MIKC-11 (2016-2017)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Сергей_М
    Senior Member
    • Mar 2010
    • 2992

    Сообщение от troyanov Посмотреть сообщение
    А еще бывает что после гоночных инцидентов просыпаются отцовские/материнские чувства и тогда начинаются разговоры типа:

    - ты $#%^ моего сына так провозить? а если бы он в стену ударился и остался инвалидом? да я тебя сейчас сам инвалидом сделаю..

    дважды видел как такие истории заканчивались дракой
    Приводя аргументы, я до козырей не стал доходить))
    Кэрол Смит очень точно описывает этот момент в своей книге, для любого родителя чадо это как минимум будущий Сенна, и нет сил в природе, способных поколебать эту уверенность)
    Детская Лига 2009 - 2016, 7 сезон календарь
    Rotax Max Mini, Junior Challenge 2010-12
    Первенство, Кубок России 2012-13, класс KF3
    Winter Cup, Margutti, WSK 2013, клаcc KFJ
    Italian Formula 4 2014
    Formula Renault 2.0 NEC 2015
    SMP F4 2015-16
    тел. 8 (964) 646-64-2четыре
    Официальный сайт ДЛ www.дл-клуб.рф
    Группа ДЛ ВКонтакте

    Комментарий

    • DEN-080
      Senior Member
      • Dec 2012
      • 934

      Сообщение от Ж0р@ Посмотреть сообщение
      Который год, тема микса стартует далеко заранее начала чемпа, который год заинтересованные люди выдвигают те или иные идеи как улучшить чемпионат и я не помню случая, когда Слава не прислушался к светлым идеям. Хочется узнать, где ты был перед началом чемпионата с идеями "нормального" регламента. Ты же не первый год катаешь?
      Я говорю про грамотный регламент, а не про "нормальный". Грамотный, т.е. составленный по правилам, способный регулировать известные вопросы и предусматривающий порядлк рещения вопросов неизвестных. И который будет выполняться полностью.
      А в итоге каждый раз брифинги, каждый раз усмотрение судьи и прочие споры.

      Комментарий

      • Dimon
        Паровоз
        • Sep 2009
        • 2092

        Сообщение от DEN-080 Посмотреть сообщение
        Я говорю про грамотный регламент, а не про "нормальный". Грамотный, т.е. составленный по правилам, способный регулировать известные вопросы и предусматривающий порядлк рещения вопросов неизвестных. И который будет выполняться полностью.
        А в итоге каждый раз брифинги, каждый раз усмотрение судьи и прочие споры.
        Это изюминка, просто смирись
        MIKC 6-11 4-3-2-1-1-1

        Комментарий

        • Ant1zub
          Senior Member
          • Jan 2014
          • 1458

          Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
          Традиционных ста страниц перед началом нету, вот выкручиваемся как можем
          Satori

          Комментарий

          • ALISA-2003
            Senior Member
            • Mar 2010
            • 2051

            Сообщение от Олег Фридеман Посмотреть сообщение
            Где в регламенте прописан штраф за такую ситуацию, если судить по твоему?
            Ещё раз, был подан протест, и подан он был явно не в 10 минут после гонки - это раз.
            Второе - чем принципиально микс отличается от лк - не понимаю. Трасса та же, тачки те же, да и судья тот же!
            Третье - в летнем кубке разрешили, а на миксе промолчали - вот Юра и подумал, что молчание - знак согласия.
            Четвёртое - если так посудить, и сейчас вдруг всплывет пересид у одной из команд, или грубая езда, то, получается, можно также подать протест, так как это тоже нарушение регламента, и результаты будут другими!

            Итого моё мнение - Владу год ещё точно в миксе не проехать, но команду дисквалить не надо. Укатали они всех по делу.


            Свободу Юрию Деточкину!

            Комментарий

            • DEN-080
              Senior Member
              • Dec 2012
              • 934

              Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
              Это изюминка, просто смирись
              Не. Я лучше не поеду в знак протеста.

              Комментарий

              • Zildjian
                Senior Member
                • Jul 2011
                • 2010

                Сообщение от DEN-080 Посмотреть сообщение
                Не. Я лучше не поеду в знак протеста.

                Комментарий

                • S.t.a.l.k.e.r
                  The future will come....
                  • Oct 2007
                  • 2753

                  Меня, как-то пару лет назад, штрафанули, и команда потеряла 1 место в гонке, за то, что я не успел надеть перчатки на заезд...Отсутствие перчаток дало мне преимущество?)) Добавило пару сек на круге? Я долго возмущался...Особенно на того, кто доложил об этом ГС..Но регламент есть регламент..Я уяснил, что проще его соблюдать..
                  Дети - наше все..Но, если мы допускаем одного, мы голжны допустить всех, их много)) Чем они хуже этого единственного? Правду сказал Борода, почему Матвеев, Сенчаков и другие несколько лет ждали, что бы принять участие в МИКСе, что изменилось сейчас?
                  Я всегда за здоровую конкуренцию, но правила и регламент должны быть едины для всех..
                  Давайте перепишем регламент, и добавим еще 6 группу в Чамп из молодежи Будет весело
                  Справедливость в силе, сила в справедливости...

                  М.И.К.С. - "ПАРОВОЗ RT"
                  Тренировки индивидуальные и групповые - 8909-156-16-13 Арена GP и другие картодромы Москвы и обл.
                  www.stanislavburmistrov.com
                  Все для спортсмена и автолюбителя здесь: www.m1dracing.ru

                  Комментарий

                  • Anna Pryadkina
                    Senior Member
                    • Oct 2011
                    • 1083

                    Простите! Влезу тут со своим банальным
                    Если у кого будет машина или 4 в понедельник в миниках в любое время - буду счастлива забрать ненужную (или 4)
                    Eau Rouge (M.I.K.C., Forza)
                    Mob: +7 (916) 583 47 73

                    Комментарий

                    • E.Neytman
                      Senior Member
                      • Mar 2011
                      • 866

                      Сообщение от Anna Pryadkina Посмотреть сообщение
                      Простите! Влезу тут со своим банальным
                      Если у кого будет машина или 4 в понедельник в миниках в любое время - буду счастлива забрать ненужную (или 4)
                      когда ты все успеваешь?))
                      Зеленая голова

                      Комментарий

                      • Ahatan
                        Руководитель команды
                        • Jul 2011
                        • 937

                        В миниках в понедельник? А там разве не заезды? О_о
                        --------------------------------
                        Nervenkitzel Kart Racing Team Club (NKRT)
                        Sport Garage
                        Терпи и вали!

                        Комментарий

                        • Ahatan
                          Руководитель команды
                          • Jul 2011
                          • 937

                          Сообщение от E.Neytman Посмотреть сообщение
                          когда ты все успеваешь?))
                          Она как раз не успевает. Не успевает забронировать)
                          --------------------------------
                          Nervenkitzel Kart Racing Team Club (NKRT)
                          Sport Garage
                          Терпи и вали!

                          Комментарий

                          • alexwrc
                            Senior Member
                            • Feb 2011
                            • 296

                            Сообщение от S.t.a.l.k.e.r Посмотреть сообщение
                            Меня, как-то пару лет назад, штрафанули, и команда потеряла 1 место в гонке, за то, что я не успел надеть перчатки на заезд...Отсутствие перчаток дало мне преимущество?)) Добавило пару сек на круге? Я долго возмущался...Особенно на того, кто доложил об этом ГС..Но регламент есть регламент..Я уяснил, что проще его соблюдать..
                            Дети - наше все..Но, если мы допускаем одного, мы голжны допустить всех, их много)) Чем они хуже этого единственного? Правду сказал Борода, почему Матвеев, Сенчаков и другие несколько лет ждали, что бы принять участие в МИКСе, что изменилось сейчас?
                            Я всегда за здоровую конкуренцию, но правила и регламент должны быть едины для всех..
                            RMA (MIKC 2016-2017)
                            RMA (MIKC 2015-2016)
                            RMA (MIKC 2014-2015)
                            RMA (MIKC 2013-2014)
                            RMA (Летний чемпионат Forza 2013 GP Vegas 24h)
                            RMA (MIKC 2012-2013)
                            МГУ (Межвуз 2011-2012)
                            МГУ (Межвуз 2010-2011)

                            Комментарий

                            • DEN-080
                              Senior Member
                              • Dec 2012
                              • 934

                              Сообщение от S.t.a.l.k.e.r Посмотреть сообщение
                              Меня, как-то пару лет назад, штрафанули, и команда потеряла 1 место в гонке, за то, что я не успел надеть перчатки на заезд...Отсутствие перчаток дало мне преимущество?)) Добавило пару сек на круге? Я долго возмущался...Особенно на того, кто доложил об этом ГС..Но регламент есть регламент..Я уяснил, что проще его соблюдать..
                              Дети - наше все..Но, если мы допускаем одного, мы голжны допустить всех, их много)) Чем они хуже этого единственного? Правду сказал Борода, почему Матвеев, Сенчаков и другие несколько лет ждали, что бы принять участие в МИКСе, что изменилось сейчас?
                              Я всегда за здоровую конкуренцию, но правила и регламент должны быть едины для всех..
                              Давайте перепишем регламент, и добавим еще 6 группу в Чамп из молодежи Будет весело
                              1. Я и говорю, что надо соблюдать регламент. Орги его не соблюли - написано "детей не допускать", а они допустили. Почему " не допускать" это второй вопрос, не менее важный, но регламент не соблюдали организаторы. Не проверили документы, в частности.
                              2. В регламенте нет порядка "аннуляции" или иного наказания за допуск ребенка.
                              3. Никто не говорит, что надо обязательно допускать детей. Говорят, что на следующие этапы точно не нужно допускать, а первый надо оставить, как было. И я ещё спрашиваю факультативно, почему имеет место дискриминация по возрасту. От Славы я внятных пояснений не видел, ни по поводу детей, ни по поводу 20 лет в зачёте автоклубов.
                              4. Перчатки это элемент безопасности, если с руками пилота что-то случится, отвечать будет клуб, поэтому требование понятно. А было ли наказание за голорукую езду прописано в регламенте и правильно ли команду наказали я не знаю, возможно и в соответствии с регламентом, возможно, была отсебятина.

                              Комментарий

                              • alexwrc
                                Senior Member
                                • Feb 2011
                                • 296

                                Сообщение от DEN-080 Посмотреть сообщение
                                1. Я и говорю, что надо соблюдать регламент. Орги его не соблюли - написано "детей не допускать", а они допустили. Почему " не допускать" это второй вопрос, не менее важный, но регламент не соблюдали организаторы. Не проверили документы, в частности.
                                2. В регламенте нет порядка "аннуляции" или иного наказания за допуск ребенка.
                                3. Никто не говорит, что надо обязательно допускать детей. Говорят, что на следующие этапы точно не нужно допускать, а первый надо оставить, как было. И я ещё спрашиваю факультативно, почему имеет место дискриминация по возрасту. От Славы я внятных пояснений не видел, ни по поводу детей, ни по поводу 20 лет в зачёте автоклубов.
                                4. Перчатки это элемент безопасности, если с руками пилота что-то случится, отвечать будет клуб, поэтому требование понятно. А было ли наказание за голорукую езду прописано в регламенте и правильно ли команду наказали я не знаю, возможно и в соответствии с регламентом, возможно, была отсебятина.
                                Когда вы уже угомонитесь? Надоело, честное слово. Все обосрались, команда, орги, все! Решение принято, обратного хода не будет, что еще вам нужно?

                                Итог будет один, как любит говорить Слава....в общем посмотрите его подпись
                                RMA (MIKC 2016-2017)
                                RMA (MIKC 2015-2016)
                                RMA (MIKC 2014-2015)
                                RMA (MIKC 2013-2014)
                                RMA (Летний чемпионат Forza 2013 GP Vegas 24h)
                                RMA (MIKC 2012-2013)
                                МГУ (Межвуз 2011-2012)
                                МГУ (Межвуз 2010-2011)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎