ГП Абу-Даби 2016. Развязка.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • LH
    призрак
    • May 2005
    • 11456

    #91
    Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    А насчет Нико ты зря - он на этот титул уже не первый год вьябывал, в том числе пару последних лет и Люсе жопу прикрывая.
    Прикрывая? По-моему, это как-то иначе называется. Никто никому в Мерседесе жопу последние три года не прикрывал на трассе.
    Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

    Комментарий

    • LH
      призрак
      • May 2005
      • 11456

      #92
      Сообщение от SuperSonik Посмотреть сообщение

      И твоя обезьянка проиграла. В честной борьбе.


      Честной она была бы, если негриле не подсирала бы команда. Статистику отказов двигателей и их компонентов напомнить?
      Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

      Комментарий

      • Алонсоман
        Senior Member
        • Apr 2007
        • 7391

        #93
        Тех.сходов у Хэма было больше, это факт. Но лично я всё равно рад за Нико. Пусть побудет и он чемпионом)
        https://vk.com/club130139243
        http://theracer.ru/promoter/2197872/

        Комментарий

        • Рус-Балтика
          Senior Member
          • Apr 2009
          • 9164

          #94
          Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
          Тех.сходов у Хэма было больше, это факт. Но лично я всё равно рад за Нико. Пусть побудет и он чемпионом)
          Ну я рад что победил Росберг , хотя и не болел за него !
          Лучше он чем негра. Победой Ника не рады , типа он не приносит зрелищности и новых болельщиков, да и насрать .
          В следующем году Рб я думаю захватит лидерство , хотя двигло будет унылое но аэродинамика будет супер.
          Квята не вернут, ему хотя бы к 10-ке приблизиться с движком рено . ))

          Комментарий

          • coyote
            Senior Member
            • Oct 2008
            • 3675

            #95
            Я чот вообще проблемы никакой не вижу, в том, что Хэм оттормаживал. Надо было сильнее оттормаживать. Во времена Сенны Проста и Шумахера вполне нормальным считалось въебать оппонента в финальнрй гонке, а тут чего все так разнылись вообще не понимаю.
            "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
            EvoTrack

            Комментарий

            • Рус-Балтика
              Senior Member
              • Apr 2009
              • 9164

              #96
              Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
              Я чот вообще проблемы никакой не вижу, в том, что Хэм оттормаживал. Надо было сильнее оттормаживать. Во времена Сенны Проста и Шумахера вполне нормальным считалось въебать оппонента в финальнрй гонке, а тут чего все так разнылись вообще не понимаю.
              Потому что Негра типа в начале этапа говорил, я за честную борьбу и все в таком духе )) а сам повел себя как.... Его то понять можно типа он выиграл гонку, просрал чамп .
              Сказал бы в начале гонки, я говнюк и буду на трассе срать росбергу . Тогда было бы все ясно .

              Комментарий

              • к.а.
                Senior Member
                • Mar 2005
                • 18651

                #97
                Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
                Я чот вообще проблемы никакой не вижу, в том, что Хэм оттормаживал. Надо было сильнее оттормаживать. Во времена Сенны Проста и Шумахера вполне нормальным считалось въебать оппонента в финальнрй гонке, а тут чего все так разнылись вообще не понимаю.
                Ну, здесь ты не прав. Во времена Сенны и Проста пилотам приходилось въебывать соперника в первую очередь для восстановления справедливости. Недавно умерший Балестр творил беспредел и пилотам приходилось на трассе корректировать действия организаторов.

                А здесь внутрикомандные разборки. И Льюис при этом говорит одно, а делает другое.

                Да и в те времена такие действия не считались хорошими. С чего это вдруг сейчас такое поведение будет расцениваться как правильное?
                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                Комментарий

                • Black Alex
                  Administrator
                  • Jan 2005
                  • 8692

                  #98
                  Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
                  ... чего все так разнылись вообще не понимаю.
                  Ну как бы сказать... То, чем занимался Хэм, у нас называется "западло". В гонке памяти Илья Ларинин за такое лишил команду подиума.

                  Касаемо конкретно этой езды - я пока для себя не определился, дал бы штраф или нет. С одной стороны, это неспортивно. С другой, не совсем ужас-ужас, бывало и поблевотнее.

                  Но западло остается западлом. В Мерсе вполне могут решить, что их имидж не совместим с подобными финтами.

                  Комментарий

                  • BorisZ
                    Senior Member
                    • Sep 2008
                    • 643

                    #99
                    Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
                    Я чот вообще проблемы никакой не вижу, в том, что Хэм оттормаживал. Надо было сильнее оттормаживать. Во времена Сенны Проста и Шумахера вполне нормальным считалось въебать оппонента в финальнрй гонке, а тут чего все так разнылись вообще не понимаю.
                    А во времена Мосса, например, считалось нормальным не сдать прямого соперника судьям и лишиться титула на этом (см Порту 58).

                    Въебать оппонента нормальным считается только в некоторых видах рукопашного боя.
                    "Уши" на WF? Спроси меня как.

                    Комментарий

                    • tohykart
                      Senior Member
                      • Jul 2013
                      • 751

                      Оттормаживания как такового и не было. Негра просто не хреначил во весь опор, как обычно. Между ними почти всегда больше секунды было. Вот новый чемп тоже не наваливался на негру, а сливал потихоньку, ибо ссал и было что терять. Видимость конечно была, что хэм как бы оттормаживал, но борьбы то реальной не было.

                      Комментарий

                      • Black Alex
                        Administrator
                        • Jan 2005
                        • 8692

                        Сообщение от tohykart Посмотреть сообщение
                        Оттормаживания как такового и не было.
                        Полагаю, нет нужды утверждать, что "не было", когда вовлеченные стороны этого даже не скрывают.

                        Комментарий

                        • tohykart
                          Senior Member
                          • Jul 2013
                          • 751

                          По мне, так оба тормозили, ибо оба ссали не по детски. На все деньги разве что максик как обычно пёр поначалу.

                          Комментарий

                          • Павлодар
                            Ich Liebe Mercedes
                            • Dec 2004
                            • 7390

                            Сообщение от LH Посмотреть сообщение
                            Ах да, чуть не забыл. Эндрю, с титулом Нико!
                            спасибо.
                            секс - это святое
                            его откладывать нельзя . Надюша.

                            Schumi!Gib Gummi!

                            Комментарий

                            • Павлодар
                              Ich Liebe Mercedes
                              • Dec 2004
                              • 7390

                              Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
                              Та не в этом дело. Он послал нахуй командный приказ, а это никто терпеть не будет долго.

                              А насчет Нико ты зря - он на этот титул уже не первый год вьябывал, в том числе пару последних лет и Люсе жопу прикрывая.
                              +100!
                              секс - это святое
                              его откладывать нельзя . Надюша.

                              Schumi!Gib Gummi!

                              Комментарий

                              • Павлодар
                                Ich Liebe Mercedes
                                • Dec 2004
                                • 7390

                                Сообщение от LH Посмотреть сообщение


                                Честной она была бы, если негриле не подсирала бы команда. Статистику отказов двигателей и их компонентов напомнить?
                                если посмотреть стату, за последние 3(три)года,будет видно,кому подсирают.
                                секс - это святое
                                его откладывать нельзя . Надюша.

                                Schumi!Gib Gummi!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎