Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • boldrik
    Владелец Команды.
    • Oct 2006
    • 1360

    Да я только ЗА!!! Пусть будет, надежнее, легче в обслуживании и дешевле, нам станет легче, наполняемость класса увеличится, и не будет так тянуть в Италию на гонки. Очень хочется что бы не отъезжая далеко от дома можно было гоняться на высоком уровне, качественно и не дорого, да еще бы и РАФ палки в колеса не вставлял. Но пока Бирель с вводом новых моторов только увеличивает бюджет, косвенно заставляя всех переходить на них.

    Лучше моторы или хуже можно будет сказать проехав на них хотя бы пол сезона.

    Наша команда имеет уже две машины с такими моторами, будем пробовать, а так же в дружественной команде Mazzotti Corsa в Италии уже побеждают на них, поэтому за самой свежей информацией обращайтесь к нам!
    Молчание не делает ошибок...

    Комментарий

    • Serg111
      Senior Member
      • Oct 2005
      • 6947

      Сообщение от boldrik Посмотреть сообщение
      Да я только ЗА!!! Пусть будет, надежнее, легче в обслуживании и дешевле, нам станет легче, наполняемость класса увеличится, .........................., да еще бы и РАФ палки в колеса не вставлял. !
      А РАФ то сдесь при чем? пущать или не пущать новые моторы не РАФ решает, а организатор класса.

      Сообщение от boldrik Посмотреть сообщение
      Но пока Бирель с вводом новых моторов только увеличивает бюджет, косвенно заставляя всех переходить на них.

      ..............
      та значит всё же новые моторы лучше? иначе зачем на них переходить? хотите экономить езжайте на старых - их же ни кто не запрещал!
      Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

      Комментарий

      • zer0
        Senior Member
        • Mar 2007
        • 693

        2 DELIS: можешь ли ты показать по двум спискам на чамп Европы в KF3 молодёжь из EASY? Их не мало! Будем смотреть и болеть за них! Ведь встречались с ними на трассах, а теперь они на Европе. Как у них сложится?

        Комментарий

        • Shurick
          Senior Member
          • Apr 2005
          • 805

          Сообщение от dELIS Посмотреть сообщение
          Пожалуйста, вот оно.
          Спасибо! Как всегда очень интересное интервью. Умеет же человек с прессой общаться!
          Лучше меньше, но лучше!

          Комментарий

          • к.а.
            Senior Member
            • Mar 2005
            • 18651

            Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
            та значит всё же новые моторы лучше? иначе зачем на них переходить? хотите экономить езжайте на старых - их же ни кто не запрещал!
            Нет, на старых не сэкономишь. На гранд финал пустят только на новых машинах, поэтому все равно покупать новые моторы придется.

            Новые моторы на мой взгляд, чисто визуально, лучше только из-за облегченной муфты сцепления. Да и сцепление без фрикционных накладок. Но у этих моторов хуже защита от грязи и пыли зажигания, того же самого сцепления и сальников. Думаю преимущество все же у новых моторов БМБ должно быть за счет именно легкого сцепления. Но вот то, что мотористы БМБ сделали сам моторо быстрее и надежнее чем проверенный Парилла леопард, или ИАМЕ 60сс, я сильно сомневаюсь.
            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

            Комментарий

            • Serg111
              Senior Member
              • Oct 2005
              • 6947

              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
              Нет, на старых не сэкономишь. На гранд финал пустят только на новых машинах, поэтому все равно покупать новые моторы придется..
              Сань, ну на гран финал едут не многие....

              Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
              Новые моторы на мой взгляд, чисто визуально, лучше только из-за облегченной муфты сцепления. Да и сцепление без фрикционных накладок. Но у этих моторов хуже защита от грязи и пыли зажигания, того же самого сцепления и сальников. Думаю преимущество все же у новых моторов БМБ должно быть за счет именно легкого сцепления. Но вот то, что мотористы БМБ сделали сам моторо быстрее и надежнее чем проверенный Парилла леопард, или ИАМЕ 60сс, я сильно сомневаюсь.
              Сцепление это один из важных компанентов в безкоробке... не даром разработана специальная методика проверки кол-ва оборотов на которых срабатывает сцепление и прописан в КиТТ этот параметр.

              сомневаться конечно можно... но чисто с маркетинговой стороны логично, что бы новые моторы оказались по совокупности показателей более привлекательны чем старые ИАМЕ... да и архаизм это уже страшный Леопард и Газель....
              Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

              Комментарий

              • boldrik
                Владелец Команды.
                • Oct 2006
                • 1360

                Сань, ну на гран финал едут не многие....
                Ну здесь вы лукавите, Сергей.
                В прошлом году наша команда состояла из 20-ти пилотов, поправьте меня если я ошибаюсь. И большая часть из них это 60-ки. Так как 60-кам нужно долго раскатываться, то тот кто хочет ехать на Гранд Финал на 60-ках нужно позаботится заранее об их приобретении.

                ЗЫ.Кстати и Антоха там неплохо смотрелся.
                Молчание не делает ошибок...

                Комментарий

                • boldrik
                  Владелец Команды.
                  • Oct 2006
                  • 1360

                  Думаю основная задача Биреля была сделать моторы идентичными что бы не ущемить владельцев старых моторов и владельцев новых не сделать слишком быстрыми. С задачей они пока справляются, о моторах действительно сказать одназначно, хуже они или лучше, нельзя. ПРоверим временем, но пока что Бирель не справляется с заказами на BMB даже для итальянцев, мы например вынуждены были ехать на 2-х летней машине, хотя заказали новую уже месяц назад.
                  Молчание не делает ошибок...

                  Комментарий

                  • DiXX
                    Senior Member
                    • Dec 2005
                    • 1652

                    читая на разных форумах об очередях картингистов на запись в спортивный картинг представляется, что вместо традиционной рекламы на чемпионатах будет растяжка

                    В ЖЁПУ КРИЗИС - ВСЕ на КАРТИНГ!!!
                    http://dixxodrom.ru - картинг в Москве

                    Комментарий

                    • Evg
                      Senior Member
                      • Jul 2006
                      • 426

                      To Shurick:
                      Интересно, почему именно мое? )

                      Мне все очень понравилось. Кроме моего результата, естественно. Но, с другой стороны, после такой долгой паузы без картинга, это было предсказуемо.

                      А так... ну реально, ВСЁ очень понравилось. Начиная с солнечной (хоть и не всегда) Италии и заканчивая трассой, командой, антуражем, гонкой с обилием обгонов и прочее. Не к чему (пока) придраться. Всем очень рекомендую.
                      В мае-июне проеду пару этапов у нас, чтобы потом от России заявиться на ГФ.

                      Комментарий

                      • Shurick
                        Senior Member
                        • Apr 2005
                        • 805

                        Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
                        To Shurick:
                        Интересно, почему именно мое? )
                        Всегда интересно услышать твоё мнение. Да и вообще, жаль что ты не с Васей - вы пара!
                        Лучше меньше, но лучше!

                        Комментарий

                        • Serg111
                          Senior Member
                          • Oct 2005
                          • 6947

                          Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
                          читая на разных форумах об очередях картингистов на запись в спортивный картинг представляется, что вместо традиционной рекламы на чемпионатах будет растяжка

                          В ЖЁПУ КРИЗИС - ВСЕ на КАРТИНГ!!!
                          Слова Дмитрия Щеглова после гонки в Сочи: "Такое впечатление, что на этой трассе через неделю этап Чемпионата мира! Нороду много, как ни когда..."

                          а я ещё зимой говорил, что "кризис" это фуфло которое придумали банкиры, что бы бабки затырить...
                          Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                          Комментарий

                          • boldrik
                            Владелец Команды.
                            • Oct 2006
                            • 1360

                            Кризис есть, просто в стране стало больше безработных.
                            Молчание не делает ошибок...

                            Комментарий

                            • Serg111
                              Senior Member
                              • Oct 2005
                              • 6947

                              Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
                              В ЖЁПУ КРИЗИС - ВСЕ на КАРТИНГ!!!
                              Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                              Комментарий

                              • ВлаД
                                Senior Member
                                • Apr 2008
                                • 386

                                Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎