Хунгари 2010

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • A_Base
    Senior Member
    • May 2008
    • 1123

    Сообщение от Labus Посмотреть сообщение
    Я -Бог!
    в случае с Алонсо - Нет!

    Комментарий

    • zdvig
      Super жЫвотное
      • Dec 2004
      • 11116

      Сообщение от A_Base Посмотреть сообщение
      думаю, да, раз стал продолжать этот манёвр
      думаю, нет, раз стал продолжать этот манёвр (это зависит от того, что каждый из нас хочет видеть)
      жЫвотное... Супербизон... зВерь
      А Хилл пидарас

      Комментарий

      • nikot
        Senior Member
        • Jul 2006
        • 6389

        Сообщение от Bas Посмотреть сообщение
        Нет не "запас удачи", а мистер с головой на плечах, которую использует её по назначению)
        да-да, это он еще в Турции доказал
        КОСА-продакшн

        Комментарий

        • Скромняга
          диванный даосист
          • Aug 2005
          • 4561

          Сообщение от nikot Посмотреть сообщение
          да-да, это он еще в Турции доказал

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            Шумахера уже один раз лишали очков в чемпионате. Этот маневр тоже не остался без рассмотрения. На мой взгляд наказание слишком мягкое.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • coyote
              Senior Member
              • Oct 2008
              • 3675

              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
              Шумахера уже один раз лишали очков в чемпионате. Этот маневр тоже не остался без рассмотрения. На мой взгляд наказание слишком мягкое.
              А за что его наказывать-то? Место он оставил, хоть и по минимуму, раз Рубенс обогнал-таки.
              Раньше за такое никак не наказывали.
              "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
              EvoTrack

              Комментарий

              • Скромняга
                диванный даосист
                • Aug 2005
                • 4561

                Объясните мне,пожалуйста,в чем разница маневров Веббера в Турции(одобркнная большинством) и Шумахера в Венгрии (осужденная) ?

                Комментарий

                • adsys
                  диванный даосист
                  • Jan 2005
                  • 7239

                  Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
                  Объясните мне,пожалуйста,в чем разница маневров Веббера в Турции(одобркнная большинством) и Шумахера в Венгрии (осужденная) ?
                  объяснение лежит вот в этом любимом изречении шумофобов "во всем виноват Шумахер", не более того, самое стремное, почему все кинулись жалеть вторика?

                  Комментарий

                  • Скромняга
                    диванный даосист
                    • Aug 2005
                    • 4561

                    Сообщение от adsys Посмотреть сообщение
                    почему все кинулись жалеть вторика?

                    Ну так ёпт,славянская душа,сирот,вшивых,сирых,убогих ,юродивых - всегда жаль и обидеть грех

                    Комментарий

                    • anton
                      Die grosse Schlange
                      • Dec 2004
                      • 16092

                      Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
                      Объясните мне,пожалуйста,в чем разница маневров Веббера в Турции(одобркнная большинством) и Шумахера в Венгрии (осужденная) ?
                      хуясе сравнение! уеббер ехал не меняя направления, когда снд его(изменив направление) ебанула, и тут шупа изменив направление стал зажимать бубунсе в бетон.


                      кто жалеет бубенса не понял, а кто считает манвр шупы опасным вне зависимости от того кого он зажимал- понимаю прекрасно

                      ахуеть шумофилы совсем разум потеряли..
                      Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                      "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                      классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                      Комментарий

                      • Bas
                        Senior Member
                        • May 2006
                        • 3084

                        Сообщение от nikot Посмотреть сообщение
                        да-да, это он еще в Турции доказал
                        Там как раз Фетель показывал необъяснимые вещи...
                        Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра

                        Комментарий

                        • Bas
                          Senior Member
                          • May 2006
                          • 3084

                          Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                          хуясе сравнение! уеббер ехал не меняя направления, когда снд его(изменив направление) ебанула, и тут шупа изменив направление стал зажимать бубунсе в бетон.


                          кто жалеет бубенса не понял, а кто считает манвр шупы опасным вне зависимости от того кого он зажимал- понимаю прекрасно

                          ахуеть шумофилы совсем разум потеряли..
                          А кого то растёрли о бетон? Я краша не заметил. Шуми оставил ровно столько сколько надо, чтобы максимально затруднить противнику атаку, но при этом не размазывать ни кого о бетон.
                          Хотя и у Фетеля с Уэббером гоночный инцедень был, всё омрачает только то, что они в одной команде.
                          Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра

                          Комментарий

                          • nikot
                            Senior Member
                            • Jul 2006
                            • 6389

                            Сообщение от Bas Посмотреть сообщение
                            Там как раз Фетель показывал необъяснимые вещи...
                            ога, - в очередной раз ехал существенно быстрее Веббера.

                            мне вот интересно, Алонсо ты бы тоже обвинил в ссоре с головой, если б Масса замутил крэш вместо того, чтобы пропустить более быстрого на тот момент напарника
                            КОСА-продакшн

                            Комментарий

                            • anton
                              Die grosse Schlange
                              • Dec 2004
                              • 16092

                              Сообщение от nikot Посмотреть сообщение
                              ога, - в очередной раз ехал существенно быстрее Веббера.
                              если бы он ехал существенно быстрее, то он бы обогнал едущего не меняя траектории уеббера, а не таранил бы его с визгом "я новый супа, а ну нах все с лыжни!"
                              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                              Комментарий

                              • nikot
                                Senior Member
                                • Jul 2006
                                • 6389

                                Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                                если бы он ехал существенно быстрее, то он бы обогнал едущего не меняя траектории уеббера, а не таранил бы его с визгом "я новый супа, а ну нах все с лыжни!"
                                никогда не обращал внимания, обгоняя кого-либо в городе по соседней полосе, как тот, кого ты обгоняешь, заметив тебя, вдруг начинает добавлять газу?
                                вот Веббер, кмк, из таких
                                КОСА-продакшн

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎