Продам мотор Honda GX270 (фактически новый)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Tsarev
    Senior Member
    • Sep 2010
    • 203

    Продам мотор Honda GX270 (фактически новый)

    Мотор подготовлен в конце прошлого года (сентябрь-октябрь) Феоктистовым Виталием (он же Витас) с прицелом на гонки 2012. Причина продажи мотора проста - в связи с тем, что класса "SuperHonda" больше не существует, иметь на машине мотор gx270 смысла не имеет. Данный двигатель в гонках не участвовал. Время общей работы 10 минут, с целью проверки после полной сборки машины. Фактически Вы получаете очень быстрый (не всякая машина World Formula могла достать детища Витаса) и новый мотор.
    Цена - 25 000 рублей. Место нахождения - Москва. Готов отправить в регионы, оплачивает покупатель.

    Телефон: 8-926-пятьдевятьсемь-1116.
    Илья.
  • goblin
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 7272

    #2
    Времена на лидере
    - СХ 59 сек
    - ВФ 56 сек

    Красиво выставлять товар - это конечно хорошо, но врать и наговаривать на другие классы - не есть гуд
    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

    Комментарий

    • Tsarev
      Senior Member
      • Sep 2010
      • 203

      #3
      Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
      Времена на лидере
      - СХ 59 сек
      - ВФ 56 сек

      Красиво выставлять товар - это конечно хорошо, но врать и наговаривать на другие классы - не есть гуд
      То что я пишу, не берется с потолка.
      1) Достаточно вспомнить сезон 2011 первые 2-3 гонки и времена на круге Хаирова Алексея (времена которого стабильно были в районе 56 сек).
      2) Где вранье? При старте Хонды с места, и старте WF c ходу - СХ всё того же Лёхи, пересекала финишную черту в полном одиночестве, а это значит, что "не всякая машина World Formula могла достать детища Витаса (надо было дописать в рамках одного заезда)"
      3) И цитата из поста Слащёва Александра (Diezel).
      "Последний из могикан – Фиоктистов Виталий (Витас), решал задачу по мелкосерийному производству моторов для участников, одновременно являясь сервисменом, отражал претензии соперников по техническому соответствию своих изделий. Приятно было видеть на трассе некоторые Хонды, которые не всегда удавалось обогнать более быстрым ВФ".
      Последний раз редактировалось Tsarev; 30.04.2012, 13:29. Причина: Выяснил время...

      Комментарий

      • goblin
        Senior Member
        • Feb 2005
        • 7272

        #4
        Сообщение от Tsarev Посмотреть сообщение
        То что я пишу, не берется с потолка.
        1) Достаточно вспомнить сезон 2011 первые 2-3 гонки и времена на круге Хаирова Алексея (времена которого стабильно были в районе 56 сек).
        2) Где вранье? При старте Хонды с места, и старте WF c ходу - СХ всё того же Лёхи, пересекала финишную черту в полном одиночестве, а это значит, что "не всякая машина World Formula могла достать детища Витаса (надо было дописать в рамках одного заезда)"
        я руководил гонками СХ не один год и практически все времена знаю, к тому же у меня были протоколы. На лидере ОФИЦИАЛЬНО на соревнованиях не ехала быстрее 58 сек.
        Если вы утверждаете что Хаиров ехал 56 сек - хотелось бы увидеть протоколы. В противном случае это не более чем болтовня
        Сообщение от Tsarev Посмотреть сообщение
        3) И цитата из поста Слащёва Александра (Diezel).
        "Последний из могикан – Фиоктистов Виталий (Витас), решал задачу по мелкосерийному производству моторов для участников, одновременно являясь сервисменом, отражал претензии соперников по техническому соответствию своих изделий. Приятно было видеть на трассе некоторые Хонды, которые не всегда удавалось обогнать более быстрым ВФ".
        не надо все переворачивать с ног на голову в своих интересах (см выделение)
        PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
        Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
        WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

        Комментарий

        • Tsarev
          Senior Member
          • Sep 2010
          • 203

          #5
          1) Ну так раз есть протоколы и организатором был ты, так значит и нужно в них посмотреть.
          2) "Не всякая машина World Formula могла достать детища Витаса", то есть ты прочитал ни одна WF не могла быть быстрее Хонды? И что тогда значит не всегда удавалось обогнать более быстрым WF? Была разрешена очная борьба на трассе между SH и WF? То есть ребята из SH адски крылись? Ответ простой - синий флаг. А как тогда WF не удавалось обогнать? Это значит, что они просто не доезжали до них.

          P.S. В общем пустой это разговор. А отрицать то, что моторы Витаса были действительно быстры - глупо. Как и то, что WF быстрее SH, но не все WF могли тягаться с тем же Лёхой на SH. Вот о чём написано.

          Комментарий

          • goblin
            Senior Member
            • Feb 2005
            • 7272

            #6
            Сообщение от Tsarev Посмотреть сообщение
            1) Ну так раз есть протоколы и организатором был ты, так значит и нужно в них посмотреть.
            2) "Не всякая машина World Formula могла достать детища Витаса", то есть ты прочитал ни одна WF не могла быть быстрее Хонды? И что тогда значит не всегда удавалось обогнать более быстрым WF? Была разрешена очная борьба на трассе между SH и WF? То есть ребята из SH адски крылись? Ответ простой - синий флаг. А как тогда WF не удавалось обогнать? Это значит, что они просто не доезжали до них.

            P.S. В общем пустой это разговор. А отрицать то, что моторы Витаса были действительно быстры - глупо. Как и то, что WF быстрее SH, но не все WF могли тягаться с тем же Лёхой на SH. Вот о чём написано.
            ну вот если есть протоколы - то и опубликуйте, а не стрелки переводить. не я тут кидаюсь словами кто быстрее
            То что не удавалось обогнать - не хватало опыта, но никак не двигателя. Двигатели в ВФ - моно, т.е. совершенно одинаковые (да, есть новые и старые, но не значит что они хуже), в СХ моторы НЕ СЕРИЙНЫЕ

            А глупо - это спорить с руководителем гонок СХ с 2006 года и организатором ВФ. И глупо думать что вы знаете моторы лучше организатора.

            И разговора здесь нет - есть попытки продавца выставить свой мотор лучше заведомо более быстрых. Не трогали бы ВФ - никаких постов с моей стороны тут бы небыло
            PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
            Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
            WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

            Комментарий

            • Tsarev
              Senior Member
              • Sep 2010
              • 203

              #7
              Улыбаюсь... )) Спасибо организатору, что поднял тему.
              Я думаю люди, которые посещают раздел "базарчик" в курсе, что 9 л.с. (gx270), пускай и подготовленные, вряд ли будут быстрее 15 л.с.

              P.S. Я аргументацию закончил. Далее только продажа мотора.

              Комментарий

              • Tsarev
                Senior Member
                • Sep 2010
                • 203

                #8
                Ап.

                Комментарий

                • smasik
                  Senior Member
                  • Aug 2009
                  • 157

                  #9
                  не ну и дискусия у вас тут,моторы конечно хорошо,но не забываем и про прокладку! хороший мотор+хорошая прокладка-вот вам и результат и отрицать,что моторы Витаса хороши-отрицать не стану,могу только в добавок предложить свои 2а мотора,тоже очень шустрых!

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X
                  😀
                  😂
                  🥰
                  😘
                  🤢
                  😎
                  😞
                  😡
                  👍
                  👎