Флейм закрыт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Leftie
    Фольклорный элемент
    • Dec 2004
    • 3785

    #31
    Но, блять, Мартынов, зачем?! Зачем это говно мусолить здесь, когда целый охуенный (в лучшие дни) раздел закрыли к ебеням, потому что там только это говно и мусолилось. Но нет, ты же был на красной площади и видел вживую Путина! Теперь возмутительно что какие-то бандеровцы появились...

    Пиздец, Мартынов.
    Opinions are like assholes - everyone's got one.

    Комментарий

    • Martynov
      Senior Member
      • Apr 2006
      • 5844

      #32
      Сообщение от Leftie Посмотреть сообщение
      Конечно, готов удовлетворить, только после фактологического обьяснения причин по которым термин "бандеровец" является провокационным. Пожалуйста! Киселёва с Соловьёвым, убедительная просьба, не предлагать.
      Итак, что ужасного в термине "бандеровец"? Прошу.
      При агрументированом обьяснении, просьба будет незамедлительно удовлетворена.
      Я не хочу сейчас здесь спорить о том, кто таким был Бандера и его последователи. Постараюсь ответить так, что бы дускуссия не перешла в русло спора о роли Бандеры в истории.

      Статус "Бандеровец" я считаю провокационным, по той причине, что для большинства российских участников форума слова "Бандера" и "Бандеровец" ассоциируются с крайне агрессивными русофобскими взглядами и с радикально антироссийской политической позицией. Для многих Бандера вызывает прямую ассоциацию с фашизмом и прочие исключительно негативные эмоции. Учитывая обострившуюся политическую ситуацию, противостояние на форуме из-за позиции по Украине, большое количество срачей из-за этого в последний год, а так же желание администрации форума сделать так, что бы этих срачей не было, я считаю нежелательным использование на аватарах и в статусах любой символики или слов, вызывающих ассоциацию с радикалами как со стороны Украины, так и со стороны Донбасса.

      Комментарий

      • Martynov
        Senior Member
        • Apr 2006
        • 5844

        #33
        Сообщение от Leftie Посмотреть сообщение
        И, да - меня совершенно не тронет, даже если форум оформят под георгиевскую ленту и всем заменят аватары на флаги Новоросии с портретами Владимира Путина в подписях. Так что я жду обьяснений от нежных и чувствительных, которые высырают политический кирпич от слова "бандеровец".
        Я очень рад, что тебя это не тронет. Но я не уверен, что твою позицию разделит Гиннунгагап (автор наиболее драконовских мер на форуме в последнее время).
        Я уже не так давно получил строгое предупреждение всего лишь за то, что выложил видео с выступлениями Проханова и Жириновского.

        Моя личная позиция: не надо было никаких ограничений, пусть все было бы как было. Но раз уж ограничения введены, то они должны быть одинаковыми, независимо от политической позиции.

        Комментарий

        • Leftie
          Фольклорный элемент
          • Dec 2004
          • 3785

          #34
          Прости, Мартынов.
          Opinions are like assholes - everyone's got one.

          Комментарий

          • mordol
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 1010

            #35
            Ура! Тема жива! Только в другой раздел перехала.
            Можно хоть весь форум закрыть, но людей не переделаешь.

            Комментарий

            • Nevada
              Dream Master
              • Dec 2004
              • 8654

              #36
              Мартын, а давай ты отвянешь от Алексея раз и навсегда с этими дебильными просьбами, пока тебя опять в сортире не заперли?

              То, что ты клинический даун, мы поняли, в целом, давно. Нет необходимости демонстрировать это нам еще раз.
              Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

              Комментарий

              • Martynov
                Senior Member
                • Apr 2006
                • 5844

                #37
                Сообщение от Nevada Посмотреть сообщение
                Мартын, а давай ты отвянешь от Алексея раз и навсегда с этими дебильными просьбами, пока тебя опять в сортире не заперли?
                То, что ты клинический даун, мы поняли, в целом, давно. Нет необходимости демонстрировать это нам еще раз.
                Да я уже отвял. Попросил, обосновал, получил отказ, смирился.
                Leftie, что бы ни было написано у тебя в статусе, это не помешает нашему общению, и, возможно, даже дружбе (хотя это не отменяет моего личного мнения, что такой статус может провоцировать отдельных индивидуумов, но не меня).

                А вот оскорблять меня совсем не обязательно.

                Комментарий

                • Гиннунгагап
                  Аутист-шизоид
                  • Dec 2004
                  • 11519

                  #38
                  Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                  Я очень рад, что тебя это не тронет. Но я не уверен, что твою позицию разделит Гиннунгагап (автор наиболее драконовских мер на форуме в последнее время).
                  Я уже не так давно получил строгое предупреждение всего лишь за то, что выложил видео с выступлениями Проханова и Жириновского.
                  Разделит.
                  Носить статус "бандеровец", а также, например, кричать "слава Украине" тут можно, а вот таскать проханова, жириновского, старикова, и других псевдо-патриотических мудаков - нет.
                  "Прости, Мартынов." (цэ)
                  Baguette macht fett,
                  Sushi macht wuschi,
                  Pizza macht spitzer,
                  aber Döner macht schöner!

                  Комментарий

                  • Гиннунгагап
                    Аутист-шизоид
                    • Dec 2004
                    • 11519

                    #39
                    Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                    Но раз уж ограничения введены, то они должны быть одинаковыми, независимо от политической позиции.
                    это кому это они должны?
                    Baguette macht fett,
                    Sushi macht wuschi,
                    Pizza macht spitzer,
                    aber Döner macht schöner!

                    Комментарий

                    • mordol
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 1010

                      #40
                      Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                      , а вот таскать проханова, жириновского, старикова, и других псевдо-патриотических мудаков - нет.
                      "Прости, Мартынов." (цэ)
                      А зря - они забавные. Главное их серьезно не воспринимать, а то ни каких нервов не хватит.

                      Комментарий

                      • Martynov
                        Senior Member
                        • Apr 2006
                        • 5844

                        #41
                        Сообщение от Leftie Посмотреть сообщение
                        И, да - меня совершенно не тронет, даже если форум оформят под георгиевскую ленту и всем заменят аватары на флаги Новоросии с портретами Владимира Путина в подписях..
                        Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                        Но я не уверен, что твою позицию разделит Гиннунгагап
                        Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                        Разделит.
                        Носить статус "бандеровец", а также, например, кричать "слава Украине" тут можно, а вот таскать проханова, жириновского, старикова, и других псевдо-патриотических мудаков - нет.
                        Где логика? Leftie написал о том, что ему будет все равно, если на аватарах у других будет Новороссия, Путин и все такое. Ты же написал, что ты против, но при этом говоришь что разделяешь его позицию.

                        Или Проханова и Жириновского нельзя, а георгиевскую ленту и Новороссию - можно?

                        Комментарий

                        • Martynov
                          Senior Member
                          • Apr 2006
                          • 5844

                          #42
                          Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                          это кому это они должны?
                          Никому конкретному не должны. Должны только исходя из того, что сами же хотите, что бы форум был политически нейтральным, и срачей на политические темы не было.

                          Если же одна сторона будет притесняться, а другая поддерживаться,
                          то мирного сосуществования двух сторон не будет. Единственный способ гарантировать полное отсутствия политических срачей - это договориться вообще не разговаривать на эту тему (как напрямую, так и косвенно - через подписи, статусы, аватары и т. п.).

                          Если бы это был форум оппозиции, то и вопросов бы никаких не возникало. Но это форум об автоспорте. И раз уж провозгласили форум политически нейтральным, то и сам соблюдайте нейтралитет.

                          P. S. Лично мне уже по фигу, у кого что в статусе. Я лишь даю конструктивный совет. Позицию, которую ты сейчас озвучил, я считаю не очень конструктивной.

                          Комментарий

                          • Leftie
                            Фольклорный элемент
                            • Dec 2004
                            • 3785

                            #43
                            Беда в том, что вопрос обыкновенного интеллекта и эрудиции ты переносишь в политическую плоскость и пытаешься выставить себя ущемлённым. Но это, к сожалению, не так.

                            Я бы посоветовал тебе подумать, конечно, но стараюсь не давать бесполезных рекомендаций.

                            Я не жду, что тебя озарит - скорее, ты пламенно продолжишь путать политику с дешевым популизмом и защищать свою позицию, но...

                            Это скучно наблюдать, Мартынов. Да и грустно, в общем-то - учитывая опыт моей страны и её жителей, которые мыслят похожим на твой образом.

                            Пожалуйста, перестань.
                            Opinions are like assholes - everyone's got one.

                            Комментарий

                            • Martynov
                              Senior Member
                              • Apr 2006
                              • 5844

                              #44
                              Сообщение от Leftie Посмотреть сообщение
                              Я не жду, что тебя озарит - скорее, ты пламенно продолжишь путать политику с дешевым популизмом и защищать свою позицию, но...
                              Я не хочу защищать никакую позицию. Я вообще больше не хочу разговаривать на эту тему. Не надо в данный конкретный момент говорить про опыт своей страны, потому что это повод для того, что бы начать длительную дискуссию, в которой все равно не будет правого и никто никому ничего не докажет.
                              Меня лично никак не задевает твой статус. Давай закончим на этом.

                              И все что я писал выше, не по поводу ущемления каких-то лично моих прав. Это были лишь советы по поводу того, как сделать так, что бы никаких политических срачей на форуме не было вообще. Мне жаль, что это было воспринято, как "качание прав". Это не так.

                              Комментарий

                              • Bas
                                Senior Member
                                • May 2006
                                • 3084

                                #45
                                Я Вам сейчас скажу одну мысль, которую не в коем случае не воспринимайте как мою, я лишь озвучу её, потому, что мне кажется, что я уверен, у кого-то, правда я не хочу говорить у кого, поскольку в целом думаю, что не так уж важно насколько, Вы будете об этом размышлять, но если включить логику, то я никого не хотел обидеть, т.к. мысль не так уж важна, главное, чтобы каждый её через себя осмыслил и понял, всю громадную бездну вопросов о данной мысли, ведущей нас всех к деструктиву...

                                P.S. Не смог пройти мимо
                                Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎