Дуэль года: Крамарский против Садольского

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • к.а.
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 18651

    Дуэль года: Крамарский против Садольского

    Сообщение от Nick Schumacher


    блин, я тоже тут почитал всякого... местами настроение поднимается аж до смеха )))

    Ну а че такого, этож форум! тут есть всё!!!

    Тут не смеяться надо, а плакать. Если лидеры Российского картинга настолько необразованны, то что же ожидать от менее успешных представителей этого спорта.
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.
  • к.а.
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 18651

    #2
    Сообщение от nosava
    Именно это я и пытаюсь довести до некоторых...!

    Нет, Вадим, ты совсем другое доносишь. А попытки твои достаточно глупо выглядят. Сказал бы просто - у меня были моменты, когда довесившись, я ехал быстрее. Почему - незнаю.

    Кстати, приведи пример, когда довес тебе помог. Обязательные условия - трасса расчищена от пыли (первые утренние заезды таковыми не являются), ты вкатан в трассу, так что твое время не меняется из-за улучшения твоего пилотажа, температура полотна не меняется, давление воздуха не меняется, влажность не меняется, пятно контакта колес с дорогой не меняется(при довешивании оно увеличивается, уменьшить этот фактор можно увеличив давление в колесах), температура прогретой резины не меняется, углы увода не меняются (при изменении давления в колесах меняются углы увода),мотор прогрет и не догревается, состав топлива не меняется, Эластичность рамы не меняется (при довешивании рама начинает лучше играть), передаточное отношение трансмиссии не меняется, развесовка не меняется, вертикальная развесовка тоже не меняется.
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

    Комментарий

    • nosava
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 1172

      #3
      Сообщение от к.а.
      Нет, Вадим, ты совсем другое доносишь. А попытки твои достаточно глупо выглядят. Сказал бы просто - у меня были моменты, когда довесившись, я ехал быстрее. Почему - незнаю.

      Кстати, приведи пример, когда довес тебе помог. Обязательные условия - трасса расчищена от пыли (первые утренние заезды таковыми не являются), ты вкатан в трассу, так что твое время не меняется из-за улучшения твоего пилотажа, температура полотна не меняется, давление воздуха не меняется, влажность не меняется, пятно контакта колес с дорогой не меняется(при довешивании оно увеличивается, уменьшить этот фактор можно увеличив давление в колесах), температура прогретой резины не меняется, углы увода не меняются (при изменении давления в колесах меняются углы увода),мотор прогрет и не догревается, состав топлива не меняется, Эластичность рамы не меняется (при довешивании рама начинает лучше играть), передаточное отношение трансмиссии не меняется, развесовка не меняется, вертикальная развесовка тоже не меняется.
      Опять 25...! Объяснять - не моё! И не буду, я просто буду ехать так как считаю нужным. Ещё не хватало объяснять где я еду иначе и зачем...!

      Комментарий

      • к.а.
        Senior Member
        • Mar 2005
        • 18651

        #4
        Сообщение от nosava
        Ересь это или нет - показывает секундомер! А никак не теория. Надеюсь скоро мы сможем побороться в одном из чемпионатов на быстрой технике.
        Даже не надейся, бороться нам не придется, тебе еще очень многому сначала нужно научиться. Подходи попозже, годика через два.
        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

        Комментарий

        • nosava
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 1172

          #5
          Сообщение от к.а.
          Даже не надейся, бороться нам не придется, тебе еще очень многому сначала нужно научиться. Подходи попозже, годика через два.
          ну ты кадр! Хочешь мы оба сядем на нейтральную машину на Маяке и я тебя уделаю?!

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            #6
            Сообщение от nosava
            Опять 25...! Объяснять - не моё! И не буду, я просто буду ехать так как считаю нужным. Ещё не хватало объяснять где я еду иначе и зачем...!
            Вот именно, если не можешь объяснить, значит не начинай. Как ты думаешь, если я начну рассказывать людям, насколько оборотов я завинчиваю винт качества на карбюраторе, что будет происходить? А я тебе отвечу - прихват пойдет за прихватом. Если я расскажу где я еду ходом и не торможу, сразу завяжется несколько шасси в узелки. Ты это, аккуратней. К тому же нифига ты не знаешь, чтобы оперировать теми вещами, о которых рассуждаешь. Поэтому не баламуть воду, сначала сам научись, потом советуй.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • к.а.
              Senior Member
              • Mar 2005
              • 18651

              #7
              Сообщение от nosava
              ну ты кадр! Хочешь мы оба сядем на нейтральную машину на Маяке и я тебя уделаю?!
              Давай сядем на ИСС в Питере? Там ни ты, ни я не ездили, и на ИСС никто из нас не ездил? А по поводу Маяка, можешь даже не намекать, я тебя уделаю даже там. Даже на ВФе, если мне дадут такой же мотор, как у тебя и дадут настроить машину. Вынесу тебя в одну калитку. Жаль не случится этого, а то ты слишком высоко нос задираешь. Наверно подходит время спустить тебя с небес на землю.
              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

              Комментарий

              • nosava
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 1172

                #8
                Сообщение от к.а.
                Давай сядем на ИСС в Питере? Там ни ты, ни я не ездили, и на ИСС никто из нас не ездил? А по поводу Маяка, можешь даже не намекать, я тебя уделаю даже там. Даже на ВФе, если мне дадут такой же мотор, как у тебя и дадут настроить машину. Вынесу тебя в одну калитку. Жаль не случится этого, а то ты слишком высоко нос задираешь. Наверно подходит время спустить тебя с небес на землю.
                Да, да, уже опустил на землю на диксадроме...! Да у тебя талант я бы сказал! Всем кому интересно загляните в турнирную таблицу:



                Великий и ужасный струсил у убежал посередине чемпионата..!

                Комментарий

                • к.а.
                  Senior Member
                  • Mar 2005
                  • 18651

                  #9
                  Помолчал бы Вадим, все ведь знают, что ты лох. Поверь мне, ты - лох. И ничего с этим не сделаешь.
                  Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                  Комментарий

                  • nosava
                    Senior Member
                    • Feb 2005
                    • 1172

                    #10
                    Сообщение от к.а.
                    Помолчал бы Вадим, все ведь знают, что ты лох. Поверь мне, ты - лох. И ничего с этим не сделаешь.
                    Вот...! Вот и пришли к логическому завершению!
                    Сашь, береги нервы, не реагируй так....!

                    Комментарий

                    • dELIS
                      Спорт - это шоу
                      • Mar 2005
                      • 3594

                      #11
                      Сообщение от nosava
                      Да, да, уже опустил на землю на диксадроме...!
                      Диксодром - это прокат. Каждый из вас выиграл в прокатных песочницах достаточно, чтобы про них забыть. Не передёргивай, а ответь на предложение Крамара посостязаться на спортивной технике. Уверяю, мимо внимания СМИ этот факт не пройдёт.

                      PS А где же наши другие суперпилоты? Не встревают!
                      Что, только Садольский с Крамарским и всё?! Маловато будет...
                      Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                      Комментарий

                      • nosava
                        Senior Member
                        • Feb 2005
                        • 1172

                        #12
                        Я написал своё предложение! Любая техника на Маяке В Питер меня начальство думаю не отпустит..да и я лучше к девушке съезжу в свои выходные!

                        Комментарий

                        • dELIS
                          Спорт - это шоу
                          • Mar 2005
                          • 3594

                          #13
                          Сообщение от к.а.
                          Помолчал бы Вадим, все ведь знают, что ты лох. Поверь мне, ты - лох. И ничего с этим не сделаешь.
                          Значит, все лохи, один к.а. не лох. Не согласен. Нелохично.
                          Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                          Комментарий

                          • nosava
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 1172

                            #14
                            Сообщение от dELIS
                            Значит, все лохи, один к.а. не лох. Не согласен. Нелохично.

                            Комментарий

                            • FBI agent
                              отпусти меня чудо трава
                              • Jan 2006
                              • 413

                              #15
                              Сообщение от dELIS
                              PS А где же наши другие суперпилоты? Не встревают!
                              Что, только Садольский с Крамарским и всё?! Маловато будет...
                              Работа, писать посты просто некогда Пока Крамар и Вадик между собой будут разбираться я их в этот момент взгрею =)))

                              А по поводу полемики КА и Вадика, я давно уже предлагал этим амбциозным пилотам кинуть перчатку, встретиться на дуэли и выяснить у кого болт длинее =)))
                              Wallpapers & Pictures

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎