Ракет-120

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • goblin
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 7272

    #46
    Сообщение от topolracing Посмотреть сообщение
    16, за штурвалом прокатного карта с 14 лет. Да, может поздновато начинать карьеру, хотя Ирвайн, Хилл, Прост начинали примерно в этом же возрасте
    думаю следующем году будет отдельные зачеты с 16 до 24 лет, с 24 лет и старше. Так что при желании можно будет принять участие
    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

    Комментарий

    • topolracing
      Member
      • Oct 2011
      • 66

      #47
      Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
      думаю следующем году будет отдельные зачеты с 16 до 24 лет, с 24 лет и старше. Так что при желании можно будет принять участие
      Если будет такой зачет, то я за
      Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа...

      Комментарий

      • topolracing
        Member
        • Oct 2011
        • 66

        #48
        Может вопрос и не по теме, но:
        Не подскажете какие-либо команды по картингу (Ротакс-макс/дидиту) в Москве? (Чтобы команды сами обслуживали карт и чтобы был персональный тренер)?
        Заранее спасибо)
        Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа...

        Комментарий

        • Serg111
          Senior Member
          • Oct 2005
          • 6947

          #49
          Сообщение от topolracing Посмотреть сообщение
          Может вопрос и не по теме, но:
          Не подскажете какие-либо команды по картингу (Ротакс-макс/дидиту) в Москве? (Чтобы команды сами обслуживали карт и чтобы был персональный тренер)?
          Заранее спасибо)


          а почему в этой теме спрашиваешь, не вот в этой например http://www.f1-club.ru/showthread.php?t=7104&page=31
          Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

          Комментарий

          • topolracing
            Member
            • Oct 2011
            • 66

            #50
            Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
            http://www.utc-lider.ru/news1.php?pid=0&id=154

            а почему в этой теме спрашиваешь, не вот в этой например http://www.f1-club.ru/showthread.php?t=7104&page=31
            Извиняюсь)
            Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа...

            Комментарий

            • NIKITA
              Banned
              • Nov 2005
              • 5840

              #51
              Сообщение от topolracing Посмотреть сообщение
              Может вопрос и не по теме, но:
              Не подскажете какие-либо команды по картингу (Ротакс-макс/дидиту) в Москве? (Чтобы команды сами обслуживали карт и чтобы был персональный тренер)?
              Заранее спасибо)
              Команды только так и работают!
              Все зависит от задач которые Вы перед собой ставите.

              Комментарий

              • mr_pioner
                Member
                • Oct 2011
                • 49

                #52
                Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
                А какой "небольшой бюджет" был у тебя в этом году?
                "Вырваться на международную арену" - это круто сказано! Ну проехал ты в италии на ГФ и дальше что? Что то я не наблюдаю в кузовах и формулах в европе "вчерашних" вырвавшихся изиковцев. Сдается мне бюджет на хватает? или все таки что то иное?

                да, соглашусь, про международную арену я возможно и загнул, а с другой стороны, чем она не международная?) я акцент ставил на то что это моно кубок проходящий в 20(кажется) странах, позволяющий так скажем "бесплатно", при определенных условиях пообщаться с гонсчегами совершенно другой школы жизни)))
                а про кузова и формулы, тот кто на них нацелен в возрасте 16 лет уже гоняет не на картинге.ИМХО

                Комментарий

                • Serg111
                  Senior Member
                  • Oct 2005
                  • 6947

                  #53
                  Сообщение от mr_pioner Посмотреть сообщение
                  да, соглашусь, про международную арену я возможно и загнул, а с другой стороны, чем она не международная?) я акцент ставил на то что это моно кубок проходящий в 20(кажется) странах, позволяющий так скажем "бесплатно", при определенных условиях пообщаться с гонсчегами совершенно другой школы жизни)))
                  а про кузова и формулы, тот кто на них нацелен в возрасте 16 лет уже гоняет не на картинге.ИМХО
                  С точки зрения автоспортивной карьеры - Изикарт говно! Ведущее в никуда! Для фана пойдет, а как серьезную дисциплину рассматривать глупо. И не надо мне тут про конкуренцию в итальянском чемпионате! На газонокосилках тоже гоняются... и что???
                  Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                  Комментарий

                  • eg0r
                    Senior Member
                    • Aug 2010
                    • 953

                    #54
                    Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                    С точки зрения автоспортивной карьеры - Изикарт говно! Ведущее в никуда! Для фана пойдет, а как серьезную дисциплину рассматривать глупо. И не надо мне тут про конкуренцию в итальянском чемпионате! На газонокосилках тоже гоняются... и что???
                    сурово..

                    Комментарий

                    • к.а.
                      Senior Member
                      • Mar 2005
                      • 18651

                      #55
                      Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                      С точки зрения автоспортивной карьеры - Изикарт говно! Ведущее в никуда! Для фана пойдет, а как серьезную дисциплину рассматривать глупо. И не надо мне тут про конкуренцию в итальянском чемпионате! На газонокосилках тоже гоняются... и что???
                      Паоло Де Конто воспитанник Изи-карта...

                      Успешность в карьере зависит не от класса, а в основном от умения находить деньги. Чужие деньги.
                      Последний раз редактировалось к.а.; 04.11.2011, 17:37.
                      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                      Комментарий

                      • Serg111
                        Senior Member
                        • Oct 2005
                        • 6947

                        #56
                        Сообщение от eg0r Посмотреть сообщение
                        сурово..
                        ща начнется.... а то что то форум закис совсем!
                        Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                        Комментарий

                        • smasik
                          Senior Member
                          • Aug 2009
                          • 157

                          #57
                          Сообщение от goblin Посмотреть сообщение
                          серег, по массовости думаю в этом году СХ и ВФ сравнивать не стоит. На последнем этапе СХ было 3 человека (ну был бы ты - 6 набралось возможно). В ВФ такое кол-во людей было только в начале сезона, а во второй половине около 8 человек. В следующем году в ВФ только личных моторов будет 8 шт + арендная техника. Думаешь что в СХ придут "пилить" моторы новички? Сомневаюсь
                          Все прекрасно понимают что СХ себя изжила.
                          Cогласен,изжила,но далеко не из-за того,что новички не хотят пилить моторы.... Ну и WF своей массовостью пока ещё не удивлял,в моём понимании массовость это в районе двух десятков участников! И только за счёт существования СХ WF и выживал в этом сезоне,ну а СХ в свою очередь могло позволить себе участие только при наличии WF.

                          Комментарий

                          • goblin
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 7272

                            #58
                            Сообщение от smasik Посмотреть сообщение
                            Cогласен,изжила,но далеко не из-за того,что новички не хотят пилить моторы.... Ну и WF своей массовостью пока ещё не удивлял,в моём понимании массовость это в районе двух десятков участников! И только за счёт существования СХ WF и выживал в этом сезоне,ну а СХ в свою очередь могло позволить себе участие только при наличии WF.
                            Ты не прав. в 2010 году возможно, ВФ и зависил от СХ, но в этом году как раз ситуация диаметрально противоположная. За весь сезон в СХ я только на последних двух этапах увидел свою положенную зп (и то мне еще 2 тыщи один человек должен).
                            PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                            Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                            WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                            Комментарий

                            • Vlasov
                              Member
                              • Apr 2011
                              • 36

                              #59
                              А какие средние и лучшие времена у СХ и ВФ на маяке?

                              Комментарий

                              • Boroda1965
                                Senior Member
                                • Oct 2010
                                • 7606

                                #60
                                Сообщение от Vlasov Посмотреть сообщение
                                А какие средние и лучшие времена у СХ и ВФ на маяке?
                                Ротаксы Мини быстрее мчат
                                Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                                "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                                BORODA RT
                                ЕКХ RT 2011-2014
                                Silver Arrows 2014-2015
                                Scuderia Italia 2014-2017
                                Гаруда 2015-2017

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎