MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Boroda1965
    Senior Member
    • Oct 2010
    • 7606

    Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
    Я думаю не хуже тех людей, которые так же пригласили топов в чамп.
    Вопрос не в этом вопрос а в том сколько ты проиграешь тому же Ване, Васе Джону и..... А между собой соревнуйтесь я буду только рад

    пи.си. Неинтересно с вами. Лет 5 назад в таких же ночных спорах с Александром К. и Никитой я хоть получал(копаясь в сети) какую то информацию. А тут все по Жванецкому

    Спокойной ночи!!!
    Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
    "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

    BORODA RT
    ЕКХ RT 2011-2014
    Silver Arrows 2014-2015
    Scuderia Italia 2014-2017
    Гаруда 2015-2017

    Комментарий

    • A.Zhuravskiy
      DINOKART.RU
      • Jul 2016
      • 99

      Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
      Слушайте братья Зеленоградцы. Вы меня разозлили.
      1 Перед началом чампа ни о каких легионерах речи не было.
      2. Какое отношение Матвеев имеет к GTI????
      3.Вы начали читерство и подняли эту бучу на 20 страниц
      4.Вы думали что все пройдет втихаря? Ели бы я не поссорился с Мироном из за довесов, уверяю что я поднял бы эту тему на брифинге. Спросите Матвеева какие были мои первые слова когда я его увидел на этой гонке.
      5 Вы пытались отбрехиваться мол мы не виноваты вы же тоже хотели кого то в гонку заявить(Джона)
      6. Сейчас вы дальше пытаетесь читерить с названием.
      7.Вы очень быстро здесь отвечаете на посты, чего я не заметил в чампе где вы были организаторами.(загляните в свою тему там есть посты без ответов и сейчас)

      Бородюль, а аргументы кроме GRB есть? А то как то даже скучно уже и однообразно!
      Официальный дилер DINO KART в России.
      www.dinokart.ru
      8-495-532-28-37

      Комментарий

      • Boroda1965
        Senior Member
        • Oct 2010
        • 7606

        Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
        Бородюль, а аргументы кроме GRB есть? А то как то даже скучно уже и однообразно!
        1 Что такое GRB
        2. Бородулей меня зовут близкие люди , с которыми я отдыхаю пою и танцую под гр. Ленинград" Ехай на Куй "
        Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
        "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

        BORODA RT
        ЕКХ RT 2011-2014
        Silver Arrows 2014-2015
        Scuderia Italia 2014-2017
        Гаруда 2015-2017

        Комментарий

        • A.Zhuravskiy
          DINOKART.RU
          • Jul 2016
          • 99

          Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
          1 Что такое GRB
          2. Бородулей меня зовут близкие люди , с которыми я отдыхаю пою и танцую под гр. Ленинград" Ехай на Куй "
          Мне как то фиалетого! Ты тыкаешь моей команде про Лидер постоянно! У тебя другие мысли есть???

          Может и мы как-нибудь за одним столом посидим и попьем, но говори по факту! Здесь обсуждается другой чамп.

          Моя команда ищет выход, в рамках регламента, если тебя это задевает, то не мы в этом виноваты!
          Официальный дилер DINO KART в России.
          www.dinokart.ru
          8-495-532-28-37

          Комментарий

          • Boroda1965
            Senior Member
            • Oct 2010
            • 7606

            Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
            Мне как то фиалетого! Ты тыкаешь моей команде про Лидер постоянно! У тебя другие мысли есть???

            Может и мы как-нибудь за одним столом посидим и попьем, но говори по факту! Здесь обсуждается другой чамп.

            Моя команда ищет выход, в рамках регламента, если тебя это задевает, то не мы в этом виноваты!
            У тебя глаза видно налились. И ты не видишь о чем я

            Ответь мне на один вопрос: Какое отношение имеет Матвеев к GTI???

            Ответ типа а какое отношение имеет Саня Б к Форестеру не канает

            пи.си. Всегда рад посидеть и обсудить

            Жду ответа и аргументы
            Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
            "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

            BORODA RT
            ЕКХ RT 2011-2014
            Silver Arrows 2014-2015
            Scuderia Italia 2014-2017
            Гаруда 2015-2017

            Комментарий

            • Boroda1965
              Senior Member
              • Oct 2010
              • 7606

              Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
              Мне как то фиалетого! Ты тыкаешь моей команде про Лидер постоянно! У тебя другие мысли есть???
              Тыкаю потому что вы этого заслужили. Если бы вы так оперативно отвечали
              по своему чампу( даже в личку) претензий бы вообще не было
              Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
              "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

              BORODA RT
              ЕКХ RT 2011-2014
              Silver Arrows 2014-2015
              Scuderia Italia 2014-2017
              Гаруда 2015-2017

              Комментарий

              • A.Zhuravskiy
                DINOKART.RU
                • Jul 2016
                • 99

                Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                У тебя глаза видно налились. И ты не видишь о чем я

                Ответь мне на один вопрос: Какое отношение имеет Матвеев к GTI???

                Ответ типа а какое отношение имеет Саня Б к Форестеру не канает

                пи.си. Всегда рад посидеть и обсудить

                Жду ответа и аргументы
                Сергей, я попросил не изспользовать лидер в упреках и не обзываться)
                Вопросы, касающиеся Матвеева, можно обсудить с моей командой, но не со мной)
                Официальный дилер DINO KART в России.
                www.dinokart.ru
                8-495-532-28-37

                Комментарий

                • Boroda1965
                  Senior Member
                  • Oct 2010
                  • 7606

                  Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
                  Сергей, я попросил не изспользовать лидер в упреках и не обзываться)
                  Вопросы, касающиеся Матвеева, можно обсудить с моей командой, но не со мной)
                  Я не обзываюсь. Если чем то задел прошу прощения.

                  Но вы пишете Вопросы(мысли) есть??? Я его задаю а вы как .... ( обзываться не буду).

                  Так команда GTI раскажет мне какое отношение имеет к вам Ванек???
                  Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                  "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                  BORODA RT
                  ЕКХ RT 2011-2014
                  Silver Arrows 2014-2015
                  Scuderia Italia 2014-2017
                  Гаруда 2015-2017

                  Комментарий

                  • Boroda1965
                    Senior Member
                    • Oct 2010
                    • 7606

                    Доброе утро DIXX!!!
                    Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                    "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                    BORODA RT
                    ЕКХ RT 2011-2014
                    Silver Arrows 2014-2015
                    Scuderia Italia 2014-2017
                    Гаруда 2015-2017

                    Комментарий

                    • vas555
                      Member
                      • Apr 2016
                      • 98

                      Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                      Я не обзываюсь. Если чем то задел прошу прощения.

                      Но вы пишете Вопросы(мысли) есть??? Я его задаю а вы как .... ( обзываться не буду).

                      Так команда GTI раскажет мне какое отношение имеет к вам Ванек???

                      Сергей, попробуйте перечитать 28 страницу, если не поможет, то я хз как ещё объяснить
                      А вообще, складывается впечатление, что Вы занимаетесь поднятием рейтинга в этой ветке... Но если Вы будите продолжать в том же духе проявлять свою .... , у людей пропадёт интерес к этой теме

                      Комментарий

                      • Boroda1965
                        Senior Member
                        • Oct 2010
                        • 7606

                        Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
                        Сергей, попробуйте перечитать 28 страницу, если не поможет, то я хз как ещё объяснить
                        А вообще, складывается впечатление, что Вы занимаетесь поднятием рейтинга в этой ветке... Но если Вы будите продолжать в том же духе проявлять свою .... , у людей пропадёт интерес к этой теме
                        Ответа нет. Есть только бла бла. И это печально когда люди не могут отвечать за свои действия. Мир идет вперед но у некоторых жителей ничего не меняется

                        У людей интерес никогда не пропадает если затронут вопрос справедливости и правды
                        Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                        "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                        BORODA RT
                        ЕКХ RT 2011-2014
                        Silver Arrows 2014-2015
                        Scuderia Italia 2014-2017
                        Гаруда 2015-2017

                        Комментарий

                        • Boroda1965
                          Senior Member
                          • Oct 2010
                          • 7606

                          https://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M печально что это продолжается
                          Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                          "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                          BORODA RT
                          ЕКХ RT 2011-2014
                          Silver Arrows 2014-2015
                          Scuderia Italia 2014-2017
                          Гаруда 2015-2017

                          Комментарий

                          • Chuck N.
                            ¯\_(ツ)_/¯
                            • Nov 2013
                            • 1409

                            Команды MINI John Cooper Works и MINI Cooper - команды, состоящие из сотрудников представительства BMW Group Russia - не клубов.

                            Кто-там дважды интересовался.
                            Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                            Комментарий

                            • RunWasyaRun
                              Senior Member
                              • Mar 2013
                              • 361

                              А от команды Mini Monte Carlo 64 всегда на парковке по 4-5 машин Мини стоит, хотя и не всегда все прям на парковке РРТ, иногда на улице часть)
                              Плохо считает тот, кто не насчитывает достаточного количества)

                              Ребят, когда вы поднимаете вопрос о том, что у нас Шариков не владелец Мини, вы понимаете к чему это приведет?
                              По критерию "Активный участник сообщества Минипипл за последние 2 года" он проходит без всяких вопросов.
                              По критерию "Владелец", если уж вы хотите судить более жестко и активного членства в автоклубе для вас не достаточно, он не проходит.
                              НО! Напомню, что команда Mini Monte Carlo 64 состоит из 6 пилотов. 5 из них- собственники Мини. И по темпу вся команда достаточно ровная, хоть и не особо сейчас быстрая.
                              Для нас нет никакой проблемы заменить Шарикова на Орлова или Хохлова, практически без потерь в скорости. И тогда все 4 пилота на этапе будут владельцами Мини.

                              Только тогда вам придется сформировать команду из 4х действующих владельцев Golf GTI... Уверены что вывезете такие условия?)))

                              Или лучше просто прекратите ссылаться на команды Mini в своих постах и не будете привлекать к себе внимания со стороны участников этих команд, которые почти ничего не пишут на этом форуме, и к вам никаких претензий не предъявляют?
                              Последний раз редактировалось RunWasyaRun; 27.11.2016, 14:01.
                              MIKC 2012-2013- Vali Bokom Team
                              24h Vegas- Apex
                              MIKC 2013-2014- Vali Bokom RT
                              MIKC 2014-2015 Scuderia Vali Bokom
                              Mini Monte Carlo 64 RT 2014-по сей день
                              Юрий

                              Комментарий

                              • MiRon
                                злобный прокатчик
                                • Jan 2007
                                • 6676

                                4Team

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎