орфография гагна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Leftie
    Фольклорный элемент
    • Dec 2004
    • 3785

    Сообщение от Сектор
    Погоди, щас прибежит Николай, замутит тему на тебя, вот тогда и жахнем главным калибром.
    Главный калибр нынче безмолвен - просто тихонько в бан...
    Opinions are like assholes - everyone's got one.

    Комментарий

    • Alter Ego
      Дикобраз
      • Dec 2004
      • 7838

      Сообщение от Leftie
      Так чё - перевод сделать?
      Нафига, и так понятно, что гагн жжот

      Комментарий

      • гагн
        диванный даосист
        • Dec 2004
        • 15596

        превед лепхти дружыще!!

        прачетал фсьо што ты нопесал ат корке дакорке (штоназываетца)
        ничиво нипонил, но судяпафсиму тегзд сильный
        спосибо, друк! 8)
        sigpic

        Комментарий

        • Leftie
          Фольклорный элемент
          • Dec 2004
          • 3785

          Сообщение от Leftie
          Доброї ночі, вельмишановне панство! Дозвольте висловити власну думку з приводу сабжу.
          На мою думку, пане Микола, ви особисто дуже гостро сприймаете дану персону (я маю на увазі пана Гагна), але мені не зовсім зрозуміло, чому саме так. Можливо, ващі непокояння виходять з одної дуже мудрої російської приказки "дурной пример заразителен" . Проте, я б не сказав, що хтось з присутніх нав'язує вам навмисне використання офрографічних помилок при використанні російської мови. Якщо ви так піклуєтесь за правильність написання слів вашої рідної мови, то мабуть ви б уважніше вичитували б ваші повідомлення перед відправкою не прекмет знаходження в них орфографічних та стилістичних помилок. Я не кажу, що вони є, просто ви скаржитесь на те, що під впливом лексики яку викорустовує пан Гагн та його друзі (аффтар, кеди СГЦ, тощо), ви їх робите.
          А тепер про головне. Тобто, про наступне:
          В рамках даного ресурсу була задекларована свобода мислення та висловлення, наскількі я пам'ятаю. Себто, метод який використовуе пан Гагн та його друзі (доречі, мушу нагадати що згідно правил пан Гагн має повне право заводити собі необмежену кількість віртуальних друзів, але до моменту, коли він почне використовувати цих друзів для зведення особистих рахунків з іншими учасниками ресурсу) при висловленні власних думок з приводу того чи іншого сабжу, цілком має право на існування. Так, я пам'ятаю про те що наша спільнота в більшій мірі існує на засадах саморегулювання, проявлення якого ми спостерігаємо у цій темі, але, як ми бачимо, це дуже суперечливе питання, яке залежить від рівня особистого сприяття кожного з присутніх.
          Було б нерозумно вважати, що такий неординарний персонаж як пан Гагн, отримає всебічні схвалення та любов. Наприклад, особисто мені пан Гагн, лише спочатку дуже несподобався, а потім навпаки - став одним з найулюбнешіх моїх учасників форуму. Едине, що я б підкорегував (приеднуюсь до зауваження пана Сектора) - так че ділення слова на склади у великому повідомленні. Дійсно, доволі важкувато читати - доводиться по кілька разів. Сподіваюсь, пан Гагн та його друзі відреагують на моє прохання и читати їх повідомлення стане набагато легше.
          А в іншому, вважаю - хай живе Гагн!..
          На цьому все.
          Доброї ночі, солодких снів та міцного здоров'я вам та вашим родинам.
          Доброй ночи, глубокоуважаемые господа! Разрешите высказать собственное мнение по поводу сабжа.
          По моему, господин Николай, вы лично очень остро воспринимаете данную персону (я имею ввиду господина Гагна), но мне не совсем понятно, почему именно так. Возможно, ваши беспокойства выходять из одной очень мудрой русской пословицы "дурной пример заразителен" Тем не менее, я бы не сказал, что кто-то из присутствующих навязывает вам умышленное использование орфографических ошибок при использовании русского языка. Если вы так беспокоитесь о правильности написании слов вашего родного языка, то наверное вы бы внимательнее вычитывали бы ваши сообщения перед отправкой на предмет нахождения в них орфографических и стилистических ошибок. Я не говорю, что они есть, просто вы жалуетесь на то, что под влиянием лексики которую использует господин Гагн и его друзья (аффтар, кеды СГЦ и т.д.), вы их совершаете.
          А теперь о главном. То есть, о следующем:
          В рамках данного ресурса была задекларирована свобода мышления и выражения, насколько я помню. То бишь, метод который использует господин Гагн и его друзья (кстати, вынужден напомнить, что согласно правил господин Гагн имеет полное право заводить себе неограниченное количество виртуальных друзей, но до момента, когда он начнёт использовать этих друзей для сведения личных счетов с другими участниками ресурса) при выражении мыслей по поводу какого-либо сабжа, целиком имеет право на существование. Да, я помню о том, что наше сообщество в большей степени существует на принципах саморегуляции, проявление которого мы наблюдаем в этой теме, но, как мы видим, это очень спорный вопрос, который зависит от личностного уровня восприятия каждого из присутствующих.
          Было бы неразумно считать, что такой неординарный персонаж как господин Гагн, получит всеобщие одобрения и любовь. Например, лично мне господин Гагн, только сначала очень не понравился, а потом наоборот - стал одним из любимейших моих участников форума. Единственное, что я бы подкорректировал (присоединяюсь к замечанию господина Сектора) - так это деление слова на слоги в больших сообщениях. Действительно, довольно тяжело читать - приходится по несколько раз. Надебюсь, господин Гагн и его друзья отреагируют на мою просьбу и читать их сообщения станет намного лечге.
          А в остальном, считаю - пусть живёт Гагн!..
          На этом всё.
          Доброй ночи, сладких снов и крепкого здоровья вам и вашим семьям.
          Opinions are like assholes - everyone's got one.

          Комментарий

          • Schumofil
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 4911

            Сообщение от cheburek
            кстате Калюня,Гагн здес из себя никого не строит,если его посты для тебя непонятны по форме то они хотя бы прекольны по содержанию,а у тебя наоборот понятно по форме а по садержанею гавно!
            Не читай (c)
            Кстати, я, кажется, с тобой на брудершафт не пил, чтобы ты меня "колюней" называл. Впредь попрошу воздержаться от подобных обращений

            2 Лефти
            А еще у нас прописано, что основной язык - русский...
            Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра?
            Кто сказал - спасайся, вот нора?
            Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
            Человек, настал твой час, пора!

            Комментарий

            • Schumofil
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 4911

              Сообщение от Сектор
              2 Лефти
              Класс!
              Все всё поняли. Николай застрелится.
              Николай, между прочим, сам наполовину украинец, так что обломись
              Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра?
              Кто сказал - спасайся, вот нора?
              Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
              Человек, настал твой час, пора!

              Комментарий

              • Leftie
                Фольклорный элемент
                • Dec 2004
                • 3785

                Сообщение от Schumofil
                А еще у нас прописано, что основной язык - русский...
                А я уже перевёл, Колька, "так что обломись" Твой.
                Opinions are like assholes - everyone's got one.

                Комментарий

                • Oldman
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 12094

                  Сообщение от Leftie
                  А я уже перевёл, Колька, "так что обломись" Твой.
                  имхо, это он не про тебя говорил

                  Комментарий

                  • Leftie
                    Фольклорный элемент
                    • Dec 2004
                    • 3785

                    Сообщение от Oldman
                    имхо, это он не про тебя говорил
                    Ну, если уж быть столь точным, то у нас записано "основным", что вовсе не означает "единственным", согласись.
                    Opinions are like assholes - everyone's got one.

                    Комментарий

                    • Oldman
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 12094

                      Сообщение от Leftie
                      Ну, если уж быть столь точным, то у нас записано "основным", что вовсе не означает "единственным", согласись.
                      раз уж ты вспомнил правила, то там запрещено искажение ников, которое у гагнойдов чуть ли не в каждом сообщении имеется

                      Комментарий

                      • кеды сгц
                        Senior Member
                        • May 2005
                        • 1017

                        кароче, праблемы неграфф шырифа ниибут!
                        кто штота нипанимаид- фпирёт, учидь рузкей езыг
                        8)
                        1. Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщение не чаще, чем раз в 60 сек.

                        Комментарий

                        • Сектор
                          Senior Member
                          • Jan 2005
                          • 3827

                          Сообщение от Schumofil
                          Николай, между прочим, сам наполовину украинец
                          я тоже
                          А еще у нас прописано, что основной язык - русский
                          основной, но не обязательный, так что обломись
                          .

                          Комментарий

                          • Сектор
                            Senior Member
                            • Jan 2005
                            • 3827

                            Сообщение от Oldman
                            раз уж ты вспомнил правила, то там запрещено искажение ников, которое у гагнойдов чуть ли не в каждом сообщении имеется
                            заяви на него
                            .

                            Комментарий

                            • zadunaysky
                              минотавр
                              • Dec 2004
                              • 19192

                              Сообщение от Ant
                              Шумофил, а давай ты будешь поменьше пездеть, а? А то в какую тему не зайдешь, ты везде. А вот мне, в отличие от Олдмана, именно из-за твоих, а не гагновских постов частенько хочется свалить из топика.
                              патпесалса!

                              зы: и эти люди борятся за звание дома высокой культуры быта...
                              most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                              Комментарий

                              • кеды сгц
                                Senior Member
                                • May 2005
                                • 1017

                                сагласны ссектарам! так ето дело астовлядь нильзя!
                                1. Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщение не чаще, чем раз в 60 сек.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎