ГП КАНАДЫ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Oblivion
    Адвокат Денниса
    • Nov 2005
    • 1565

    Шобла это колумбийцы хуй знает какой принадлежности, которые как-то так оккупировали Communication Center, что в нем Мерседесу места не осталось...

    А атмарозка и поперли соответственно. Тихо предупреждали, что халявы не будет, а он не внял...
    “We have got the best drivers and the best car and we intend to win the World Championship.” Ron Dennis

    Комментарий

    • zadunaysky
      минотавр
      • Dec 2004
      • 19192

      Сообщение от Oblivion Посмотреть сообщение
      Шобла это колумбийцы хуй знает какой принадлежности, которые как-то так оккупировали Communication Center, что в нем Мерседесу места не осталось...

      А атмарозка и поперли соответственно. Тихо предупреждали, что халявы не будет, а он не внял...
      Шож у мацларина с его парагоном бабок на большой комьюникэйшн центр не осталось?

      да хуй его поперли - сам ушел. а халявы было скока угодно - прямо с 2002 года. тока толку - алкаголик и лох
      most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

      Комментарий

      • Oblivion
        Адвокат Денниса
        • Nov 2005
        • 1565

        да хуй его поперли - сам ушел
        Думаю, если бы Рону он был нужен, тот бы и канкан сплясал и чего еще обещал... Его конечно не в буквальном смысле выперли как Монта, ему просто позволили уйти. Понимая, что совместная жизня подошла к концу...

        Шож у мацларина с его парагоном бабок на большой комьюникэйшн центр не осталось?
        Да причем тут центр? Главное, что если Рон сказал приехать одному, значит стал по стойке смирно и приехал один. Не выебываясь. Вот почему Хэм свою шестую гонку выиграл? Потому что Рона с 14 лет слушал и не пиздел.
        “We have got the best drivers and the best car and we intend to win the World Championship.” Ron Dennis

        Комментарий

        • Ведьмедь
          Гризли
          • Jan 2005
          • 929

          Сообщение от Oblivion Посмотреть сообщение
          А что, в боксах есть место для двоих? Кто успел, тот заехал. Кто не успел, тому нехуй было лезть в бутылку. На второе место всяко приезжал бы...

          P.S. Истории о том, что РД - БП я уже слышал, да только Монтойя с тех пор этот миф неоднократно развеял...
          Кстати, почему команды Ф1 до сих пор не научились проводить полностью синхронные питы своих пилотов? Какие-то правила ФИА это запрещают или ещё что-то?
          Ведь всё равно у каждой машины, есть свои механики, места на питлейне хватает.
          Ф1 - это гонки, где стартует 20 пилотов, а побеждает немец.
          Джимми Джонсон настолько крут, что есть ли на свете справедливость, нет ли на свете справедливости, - он всё равно чемпион.

          Комментарий

          • Slavik
            Forza Ferrari
            • Jan 2005
            • 19908

            Сообщение от Ведьмедь Посмотреть сообщение
            Кстати, почему команды Ф1 до сих пор не научились проводить полностью синхронные питы своих пилотов? Какие-то правила ФИА это запрещают или ещё что-то?
            Ведь всё равно у каждой машины, есть свои механики, места на питлейне хватает.
            бригада механиков одна, по правилам можно только одну машину обслуживать.
            Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

            Комментарий

            • Slavik
              Forza Ferrari
              • Jan 2005
              • 19908

              Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
              А Нико становится крупным специалистом по невезениям...
              Это уже смешно. Какое невезение? Простой недостаток класса. Это как Алези объявляли невезучим. А я, бля, верил и надеялся 4 года. Просто не тот уровень. Сколько машин они с Веббером разъебали в прошлом году.
              Конечно есть вероятность, что Нико сможет вырасти. Вырос же Масса. Или Стоунер Но пока ни на какую супость он не тянет.
              А после дебюта Хэмильона все вопросы о супости можно закрывать. Это просто НЕВЕРОЯТНО.
              Даже если представить, что Макларен самовоз, что Алонсо лох и ему машина не подходит, что современными машинами легко управлять и прочую маловероятную херню, достижения негра поражают.
              Последний раз редактировалось Slavik; 12.06.2007, 01:32.
              Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

              Комментарий

              • Ведьмедь
                Гризли
                • Jan 2005
                • 929

                Сообщение от Oblivion Посмотреть сообщение
                Думаю, если бы Рону он был нужен, тот бы и канкан сплясал и чего еще обещал... Его конечно не в буквальном смысле выперли как Монта, ему просто позволили уйти. Понимая, что совместная жизня подошла к концу...
                Выпирали Монта из Макларена приблизительно так:
                - Привет, Чип.
                - Привет, Рон.
                - Помнишь, у тебя когда-то гонялся некто Монтойя.
                - Да, было дело.
                - Так забирай его обратно. У меня есть Педро де ля Роза. Монтойя мне теперь нафик не нужен.
                - Ты правильно понял где он будет гоняться?
                - Да, в НАСКАРе по овалам, там машины прочные и самое ему место. В Индикаре ж он тебе все шасси раздолбает.
                - Так он же лихачит, обгоняет в неположенных местах, на красный свет ездит.
                - Ноу проблем. Я тебе доплачу.
                - ОК, Рон. Подберу я ему машину похуже и механиков помоложе. Пусть погоняется.

                Сообщение от Oblivion Посмотреть сообщение
                Да причем тут центр? Главное, что если Рон сказал приехать одному, значит стал по стойке смирно и приехал один. Не выебываясь. Вот почему Хэм свою шестую гонку выиграл? Потому что Рона с 14 лет слушал и не пиздел.
                А почему Монт свою третью гонку выиграл?
                Ф1 - это гонки, где стартует 20 пилотов, а побеждает немец.
                Джимми Джонсон настолько крут, что есть ли на свете справедливость, нет ли на свете справедливости, - он всё равно чемпион.

                Комментарий

                • Алонсоман
                  Senior Member
                  • Apr 2007
                  • 7391

                  Дааа...Я в щоке от гонки! Особенно от Алонсо .На него это явно не похоже.
                  Видно сбываются опасения о том,что под прессингом он может занервничать.
                  Хэм-безупречен.Можно смело объявить его новым Шумахером!Если уж Алонсо его не повалет,то про остальных и говорить нечего.Что до феров,то результат закономерен-при таком составе пилотов им ловить нечего.Ясно было,что когда Маки прибавят в скорости ,феры умрут.
                  А за Ника и Алекса искренне рад .
                  https://vk.com/club130139243
                  http://theracer.ru/promoter/2197872/

                  Комментарий

                  • Oblivion
                    Адвокат Денниса
                    • Nov 2005
                    • 1565

                    А почему Монт свою третью гонку выиграл?
                    Где выиграл? В БУШе? Так, я думаю, ответ на этот вопрос ты и сам знаешь... По названию серии вычисляется...
                    “We have got the best drivers and the best car and we intend to win the World Championship.” Ron Dennis

                    Комментарий

                    • Ведьмедь
                      Гризли
                      • Jan 2005
                      • 929

                      Сообщение от Oblivion Посмотреть сообщение
                      Где выиграл? В БУШе? Так, я думаю, ответ на этот вопрос ты и сам знаешь... По названию серии вычисляется...
                      В 99-м в CART, конечно же. Первой формульной серии высшего уровня, где гонялся Монт, для Хэма такая серия - это Ф1.
                      Ф1 - это гонки, где стартует 20 пилотов, а побеждает немец.
                      Джимми Джонсон настолько крут, что есть ли на свете справедливость, нет ли на свете справедливости, - он всё равно чемпион.

                      Комментарий

                      • Oldman
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 12094

                        Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                        Это уже смешно. Какое невезение? Простой недостаток класса. Это как Алези объявляли невезучим. А я, бля, верил и надеялся 4 года. Просто не тот уровень. Сколько машин они с Веббером разъебали в прошлом году.
                        Конечно есть вероятность, что Нико сможет вырасти. Вырос же Масса. Или Стоунер Но пока ни на какую супость он не тянет.
                        я про супость не говорю. Недостаток класса был в Бахрейне. А в Монако и Канаде, все же скорее невезение (сие слово следует рассматривать как "неудачное стечение обстоятельств").

                        а прошлый год вообще не причем. в первый год все прощается... Другое дело что если тому же Стоунеру четыре года все прощали, то в Ф1 столько времени никто не даст.

                        Комментарий

                        • Гиннунгагап
                          Аутист-шизоид
                          • Dec 2004
                          • 11519

                          Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                          Другое дело что если тому же Стоунеру четыре года все прощали, то в Ф1 столько времени никто не даст.
                          не четыре, а всего год
                          Baguette macht fett,
                          Sushi macht wuschi,
                          Pizza macht spitzer,
                          aber Döner macht schöner!

                          Комментарий

                          • Oldman
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 12094

                            Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                            не четыре, а всего год
                            а 250-125-250 не считается, да?

                            Комментарий

                            • Гиннунгагап
                              Аутист-шизоид
                              • Dec 2004
                              • 11519

                              Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
                              а 250-125-250 не считается, да?
                              да
                              а то как-то странно получается, Росбергу ты только Ф1 считаешь
                              Baguette macht fett,
                              Sushi macht wuschi,
                              Pizza macht spitzer,
                              aber Döner macht schöner!

                              Комментарий

                              • Oldman
                                Senior Member
                                • Dec 2004
                                • 12094

                                Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                                да
                                а то как-то странно получается, Росбергу ты только Ф1 считаешь
                                я легко могу ему посчитать и чемпионство в ГП2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎