Ракет-120

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • topolracing
    Member
    • Oct 2011
    • 66

    Ракет-120

    Парни, можете пожалуйста рассказать подробно об этом классе. Просто есть желание и возможности для участия в этой серии. Заранее спасибо)
    Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа...
  • NIKITA
    Banned
    • Nov 2005
    • 5840

    #2
    Сообщение от topolracing Посмотреть сообщение
    Парни, можете пожалуйста рассказать подробно об этом классе. Просто есть желание и возможности для участия в этой серии. Заранее спасибо)
    нет такой смрии

    Комментарий

    • topolracing
      Member
      • Oct 2011
      • 66

      #3
      Извиняюсь, в таком классе)
      Последний раз редактировалось topolracing; 14.10.2011, 22:36.
      Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа...

      Комментарий

      • Andrey.lbt
        Senior Member
        • Apr 2008
        • 101

        #4
        Сообщение от topolracing Посмотреть сообщение
        Извиняюсь, в таком классе)
        Ты из какого города? Ракет 120 продолжает существовать только в регионах. Наиболее развит в Ярославле. В Кубке Нечерноземья в заездах принимают участие более 20 машин.
        Вот ссылка на регламент.

        Комментарий

        • topolracing
          Member
          • Oct 2011
          • 66

          #5
          Из Москвы) Просто ищу доступный класс для начала своей автогоночной карьеры)
          Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа...

          Комментарий

          • Владимир65
            Senior Member
            • Mar 2010
            • 864

            #6
            Если гонять в Москве, обрати внимание на ротакс или на sa250(это четырехтактные моторы, такие же быстрые). На Р120 в москве гонок нет, а ездить в ярославль-кострому - это далеко. БУ карт с мотором и количеством бу колес можно найти занедорого. Бюджет конечно все равно не "студенческий", карт с мотором обойдется где-то 60-100 тыс

            Комментарий

            • topolracing
              Member
              • Oct 2011
              • 66

              #7
              Спасибо)
              Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа...

              Комментарий

              • I55
                Senior Member
                • May 2011
                • 514

                #8
                Сообщение от Владимир65 Посмотреть сообщение
                Если гонять в Москве, обрати внимание на ротакс или на sa250(это четырехтактные моторы, такие же быстрые). На Р120 в москве гонок нет, а ездить в ярославль-кострому - это далеко. БУ карт с мотором и количеством бу колес можно найти занедорого. Бюджет конечно все равно не "студенческий", карт с мотором обойдется где-то 60-100 тыс
                Есть ещё моносерия ИЗИ

                Комментарий

                • Yax
                  Junior Member
                  • Jan 2008
                  • 26

                  #9
                  В Ярославль немногим дольше получается, если, например, с юга Москвы по пробкам в Икшу ехать)
                  а жить 700 р. в гостинице в 200 метрах от картодрома
                  стартовый 1500, и тренировки бесплатно, поэтому если с материальной точки рассматривать, то в Ярославле дешевле

                  Комментарий

                  • topolracing
                    Member
                    • Oct 2011
                    • 66

                    #10
                    Сообщение от Yax Посмотреть сообщение
                    В Ярославль немногим дольше получается, если, например, с юга Москвы по пробкам в Икшу ехать)
                    а жить 700 р. в гостинице в 200 метрах от картодрома
                    стартовый 1500, и тренировки бесплатно, поэтому если с материальной точки рассматривать, то в Ярославле дешевле
                    Спасибо) Мне важно чтобы была высокая конкуренция, чтобы можно было научиться чему-либо от других пилотов, для перехода в высшие классы
                    Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа...

                    Комментарий

                    • topolracing
                      Member
                      • Oct 2011
                      • 66

                      #11
                      Сообщение от I55 Посмотреть сообщение
                      Есть ещё моносерия ИЗИ
                      Спасибо) Прочитал отзывы, в общем, "изик" на сегодняшний момент переживает не лучшие времена, так что смысла туда соваться нет
                      Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа...

                      Комментарий

                      • kavar505
                        Senior Member
                        • Jan 2008
                        • 3833

                        #12
                        Сообщение от topolracing Посмотреть сообщение
                        Спасибо) Прочитал отзывы, в общем, "изик" на сегодняшний момент переживает не лучшие времена, так что смысла туда соваться нет
                        я не за изик, но ротакс то же не в ударе..)))
                        и все этапы выездные (в отличии от ИЗИ, но моторы в изике не впечатляют надежностью..). DD-2 маловато участников, но интерес к этому классу ростет, особенно после ЛонгРейс... и все гонки в Москве. может они еще и на разных картодромах будут проводить..
                        "Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."
                        Андрей Александрович Миронов.

                        Комментарий

                        • Алонсоман
                          Senior Member
                          • Apr 2007
                          • 7391

                          #13
                          Сообщение от topolracing Посмотреть сообщение
                          Спасибо) Прочитал отзывы, в общем, "изик" на сегодняшний момент переживает не лучшие времена, так что смысла туда соваться нет
                          Серия ВФ. Есть такой раздел на форуме. Аналог Ракет 120.
                          https://vk.com/club130139243
                          http://theracer.ru/promoter/2197872/

                          Комментарий

                          • kavar505
                            Senior Member
                            • Jan 2008
                            • 3833

                            #14
                            Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                            Серия ВФ. Есть такой раздел на форуме. Аналог Ракет 120.
                            но конкуренции там нет, о которой пишет автор..)))
                            "Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."
                            Андрей Александрович Миронов.

                            Комментарий

                            • goblin
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 7272

                              #15
                              Сообщение от kavar505 Посмотреть сообщение
                              но конкуренции там нет, о которой пишет автор..)))
                              "управлять самолетом легко!" "А ты откуда знаешь?" "А мне мужики в гараже рассказывали".
                              Только русские говорят о том чего сами не делали
                              В ВФ некоторые приходят, типа ща всех порву, и, извиняюсь, "обосравшись" среди 5-7 пилотов, пропадают с гоночного олимпа.
                              PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                              Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                              WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎