виски/сигары

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Адреналина
    бегущая по волнам
    • May 2008
    • 105

    виски/сигары

    Сообщение от Bas Посмотреть сообщение
    В основном кубинские сигары
    причем прихлебывая виски) 12-ти летний Джемиссон с яблочным соком и одним кубиком льда?))
    Ветер в голове попутным не бывает...
  • Bas
    Senior Member
    • May 2006
    • 3084

    #2
    Сообщение от Адреналина Посмотреть сообщение
    причем прихлебывая виски) 12-ти летний Джемиссон с яблочным соком и одним кубиком льда?))
    Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра

    Комментарий

    • гагн
      диванный даосист
      • Dec 2004
      • 15596

      #3
      виске- блевотина
      sigpic

      Комментарий

      • anton
        Die grosse Schlange
        • Dec 2004
        • 16092

        #4
        Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
        виске- блевотина
        колхоз
        Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

        "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

        классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

        Комментарий

        • гагн
          диванный даосист
          • Dec 2004
          • 15596

          #5
          в м.о. осталесь штоле ещё
          sigpic

          Комментарий

          • anton
            Die grosse Schlange
            • Dec 2004
            • 16092

            #6
            Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
            в м.о. осталесь штоле ещё
            не знаю, но на родине жиг колхозников походу хватает
            Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

            "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

            классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

            Комментарий

            • гагн
              диванный даосист
              • Dec 2004
              • 15596

              #7
              свояг своека видед исдолека?
              sigpic

              Комментарий

              • anton
                Die grosse Schlange
                • Dec 2004
                • 16092

                #8
                Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
                свояг своека видед исдолека?
                не, мне виски нравица.. хотя и горилка тоже да много еще чего..

                а ты завязывай блевотину хлебать, тебя ж начальником назначили не за бесплатна? зп прибавили? так что переставай палево голимое хлебать, переходи на непаленый алкоголь
                Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                Комментарий

                • Slavik
                  Forza Ferrari
                  • Jan 2005
                  • 19908

                  #9
                  кубинские сигары меня разочаровали, слишком терпко и брутально
                  тоже, наверное, колхоз)))
                  Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                  Комментарий

                  • anton
                    Die grosse Schlange
                    • Dec 2004
                    • 16092

                    #10
                    Сообщение от Slavik Посмотреть сообщение
                    кубинские сигары меня разочаровали, слишком терпко и брутально
                    тоже, наверное, колхоз)))
                    ну сигары вопрос непростой, согласись?(да и многа их оттуда, и очень разные они, нет такой марки "кубинская сигара" ) как и виски, и вотки и прочие напитки.. а все огульно хаять "блевотиной" тока закоплексованный колхозник и может..

                    кстати, уже недели три курю трубку.. сигареты вообще перестал курить... чувствую себя после попоек намного лучше хотя дороже табак канеш, но и курю немнога, 1-3 раза в день(трубку)
                    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                    "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                    классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                    Комментарий

                    • Slavik
                      Forza Ferrari
                      • Jan 2005
                      • 19908

                      #11
                      это я не знаю, не специалист
                      да и не курильщик я, так под алкоголь иногда дымлю

                      Да и крепкий алкоголь тоже пересталь потреблять, только коктейли, и то весьма редко. Весной раз горилку пил, все закончилось классическими разговорами с унитазом)))
                      Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

                      Комментарий

                      • Bas
                        Senior Member
                        • May 2006
                        • 3084

                        #12
                        Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
                        виске- блевотина
                        жаль, что ты себя в этом ограничил, попив блевотины, но поверь тебя обманули или подшутили, когда налили её вместо хорошего виски
                        хотя на вкус и цвет товарищей нет
                        Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра

                        Комментарий

                        • гагн
                          диванный даосист
                          • Dec 2004
                          • 15596

                          #13
                          да, кстате, имху зобыл доваведь: виски - это блевотена
                          sigpic

                          Комментарий

                          • adsys
                            диванный даосист
                            • Jan 2005
                            • 7239

                            #14
                            не мужскойе это дело - курить, колхоз щас те, кто курит, а вот алкоголь хороший понемножку это прийатно и тут дело вкуса, мне недавно показале, как лучше пить текилу, до этого слыхал всякойе про нейо, но когда мне насыпали соли на запястье, дали ломтик лимона, скозале слизни соль, вмаж текилы и закуси лемоном, мне очень понравелось
                            а теперь не па сабжу, антигеройев нет, все геройи-кверхдырой

                            Комментарий

                            • anton
                              Die grosse Schlange
                              • Dec 2004
                              • 16092

                              #15
                              Сообщение от adsys Посмотреть сообщение
                              не мужскойе это дело - курить, колхоз щас те, кто курит, а вот алкоголь хороший понемножку это прийатно и тут дело вкуса, мне недавно показале, как лучше пить текилу, до этого слыхал всякойе про нейо, но когда мне насыпали соли на запястье, дали ломтик лимона, скозале слизни соль, вмаж текилы и закуси лемоном, мне очень понравелось
                              а теперь не па сабжу, антигеройев нет, все геройи-кверхдырой
                              Колхоз это те кто ведется на моду и чужое мнение о себе
                              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎