Покраска шлема.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • TD
    Vetter
    • Jul 2008
    • 491

    #31
    На мой взгляд, главное, чтобы счастливый обладатель новенького блестящего шлема, был рад. А если он пытался нарисовать не для себя, а так что б все сказали ВАУ, то тут я не знаю, всем не угодишь. Да и зачем всем-то? Главное себя любимого порадовать, ведь для себя же все это делаем, хобби как-никак. И еще, на счет полосок Полоски – классика, а классика, как известно не стареет. А мода имеет свойство приходить и уходить.

    Комментарий

    • NIKITA
      Banned
      • Nov 2005
      • 5840

      #32
      Ребят опять отходим от темы.
      для чего красят шлем это главный вопрос.

      Если гонятся в прокате это одно ( рисуй для себя любимого что хочешь). Если участвовать в гонках это другое.

      Объясняю.
      На трассе стартует куча машин (34 карта) так вот: Руководителю и механику команды нужно видеть своего пилота в любой точке трассы.
      По этой причине шлем должен быть ярким (очень ядовитым) и отличаться от других.
      Задание: попробуйте найти своего пилота!
      Теперь понятно зачем нужен яркий и выделяющийся шлем, а более мелкие детали это для души.


      Мотренко я вижу с первого взгляда.
      Последний раз редактировалось NIKITA; 09.12.2008, 19:26.

      Комментарий

      • TD
        Vetter
        • Jul 2008
        • 491

        #33
        Ну так об чем и речь, каждый для себя, решает свои задачи. )) А фотка прикольная )))))

        Комментарий

        • ken_
          чайник
          • Oct 2008
          • 1861

          #34
          Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
          Господа, а можно мне тож. поумничать? Я в своей жиэни много чего рисовал.
          Шлем правда ни разу, но думаю, что история мало чем отличается, только денег меньших стоит.
          Так вот приходит клиент к художнику и говорит хочу чтоб красиво было- чтоб ни как у всех, хочу чтоб меня издали видно было, чтобы тёлки визжали, а пацаны от зависти дохли. Художник и говорит супер-ща сварганим, и начинает темы предлагать. А клиент говорит, чё ты мне за туфту гонишь? Переходы какие то, хамелеон, да ещё шпалеру сделать предлагаешь? Не чувак, ты не в теме. Ща погоди я тебе дизайн сам сделаю. Нарисуй мне типа кенгуру, тот рисует, клиент говорит ООО!!! КРУТО!!!, а теперь дружок пририсуй ка мне к ней карт ( ну или авто, или мото, или вело), тот рисует. ООО!! КРУТО!!. А теперь запустика это всё по трассе, ну скажем в Монце- вот тебе конфигурация-рисуй,тот рисует. Здорово орёт клиент, вот только флаг российский забыли давай рисуй и чтоб побольше был, и чтоб непременно кенгуру накрывал через левое плечо. ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ!!! фамилию то написать надо, что говоришь-места не осталось, да вот же под ремешком ещё немного есть-пиши. И вот счастливый обладатель шлема, который всю душу вложил в это дизайн и бабла угрохал, приезжает в тусовку , держа в руках вожделенный предмет на котором отобразилась вся его могучая мысль и не дюжие дизайнерские способности- КЕНГУРУ В КАРТЕ, ЗАМОТАННОЕ В РОССИЙСКИЙ ФЛАГ, ВАЛИТ ПО ТРАССЕ В МОНЦЕ. Вот говорит он друзьям смотрите- круто. И вот тут начинается самое интересное. Одни кричат-художник отстой, другие, ничо так- весёленько, третьи тихо товарища за идиота почитать начинают, четвёртым и впрямь нравится ( говорят:"Сеня ты крут"), Пятые обсуждать начинают, типа, а чо ты этим сказать хотел, Шестые телефон художника просят, потому что другого у них один хрен нету, и честно верят в то, что уж они то смогут придумать что то оригинальное. И это не всё, появляются и седьмые и восьмые и сто тысячные, у которых есть своё мнение.
          Так вот художник рисует то, что хочет клиент, а зачастую клиент ничерта не разбирается, ни том что ему нужно, и не в самом процессе тоже.
          Итог такой, если хотите красиво и не как у всех, то задайте художнику тему и пусть он сам нарисует несколько вариантов. а вы только выберите. Обычно у художников чуство прекрасного развито гораздо лучше, чем у обычного человека. Да и техническая сторона не мало важна. И помните всем всё равно не угодишь. Главное чтобы вам самим нравилось.
          9,5 часов Dixxoдрома, 220В, 380В, Zoom-Zoom, MIKC: Travel F-1
          GP MoveKart: Квакин и Ко.
          MIKC 2012-2013: xTravel
          MIKC 2013-2014: xTravel
          F1-RRT CUP 2014-2015, 2015-2016: Prost, Brabham
          F1-RRT CUP 2016-2017: Surtees, Brabham

          "Коль будет тверд и крепок разум, все дураки исчезнут разом." - Христиан Вольф

          Комментарий

          • NIKITA
            Banned
            • Nov 2005
            • 5840

            #35
            Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
            Ребят опять отходим от темы.
            для чего красят шлем это главный вопрос.

            Если гонятся в прокате это одно ( рисуй для себя любимого что хочешь). Если участвовать в гонках это другое.

            Объясняю.
            На трассе стартует куча машин (34 карта) так вот: Руководителю и механику команды нужно видеть своего пилота в любой точке трассы.
            По этой причине шлем должен быть ярким (очень ядовитым) и отличаться от других.
            Задание: попробуйте найти своего пилота!
            Теперь понятно зачем нужен яркий и выделяющийся шлем, а более мелкие детали это для души.


            Мотренко я вижу с первого взгляда.
            Забыл Антоху кононова, а то пока все занятя темой кризиса, про покраску забыли

            Комментарий

            • Asmadey
              Senior Member
              • Feb 2008
              • 332

              #36
              Как говорится, на вкус и цвет......фломастеры разные
              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
              Team RS ™

              Комментарий

              • NIKITA
                Banned
                • Nov 2005
                • 5840

                #37
                Сообщение от Asmadey Посмотреть сообщение
                Как говорится, на вкус и цвет......фломастеры разные
                судя по аватарке, вкус у тебя правильный!

                Комментарий

                • Asmadey
                  Senior Member
                  • Feb 2008
                  • 332

                  #38
                  Качество не хуже, чем у Валюшка, только цены ниже)))
                  Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
                  Team RS ™

                  Комментарий

                  • NIKITA
                    Banned
                    • Nov 2005
                    • 5840

                    #39
                    Сообщение от Asmadey Посмотреть сообщение
                    Качество не хуже, чем у Валюшка, только цены ниже)))
                    Крупный план, и никто спорить не будет.
                    Здесь, не знаю почему, народу нравится чтобы было с юмором.
                    Это мой старый шлем, для юмора добавлен мышь, но он там живет и по ныне.

                    Комментарий

                    • SLAVKA
                      MIKC.ORG
                      • Aug 2006
                      • 13835

                      #40
                      Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
                      Крупный план, и никто спорить не будет.
                      Здесь, не знаю почему, народу нравится чтобы было с юмором.
                      Это мой старый шлем, для юмора добавлен мышь, но он там живет и по ныне.
                      Никит , мне вот этот шлем больше нравится чем твой новый.
                      Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                      Комментарий

                      • NIKITA
                        Banned
                        • Nov 2005
                        • 5840

                        #41
                        Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
                        Никит , мне вот этот шлем больше нравится чем твой новый.
                        Бате тоже, последний я сам проектировал, предидущие вместе.
                        Но было несколько вариантов нового шлема и МЫ всей семьей выбрали этот который сейчас

                        а это эскиз предидущего

                        еще до этого было два шлема а началось с батиного


                        Комментарий

                        • SLAVKA
                          MIKC.ORG
                          • Aug 2006
                          • 13835

                          #42
                          Никита , тут мне довелось поездить в одной команде с Кожевниковым Васей и Шаповаловым Игорем , и пообщаться с Павлом Кожевниковым , много хорошего рассказали про твоего деда , и батю , и я опять с удовольствием полез в архивы форума что бы пересмотреть старые фото которые ты выкладывал. Мож поднимишь темку? Ведь правда интересно! И батя мож интересного что нибудь раскажет.
                          Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                          Комментарий

                          • NIKITA
                            Banned
                            • Nov 2005
                            • 5840

                            #43
                            Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
                            Никита , тут мне довелось поездить в одной команде с Кожевниковым Васей и Шаповаловым Игорем , и пообщаться с Павлом Кожевниковым , много хорошего рассказали про твоего деда , и батю , и я опять с удовольствием полез в архивы форума что бы пересмотреть старые фото которые ты выкладывал. Мож поднимишь темку? Ведь правда интересно! И батя мож интересного что нибудь раскажет.
                            Вообще не вопрос.
                            Очень приятно, что люди добрым словом вспомнили деда!
                            Сегодня 4 года как его не стало.
                            Настоящий был мужик!

                            Комментарий

                            • SLAVKA
                              MIKC.ORG
                              • Aug 2006
                              • 13835

                              #44
                              Сообщение от NIKITA Посмотреть сообщение
                              Вообще не вопрос.
                              Очень приятно, что люди добрым словом вспомнили деда!
                              Сегодня 4 года как его не стало.
                              Настоящий был мужик!
                              Жаль что люди уходят , особенно такие
                              Павел всё вспоминал как твой дед на тренировках стоял у обочины трассы и грозил палочкой если что то не так делали )
                              И как твоего батю прозвали
                              Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                              Комментарий

                              • NIKITA
                                Banned
                                • Nov 2005
                                • 5840

                                #45
                                Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
                                Жаль что люди уходят , особенно такие
                                Павел всё вспоминал как твой дед на тренировках стоял у обочины трассы и грозил палочкой если что то не так делали )
                                И как твоего батю прозвали
                                Моего батю все его друзья называют НИКИТ_ой, это всем известно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎