, что "вонючесть" потная при нагрузках говорит о том что с тестостероном все нормально у индивида.. тиоткам такой еблан может пригодится лучше пидора)
                  Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                  "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                  классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                  Комментарий

                  • LH
                    призрак
                    • May 2005
                    • 11456

                    #99
                    Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
                    щисливые люди! столько энергии и свободного времени, что все успевают, даже второе высшее... ээх. меня после работы еле-еле хватает ужин приготовить... надо что-то менять...

                    Не переживай. Зато ты путешествуешь дажишь больше, чем йа
                    Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                    Комментарий

                    • федя картошкин
                      вне зачета
                      • Mar 2007
                      • 3094

                      Сообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщение
                      Не переживай. Зато ты путешествуешь дажишь больше, чем йа
                      Офтоп, но все же: один мой товарищ, устраиваясь на работу, неизменно ставит жесткое условие - НИКАКИХ командировок. Я его понимаю гораздо лучше, чем вас - "путешественников".
                      Не надо называть народом тех, кто сидит в интернете. ...в Рунете - сплошь хамы и сумасшедшие. Михалков Н.С.

                      Комментарий

                      • конь ф польто
                        прозта членъ
                        • May 2006
                        • 4362

                        ф кризесъ йа думою
                        онъ уже такъ не понтуецца
                        щасъ лишъ бы кусогъ
                        хлеба урвадь
                        nicht schießen!!! - ich scheißen!!!

                        Комментарий

                        • Zuki
                          Senior Member
                          • Jun 2006
                          • 1298

                          Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                          так пускай меняет подругов-пидорасов на злоебучих вонючих мужиков.. без насилия обойдетцца

                          (кстате, мне тут донесли, что "вонючесть" потная при нагрузках говорит о том что с тестостероном все нормально у индивида.. тиоткам такой еблан может пригодится лучше пидора)
                          Странная теория. Это наверно рассчитано на небольшой процент женщин, которые могут ловить кайф от запаха потного грязного вонючего мужика. И сколько бы тестостерона в нем не было........какая при этом связь с размерами члена? Никакой. Так что зачем женщине вонючий мужик еще и с проблемами в штанах?

                          Комментарий

                          • Zuki
                            Senior Member
                            • Jun 2006
                            • 1298

                            Сообщение от конь ф польто Посмотреть сообщение
                            ф кризесъ йа думою
                            онъ уже такъ не понтуецца
                            щасъ лишъ бы кусогъ
                            хлеба урвадь
                            Каняга? Тебе что, овса не хватает в эту тяжелую зиму?

                            Комментарий

                            • anton
                              Die grosse Schlange
                              • Dec 2004
                              • 16092

                              Сообщение от Zuki Посмотреть сообщение
                              Странная теория.
                              Сообщение от Zuki Посмотреть сообщение
                              какая при этом связь с размерами члена? Никакой.
                              так тебе оказывацца просто размер члена нужен "правильный"? ну это прозта навернае решить.. чо тут горевать-та? хотя пидоры вроде по размеру другого органа практикуются наверна.. тут да, проблемы.. с ними не найдешь что ты ищешь.
                              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                              Комментарий

                              • anton
                                Die grosse Schlange
                                • Dec 2004
                                • 16092

                                Сообщение от Zuki Посмотреть сообщение
                                Так что зачем женщине вонючий мужик еще и с проблемами в штанах?
                                кстате, а зачем ей такой же вонючий при прочих равных(ну может быть чуть менее) но совсем пидор? тогда уж подруга- она так не воняет, как ЛЮБОЙ мужик(даже пидор)

                                или и с подругами траблы?
                                Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                                "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                                классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎