MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Chuck N.
    ¯\_(ツ)_/¯
    • Nov 2013
    • 1409

    Сообщение от xcite Посмотреть сообщение
    Состав команды GTI, изначально был сформирован без каких либо легионеров. На первом этапе , наша команда одержала победу. ( напоминаю, без каких либо легионеров. Это ещё к сообщению Вити Реутова " как бы мы проехали без легионеров" )
    К сожалению так сложилось, что один из пилотов нашей команды не смог продолжить участие в чемпионате и мы хорошенько усилились, внимание! - в рамках регламента.

    Идём далее) второй этап, гандикап в 80 секунд от лидера, полностью был отыгран до сессии Ивана Матвеева.
    Может быть, все таки... мы не так уж и плохо едем? Вить?
    Да я ж не спорю - молодцы тогда!)) могу только порадоваться, честно
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

    Комментарий

    • Souler
      Senior Member
      • Nov 2014
      • 152

      Сообщение от KEKX Посмотреть сообщение
      Коллеги, я же никого ни в чем не обвинял и не называл команд.
      Те команды, которые были в топе на втором этапе, были бы в начале списка и без легионеров и тренеров за счет быстрый пилотов от клубов. Просто возможно немного в другом порядке. А так МАКС может превратиться в гонку легионеров.
      Souler, мне не понятна Ваша агрессивность. Мы знаем наш уровень и не ожидали подиума. Просто мы ждали бОльшей борьбы на трассе в гонке.
      И не забывайте, что без команд второго эшелона, которые могут решить поехать в своем "корпоративе", Вы, "быстрый пилот, но не звезда", не сможете показать свой "звездизм" на МАКСе.
      Агрессивности никакой, это легкая ирония, и не более, потому что в первом вашем посте написано несколько иначе было, чем теперь.

      Легионеры, вернее их отсутствие, не изменят обстановку глобально, так чтобы таблица перевернулась, но убирать их нужно, иначе да, будет гонка легионеров.
      В этом наши взгляды совпадают, если чем обидел - извините )

      Комментарий

      • Гарбычь
        Senior Member
        • Jun 2011
        • 1174

        Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
        Так мой список легионеров

        Карпов

        Кого включил простите, кого нет не радуйтесь есть карающий меч организатора

        По поводу Лободы М и Зарубина считаю что их команды строились изначально с их присутствием, проморгали все. Значит селяви
        Серег, спасибо за комплимент, но меня можно исключить, я на пенсии))

        Комментарий

        • Chuck N.
          ¯\_(ツ)_/¯
          • Nov 2013
          • 1409

          Сообщение от Гарбычь Посмотреть сообщение
          Серег, спасибо за комплимент, но меня можно исключить, я на пенсии))
          Ишь какой! Работал на репутацию? Получи и распишись! Или оплати Бороде удаление из списка D
          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

          Комментарий

          • Гарбычь
            Senior Member
            • Jun 2011
            • 1174

            Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
            Ишь какой! Работал на репутацию? Получи и распишись! Или оплати Бороде удаление из списка D
            Нет, я вот думаю теперь к Мирону обратиться за пенсионным удостоверением и какую-никакую пенсию от RRT получать на молочко))

            Комментарий

            • Ekaterina03
              Junior Member
              • Nov 2016
              • 5

              Сообщение от M_M Посмотреть сообщение
              Отличный вариант. У автоклубов, которые едут исключительно своими силами (дукати, ауди, субару и т.д.) появится шанс побороться за тумбу. А то этих ваших киборгов, которые везут полсекунды на круге любителям, хрен догонишь.
              Согласна полностью. Из-за наличия киборгов получается так, что они не только везут полсекунды любителям, но и "прокатывают" с участием других в принципе. Стояла смотрела за гонкой в пятницу и думала, что я, в общем-то, еду примерно в темпе нескольких "обычных" человек, и с ними мне было бы очень интересно посоревноваться.

              А так, для зрителя (коим я, к своему большому сожалению, и являлась), - гонка красивая, хорошая, интересная и т.д. и т.п.

              Комментарий

              • Zloycro
                Member
                • Mar 2012
                • 52

                Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение


                Я по моему взвешенно написал список этих гадов

                Есть мысли по списку пишите. Может кого то забыл а кто то не гад
                Раз уж так, чтобы быть последовательными, необходимо составить список "менеджеров легионеров" и запретить им участвовать в соревнованиях.

                Не допустим гонки вооружения!

                Комментарий

                • troyanov
                  Senior Member
                  • Nov 2014
                  • 357

                  Сообщение от Zloycro Посмотреть сообщение
                  Раз уж так, чтобы быть последовательными, необходимо составить список "менеджеров легионеров" и запретить им участвовать в соревнованиях.

                  Не допустим гонки вооружения!

                  Комментарий

                  • Chuck N.
                    ¯\_(ツ)_/¯
                    • Nov 2013
                    • 1409

                    Сообщение от Zloycro Посмотреть сообщение
                    Раз уж так, чтобы быть последовательными, необходимо составить список "менеджеров легионеров" и запретить им участвовать в соревнованиях.

                    Не допустим гонки вооружения!
                    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                    Комментарий

                    • PaganiZonda
                      Junior Member
                      • Nov 2016
                      • 1

                      вы тут запрещаете Зарубина и Лободу как кузовных пилотов
                      но лучше обратить внимание к МКС и их спортсмену-картингисту



                      Комментарий

                      • xcite
                        Member
                        • Aug 2015
                        • 93

                        Борода Сергей , будьте добры, напишите список менеджеров-легионеров))))

                        Комментарий

                        • troyanov
                          Senior Member
                          • Nov 2014
                          • 357

                          Сообщение от xcite Посмотреть сообщение
                          Борода Сергей , будьте добры, напишите список менеджеров-легионеров))))
                          нене, это пилоты-легионеры составлять должны

                          Комментарий

                          • troyanov
                            Senior Member
                            • Nov 2014
                            • 357

                            Сообщение от PaganiZonda Посмотреть сообщение
                            вы тут запрещаете Зарубина и Лободу как кузовных пилотов
                            но лучше обратить внимание к МКС и их спортсмену-картингисту
                            мде...
                            интересная ситуация

                            Комментарий

                            • troyanov
                              Senior Member
                              • Nov 2014
                              • 357

                              Сообщение от marvel Посмотреть сообщение
                              2. Мы так же формировали команду из членов автоклуба и близких к нему людей, принципиально не приглашая никого из топ пилотов, хотя были и такие мысли.
                              ага.
                              не Вы ли звали Бурмистрова поехать за Вас гонку?

                              Комментарий

                              • marvel
                                MiniPeople SPb RT
                                • Nov 2016
                                • 18

                                Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
                                ага.
                                не Вы ли звали Бурмистрова поехать за Вас гонку?
                                Я вот не понимаю, откуда такое умение постить тут непроверенную информацию?!
                                С чего ты взял, что мы собирались его звать? Ты общался с кем-то из нашей команды на эту тему?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎