Scirocco: брать не брать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • anton
    Die grosse Schlange
    • Dec 2004
    • 16092



    Блог "путинской" Калины - http://kalina.drom.ruГлючная работа системы омывания стекол - фишки перепутаны.
    Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

    "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

    классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

    Комментарий

    • coyote
      Senior Member
      • Oct 2008
      • 3675

      У меня на восьмерке када тока купил: дубак -20, думал печка не работает, а там оказывается, обогрев в синей зоне)) Два дня сцуко мерз, пока не ввели в курс особенностей национального автомобилестроения))
      "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
      EvoTrack

      Комментарий

      • avas
        Senior Member
        • Jan 2005
        • 2834

        мну переобулся на лето - 19" 235/35, теперь только сапер с щупом передвигается медленней меня((((( такого убитого асфальта я давно не видел.
        красота конечно требует жертв, но сцуко, не таких((((
        тему с низкими покрыжками мну для себя закрыл насовсем.
        докучи какогото гумна мне залили на бипи, в итоге - троение и ошибки по выхлопу(((( эх(

        Комментарий

        • coyote
          Senior Member
          • Oct 2008
          • 3675

          Сообщение от avas Посмотреть сообщение
          мну переобулся на лето - 19" 235/35, теперь только сапер с щупом передвигается медленней меня((((( такого убитого асфальта я давно не видел.
          красота конечно требует жертв, но сцуко, не таких((((
          тему с низкими покрыжками мну для себя закрыл насовсем.
          докучи какогото гумна мне залили на бипи, в итоге - троение и ошибки по выхлопу(((( эх(
          35 профиль - эта песдетс. Если тока перед телками понтоваться)) Имхо, все, что меньше 45 - понты )
          "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
          EvoTrack

          Комментарий

          • LH
            призрак
            • May 2005
            • 11456

            Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
            Издеваешься? Можно и кетай купить, тока ремонт и здоровье дороже выйдут. А без "немецкого" дизайна я могу и пережить как-нить.
            Нет. Китай рядом не стоял. Гранта, она же Колино, нормальный в плане надежности автомобиль. И дешевый в эксплуатации, даж если вторую передачу каждые 60 тысяч обновлять
            Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

            Комментарий

            • LH
              призрак
              • May 2005
              • 11456

              Сообщение от anton Посмотреть сообщение
              дизайн шкоды не гармоничен.
              Иди в хуй, Антоний! Па добраму канеш Ты у нас че, дипломированный дизайнер, чтоб тут обосновывать че гармонично, а что нет?
              Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

              Комментарий

              • avas
                Senior Member
                • Jan 2005
                • 2834

                Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
                35 профиль - эта песдетс. Если тока перед телками понтоваться)) Имхо, все, что меньше 45 - понты )
                315/35 вполне себе юзабельно, гораздо комфортней чем 235/45))))

                Комментарий

                • avas
                  Senior Member
                  • Jan 2005
                  • 2834

                  Сообщение от LH Посмотреть сообщение
                  АР №8, 2012. В онлайне будет через месяц-полтора.
                  купил, почетал, слог хороший ))

                  Комментарий

                  • triapkin vasya
                    Унылый пердун
                    • Sep 2009
                    • 2607

                    Сообщение от LH Посмотреть сообщение
                    Иди в хуй, Антоний! Па добраму канеш Ты у нас че, дипломированный дизайнер, чтоб тут обосновывать че гармонично, а что нет?
                    Помницца однажды я обмолвился знакомой - доктору наук в области теории музыки, что тащусь с Брукнера. О! - сказала она, тогда тебе должны еще понравиться Байер, Мюллер, Шлецер и примкнувший к ним Швайнштайгер еще (условно).

                    Я честно поперся в пурлег и купил все записи Байера, Мюллера, Шлецера и Швайнштайгера (условно).

                    Не вштырила ни одна.

                    С тех пор я твердо понял, что музыкальные пристрастия абсолютно иррациональны.

                    С автодизайном та же хуйня, имхо.

                    Лично меня с внешнего вида фабии (особливо в двухцветной раскраске) конкретно прет.

                    И ниибёт.
                    (

                    Комментарий

                    • coyote
                      Senior Member
                      • Oct 2008
                      • 3675

                      Сообщение от LH Посмотреть сообщение
                      Нет. Китай рядом не стоял. Гранта, она же Колино, нормальный в плане надежности автомобиль. И дешевый в эксплуатации, даж если вторую передачу каждые 60 тысяч обновлять
                      Насчет переборки мкпп: в пору Мячковских покатушек, пришла мне мысль в Хондовской коробке синхронизаторы поменять, ну, и вообще, чтобы ее отдефектовали. В итоге, чел, у которого я машину обслуживал, сказал, что работа по девектовке и сборке отнюдь нетривиальная и надо коробас к раллистам тащить, те типо разберут, отдефектуют и соберут нормально, соблюдя все допуски и зазоры. Стоило это ессно недешево, но нареканий потом не возникало. Вопрос: дефектовка и сборка мкпп действительно такая сложная операция, что в рядовом сервисе ее лучше не производить?
                      "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
                      EvoTrack

                      Комментарий

                      • coyote
                        Senior Member
                        • Oct 2008
                        • 3675

                        Сообщение от triapkin vasya Посмотреть сообщение
                        ...
                        С тех пор я твердо понял, что музыкальные пристрастия абсолютно иррациональны.
                        ...
                        странно слышать это от человека, который, помнится, пытался составить музыкальный топ-сколько-то
                        "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
                        EvoTrack

                        Комментарий

                        • к.а.
                          Senior Member
                          • Mar 2005
                          • 18651

                          Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
                          ... Вопрос: дефектовка и сборка мкпп действительно такая сложная операция, что в рядовом сервисе ее лучше не производить?
                          Это работа требующая нетривиального инструмента (набора головок и рожковых ключей может не хватить) и хорошего специалиста. В рядовом сервисе даже колодки менять - как по минному полю ходить. То скрипит потом, то бьёт, если колодки на барабанах. У Раллистов лучше делать всё!
                          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                          Комментарий

                          • coyote
                            Senior Member
                            • Oct 2008
                            • 3675

                            Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                            Это работа требующая нетривиального инструмента (набора головок и рожковых ключей может не хватить) и хорошего специалиста. В рядовом сервисе даже колодки менять - как по минному полю ходить. То скрипит потом, то бьёт, если колодки на барабанах. У Раллистов лучше делать всё!
                            Ну, просто мне тогда показалось, что 400$ за переборку снятой коробки - это многовато.
                            "Understeer это когда ты видишь дерево в которое ты врезаешься, oversteer - когда ты его только слышишь и чувствуешь." Вальтер Рёрль.
                            EvoTrack

                            Комментарий

                            • к.а.
                              Senior Member
                              • Mar 2005
                              • 18651

                              Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
                              Ну, просто мне тогда показалось, что 400$ за переборку снятой коробки - это многовато.
                              это с запчастями или только работа?
                              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                              Комментарий

                              • triapkin vasya
                                Унылый пердун
                                • Sep 2009
                                • 2607

                                Сообщение от coyote Посмотреть сообщение
                                странно слышать это от человека, который, помнится, пытался составить музыкальный топ-сколько-то
                                wtf??
                                (

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎