Дуэль года: Крамарский против Садольского

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • к.а.
    Senior Member
    • Mar 2005
    • 18651

    Сообщение от nosava
    Видишь, к.а. чего ты наделал...! Хотел на понт взять - не получилось..! Думал что я испугаюсь и не соглашусь. А я вот готов тебя порвать в любой момент времени.
    Ты же вроде отказался ехать на деньги. Или ты согласился, только забыл об этом сказать?
    Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

    Комментарий

    • nosava
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 1172

      Сообщение от к.а.
      Ты же вроде отказался ехать на деньги. Или ты согласился, только забыл об этом сказать?
      На изикарте я на деньги не поеду. Согласен в мытищах, если кто-нибудь скинется на меня

      Комментарий

      • к.а.
        Senior Member
        • Mar 2005
        • 18651

        Сообщение от nosava
        На изикарте я на деньги не поеду.
        Почему? 0.3 сек. для тебя недостаточная фора? Или довесы надо убрать? Может разрешить тебе карбюратор крутить? А, кстати, давай разрешим крутить настройки карбюратора, только если у тебя мотор прихватит, то ты оплатишь его ремонт. Или тебя все-таки смущает, что я лучше знаю машину и проеду быстрее? А ты что думал, гонки это только на педальки нажимать? А с машиной работать уметь не нужно? А с мотором работать - тоже лишнее? То есть ты хочешь лишить меня половины моих знаний, которые мне помогают выигрывать гонки, и спустить меня до своего уровня? И вот в таком обрезанном формате, мы с тобой, как два инвалида (один по жизни, а другой по условиям игры) устроим параолимпийские игры и будем разыгрывать звание гонщика, умеющего провалить один круг с завязанными глазами по лесу, на роликовых коньках. Ты сначала определись, чего ты хочешь. Я уже всем давно сказал - Я хочу заработать денег, используя свои знания и умения. Заработать их на человеке, у которого этих знаний нет, но он утверждает, что может выиграть и без них. А вот чего хочешь ты, я так и не понял. Если ты уверен в себе настолько, что можешь выиграть при любых раскладах, то почему не соглашаешься?
        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

        Комментарий

        • nosava
          Senior Member
          • Feb 2005
          • 1172

          По порядку! На изикарте я не поеду по многим причинам. Дело не в форе, не в довесах. Не поеду и всё. Про настройки - тут я честно признаюсь, что в этом я не силён. Я кое-что знаю, но мои знания в этом очень малы. Я умею просто сесть и поехать быстро. На деньги ездить - не моё. Свои деньги я никогда не буду вкладывать, ни при каких раскладах. Я хочу просто сравниться и отстоять своё мнение что я быстрее - именно по скорости. Ты заявляешь что ты, причём гораздо. Я заявляю что я быстрее

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            Сообщение от nosava
            По порядку! На изикарте я не поеду по многим причинам. Дело не в форе, не в довесах. Не поеду и всё. Про настройки - тут я честно признаюсь, что в этом я не силён. Я кое-что знаю, но мои знания в этом очень малы. Я умею просто сесть и поехать быстро. На деньги ездить - не моё. Свои деньги я никогда не буду вкладывать, ни при каких раскладах. Я хочу просто сравниться и отстоять своё мнение что я быстрее - именно по скорости. Ты заявляешь что ты, причём гораздо. Я заявляю что я быстрее
            Ну вот и живи со своим мнением счастливо и спокойно. А ко мне не приставай. У меня и так забот достаточно, чтобы определять насколько ты медленнее и почему.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • Lehto
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 4549

              Сообщение от к.а.
              Ну вот и живи со своим мнением счастливо и спокойно. А ко мне не приставай. У меня и так забот достаточно, чтобы определять насколько ты медленнее и почему.
              Классика отмаза
              I Was Born To Love You...

              Комментарий

              • к.а.
                Senior Member
                • Mar 2005
                • 18651

                Сообщение от Lehto
                Классика отмаза
                Логика у тебя железная!!! В магазине продают какой-либо продукт. Цена не устраивает покупателя и он начинает говорить, что продавец не хочет продать товар и с помощью такой цены отмзывается.
                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                Комментарий

                • Удивленный™
                  Senior Member
                  • May 2005
                  • 704

                  хоровое пуканье в пудру
                  ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
                  "Когда начнете считать, постарайтесь сами себя не обманывать. Это очень трудно, потому что хочется верить в лучшее." Э.С.

                  Комментарий

                  • Oldman
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 12094

                    Сообщение от к.а.
                    Логика у тебя железная!!! В магазине продают какой-либо продукт. Цена не устраивает покупателя и он начинает говорить, что продавец не хочет продать товар и с помощью такой цены отмзывается.
                    не сочти за труд - почитай здесь поймешь как это со стороны выглядит

                    Комментарий

                    • Lehto
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 4549

                      Сообщение от к.а.
                      Логика у тебя железная!!! В магазине продают какой-либо продукт. Цена не устраивает покупателя и он начинает говорить, что продавец не хочет продать товар и с помощью такой цены отмзывается.
                      Ну, тебе видней.
                      Мне вот такая ситуация больше нравится - два покупателя на пороге магазина спорят о том, есть ли некий товар в этом магазине, долго спорят. Заходят в магазин и товар действительно есть, и тут один из покупателей, обламываясь, говорит, подожди, так он же за деньги продается, а я говорил, что он в красной упаковке! И, обидевшись, быстренько сваливает
                      I Was Born To Love You...

                      Комментарий

                      • конь ф польто
                        прозта членъ
                        • May 2006
                        • 4362

                        Сообщение от к.а.
                        Логика у тебя железная!!! В магазине продают какой-либо продукт. Цена не устраивает покупателя и он начинает говорить, что продавец не хочет продать товар и с помощью такой цены отмзывается.
                        э нет нитокой премер
                        привьол скареи
                        какда пакупатиль
                        хочетъ штонебуть
                        купить а патом
                        узноьот тсену
                        он ночинает
                        предумыводь
                        фсьакеи атмезге
                        типо спосибо
                        йа ищо пахожу
                        пасматрьу
                        патом зойду
                        и тд и тпъ
                        никтош не признаитсо
                        што нету
                        стока деникъ
                        ссабой (иле вопще)
                        nicht schießen!!! - ich scheißen!!!

                        Комментарий

                        • к.а.
                          Senior Member
                          • Mar 2005
                          • 18651

                          Сообщение от Oldman
                          не сочти за труд - почитай здесь поймешь как это со стороны выглядит
                          Ну, Олдман, ты и зажигаешь! При этом ты же прекрасно понимаешь, что довести до абсурда и очень долго смеяться над этим, можно даже самый невинный поход в туалет. А вообще я в этом уследил, что меня ты сравниваешь с собой, а Татьяну с Вадимом. И себе уготовил роль более сильного участника.
                          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                          Комментарий

                          • Lehto
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 4549

                            Хреннассе тут замуты...
                            I Was Born To Love You...

                            Комментарий

                            • Black Alex
                              Administrator
                              • Jan 2005
                              • 8692

                              Саша, может тебе Де ла Хойю вызвать? По любому тыщ эннадцать заработаешь

                              Комментарий

                              • к.а.
                                Senior Member
                                • Mar 2005
                                • 18651

                                Ну ладно, уговорили. Признаю, был очень груб и невоспитан. Не имел права в такой резкой форме указывать опоненту на его ошибки. Я ненавижу дилетантов в области, которая для меня является очень важной. Мне очень хочется, чтобы гонки в нашей стране стали "настоящими". А для этого нужно поднимать уровень профессионализма. А для того, чтобы что-то научиться делать, это нужно делать много. Невыношу людей, которые считают, что для того, чтобы уметь гоняться(так же как и все остальное), достаточно иметь "талант". Результат, это на 99% муторный труд, и 0 целых хрен десятых талант.
                                Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎