Ищу подготовленный мотор Honda gx200

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Baginskiy
    Junior Member
    • May 2014
    • 10

    Ищу подготовленный мотор Honda gx200

    Собственно все в теме. Есть у кого в закромах готовый боевой мотор?
  • the_mad_pirate
    Member
    • Oct 2011
    • 71

    #2
    есть. Алюминиевый маховик с неодимовыми магнитами. Зажигание PVL. Распредвалы помоему 240 гр. + усиленные пружины 18 lb. Поршень с тонкими кольцами и плоским дном. Титановый шатун с вкладышами. Сухое сцепление со звездой под 35-ю цепь. Карбюратор от скутера с двумя заслонками. + могу к нему дать башку с маленькой СЖ, усиленные клапана. Пружины 26 lb. Заводится с заводяги.

    Комментарий

    • Baginskiy
      Junior Member
      • May 2014
      • 10

      #3
      Сообщение от the_mad_pirate Посмотреть сообщение
      есть. Алюминиевый маховик с неодимовыми магнитами. Зажигание PVL. Распредвалы помоему 240 гр. + усиленные пружины 18 lb. Поршень с тонкими кольцами и плоским дном. Титановый шатун с вкладышами. Сухое сцепление со звездой под 35-ю цепь. Карбюратор от скутера с двумя заслонками. + могу к нему дать башку с маленькой СЖ, усиленные клапана. Пружины 26 lb. Заводится с заводяги.
      Цена сего счастья и пробег?

      Комментарий

      • tenpon
        Senior Member
        • Nov 2010
        • 470

        #4
        Сообщение от the_mad_pirate Посмотреть сообщение
        есть. Алюминиевый маховик с неодимовыми магнитами. Зажигание PVL. Распредвалы помоему 240 гр. + усиленные пружины 18 lb. Поршень с тонкими кольцами и плоским дном. Титановый шатун с вкладышами. Сухое сцепление со звездой под 35-ю цепь. Карбюратор от скутера с двумя заслонками. + могу к нему дать башку с маленькой СЖ, усиленные клапана. Пружины 26 lb. Заводится с заводяги.
        напиши ценник.

        Комментарий

        • Glebas
          Junior Member
          • Jul 2013
          • 8

          #5
          интересуют ценники на такое добро,в личку

          Комментарий

          Обработка...
          X
          😀
          😂
          🥰
          😘
          🤢
          😎
          😞
          😡
          👍
          👎