Как теперь быть?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Leftie
    Фольклорный элемент
    • Dec 2004
    • 3785

    Как теперь быть?

    Как бы и хочется продолжать болеть за Феррари, но как то всё меньше можется. Алонсо, возможно, лучший. Масса тоже очень неплох. Всё замечательно. Но я как то совсем не рад...что-то даже подсказывает, что я буду радоваться победам Кими больше чем лошадиным.
    А вы как?
    Opinions are like assholes - everyone's got one.
  • Oblivion
    Адвокат Денниса
    • Nov 2005
    • 1565

    #2
    Я однозначно буду радоваться победам Кими больше, чем лошадиным

    А команде Феррари напоминаю, что одна лошадь у них уже есть - на гербе. Две многовато. Не уживуццо в одном стойле.
    “We have got the best drivers and the best car and we intend to win the World Championship.” Ron Dennis

    Комментарий

    • Leftie
      Фольклорный элемент
      • Dec 2004
      • 3785

      #3
      Кстати да, параллельно хочу спросить болельщиков Макларена какие эмоции по поводу возвращения Кими? Я думаю это более чем вероятно. Какой будет ситуация в команде?

      Лично для меня Кими всегда будет одним из немногих чемпионов на репутации которого нет ни единого тёмного пятна - он всегда борется на трассе и только на трассе за что ему большой почёт. Жаль, что он уходит из Феррари, но там видимо больше нужны люди которые помнят дни рождения всех сотрудников с их детьми и вообще.
      Opinions are like assholes - everyone's got one.

      Комментарий

      • Shadow
        бЛЮДОвЕД
        • Mar 2007
        • 6056

        #4
        Для меня гораздо странее болеть за команду педорасов. Впрочем, главного пидара - тодта отуда выпиздили - дайбох чтоб подальше
        Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

        Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

        Комментарий

        • Oblivion
          Адвокат Денниса
          • Nov 2005
          • 1565

          #5
          Кстати да, параллельно хочу спросить болельщиков Макларена какие эмоции по поводу возвращения Кими?
          Смешаные. С одной стороны Кими это лучшее, что сейчас можно взять, с учетом того, что негр уже есть, а Алонцы уже не будет. С другой стороны брать тех, кто уходил это совершенно не по-Маковски, а точнее не по-Роновски. Мне это не нравится. Есть еще один положительный момент - это неплохой PR-пинок по заклятым друзьям из Феррари - так уж они пели песни о полезном Кими, а тут и его потеряли и на бабки попали. А ценность приобретений сомнительна.

          В целом я против прихода Кими. Лучше бы Росберга взяли или Феттеля. Но коль будет работать нормально, да ездить как в 2005, да побеждать как в Сузуке, я буду рад.

          Какой будет ситуация в команде?
          А вот тут я проблем не жду. Будут ездить и бороться как негро с лошадью в 2007, только без испанской прессы, карлоса мигеля и прочей шлоебени.
          “We have got the best drivers and the best car and we intend to win the World Championship.” Ron Dennis

          Комментарий

          • Shadow
            бЛЮДОвЕД
            • Mar 2007
            • 6056

            #6
            Сообщение от Oblivion Посмотреть сообщение
            А вот тут я проблем не жду. Будут ездить и бороться как негро с лошадью в 2007, только без испанской прессы, карлоса мигеля и прочей шлоебени.
            И увидишь ты второе воплощение Хейки
            Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

            Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

            Комментарий

            • Oblivion
              Адвокат Денниса
              • Nov 2005
              • 1565

              #7
              И увидишь ты второе воплощение Хейки
              Где? И в ком? И, самое главное, с какого хуя? Хейкки классный пацан, но у него есть одна малюсенькая проблема - он ездит хуевато. В 2007 все думали, что это Флав его не в ту сторону научил - ок, в 2008 думали, что это он не приспособился к Маку никак - ок, в этом году что мешает? С ним уже в общем все понятно - в квале способен на самые пиздатые достижения, в гонке скорости нет. Слава богу Кими не из таких. Его силы мы много раз видели. Поэтому при нормальном раскладе (если Кими balls не оставит лошоди) мы будем видеть бойки. Не всегда гладкие - предсказываю, что и выносы один одного будут иногда, но все будет гладко, бо Кими пох, а негра в последнее время стал просто до противного лоялен.
              “We have got the best drivers and the best car and we intend to win the World Championship.” Ron Dennis

              Комментарий

              • Shadow
                бЛЮДОвЕД
                • Mar 2007
                • 6056

                #8
                Сообщение от Oblivion Посмотреть сообщение
                Поэтому при нормальном раскладе (если Кими balls не оставит лошоди) мы будем видеть бойки.
                было бы славно...
                Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

                Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

                Комментарий

                • к.а.
                  Senior Member
                  • Mar 2005
                  • 18651

                  #9
                  Сообщение от Leftie Посмотреть сообщение
                  Кстати да, параллельно хочу спросить болельщиков Макларена какие эмоции по поводу возвращения Кими? Я думаю это более чем вероятно. Какой будет ситуация в команде?

                  Лично для меня Кими всегда будет одним из немногих чемпионов на репутации которого нет ни единого тёмного пятна - он всегда борется на трассе и только на трассе за что ему большой почёт. Жаль, что он уходит из Феррари, но там видимо больше нужны люди которые помнят дни рождения всех сотрудников с их детьми и вообще.
                  Не ошибается тот, кто ничего не делает. На репутации Кими мало черных пятен, только потому, что ему все похрену и он особо не парится, чтобы кроме гонок еще какую общественную нагрузку брать. С таким тюфяком много рекламных акций не сделаешь. Поэтому то, что командам он не особо нужен, не так то и странно.

                  А то, что пилот не знает ни дней рождения механиков,и вообще не парится ничем, что могло бы стимулировать команду, это значительный минус.
                  Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                  Комментарий

                  • micpdn
                    Member
                    • Sep 2009
                    • 96

                    #10
                    А кто-нибудь рассматривал гипотетическую победу двух лошадей? Феррари и Собчак ))? Плавно переходя к вопросу а почему собственно в Ф1 нет девушек-пилотов? ....эм....я просто не в курсе регламента и списков... и быть может сильно ошибаюсь? о_О
                    Если ты летишь навстречу своему солнцу, то тень сомнений будет позади тебя!

                    Комментарий

                    • к.а.
                      Senior Member
                      • Mar 2005
                      • 18651

                      #11
                      Сообщение от micpdn Посмотреть сообщение
                      А кто-нибудь рассматривал гипотетическую победу двух лошадей? Феррари и Собчак ))? Плавно переходя к вопросу а почему собственно в Ф1 нет девушек-пилотов? ....эм....я просто не в курсе регламента и списков... и быть может сильно ошибаюсь? о_О
                      В Ф-1 нет девушек пилотов потому, что это спорт смелых и надежных. А у девушек сильнее выражен инстинкт самосохранения и менструальные циклы мешают стабильности.

                      Думаю на этом надо прекратить развитие этой темы.
                      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                      Комментарий

                      • гагн
                        диванный даосист
                        • Dec 2004
                        • 15596

                        #12
                        Сообщение от Leftie Посмотреть сообщение
                        Как бы и хочется продолжать болеть за Феррари, но как то всё меньше можется. Алонсо, возможно, лучший. Масса тоже очень неплох. Всё замечательно. Но я как то совсем не рад...что-то даже подсказывает, что я буду радоваться победам Кими больше чем лошадиным.
                        А вы как?
                        ракосос!
                        sigpic

                        Комментарий

                        • гагн
                          диванный даосист
                          • Dec 2004
                          • 15596

                          #13
                          Сообщение от Oblivion Посмотреть сообщение
                          В 2007 все думали, что это Флав его не в ту сторону научил
                          в 2007м он ващета нармальна фезекелу жарил, есле ты непомниш.
                          ну а как тока флав сплавил ево рону в подстилке негритоске - вот токда
                          все(вменяемые) члены ф1-клаба и скозале- пездец карьере наковальнена.
                          ну этова ты точна непомниш
                          sigpic

                          Комментарий

                          • A_Base
                            Senior Member
                            • May 2008
                            • 1123

                            #14
                            Сообщение от Leftie Посмотреть сообщение
                            Лично для меня Кими всегда будет одним из немногих чемпионов на репутации которого нет ни единого тёмного пятна - он всегда борется на трассе и только на трассе за что ему большой почёт. Жаль, что он уходит из Феррари, но там видимо больше нужны люди которые помнят дни рождения всех сотрудников с их детьми и вообще.


                            Его силы мы много раз видели. Поэтому при нормальном раскладе (если Кими balls не оставит лошоди) мы будем видеть бойки.
                            IMHO лучшие гонки Кими были в МакЛарене
                            не могу вспомнить какую-нить запоминающиюся гонку в Феррари

                            Комментарий

                            • Bas
                              Senior Member
                              • May 2006
                              • 3084

                              #15
                              Да ваще пипец какойто
                              Всегда болел за Феррари, но ни лошоть ни Масса мне особо никогда не нравились, хотя в отдельных гонках за них болел и радовался их успехам, но болеть за них целый сезон
                              Короче не знаю, посмотрю какие команды и какие составы будут, а там определюсь - может вообще буду болеть за какую-нить команду-новичка
                              Для человека, который не знает куда плыть, нет попутного ветра

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X
                              😀
                              😂
                              🥰
                              😘
                              🤢
                              😎
                              😞
                              😡
                              👍
                              👎