RRT-6Hours

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • MiRon
    злобный прокатчик
    • Jan 2007
    • 6676

    Сообщение от kavar505 Посмотреть сообщение
    Есть пара вопросов:

    2. По какому принципу делим звезд? ))) Уж очень они неравнозначные.))

    Кирилл, не удержался! )))
    Больше смешного на http://rufun.net/fun/1119/
    4Team

    Комментарий

    • kavar505
      Senior Member
      • Jan 2008
      • 3833

      Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
      1 - по регламенту (подправил)
      2 - ваша Звезда будет ждать вас за вашим столиком в вскр утром.
      Странное распределение звезд.
      Предлагаю привязать звезд к картам на жеребьевке, а не к командам за столиком...
      "Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."
      Андрей Александрович Миронов.

      Комментарий

      • marimoto
        Senior Member
        • Nov 2012
        • 226

        не надо звёзд к картам привязывать
        лучше к команде
        "Мужчина становиться образцовым семьянином только тогда,когда заводит любовницу"

        Комментарий

        • Олег Фридеман
          Senior Member
          • Aug 2011
          • 392

          Заезд нужно либо жеребьёвкой, либо заранее сказать кто и с кем поедет, так как уровень звёзд очень разный)
          MIKC 2014/2015 - PRO+
          MIKC 2015/16 - Mazda High Power
          F1-RRT 2015/16 - Surtees
          MIKC 2016/17 - SMP Racing
          F1-RRT 2016-2017 - MANOR
          MIKC 2017/18 - БОРОДА И ЗВЕРЮГИ

          Комментарий

          • Free
            Death Pistons
            • Jul 2012
            • 1420

            MiRon
            Время заезда / сессии будут фиксировать с точностью до секунд или до минут?
            Менеджер на соревнования --> ЛС

            Комментарий

            • MiRon
              злобный прокатчик
              • Jan 2007
              • 6676

              Сообщение от Free Посмотреть сообщение
              MiRon
              Время заезда / сессии будут фиксировать с точностью до секунд или до минут?
              до минут.
              Сегодня Главный Судья Соревнований даст ответ по этому поводу.

              Регламент сейчас на согласовании - так что ждем ответа ГС.
              4Team

              Комментарий

              • Олег Фридеман
                Senior Member
                • Aug 2011
                • 392

                Сереж, просто мы не очень хоти ехать с отставанием в 2 круга поле первой сессии... Хотелось бы узнать что и как будет со звездами
                MIKC 2014/2015 - PRO+
                MIKC 2015/16 - Mazda High Power
                F1-RRT 2015/16 - Surtees
                MIKC 2016/17 - SMP Racing
                F1-RRT 2016-2017 - MANOR
                MIKC 2017/18 - БОРОДА И ЗВЕРЮГИ

                Комментарий

                • kavar505
                  Senior Member
                  • Jan 2008
                  • 3833

                  А можно со своей звездой?? раз уж звезды за себя не платят)))
                  "Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."
                  Андрей Александрович Миронов.

                  Комментарий

                  • MiRon
                    злобный прокатчик
                    • Jan 2007
                    • 6676

                    Сообщение от kavar505 Посмотреть сообщение
                    А можно со своей звездой?? раз уж звезды за себя не платят)))
                    Кирилл, можно тебя попросить, - не говорить ерунду. Это не красит ни тебя, ни ррт - никого! Ты, пожалуйста, почитай еще раз пресс-релиз на сайте фонда, и подумай вот над чем: есть минимальный стартовый взнос с команды, и есть еще заранее известная сумма помощи ребенку. Возможно "звезды" участвуют в этой помощи немного иначе?!
                    Мне кажется, я в последний раз провожу благотворительный марафон в формате как он есть сейчас. Не умеем мы творить добро.
                    4Team

                    Комментарий

                    • kavar505
                      Senior Member
                      • Jan 2008
                      • 3833

                      Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                      Кирилл, можно тебя попросить, - не говорить ерунду. Это не красит ни тебя, ни ррт - никого! Ты, пожалуйста, почитай еще раз пресс-релиз на сайте фонда, и подумай вот над чем: есть минимальный стартовый взнос с команды, и есть еще заранее известная сумма помощи ребенку. Возможно "звезды" участвуют в этой помощи немного иначе?!
                      Мне кажется, я в последний раз провожу благотворительный марафон в формате как он есть сейчас. Не умеем мы творить добро.
                      Сергей.

                      1. Прозрачность наше все. уверен ни кто на форуме не обладает экстрасенсорными способностями. А как участвуют звезды ты не озвучил.

                      2. Гонка. Это то что мы все любим. И ни кто не хочет что бы из этого сделали спектакль. Все хотят бороться в гонке. Вне зависимости от того куда пойдут все стартовые. 2 года назад я видел гонку со звездами в РРТ и многие были разочарованы "звездами". В прошлом году гонка была без звезд и все были в восторге.

                      3. Учитывая количество собравшихся команд, многие готовы помочь ребенку. Но разве распределение звезд по командам как-то влияет на эту помощь?
                      "Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."
                      Андрей Александрович Миронов.

                      Комментарий

                      • к.а.
                        Senior Member
                        • Mar 2005
                        • 18651

                        Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                        ...
                        Мне кажется, я в последний раз провожу благотворительный марафон в формате как он есть сейчас. Не умеем мы творить добро.
                        Я один раз поучаствовал. Больше не хочу. И дело не в добре. У гонцов денег мало, а их еще грузят на благотворительность, которую они потянуть не могут.

                        Не так делаются благотворительные марафоны. Они делаются - "с миру по нитке", а не - "с нищих последняя рубаха".

                        Это было моё мнение. А дальше поступайте как знаете. Хотя... Ты никогда к моим советам не прислушивался. А зря.
                        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                        Комментарий

                        • MiRon
                          злобный прокатчик
                          • Jan 2007
                          • 6676

                          Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                          Я один раз поучаствовал. Больше не хочу. И дело не в добре. У гонцов денег мало, а их еще грузят на благотворительность, которую они потянуть не могут.

                          Не так делаются благотворительные марафоны. Они делаются - "с миру по нитке", а не - "с нищих последняя рубаха".

                          Это было моё мнение. А дальше поступайте как знаете. Хотя... Ты никогда к моим советам не прислушивался. А зря.
                          Прям вот никогда?
                          У каждого из нас есть свое мнение. И это - нормально. Я не терплю навязывания мне своего мнения. И свое, кстати, никогда никому не навязываю. А то, что гонщики-нищие -- это как раз ошибочное мнение. Но, даже если так - просто не надо было в этом участвовать. Участвовать в благом деле можно по-разному: кому-то погонять, а комкъу-то достачно перевести некую сумму на счет фонда. А есть еще такая помощь как это сделали ученики школы картинга RRT - собрали все вместе сумму, бОльшую чем стартовый взнос с команды - хотя, в гонке не едут - не хватило места.
                          Помощь, Саш, она бывает разной - но цель одна.
                          4Team

                          Комментарий

                          • к.а.
                            Senior Member
                            • Mar 2005
                            • 18651

                            Сообщение от MiRon Посмотреть сообщение
                            Прям вот никогда?
                            У каждого из нас есть свое мнение. И это - нормально. Я не терплю навязывания мне своего мнения. И свое, кстати, никогда никому не навязываю. А то, что гонщики-нищие -- это как раз ошибочное мнение. Но, даже если так - просто не надо было в этом участвовать. Участвовать в благом деле можно по-разному: кому-то погонять, а комкъу-то достачно перевести некую сумму на счет фонда. А есть еще такая помощь как это сделали ученики школы картинга RRT - собрали все вместе сумму, бОльшую чем стартовый взнос с команды - хотя, в гонке не едут - не хватило места.
                            Помощь, Саш, она бывает разной - но цель одна.
                            Ну ладно, по поводу "никогда", это я наверно перегнул.
                            Гонщики - люди не бедные. А вот прокатчики, в большинстве своем, гоняются на последние. Были бы у них деньги, гонялись бы в спорте.

                            Наиболее честно для всех было бы - выбор звезды путем жеребьевки перед стартом. Это моё мнение.
                            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                            Комментарий

                            • Free
                              Death Pistons
                              • Jul 2012
                              • 1420

                              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                              Наиболее честно для всех было бы - выбор звезды путем жеребьевки перед стартом. Это моё мнение.


                              Иначе будут вопросы относительно того, почему и как были распределены звёзды по командам. И это не имеет никакого отношения к благотворительности. С самой сутью мероприятия все согласны и готовы принимать участие. Есть несогласие и непонимание по формату соревнования, а точнее "дележа" звёзд. Участники должны быть в равных условиях.
                              Менеджер на соревнования --> ЛС

                              Комментарий

                              • kavar505
                                Senior Member
                                • Jan 2008
                                • 3833

                                Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение

                                Наиболее честно для всех было бы - выбор звезды путем жеребьевки перед стартом. Это моё мнение.
                                Именно об этом мы и говорим...
                                "Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."
                                Андрей Александрович Миронов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎