У Кого какой сотовый телефон?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Dan:
    Морской Свин
    • Jan 2005
    • 1995

    што есть "аквариум"?

    Комментарий

    • George
      Senior Member
      • Jul 2007
      • 363

      бери СониЕрикссон какой понравится. сделанно качественно и без выебонов. год уже хожу с SonyEricsson K790i, ниразу не пожелел

      Комментарий

      • Шадрин
        Алкоголик и распиздяй
        • Dec 2004
        • 1129

        Нокиа форева!!!
        Шума - Супа, фсем - сасать!!!

        Комментарий

        • anton
          Die grosse Schlange
          • Dec 2004
          • 16092

          Сообщение от Шадрин Посмотреть сообщение
          Нокиа форева!!!
          пробовал самые разные но вернулся к нокии- удобно, как домашнии тапочки одел

          моторола- башку снесеш пока в меню че нить выковыряешь.. сониэрик- кстате тоже.

          а если трещать просто нескончаемо и не заряжаться часто- одназначно эти.. как их... филипсы чтоль.. не.. или да? да, филипсы, точно!
          Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

          "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

          классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

          Комментарий

          • LH
            призрак
            • May 2005
            • 11456

            HTC

            Купил вчера HTC Dimond (чтоб там тырнет халявный иногда тырить по вайфаю, навигацию аффтомобильную пользовать и все такое). Краткое рзюме после первого дня - это полный ппц!
            И дело дажишь не в windows mobile (хотя интерфейс тоже тот еще), а в просто пиздецовой эргономике и юзибильности. Тяжелый что пиздец (раза в два тяжелее нокии), черная лакировка корпуса и собсна сам экран за пол часа покрываются несметным, но очень заметным количеством четких отпечатков пальцев (гусары, молчать! руки были сухие и чистые). При этом кнопки мелкие, информативноть нажатия нулевая... Вообчем хоть продавай нахуй обратно (за 18 тыщ отдам вместе с автокомплектом). Попробовал я тут же и шефовский и-пхон 3G - таж хуйня с кнопками и залапанным экраном.

            Резюме. Дишовая нокия по прежнему рулит. А тилепхон он для того чтоб звонить, а не извращаться со всякой хуйней. Вот.
            Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

            Комментарий

            • гагн
              диванный даосист
              • Dec 2004
              • 15596

              а йа жлоб, мне жаль деник на новый тилепхон. паэтаму ганяю са старым т630, на каторый мне фпрочем также былоп жаль деник, но он мне нохоляву досталсо года 2 нозат
              sigpic

              Комментарий

              • Гиннунгагап
                Аутист-шизоид
                • Dec 2004
                • 11519

                Сообщение от гагн Посмотреть сообщение
                а йа жлоб, мне жаль деник на новый тилепхон.

                ганяю с гнусмасом также перепавшим нохоляву, модель не знаю какая, но не особо новая - дажы блютуса с мп3 нету
                Baguette macht fett,
                Sushi macht wuschi,
                Pizza macht spitzer,
                aber Döner macht schöner!

                Комментарий

                • Dan:
                  Морской Свин
                  • Jan 2005
                  • 1995

                  а мне недавно подарили нокею (типо нохоляву, тока за мои же деньги)

                  Комментарий

                  • TILL13
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 4416

                    Сообщение от George Посмотреть сообщение
                    бери СониЕрикссон какой понравится. сделанно качественно и без выебонов. год уже хожу с SonyEricsson K790i, ниразу не пожелел
                    у брата он прожил год-полтора и помер...в мастерской сказали что СЕ шипко навороченые поэтому и ломаюца, посоветовали не покупать навороченые модели, тип они все ломучие, и вабще они их ремонтировать не умеют

                    Комментарий

                    • TILL13
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 4416

                      Сообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщение
                      Купил вчера HTC Dimond (чтоб там тырнет

                      Резюме. Дишовая нокия по прежнему рулит. А тилепхон он для того чтоб звонить, а не извращаться со всякой хуйней. Вот.
                      моему Асюсу уже второй годик вот-вот исполнится, и я по прежнему им доволен, так что кому что

                      Комментарий

                      • anton
                        Die grosse Schlange
                        • Dec 2004
                        • 16092

                        Сообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщение
                        Купил вчера HTC Dimond .
                        а ты не покупай гламурные девайсы

                        у меня кстате наверна пару лет уже htc 3300 artemis.. вообщем нечему там лапаться пользую как второй номер телефона и навигатор(иго6, иго8, гарминовский, гисруса) прогноз погоды в автомате на экране, фотки удобно если чо, напоминалка очень удобная,ну и инет вайфайный да..

                        НО! при родном наборе предустановленных програм- бесполезно-корявые девайсы КПК. это да.. есть такое- все что ни смотрел в стандарте-отстой, а если под себя "заточить" установив нужные проги- польза есть.. тока разобраться что тебе нужно и все это поставить- нужно куча времени, и дум.. долго и нудно, да, есть такое.
                        Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                        "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                        классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                        Комментарий

                        • LH
                          призрак
                          • May 2005
                          • 11456

                          2 anton
                          Ну не куя се! Я то думал я дишовку купил, а эт терь оказывается супергламур. Ну да ладна. Проги все что нужно мине ужо поставили. Но суть-то не в прогах. Интерфейс - дерьмо. Эргономика - хуже не придумаешь. Вот и выходит как с машиной: едет зашибись, а сидеть внутри, рулем вертеть и педали нажимать охуенно неудобно.
                          Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                          Комментарий

                          • TILL13
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 4416

                            Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                            НО! при родном наборе предустановленных програм- бесполезно-корявые девайсы КПК. это да.. есть такое- все что ни смотрел в стандарте-отстой, а если под себя "заточить" установив нужные проги- польза есть.. тока разобраться что тебе нужно и все это поставить- нужно куча времени, и дум.. долго и нудно, да, есть такое.

                            Комментарий

                            • anton
                              Die grosse Schlange
                              • Dec 2004
                              • 16092

                              Сообщение от Yuri_Vetrov Посмотреть сообщение
                              2 anton
                              Ну не куя се! Я то думал я дишовку купил, а эт терь оказывается супергламур..
                              гламур не по деньгам, а по существу все глянцевое, непрактичное..
                              Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                              "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                              классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                              Комментарий

                              • LH
                                призрак
                                • May 2005
                                • 11456

                                Сообщение от anton Посмотреть сообщение
                                гламур не по деньгам, а по существу все глянцевое, непрактичное..
                                ну как бы тебе объяснить. Мацда тожишь гламурная и глянцевая по сути своей. Но тем не менее очень даже практичная
                                А НТС меня привлекает как навигатор и тилпхон в одном флаконе - на гломур откровенно посрать
                                Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎