Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Shummy
    Senior Member
    • Jul 2006
    • 5503

    Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
    Я конечно не техкомисар но.... страховочный трос должен проходить через выпускной коллектор и выхлопную трубу исключая возможность отделения последней от первого.....
    т.е. тросик надо продеть и через выпускную трубу. Понятно. Хотя и при таком соединении труба не улетит
    MIKC 2012-2013: xTravel
    MIKC 2013-2014: xTravel
    F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
    F1-RRT CUP 2015-2016 Prost

    Комментарий

    • Serg111
      Senior Member
      • Oct 2005
      • 6947

      Сообщение от Shummy Посмотреть сообщение
      т.е. тросик надо продеть и через выпускную трубу. Понятно. Хотя и при таком соединении труба не улетит
      смотря что считать под "улетит"... если труба будет болтаться за картом на тросике это равносильно тому что она улетела в зеленя.... смысл этого требования в том, что даже при сломавшихся/соскачивших пружинах труба осталсь на месте и пилот смог бы продолжить гонку не получив флага "технеисправность"
      Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

      Комментарий

      • Shummy
        Senior Member
        • Jul 2006
        • 5503

        Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
        смотря что считать под "улетит"... если труба будет болтаться за картом на тросике это равносильно тому что она улетела в зеленя.... смысл этого требования в том, что даже при сломавшихся/соскачивших пружинах труба осталсь на месте и пилот смог бы продолжить гонку не получив флага "технеисправность"
        На собрании я понял,что эта мера направлена на безопастность остальных пилотов.Что бы отвалившаяся труба не попала под колеса или в лоб другим пилотам. По принципу тросов на колесах Ф1.Не думаю,что там это было сделано,что бы колесо не отвалилос и и позволило пилоту закончить Гран При
        MIKC 2012-2013: xTravel
        MIKC 2013-2014: xTravel
        F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
        F1-RRT CUP 2015-2016 Prost

        Комментарий

        • Serg111
          Senior Member
          • Oct 2005
          • 6947

          Сообщение от Shummy Посмотреть сообщение
          На собрании я понял,что эта мера направлена на безопастность остальных пилотов.Что бы отвалившаяся труба не попала под колеса или в лоб другим пилотам. По принципу тросов на колесах Ф1.Не думаю,что там это было сделано,что бы колесо не отвалилос и и позволило пилоту закончить Гран При

          ты можешь и дальше ставить смайлики типа а можешь (как подобает человеку занимающимуся картингом) открыть КиТТ и почитать.
          ...мне лично пофиг как ты понял и как ты прикрутишь трубу....
          Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

          Комментарий

          • Shummy
            Senior Member
            • Jul 2006
            • 5503

            Сереж,че ты злой то такой?
            MIKC 2012-2013: xTravel
            MIKC 2013-2014: xTravel
            F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
            F1-RRT CUP 2015-2016 Prost

            Комментарий

            • Serg111
              Senior Member
              • Oct 2005
              • 6947

              Сообщение от Shummy Посмотреть сообщение
              Сереж,че ты злой то такой?
              да я белый и пушистый.... просто я трачу свое время на объяснение элементарных вещей, а ты начинаешь ёрничать.... я трубы эти прикручивал когда в России про Изикарт даже не слышали....
              Последний раз редактировалось Serg111; 20.03.2009, 01:28.
              Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

              Комментарий

              • Shummy
                Senior Member
                • Jul 2006
                • 5503

                Сереж,ты можешь не тратить время,раз все тебя так раздражает. Объяснение -это дело сугубо добровольное.
                MIKC 2012-2013: xTravel
                MIKC 2013-2014: xTravel
                F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
                F1-RRT CUP 2015-2016 Prost

                Комментарий

                • Serg111
                  Senior Member
                  • Oct 2005
                  • 6947

                  Сообщение от Shummy Посмотреть сообщение
                  Сереж,ты можешь не тратить время,раз все тебя так раздражает. Объяснение -это дело сугубо добровольное.
                  а с чего ты взял, что меня что то раздражает? в целом то я и не тебе даже объяснял то....

                  (смотря что считать под "улетит"... если труба будет болтаться за картом на тросике это равносильно тому что она улетела в зеленя.... смысл этого требования в том, что даже при сломавшихся/соскачивших пружинах труба осталсь на месте и пилот смог бы продолжить гонку не получив флага "технеисправность") (цытата)

                  вот мой ответ на твою реплику.... где ты здесь раздражение нашел???
                  Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                  Комментарий

                  • Dexter
                    Senior Member
                    • Dec 2008
                    • 173

                    Сообщение от Shummy Посмотреть сообщение
                    Собрание участников и желающих принять участие в соревнованиях серии EASYKART.


                    17 марта 2009 года в 19:00 состоится собрание участников и тех, кто предполагает участвовать в серии EASYKART. Адрес: г. Москва, ул. Поклонная дом 16, Центр детского и юношеского творчества «Киевский» (здание школы). Проезд: станция метро «Парк Победы», а/м : заезд с Кутузовского пр-та в первый поворот направо после Триумфальной Арки в сторону центра, далее обратно до поворота налево на ул. Поклонную.
                    Повестка собрания:
                    - награждение победителей и призеров Зимнего Кубка 2009 года;
                    - изменения в Спортивном Регламенте и Технических Требованиях;
                    - состав расширенной Технической Комиссии;
                    - новые моторы ВМВ;
                    - контроль топлива;
                    - задние отбойники;
                    - клуб «EASYKART 50»;
                    - организационные вопросы зимнего и летнего сезонов, календарь;
                    - «выездные» соревнования, участие в соревнованиях в Италии и других
                    cтранах;
                    - разные вопросы.
                    В связи с использованием в сезоне 2009 г. анализатора топлива SX 300,
                    необходимо предоставить для калибровки прибора образцы двухтактных масел, предполагаемых к применению. Если ваше масло не указано в списке, то просьба – принести не менее 100 мл этого масла в чистой маленькой пластиковой бутылочке с соответствующей надписью. Список масел, предоставленных на калибровку: - Exced RSK 100 (EASYKART);
                    - ELF/HTX 909;
                    - Ravenol Racing Kart 2T;
                    - Shell Advance Racing M.
                    Стырил тут
                    напишите плиз, что подробно поменяли и что нового будет по резам собрания?
                    Advance Racing Team (A.R.T.)

                    Комментарий

                    • кросс
                      Senior Member
                      • Aug 2006
                      • 609

                      Сообщение от Dexter Посмотреть сообщение
                      напишите плиз, что подробно поменяли и что нового будет по резам собрания?
                      зайди на сайт изикарта и почитай техтребования!!
                      "Не езди быстрее,чем летает твой Ангел!"

                      Комментарий

                      • Shummy
                        Senior Member
                        • Jul 2006
                        • 5503

                        Сообщение от Serg111 Посмотреть сообщение
                        а с чего ты взял, что меня что то раздражает? в целом то я и не тебе даже объяснял то....

                        (смотря что считать под "улетит"... если труба будет болтаться за картом на тросике это равносильно тому что она улетела в зеленя.... смысл этого требования в том, что даже при сломавшихся/соскачивших пружинах труба осталсь на месте и пилот смог бы продолжить гонку не получив флага "технеисправность") (цытата)

                        вот мой ответ на твою реплику.... где ты здесь раздражение нашел???
                        Надо было твое сообщение процитировать,что бы ты его исправить не мог,а так получается,что ты этого не писал. А то действительно как то теряется смысл нашей с тобой переписки.
                        MIKC 2012-2013: xTravel
                        MIKC 2013-2014: xTravel
                        F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
                        F1-RRT CUP 2015-2016 Prost

                        Комментарий

                        • Serg111
                          Senior Member
                          • Oct 2005
                          • 6947

                          Сообщение от Shummy Посмотреть сообщение
                          Надо было твое сообщение процитировать,что бы ты его исправить не мог,а так получается,что ты этого не писал. А то действительно как то теряется смысл нашей с тобой переписки.
                          а чего в моем сообщении изменилось, что могло изменить суть переписки? нет ну я на самом деле не понимаю! человек задал вопрос, я на него ответил, ты подмусорнул, я ответил тем же.... что тебя не устраивает?!
                          Я могу быть грубым и огорчить вас. Но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

                          Комментарий

                          • Nemo
                            Senior Member
                            • Apr 2005
                            • 2845

                            Лан, мальчики, не ругайтесь. Сделаем усё в лучшем виде!
                            Последний раз редактировалось Nemo; 20.03.2009, 07:58.
                            Люблю картинг

                            Комментарий

                            • Patriarh
                              Junior Member
                              • Mar 2009
                              • 4

                              Почитал улыбнуло
                              писшите естщё
                              Прихват, как много в этом звуке

                              Комментарий

                              • Shummy
                                Senior Member
                                • Jul 2006
                                • 5503

                                Перенос соревнования « Приз Открытие сезона « EASYKART- RUSSIA 2009»







                                Намеченное на 11 апреля 2009 года соревнование «Приз Открытие «EASYKART- RUSSIA 2009» переносится на 18 апреля 2009 года, в связи с обилием снега на автодроме «Лидер» и вероятностью сохранения воды на отдельных участках трассы.
                                MIKC 2012-2013: xTravel
                                MIKC 2013-2014: xTravel
                                F1-RRT CUP 2014-2015 Prost
                                F1-RRT CUP 2015-2016 Prost

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎