МАКС 2015-2016

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • gusha
    Senior Member
    • Aug 2012
    • 1236

    Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
    Нет ни один круг, а среднее 29.4 на ней.
    Да засуньте эти бест лапы в топку! Среднее смотрите, вы не на квалификации.
    Слава, я не говорил про бестлапы....когда я писал про 28.6 бест был 28.4.

    Ты говоришь про первую сессии Вити, посмотри другие...Витя в первой же сессии на нормально машине должен был 28.8 ехать. А 11 начала умирать у него и продолжила подо всеми и JMR с ней не повезло они 4 раза на нее попадали.
    Просто убрали бы ее, сделали бы на одну машину меньше на смене, нк если не могут пилоты МАКСа на ней ехать..
    .Витя пилот ГФ МИКСа, я думаю и Костя и Илья смогли бы из 11 выжать столько, наверно и Антон Е. Смог бы .....но большинство даже из 29.6 бы не вышли на ней.
    Silver Arrows.
    Торговцев Сергей.

    Комментарий

    • SLAVKA
      MIKC.ORG
      • Aug 2006
      • 13835

      Сообщение от Олег Фридеман Посмотреть сообщение
      Ну ты же только что говоримо про бест на машине, а я про бест в гонке)
      Среднее Саши Нестерова было порядка 28.4 (вес Саши около 90, если память не изменяет), а тут 29.4) 30 кругов (в среднем) и круг ты уже проиграл)
      Нет, бест на ней другой, 29.00 (по моему), а ехали 29.2-29.4 и да 29.6.

      Ок, пусть ты проиграл какое то время, но можно скинуть ее, и не делать лишних смен.
      Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

      Комментарий

      • SLAVKA
        MIKC.ORG
        • Aug 2006
        • 13835

        Сообщение от gusha Посмотреть сообщение
        Слава, я не говорил про бестлапы....когда я писал про 28.6 бест был 28.4.

        Ты говоришь про первую сессии Вити, посмотри другие...Витя в первой же сессии на нормально машине должен был 28.8 ехать. А 11 начала умирать у него и продолжила подо всеми и JMR с ней не повезло они 4 раза на нее попадали.
        Просто убрали бы ее, сделали бы на одну машину меньше на смене, нк если не могут пилоты МАКСа на ней ехать..
        .Витя пилот ГФ МИКСа, я думаю и Костя и Илья смогли бы из 11 выжать столько, наверно и Антон Е. Смог бы .....но большинство даже из 29.6 бы не вышли на ней.
        Тут соглашусь с тобой, машина не простая, и не для всех.
        Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

        Комментарий

        • gusha
          Senior Member
          • Aug 2012
          • 1236

          Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
          Нет, бест на ней другой, 29.00 (по моему), а ехали 29.2-29.4 и да 29.6.

          Ок, пусть ты проиграл какое то время, но можно скинуть ее, и не делать лишних смен.
          Слава, ты такой регламент МАКСа намутил с длинам сессий, что чтобы не делать лишних смен, надо было 12 раз по 27.5 минут проехать. Если меньше, то все это лишняя смена...а 27.5 минут тошнить и сливать даже 0.5 с круга это кркг с сессии....
          Последний раз редактировалось gusha; 29.05.2016, 14:41.
          Silver Arrows.
          Торговцев Сергей.

          Комментарий

          • SLAVKA
            MIKC.ORG
            • Aug 2006
            • 13835

            Сообщение от gusha Посмотреть сообщение
            Слава, ты такой регламент МАКСа намутил ......
            я старался
            Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

            Комментарий

            • Spoilt
              Junior Member
              • Jul 2013
              • 20

              Слава, извини, но Д'артаньяном выглядишь ты, когда пытаешься объяснить всем п******ам, что техника огонь, а пилоты ездить не умеют, да менеджеры лохи скидываю норм тачки, стоят под красный в поиске мифических пуль.
              В принципе, это логично, учитывая, что ты работаешь в клубе, а ремонтировать технику, проводить перезаезды - это дополнительные фин.затраты, за которое руководство премии не выпишет..
              Судью тоже подобрал достойного. Достойного кучи эпитетов, которые ты и он сам не раз могли слышать. Надеюсь, после отставки у него не останется привычки звонить тебе за советом перед принятием любого решения))).
              Я вообще удивлен, что обошлось без рукоприкладства в сезоне..объясняю лишь терпеливостью (к сожалению иногда переходящего грань "терпил") народа, уважением к соперникам, но не клубу.
              Комментарии насчет курсов валют и т.п. считаю несостоятельными. Это бизнес и никто не заставляет работать в минус, собственно уверен, что этого и не происходит. Всем видно, на чем происходит сокращение издержек...не приятно, но терпим. У пилотов, кстати, доходы, тоже не индексировались в 2 раза, чтобы тратить на гоночки прежний % бюджета.
              В попытках сохранить чемпионат (похвальное желание сотрудника клуба) идея была настолько извращена в регламенте, что читерские составы стали недостижимы для большинства команд. Гандикапы на ГФ это вообще апофеоз интриги....надо в Ф1 Берни идею подать - интерес вырастет нереально.
              Согласен с Сергеем Бородой, что выбранное направление развития в сторону мощной техники было ошибочным. Уверен, большинство проголосовало бы за надежность и хорошую вентиляцию, не зассаные сортиры и ГФ на улице...

              Комментарий

              • SLAVKA
                MIKC.ORG
                • Aug 2006
                • 13835

                [quote=Spoilt;774606]
                Слава, извини, но Д'артаньяном выглядишь ты, когда пытаешься объяснить всем п******ам, что техника огонь, а пилоты ездить не умеют,
                такого ни когда не говорил, не лукавь.
                да менеджеры лохи скидываю норм тачки, стоят под красный в поиске мифических пуль.
                и такого не говорил, но говорил и буду говорить, что менеджеры такие же люди которые имею способность ошибаться, и принимать не верные решения.
                В принципе, это логично, учитывая, что ты работаешь в клубе, а ремонтировать технику, проводить перезаезды - это дополнительные фин.затраты, за которое руководство премии не выпишет..
                кода нужно провести перезаезд, я его проведу, и премии не премии тут ни причем.
                Судью тоже подобрал достойного. Достойного кучи эпитетов, которые ты и он сам не раз могли слышать. Надеюсь, после отставки у него не останется привычки звонить тебе за советом перед принятием любого решения))).
                сколько себя помню, всегда судьи были какими то не такими. Как кого то где то судят то ничего, а как нас то просто упыри какие то тупые. Яша был до Ромы, тоже не угодил вам, Карачев, Ладыгин, Рома из дюймов, Алексей из дюймов,Дима дикс, Гоблин, Гусев, тоже вам не угодили, и все они какие то не такие. Я был вообще подонкам которого купили Фотимы, а еще семейные связи там..
                Я вообще удивлен, что обошлось без рукоприкладства в сезоне..объясняю лишь терпеливостью (к сожалению иногда переходящего грань "терпил") народа, уважением к соперникам, но не клубу.
                это даже комментировать не хочу.
                Комментарии насчет курсов валют и т.п. считаю несостоятельными. Это бизнес и никто не заставляет работать в минус, собственно уверен, что этого и не происходит. Всем видно, на чем происходит сокращение издержек...не приятно, но терпим. У пилотов, кстати, доходы, тоже не индексировались в 2 раза, чтобы тратить на гоночки прежний % бюджета.
                А я считаю состоятельным, так как и мы вам не поднимали цены. А про сокращение издержек............выводы у тебя огонь!
                В попытках сохранить чемпионат (похвальное желание сотрудника клуба) идея была настолько извращена в регламенте, что читерские составы стали недостижимы для большинства команд.
                Вы тоже не ангелы.
                Гандикапы на ГФ это вообще апофеоз интриги....надо в Ф1 Берни идею подать - интерес вырастет нереально.
                Нормальные гандикапы, реальные.
                Согласен с Сергеем Бородой, что выбранное направление развития в сторону мощной техники было ошибочным.
                Ну может тебе и Бороде нравится сток, но вот множество парней получают кайф от быстрых моторов.
                Уверен, большинство проголосовало бы за надежность
                Над надежностью работаем. Так что да, я тоже яростно голосую.
                и хорошую вентиляцию,
                Она максимальная.
                не зассаные сортиры
                В туалеты ходят наши посетители, кое ми вы являетесь. Наверно это больше к вам самим относится упрек.
                и ГФ на улице...
                будет подходящая улица, будет на ней финал.
                Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                Комментарий

                • Cs.
                  Senior Member
                  • Nov 2015
                  • 184

                  Все закончилось. Всем спасибо. Под конец чемпионата все подтянулись и вкатились. И жестить на трассе перестали.
                  Открывайте тему с летним кубком. Новый чамп-новые поводы для срача)). Смысла обсуждать завершившиеся ровно 0

                  Комментарий

                  • Рус-Балтика
                    Senior Member
                    • Apr 2009
                    • 9164

                    Сообщение от Cs. Посмотреть сообщение
                    Все закончилось. Всем спасибо. Под конец чемпионата все подтянулись и вкатились. И жестить на трассе перестали.
                    Открывайте тему с летним кубком. Новый чамп-новые поводы для срача)). Смысла обсуждать завершившиеся ровно 0
                    Я что то все прослушал .
                    Ну хорошо что все миром кончилось .
                    Максовцы Вы молодцы и растете в глазах но писать такие вещи про Славу и клуб и про чамп это очень низко .
                    Когда я чуть поругался, у так чутка я ни одного плохо слово ни сказал в адрес людей.
                    Да с тачками надо что то делать . Эксперимент прошел не удачно , думаю на летнем кубке протестим эти тачки устранят проблемы, а если не получится то перейти на 9 л.с. либо на утюги .
                    Но Вспомните как ждали мы новые машины новые движки рамы и так далее. А потом когда все стало сыпаться , закидали тухлыми помидорами .
                    Вот представьте какого нашей команде:
                    В миксе 0,2 не хватило до ГФ
                    В максе за 2 этапа не получили очков , нарушен типа пункт в регламенте за состав а так были бы в ГВ Макс .
                    И все равно я не пишу такие каки и бяки в адрес .
                    Вот честно Слава к тачкам ни какого отношения в клубе не имеет, может только передать наши слова либо свои мысли. Мне кажется надо спросить у главного механика форзы что ни так в королевстве .

                    Комментарий

                    • Spoilt
                      Junior Member
                      • Jul 2013
                      • 20

                      Слава,
                      кто Витю Д'артаньяном назвал и пытался про средний темп одной говняной (неисправной) машины разъяснить нам неразумным?
                      Про лишние смены кто писал? Серьезно не понимаешь чем они обусловлены? Поиском пули или скидыванием говна?
                      Про перезаезд да, будешь вынужден, если машин на смене не окажется, в остальном авось доедем, мужества признать косяк и остановить лотерею нет...
                      С судьей все ок, кроме того что Рома не принимает самостоятельных решений. Возможно винить его в этом нельзя, если ты изначально его в такое положение ставишь.
                      Насчет рукоприкладства.... возможно мне показалось, но так вышло, что наша команда в основном находилась на 3-ем этаже рядом с судьей (чуть посвежее и туалеты чище))) там такой накал был...))
                      Цены можете поднимать. Но рискуете получить соответствующие требования за это или отток клиентов
                      Насчет составов какие претензии к нам?
                      От быстрых моторов получают кайф, если их не 2 шт. а все 15, тут работы столько, что до Летнего кубка не успеть))
                      С вентиляцией мы приносили газоанализатор и представляем себе вполне конкретно, что происходит в каком объеме и где. Рискуете здоровьем людей, дай Бог все выдержат
                      С туалетами советую обратиться за лучшими практиками в МакДональдс. Там посетителей побольше явно, а сортиры чище.
                      С Вегасом, Авиапарком и другой "улицей" - денег нет, но вы держитесь...всего доброго, хорошего настроения)

                      Комментарий

                      • DEN-080
                        Senior Member
                        • Dec 2012
                        • 934

                        На третьем этаже есть туалеты??? Я думал, что всё в Форзе знаю)))

                        Комментарий

                        • DEN-080
                          Senior Member
                          • Dec 2012
                          • 934

                          В чемпах две проблемы - ломающиеся машины и наплевательское отношение к регламенту. Поскольку это прокат, то первую проблему можно воспринимать как данность, лотерею, и жить с этим. Безобразно, но однообразно. Если все будут одинаковыми участниками лотереи, то в целом всё может быть ровно. Лично мне на быстрых машинах ездить интереснее, пусть даже если есть шанс попасть на какашку, но одинаковый для всех шанс.
                          А вот применение регламента судьями это уже не лотерея, а человеческий фактор. Эту проблему нужно устранять и это возможно. Решение простое - регламент писать вдумчиво и корректно, а затем его ПОЛНОСТЬЮ исполнять. Всегда и для всех одинаково, а не в зависимости от времени суток, погоды и настроения судьи. Если какой-то пункт регламента никто не планирует соблюдать, не нужно его писать для красоты. Тогда споров будет меньше или вообще не будет.

                          Газоанализатором я тоже мерил, содержание СО в десятки раз превышает предельные нормы, цифры направлял. Предупреждал, что может случиться, если купол вдруг упадет. Купол уже вдруг падал. Какое ещё нужно предупреждение? Если бы он упал вчера к концу гонки, то были бы возможны летальные исходы от отравления СО.
                          Последний раз редактировалось DEN-080; 30.05.2016, 02:07.

                          Комментарий

                          • Boroda1965
                            Senior Member
                            • Oct 2010
                            • 7606

                            Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
                            Может я чего то не понимаю, но ....

                            Часть менеджеров перемудрили на гонке. ИМХО.

                            Самая "чистая" гонка у НАМИ



                            Такие "подарки" не компенсировать ни ракетами, и не слить ни каким говном.

                            Добавьте еще сюда штрафы на старте.

                            Хотел промолчать и пропустить слова про Дартаньяна, но судя по твоим постам ты не понимаешь сути.

                            Теперь подробно про JMR

                            Стояли на красный 27 сек из них 23 сек за 6 на первой смене чтобы не получить стопарь 18 сек и более который получили большинство или лишнюю смену.

                            Все команды которые я веду скажут что я никогда не гоняюсь за пулями, а стараюсь в ноль ехать на средних машинах и не попадать на дерьмо. Две машины мы протестили на старте 11 без тормозов и 12 без мотора.
                            Откуда взялись 127 сек на лишних сменах которых было 3(14 вместо 11)?? Это результат двух поломок на трассе.В результате которых меняется не только тактика но ты садишься на дерьмо которое ждет того кто заедет первым по графику. Две лишние смены( одну бы я и так сделал) это 50 сек плюс.....

                            Теперь про дерьмо. В частности про 11 машину.
                            Во первых не надо лукавить Пилоты в МАКСе разные.Единицы умеют ездить на дерьме(Витя,Костя,Илья,Антон может еще кого забыл).Так вот за пол часа до окончания гонки Витя на 11 выходил из 29 и в среднем ехал 29,2(про лукавство со средним временем скажу ниже) Я не сомневаюсь что выше озвученные пилоты на 14,19 ,17 машинах вышли бы из 28 и в среднем ехали бы 28,2(им эти машины на последнюю сессию не достались))Разница 1 сек а то и более. Это нормальная подготовка техники????
                            Пол гонки эту машину (4 сессии мы на ней провели (80 минут примерно)
                            все скидывали Серега Т просил убрать ее. Она сломалась под кем то и я надеялся что больше ее не увижу. Но за 50 минут до финиша ее вновь выставляют на пит причем там уже было 2 машины на замену. Зачем???? Теперь из 80 вычтем 30 (согласно жребия)50 минут это 100 кругов и умножим не на 1 сек а на 0.5(это средненькая машина которых было большинство) итого 50 сек В резалте имеем 100 сек потерь а это больше 3 кругов(((

                            Про среднее время. Его можно считать эталонным когда ты едешь по пустой трассе, но не в гонке когда судьи отвратительно работают синими флагами, а соперники держат тебя до последнего поворота. Здесь эталон для оценки машины 1-3 лучших круга пилота.

                            Добавлю про судейство:
                            Ты когда нибудь видел когда одновременно машут желтым и синим флагом??))) За это получили 18 сек стопаря((( Итого благодаря вашим совместным(организаторам и судьям ) стараниям JMR получила 4 круга отставания(((

                            Про регламент. Я предлагал 35-75 ты выбрал 30-65. Почему не знаю ((((Серега правильно сказал что среднее время сессии должно быть 27,5 и лишних смен не избежать. И где логика в большем количестве смен для выравнивания разницы в машинах??
                            И по поводу гандикапов на ГФ. Я молчал по этому поводу перед гонкой потому что видел что нам это выгодно. Реально зацепить полку было практически невозможно. Логику МИКСа я еще могу понять, по зачем было переносить ее на МАКС?? ГФ это выяснение кто из команд попавших в него лучший. Ты же опять решил устроить шоу с гандикапами(((

                            А теперь конкретно про "Фсе педорасы йа Дортаньян"
                            :За 6 лет участия в различных соревнованиях Форзы было много чего.И на Форуме было много чего. Где то я был не прав. но я всегда анализировал свое поведение как человека так и манагера. Как человек я всегда извиняюсь если не прав.. Яркий пример это мое участие в травли 4Тим и конкретно Белки.Теперь я с ними(Джон Белка) лучшие друзья в гонках)) В этих двух ГФ МИКСа и МАКСа с моей стороны тоже были помарки, но в МИКСе они никак не повлияли ,в МАКСе они наверное решили исход (6 сек до победы). Но все это ягодки по сравнению с тем что творилось. Жалею об одном что слушал твои рассказы что все хорошо и ГФ пройдет нормально, а не прислушался к мнению других ( того же Олегатора)
                            От тебя в личных разговорах слышал мнение что вы ошиблись в чем то, но к сожалению не услышал этого здесь и на награждениях. Услышал только "Фсе педорасы йа Дортаньян" и это печально

                            писи Про обведенные 304 обратись к Роме Кирюхину он тебе в красках все расскажет
                            Последний раз редактировалось Boroda1965; 30.05.2016, 04:08.
                            Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                            "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                            BORODA RT
                            ЕКХ RT 2011-2014
                            Silver Arrows 2014-2015
                            Scuderia Italia 2014-2017
                            Гаруда 2015-2017

                            Комментарий

                            • Boroda1965
                              Senior Member
                              • Oct 2010
                              • 7606

                              Сообщение от SLAVKA Посмотреть сообщение
                              Ну может тебе и Бороде нравится сток, но вот множество парней получают кайф от быстрых моторов.
                              .
                              Сдава давай не передергивай. Всем на соревнованиях нравятся прежде всего ровные машины, если они еще и быстрые то это вдвойне хорошо На быстрых можно погонять на Лидере 6 косарей час и она реально быстрая .А то что Вы сейчас делаете похоже на лотерею Если образно то Вы сварили красивый вкусный леденец и добавили туда усилитель вкуса. Всем нравится все кайфуют, но никто же не сказал что усилитель вкуса обман и еще здоровью вредит.((
                              Не делай хорошую мину при плохой игре.

                              пи.си Чтобы ты понимал суть завтра запущу опрос здесь на форуме. Если буду не прав извинюсь.
                              Последний раз редактировалось Boroda1965; 30.05.2016, 04:32.
                              Любимые цитаты МИКСа:"Потому что"," Не будет этого","СПРАВЕДЛИВОСТИ-НЕТ" " Слишком много злоупотреблениий"(с) В.Басов
                              "Промышляет с бронью" Тамаров " На воре и шапка гориит" Ачкасов

                              BORODA RT
                              ЕКХ RT 2011-2014
                              Silver Arrows 2014-2015
                              Scuderia Italia 2014-2017
                              Гаруда 2015-2017

                              Комментарий

                              • SLAVKA
                                MIKC.ORG
                                • Aug 2006
                                • 13835

                                Сообщение от Spoilt Посмотреть сообщение
                                Слава,
                                кто Витю Д'артаньяном назвал
                                Пожалуйста покажи где это я написал.
                                Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎