F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Блоги об автоспорте

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2018, 10:26   #326
Rustem Khakimov
Senior Member

Если смогу доказать, то дальше я буду доказывать влияние разной жесткости пружин спереди и сзади. Хочу по-простому на "крестьянском" языке.
Rustem Khakimov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 10:29   #327
Rustem Khakimov
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Fightone Посмотреть сообщение
Зачем делать то, что уже есть?
Теории, которые я видел, они какие-то плоскооднобокие по своей подаче и не всё как мне кажется охватывают.
Старый 18.01.2018, 10:49   #328
Fightone
Junior Member

Цитата:
Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
Честно - глубоко насрать. Ты - "никто", а звать тебя - "никак". Как я выгляжу в твоих глазах меня не сильно интересует.

Я, как уже писал, поддерживаю Катющика. И на вас, идиотов, и как я в ваших глазах выгляжу, мне совершенно насрать. И пусть вы себя считаете "приличным общестовом", срал я на вас с высокой колокольни жидким высером. Мне платят не за то, как я выгляжу в глазах таких идиотов как ты, а какой результат я "привожу". И я привожу результат, а вы нет, вот и весь сказ.
Вот это у тебя бомбит) Расслабься уже.

Цитата:
Тем более, если учитывать, что ни одного прибора на основе его теории до сих пор сделано не было...
Ты ими точно пользуешься. Живи с этим. Разубеждать тебя в твоем аггресивном невежестве не собираюсь (т.к. для этого надо приложить усилие с твоей стороны). Ты кстати и не можешь в принципе знать сделано или не сделано прибора т.к. не знаешь в чем собственно теория Эйнштейна заключается. И какая вообще, у него их несколько было))
И "знать эти ваши говна не хочу", это я уже знаю. Не утруждайся ответом.

Цитата:
Ты не поверишь, вся моя жизнь это опровержение бреда "академических" акдемиков. Я постоянно "привожу" результат, а они его теоретически опровергают, как и ты без обоснования, а всего лишь с упором на честное имя "академиков", которые ни разу в гонках не участвовали.
Да все поняли, что шинные теории советского автомобилестроения устарели. Твоя проблема в том, что ты из этого простого факта сделал вселенскую драму и борьбу всей своей жизни.

Сам факт того, что ты поместил в подпись абсолютно тривиальное утверждение, которое знают все гонщики от стар до мал (кроме детей и совсем медленных) - за своей гордо стоящей подписью, уже о многом говорит. Смех просто)

Последний раз редактировалось Fightone, 18.01.2018 в 10:57
Fightone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 11:53   #329
к.а.
Senior Member

Цитата:
...

Сам факт того, что ты поместил в подпись абсолютно тривиальное утверждение, которое знают все гонщики от стар до мал (кроме детей и совсем медленных) - за своей гордо стоящей подписью, уже о многом говорит. Смех просто)
Не благодаря ли мне?

Малыш, ты так мало знаешь о гонках в России...
Старый 18.01.2018, 12:32   #330
к.а.
Senior Member

Цитата:
...Да все поняли, что шинные теории советского автомобилестроения устарели. Твоя проблема в том, что ты из этого простого факта сделал вселенскую драму и борьбу всей своей жизни....
Какой вёрткий попался. Ты нашел проблемы всей моей жизни?

Проблема в том, что по этим теориям до сих пор учат и люди бьются насмерть на дорогах общего пользования. По этим теориям детей учат гоняться и поэтому эти дети ничего на мировом уровне выиграть не могут. Это не вселенская драма и проблема всей моей жизни, это наоборот моё конкурентное преимущество и заработок.

А какая проблема у тебя? Денег нет на гонки?
Старый 18.01.2018, 14:36   #331
Fightone
Junior Member

Цитата:
Не благодаря ли мне?
Степень твоей самооценки просто поражает. Наполеоном никогда себя не ощущал?)
Нет, дружище, не от тебя, я это узнал на практике когда учился ездить, даже читать ничего не пришлось. Поэтому тот факт, что ты выпячиваешь это "2x2 = 4" как своё ноу хау не может не вызвать улыбку.
Цитата:
Какой вёрткий попался. Ты нашел проблемы всей моей жизни?
Нет, но одну похоже нашёл, точнее, ты её сам выставил на обозрение.
Цитата:
Проблема в том, что по этим теориям до сих пор учат и люди бьются насмерть на дорогах общего пользования. По этим теориям детей учат гоняться и поэтому эти дети ничего на мировом уровне выиграть не могут. Это не вселенская драма и проблема всей моей жизни, это наоборот моё конкурентное преимущество и заработок.
Ой, серьёзно прям так из-за этого и бьются?) Наверное каждый выпускник автошколы читает научную литературу советского времени по физике движения авто перед тем, как выехать на дорогу.

То, что у людей в головах хаос и бред относительно функционирования авто - это "норма" жизни, что в России что в любой другой стране.
Уверяю тебя, научные теории тут никакой погоды не сделают т.к. их все равно не читают и не преподают толком, ни советские ни любые другие.

Цитата:
По этим теориям детей учат гоняться и поэтому эти дети ничего на мировом уровне выиграть не могут.
Ты думаешь только в России есть мифы по поводу того как что работает в гонках? Уверяю тебя, нет. Везде 95% не знают и не шарят и ничего на топ уровне не добьются. Теорию относительности тоже не только в России "опровергают". Это всё общемировые процессы.
Цитата:
Это не вселенская драма и проблема всей моей жизни, это наоборот моё конкурентное преимущество и заработок.
Ну если это действительно так, то и не надо стонать с придыханием на этот счет. Ты уж определись со своим собственным мнением, либо это "ужас ужас, бьются бедняжки на дорогах" либо ты гордо и уверенно "получаешь преимущество".

Последний раз редактировалось Fightone, 18.01.2018 в 14:41
Старый 18.01.2018, 15:42   #332
к.а.
Senior Member

Цитата:
Степень твоей самооценки просто поражает. Наполеоном никогда себя не ощущал?)
Нет, дружище, не от тебя, я это узнал на практике когда учился ездить, даже читать ничего не пришлось. Поэтому тот факт, что ты выпячиваешь это "2x2 = 4" как своё ноу хау не может не вызвать улыбку.
Тебе сколько лет, малыш? Ты чего, не знаешь главных пионеров внедрения в России "современного" пилотажа? Знакомься - я основной активист. Благодаря мне эта волна поднята и пошла дальше.

Ты зачем, дорогой, используешь бабские приемы в дискусии? При чем здесь степень самооценки и Наполеон? Ты по делу пиши - "Данное утверждение неверно потому что...."

Пока ты работаешь как дешевый тролль говномет. Никакого конструктива.

ПС. У меня на голове корона. Корону я заслужил. Не вижу поводов её снимать перед каждым говном.
Старый 18.01.2018, 16:05   #333
Fightone
Junior Member

Цитата:
Ты чего, не знавнедрения в России "современного" пилотажа? Знакомься - я основной активист. Благодаря мне эта волна поднята и пошла дальше.
Вообще, да, я действительно не знаю. Но если это действительно так, то можно только посочувствовать нашему автоспорту. Но я склоняюсь думать что ты свою роль все-таки "слегка" переоцениваешь, просто по тому малому что я о тебе успел узнать.
Цитата:
Ты по делу пиши - "Данное утверждение неверно потому что...."
Да ты утомил с этим бредом. Сам-то пытался так разговаривать в стиле дебила? Покажи пример первый а я посмеюсь
Цитата:
ПС. У меня на голове корона. Корону я заслужил.
Тсс, заслужил заслужил, ты главное не переживай. Мы тебе еще и лучше подарим чем щас, из целого настоящего двойного картона.

Ладно, разговор перестаёт быть интересным, я откланяюсь. Мб загляну попозже на огонек.
Старый 18.01.2018, 16:07   #334
к.а.
Senior Member

Цитата:
Вообще, да, я действительно не знаю. Но если это действительно так, то можно только посочувствовать нашему автоспорту. Но я склоняюсь думать что ты свою роль все-таки "слегка" переоцениваешь, просто по тому малому что я о тебе успел узнать.
...
Я свою роль, скорее, недооцениваю.
Старый 18.01.2018, 16:12   #335
к.а.
Senior Member

Цитата:
...
Да ты утомил с этим бредом. Сам-то пытался так разговаривать в стиле дебила? Покажи пример первый а я посмеюсь
...
Я уже показываю пример. Статьи пишу, людей тренирую, сам гоняю, доказываю свои утверждения и в теории и на практике. Показал почему поздний апекс это вата. С рисунками и объяснениям.

Тебя мой пример не вдохновляет. Ты продолжаешь не отвечать на вопросы, сыпать бездоказательными утверждениями. Может ты неисправим?
Старый Сегодня, 11:34   #336
Rustem Khakimov
Senior Member

Момент сопротивления крену складывается из момента сопротивления пружин и стабилизаторов. Я думаю, если сделать стабилизаторы жестче, то доля от пружин снизится. При этом стабилизаторы не содержат амортизаторов. А значит роль амортизаторов тоже может снизиться.
Ответ