MAKC (Moscow Autoclubs Karting Championship)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Boroda1965
    Senior Member
    • Oct 2010
    • 7606

    Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение

    Так что же вы свой нос суете во все мои посты и ответы????
    Нет желания со мной общаться - не общайтесь))) я только рад буду!
    Мне с твердолобыми тоже общаться не доставляет удовольствия...
    Во первых!! ХАМ и ВОР научись слушать аргументы тех кто с вами не согласен!!
    Во вторых!! Если человек, которому за 60 лет и которому в картинге как спортивном так и прокатном все знакомо, что то написал то как минимум надо задуматься над его словами.
    В третьих. !! Это не он нос свой сует. Это Ты язык свой в жопу засунул и начал все разрулиивать в личке типа . Мы пушистые А лидер -Козлы!
    В четвертых!! Семеныча все знают и уважают и как минимум. И это тебе надо было подойти в РРТ и извинится пнред ним как минимум за свои косяки и разводилово.

    пи.си. Тел big daddy дать для извинения? Если ты конечно нормальный человек а не.......???
    Последний раз редактировалось Boroda1965; 11.03.2017, 05:21.
    Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
    "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

    BORODA RT
    ЕКХ RT 2011-2014
    Silver Arrows 2014-2015
    Scuderia Italia 2014-2017
    Гаруда 2015-2017

    Комментарий

    • Boroda1965
      Senior Member
      • Oct 2010
      • 7606

      Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
      Приносим свои извинения, аргументы закончились...
      А вы посмотрите мультик https://www.youtube.com/watch?v=9Zc5SvuNmos
      Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
      "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

      BORODA RT
      ЕКХ RT 2011-2014
      Silver Arrows 2014-2015
      Scuderia Italia 2014-2017
      Гаруда 2015-2017

      Комментарий

      • vas555
        Member
        • Apr 2016
        • 98

        Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
        Во первых!! ХАМ и ВОР научись слушать аргументы тех кто с вами не согласен!!
        Во вторых!! Если человек, которому за 60 лет и которому в картинге как спортивном так и прокатном все знакомо, что то написал то как минимум надо задуматься над его словами.
        В третьих. !! Это не он нос свой сует. Это Ты язык свой в жопу засунул и начал все разрулиивать в личке типа . Мы пушистые А лидер -Козлы!
        В четвертых!! Семеныча все знают и уважают и как минимум. И это тебе надо было подойти в РРТ и извинится пнред ним как минимум за свои косяки и разводилово.

        пи.си. Тел big daddy дать для извинения? Если ты конечно нормальный человек а не.......???

        О "честнейший" и "справедливый" человек на свете, а Гап почему убрали из ГФ ? Очень красиво получается, как только мысли заканчиваются, сразу вспоминается "Лидер", дабы уйти от темы. Молодец ! Сразу видно на опыте ! Красиво делаешь ! Продолжай в том же духе !

        Комментарий

        • vas555
          Member
          • Apr 2016
          • 98

          Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
          В отличиии от вашей банды которая любит целыми днями сидеть на форуме и разводить лохов на Лидере нормальные люди еще и работают. Хотя последнее слово вам вряд ли знакомо
          А по поводу работы и проведения времени на форуме, обрати внимание сколько у тебя сообщений написано и сколько у нас

          Комментарий

          • vas555
            Member
            • Apr 2016
            • 98

            Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
            А вы посмотрите мультик https://www.youtube.com/watch?v=9Zc5SvuNmos
            И ещё, я заметил такую тенденцию, у вас как словарный запас заканчивается, вы сразу мультиками тыкаете. Развиваться ни когда не поздно, подумайте...

            Комментарий

            • A.Zhuravskiy
              DINOKART.RU
              • Jul 2016
              • 99

              Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
              В отличиии от вашей банды которая любит целыми днями сидеть на форуме и разводить лохов на Лидере нормальные люди еще и работают. Хотя последнее слово вам вряд ли знакомо
              +1 по поводу сообщений )))
              Кто уж кто, ну а ты самый задротный из задротов форума! Поэтому со своми аргументами иди на работу, кстати, ты тут только по ночам - у тебя что, работа ночного охранника? Бородач что ли?)))

              Ну то, что кроме Лидера сказать нечего, я уже понял)
              А по поводу работы - Сережа, я работаю с 15 лет не останавливаясь! Я херачил днями и ночами, чтобы чего добиться! Всего, что у меня есть, я добился сам! А если ты, думаешь, что мне папа помог, так знай, мой папа ЛОР ВРАЧ В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ!
              Официальный дилер DINO KART в России.
              www.dinokart.ru
              8-495-532-28-37

              Комментарий

              • A.Zhuravskiy
                DINOKART.RU
                • Jul 2016
                • 99

                Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение
                Во первых!! ХАМ и ВОР научись слушать аргументы тех кто с вами не согласен!!
                Во вторых!! Если человек, которому за 60 лет и которому в картинге как спортивном так и прокатном все знакомо, что то написал то как минимум надо задуматься над его словами.
                В третьих. !! Это не он нос свой сует. Это Ты язык свой в жопу засунул и начал все разрулиивать в личке типа . Мы пушистые А лидер -Козлы!
                В четвертых!! Семеныча все знают и уважают и как минимум. И это тебе надо было подойти в РРТ и извинится пнред ним как минимум за свои косяки и разводилово.

                пи.си. Тел big daddy дать для извинения? Если ты конечно нормальный человек а не.......???
                ))))
                Во-первых, ты научись просто слушать и слышать. Был вопрос про гап, вы переключились на лидер - ок. Ты предложил на бабки ехать - тебе сказали - не вопрос - поехали. А ты испугался и начал опять тему про лидер.
                Человека которому за 60, никто не спрашивал его мнения, почему я должен его уважать и прислушиваться?
                В личку я писал, думая, что человек поймет, но увы нет - он робот. За что мне извинятся????? ЗА ЧТО???? Мы свои бабки влили в этот чемп, так же, как и вы!!! ВЫ МНЕ ДАВАЛИ ХОТЬ РУБЛЬ??? КОГО Я ОБМАНУЛ???? ВЫ ПЛАТИЛИ В КАССУ ЛИДЕРА!!! ПРИ ЧЕМ ТУТ Я И МОЯ КОМАНДА???

                В общем так - на лидер мне пох. Те, кто недоволен - я 15 буду на ф1, готов к личной беседе.

                Вопрос к тебе - ты предложил ехать на бабки! Если ты не пустозвон, то давай обсуждать условия, если твои ответы опять будут касаться лидера, так или иначе, то мне не о чем с тобой говорить!
                Ты сам провоцируешь, а потом обвиняешь!!!

                Если слов и аргументов нет, то так и скажи - парни, мне нечего сказать, я плебей!
                Официальный дилер DINO KART в России.
                www.dinokart.ru
                8-495-532-28-37

                Комментарий

                • A.Zhuravskiy
                  DINOKART.RU
                  • Jul 2016
                  • 99

                  Сообщение от Boroda1965 Посмотреть сообщение


                  Если у Вас другое мнение по поводу итогов чампа и вы думаете что вас кинули то готов организовать чамп тет а тет между GTI и МКS. Каждая команда ставит 250-500 тыр и соревнуемся Если согласны то это соревнование смоет ваш позор на Лидере

                  Едем???????? ( всего 4 заезда и час времени)
                  И последнее,
                  Раз ты тут пропагандируешь порядочность и уважение, мужик сказал - мужик сделал... Так будь мужиком - предложил отыграть "позор лидера" за бабки, так нех заднюю врубать, если такой смелый!
                  Давай обсуждать условия и назначать дату...
                  А то все тут языком больно много чешут, особенно вы вдвоем!

                  P.S. Я удивляюсь вам мужчины - как из вопроса "Почему убрали ГАП?", мы дошли до оскорблений в наш адрес "ВОР И ХАМ", не сказав ни слова по делу...

                  Кто еще пустозвон из нас получается - непонятно...

                  P.P.S. Нормальные ребята вошли в наше положение, все поняли и претензий больше не имеют... Но вам ведь нужна сенсация.. Знаете кто вы? - вы недоделанные Малаховы... У вас просто фантазии не хватает.

                  Серег, манагер ты классный! А вот отличаешься ты чем то от меня или нет, покажет твой ответ...

                  Давай, вперед... Срочный консилиум!
                  Официальный дилер DINO KART в России.
                  www.dinokart.ru
                  8-495-532-28-37

                  Комментарий

                  • vas555
                    Member
                    • Apr 2016
                    • 98

                    Сразу внесу ясность в пари, если конечно оно состоится, право выбора трассы остаётся за нашей командой, так как МКС валят как черти, и по мокрому и по сухому, а нам лузерам, по тренькаться ннннадо

                    Комментарий

                    • A.Zhuravskiy
                      DINOKART.RU
                      • Jul 2016
                      • 99

                      Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
                      Сразу внесу ясность в пари, если конечно оно состоится, право выбора трассы остаётся за нашей командой, так как МКС валят как черти, и по мокрому и по сухому, а нам лузерам, по тренькаться ннннадо
                      Да ладно, Лех, че мы паримся? Не будет никакого пари... Борода просто понтуется, думая, что мы не согласимся... Это он сказал, не подумав... А сейчас не знает, как заднюю врубить...
                      Официальный дилер DINO KART в России.
                      www.dinokart.ru
                      8-495-532-28-37

                      Комментарий

                      • к.а.
                        Senior Member
                        • Mar 2005
                        • 18651

                        Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
                        +1 по поводу сообщений )))
                        Кто уж кто, ну а ты самый задротный из задротов форума! ...
                        Ну ты меня прямо обидел...
                        Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                        Комментарий

                        • A.Zhuravskiy
                          DINOKART.RU
                          • Jul 2016
                          • 99

                          Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                          Ну ты меня прямо обидел...
                          Сорян))) недоглядел)
                          Официальный дилер DINO KART в России.
                          www.dinokart.ru
                          8-495-532-28-37

                          Комментарий

                          • Boroda1965
                            Senior Member
                            • Oct 2010
                            • 7606

                            Сообщение от A.Zhuravskiy Посмотреть сообщение
                            Да ладно, Лех, че мы паримся? Не будет никакого пари... Борода просто понтуется, думая, что мы не согласимся... Это он сказал, не подумав... А сейчас не знает, как заднюю врубить...
                            В понедельник здесь будет честный регламент пари Только не обосрись падла его читая!!!
                            Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                            "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                            BORODA RT
                            ЕКХ RT 2011-2014
                            Silver Arrows 2014-2015
                            Scuderia Italia 2014-2017
                            Гаруда 2015-2017

                            Комментарий

                            • Boroda1965
                              Senior Member
                              • Oct 2010
                              • 7606

                              Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
                              И ещё, я заметил такую тенденцию, у вас как словарный запас заканчивается, вы сразу мультиками тыкаете. Развиваться ни когда не поздно, подумайте...
                              А мультик хороший напоминающий всю сущность вашей Зеленокартовской Банды
                              Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                              "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                              BORODA RT
                              ЕКХ RT 2011-2014
                              Silver Arrows 2014-2015
                              Scuderia Italia 2014-2017
                              Гаруда 2015-2017

                              Комментарий

                              • Boroda1965
                                Senior Member
                                • Oct 2010
                                • 7606

                                Сообщение от vas555 Посмотреть сообщение
                                О "честнейший" и "справедливый" человек на свете, а Гап почему убрали из ГФ ? Очень красиво получается, как только мысли заканчиваются, сразу вспоминается "Лидер", дабы уйти от темы. Молодец ! Сразу видно на опыте ! Красиво делаешь ! Продолжай в том же духе !
                                Справедливость в МАКСе начали искать вы Я и позже Семеныч ткнули вас рылом изначально в гапы 5 и 6 этапа(15 а не 45) вы это проигнорили тогда вас ткнули в Лидер где вы были организаторами и по свински решили все списать на руководство Лидера. Но я тоже хочу справедливости Гаруда затратила деньги как и еще многме команды, я и другие манагеры затратили время дабы помочь своим командам. На выхоле все мы получили кукишь с маком А вы бабло!! И не важно в чью кассу это бабло поступило напрямую вам илии в кассу Лидера. По факту вы не исполнили своих обязательств. А значит вы - Воры!!!

                                пи.си Если деньгии поступали в кассу Лидера откуда такие щедрые призовые. Про которые многие сказали-Разводят Лохов. Мы как и многие повелись к сожалению
                                Последний раз редактировалось Boroda1965; 12.03.2017, 07:10.
                                Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                                "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                                BORODA RT
                                ЕКХ RT 2011-2014
                                Silver Arrows 2014-2015
                                Scuderia Italia 2014-2017
                                Гаруда 2015-2017

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎