Важнейшее из искусств

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Black Alex
    Administrator
    • Jan 2005
    • 8692

    Ок, пусть будет не образец, а тот, что доставляет.
    Есть такой?

    Комментарий


    • Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
      Ок, пусть будет не образец, а тот, что доставляет.
      Есть такой?
      Есть фильм с простым названием "Вампиры" с замечательным Дж. Вудсом в главной роли. Не совсем, может быть сравним, конечно. Но более или менее похож.

      Комментарий

      • TILL13
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 4416

        посмотрел недавно Замёрзших...держит в напряжении, шокирует, а так же время от времени появляеться желание сказать - да чтож вы делаете идиоты?!....ну просто невозможно равнодушно смотреть на то как у людей напрочь отсутствуют даже элементарные навыки выживания...о киноляпах вабще молчу но если так подумать, то этот фильм не был бы ничем примечателен еслиб его герои делали всё правильно т.е фильм получился бы просто скучным...а так посмотреть стоит, но слабонервным и особо впечатлительным лучше воздержаться ГЫ

        Комментарий

        • Serg_427
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 2500

          Решил ещё раз посмотреть АВАТАР. Качаю... 1920 х 1080 39 гигов весит.

          Комментарий

          • TILL13
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 4416

            версия для взрослых?!

            Комментарий

            • Black Alex
              Administrator
              • Jan 2005
              • 8692

              Сообщение от Citius Посмотреть сообщение
              Есть фильм с простым названием "Вампиры" с замечательным Дж. Вудсом в главной роли. Не совсем, может быть сравним, конечно. Но более или менее похож.
              Не знаю, что ты в нем нашел...
              По мне, так набор штампов, и только Вудс светлым пятном.

              Комментарий


              • Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                Не знаю, что ты в нем нашел...
                По мне, так набор штампов, и только Вудс светлым пятном.
                А я тоже не знаю (:
                О том и речь, что о хорошем кинематографе тут можно не вспоминать. Качество реализации может быть только относительным. Вот относительно времени ведьм вампиры реализованы просто блестяще, я считаю.
                Как-то, опять же, шире. Плюс куда веселее и безумнее.
                Что до штампов - ну а в каком триллере их нет? Вампирская тема уже сама по себе штамп, об этом фильмы с начала века снимают и тут что-то новое сказать вряд ли получится. Тем не менее можно констатировать пусть слабую, но попытку пересмотра устоявшихся канонов "вампирского кино" типа чеснока, святой воды или жутко серьезной, перегруженной атмосферы. Попытка, откровенно говоря, не особо удалась, но она была и в принципе достойна уважения.
                Кроме всего прочего, штампы отобраны и замешаны весьма интересно, а добавив сюда восхитительного Вудса, авторы сделали и вовсе почти конфетку.
                Также, в пользу фильма, кстати, говорит сочное тельце главной героини, показанное так, что даже пресыщенным порнухой взглядом на нее смотреть приятно.
                А еще мне понравился Валек. Отличный грим и отсутствие попыток сыграть Гамлета. Выглядит как реальный трупак и даже на мою психику временами действует пугающе.
                В целом персонажи вообще сильные, яркие такие. В современных кинах они какие-то размытые, блеклые и в памяти если и остаются, то не надолго.
                Простыми словами - фильм не вызывает уныния и вообще бодрит. Вспоминается с теплотой. Это был последний, по моему мнению, нормальный фильм ужасов, который можно смотреть. Далее Голливуд массово скатился в расчлененку, наплодив пил, хостелов и прочих резней лобзиком.
                А на самом деле можно всю эту писанину забыть. Мне просто нравится этот фильм (:

                Комментарий

                • adsys
                  диванный даосист
                  • Jan 2005
                  • 7239

                  Сообщение от Citius Посмотреть сообщение
                  А я тоже не знаю (:
                  О том и речь, что о хорошем кинематографе тут можно не вспоминать. Качество реализации может быть только относительным. Вот относительно времени ведьм вампиры реализованы просто блестяще, я считаю.
                  Как-то, опять же, шире. Плюс куда веселее и безумнее.
                  Что до штампов - ну а в каком триллере их нет? Вампирская тема уже сама по себе штамп, об этом фильмы с начала века снимают и тут что-то новое сказать вряд ли получится. Тем не менее можно констатировать пусть слабую, но попытку пересмотра устоявшихся канонов "вампирского кино" типа чеснока, святой воды или жутко серьезной, перегруженной атмосферы. Попытка, откровенно говоря, не особо удалась, но она была и в принципе достойна уважения.
                  Кроме всего прочего, штампы отобраны и замешаны весьма интересно, а добавив сюда восхитительного Вудса, авторы сделали и вовсе почти конфетку.
                  Также, в пользу фильма, кстати, говорит сочное тельце главной героини, показанное так, что даже пресыщенным порнухой взглядом на нее смотреть приятно.
                  А еще мне понравился Валек. Отличный грим и отсутствие попыток сыграть Гамлета. Выглядит как реальный трупак и даже на мою психику временами действует пугающе.
                  В целом персонажи вообще сильные, яркие такие. В современных кинах они какие-то размытые, блеклые и в памяти если и остаются, то не надолго.
                  Простыми словами - фильм не вызывает уныния и вообще бодрит. Вспоминается с теплотой. Это был последний, по моему мнению, нормальный фильм ужасов, который можно смотреть. Далее Голливуд массово скатился в расчлененку, наплодив пил, хостелов и прочих резней лобзиком.
                  А на самом деле можно всю эту писанину забыть. Мне просто нравится этот фильм (:
                  посмотри вот это:

                  Комментарий

                  • Алонсоман
                    Senior Member
                    • Apr 2007
                    • 7391

                    Посмотрел "Время ведьм".
                    Удивительно, но в целом не смотря на множество омерзительных кадров фильм понравился.
                    https://vk.com/club130139243
                    http://theracer.ru/promoter/2197872/

                    Комментарий

                    • Santander
                      Моцларин фпирёд!
                      • Jul 2007
                      • 619

                      Неплохой фильмец. Ожидалась вообще детская сказочка, а там такое)

                      Комментарий

                      • zadunaysky
                        минотавр
                        • Dec 2004
                        • 19192

                        Сообщение от Citius Посмотреть сообщение
                        А на самом деле можно всю эту писанину забыть. Мне просто нравится этот фильм (:
                        тоже подумал про "Вампиров", когда прочел вопрос Алекса
                        ахуенное кино, ахуенный Вудс и ахуенная Шерил Ли, та, которая Лора Палмер из Твин Писка
                        most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                        Комментарий

                        • zadunaysky
                          минотавр
                          • Dec 2004
                          • 19192

                          [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dkQSCxC7xC0&feature=re lated[/ame]
                          [ame]http://www.youtube.com/watch?v=j_vecAE2tuI&feature=re lated[/ame]
                          most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                          Комментарий

                          • LH
                            призрак
                            • May 2005
                            • 11456

                            Сообщение от triapkin vasya Посмотреть сообщение
                            Ну и раз уж пошла такая пьянка, посмотрел заодно и "Про уродов и людей".

                            Наверное это и к лучшему, что я не посмотрел его тогда, в 98-м, когда он вышел. Не оценил бы и не понял, скорее всего. Решил бы - выебоны на пустом месте.

                            Щас уже не решу. Щас мне это кино дико порадовало, причем не в качестве трэша, а там риальне все круто. И даже вот эти фирменные балабановские длинные проходы исключительно по делу. А на всякие ляпы и нестыковки особо-то и внимания не обращаешь, типо условность. В общем из всех балабановских фильмов, что довелось посмотреть, этот пожалуй лучший. Ну может первый брат еще сравним, надо пересмотреть. Хотя насколько я его, брата, помню, "уроды" круче.
                            Да вот х.з. У меня создалось ощущение, что Балабанов после сего фильма долго и небезуспешно лечился. А после веселых "Жмурок" его опять конкретно накрыло.
                            Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                            Комментарий

                            • coyote
                              Senior Member
                              • Oct 2008
                              • 3675

                              Сообщение от Black Alex Посмотреть сообщение
                              Ок, пусть будет не образец, а тот, что доставляет.
                              Есть такой?
                              [ame]http://www.youtube.com/watch?v=P_p255uwnU0&feature=re lated[/ame]
                              "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
                              EvoTrack

                              Комментарий

                              • triapkin vasya
                                Унылый пердун
                                • Sep 2009
                                • 2607

                                Вчера посмотрел филм, который был заявлен как турецкий римейк "Звездных войн".




                                При чем тут звездные войны я не очень понял и в целом кино довольно говняное, но местами дико смешно, особенно диалоги:

                                - Я снижаюсь, Мурад.

                                - Я тоже снижаюсь. Классный выстрел, Али! Будь осторожен!

                                (это сладкая парочка Великих Турецких Воинов (тм) громит космическую нечисть).

                                Краткое содержание: космическая нечисть желает зохватить Землю, великие турецкие воины (тм) Мурад и Али, при ментальной поддержке всего остального прогрессивного человечества, оседлав свои космические истребители, героически мочат врагов, но ВНЕЗАПНО оказываются на какой-то странной планете, подозрительно напоминающей Египет. Там на них нападают разнообразные выблядки, уроды и плюшевые мишки, вооруженные мечами, копьями и лазерными пистолетами. Дальше начинается турецкий брюс ли: наши герои ацки опиздюливают всех врагов голыми руками и ногами, отрывают головы плюшевым мишкам, а Главного Гада разрубают вдоль пополам молодецким ребром ладони. Мир спасен. Любовная линия тоже присутствует.

                                Но пожалуй самое смешное в этом фильме - начальные титры. Уж скока мы с ребятами потешались над убогой отечественной "культурой" изготовления титров, но турки тут сделали фсех. Жаль тока что описать сие мне боженька таланту не дал
                                Последний раз редактировалось triapkin vasya; 24.01.2011, 03:33.
                                (

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎