Монт???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Foma
    Junior Member
    • Mar 2006
    • 27

    Сообщение от NetanYahoo Посмотреть сообщение
    Вчера смотрел обзор в исполнении Шульмейстера первой победы Монти на канале "Авто+"
    порадовали некоторые перлы...
    А чё, обзоры NASCAR на Авто+ Боря Шульмейстер комментирует?
    «Думаю, если бы кто-нибудь смог предоставить ему правильное окружение, и достучаться до него, он мог бы выдать намного больше возможностей, которые можно использовать». Кристиан Хорнер

    Комментарий

    • Araffat
      РДВМ(c)kevin
      • Dec 2004
      • 7964

      Сообщение от Foma Посмотреть сообщение
      А чё, обзоры NASCAR на Авто+ Боря Шульмейстер комментирует?
      да, и судя по комментам очень даже петрит в этих спектаклях
      у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис

      Комментарий

      • Foma
        Junior Member
        • Mar 2006
        • 27

        Сообщение от NetanYahoo Посмотреть сообщение
        да, и судя по комментам очень даже петрит в этих спектаклях
        хм......
        Подключусь на месяц - послушаю, что он камментит.
        «Думаю, если бы кто-нибудь смог предоставить ему правильное окружение, и достучаться до него, он мог бы выдать намного больше возможностей, которые можно использовать». Кристиан Хорнер

        Комментарий

        • Melekess
          Волчара
          • Jan 2005
          • 8506

          Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
          кстати, офф: во Франции смотрела передачу наподобие нашей "Кто хочет стать миллионером", там был вопрос тысяч на 40 евро кажется: кто из этих гонщиков не бразилец? Масса Барик, Зонта, ХПМ
          я прыгала на диване и кричала: дайте мне бабло, я знаю, знаю!

          но мне ниче блин не дали
          Бывают ф жизни агарченья
          че тебе сюды нопесать?
          - Да гонево, все работает! [Nevada]

          Комментарий

          • Stavr
            Железяка
            • Feb 2005
            • 11078

            Хорошо сказал

            Монтойя удивлен лишь суммой штрафа, и прощением пилотов

            21.09.2007

            Хуан Пабло Монтойя все-таки высказался относительно шпионского скандала в Формуле-1, Рона Денниса и всего остального «большого цирка».

            «Просто это Формула-1, как она есть. Командам разрешено слишком многое в отношении правил. Это мое личное мнение, но мне всегда казалось, что некоторым командам позволено интерпретировать правила больше, чем другим. Но это? Это уже перебор».

            Монтойя, работавший в McLaren, высказал свое мнение и относительно ситуации с Фернандо Алонсо: «Фернандо отличный парень, но он был первым номером в Renault, он побеждал и получал все. Когда он перешел в McLaren, и мы с Кони узнали о том, что его напарником будет Льюис, мы воскликнули: “О, Боже!” Стало жаль Фернандо, поскольку Льюис – это дитя Рона. Рон оплатил всю его карьеру, поэтому Рон хочет, чтобы побеждал он, а не Фернандо. Он бы желал побед Льюису, который Рону как сын. Фернандо же для него никто».

            По словам Хуана Пабло, Деннис вообще напоминал ему мистера Джекилла и Хайда. Когда Рон уговаривает пилотов перейти к нему, он сплошное очарование, но после прихода в команду гонщики сталкиваются с жесткой конкуренцией. «Вне рабочей среды Рон прекрасный человек. Но это два разных человека. С одним я подписывал контракт и играл в гольф, другой не выходит из офиса. Это просто другой человек, его не узнать. Он хочет контролировать все, и я думаю, что Фернандо недоволен этим, поскольку раньше он с таким не сталкивался, и ему не нравится то, что нравится Рону. Полагаю, Рон использует пилотов, которые ничего не могут сказать. Они очень тихие и милые, и делают все, что им скажут. Я вел себя по-другому, и ему это не нравилось. Думаю, Фернандо на той же тропе».

            Монтойя добавил, что, на его взгляд, Алонсо шел на место первого пилота, но Гамильтон гениально быстрый гонщик, к тому же фаворит Денниса. «Это правда, и это плохо для Фернандо», - добавил Монтойя.

            Интервью Хуана Пабло Монтойи Дженне Фрайер, Auto Racing

            - Так что ты думаешь о наказании для McLaren?

            - Я удивлен суммой штрафа. Она слишком большая. Но должен сказать, я удивлен тем, что если они лишили очков команду, они должны были лишить очков и пилотов. Знаете, это безумие, когда лишают очков конструктора, а пилоты получают преимущество. Так что если уж собираете наказывать, действуйте до конца.

            - Правда ли, что титул конструкторов так важен? Важнее личного для пилотов?

            - Титул конструкторов приносит деньги. Большие деньги для команды, поскольку это касается денег от телевидения.

            - Ты сказал, что шпионский скандал это «Формула-1 как она есть». Что ты имел в виду?

            - Кто-нибудь обязательно химичит. У всех команд свои фотографы, которые снимают все, что есть у других. Все этим занимаются. Здесь, в NASCAR, машина стоит за соседними вородами, можно ее посмотреть, и разглядеть все, что на ней есть. Но в Ф1, если кто-нибудь использует новое антикрыло или нечто подобное, остальные немедленно это снимают. Миллионы фотографий антикрыла под разными углами, и они отправляются в аэродинамическую трубу, и тестируют. Все друг друга копируют. Так работает Ф1. И слишком много возможностей для манипуляции правилами.

            - Что ты думаешь о электронных письмах Алонсо и Де ля Розы в ходе скандала?

            - Самое идиотское относительно этих e-mail, это то, что всегда можно выяснить и без этого, кто что использует. Кто-нибудь да ляпнет. Пойдешь с кем-нибудь обедать, а он тебе: “Ты используешь вот такое количество топлива, и делаешь так-то”. Так что всегда можно выяснить, что делают остальные. И Де ля Розе всегда это нравилось. Он звонил людям и говорил: “Мы попробовали вот это, это и это, а вот это не сработало”. Так что он мог написать письмо: “Мы попробовали распределение веса такое же как у Ferrari”. Но ведь любой мог узнать эти данные.

            - Пилоты работали с ФИА и признали свое участие. Ты удивлен?

            - Нет, потом что пойди они по другому пути, и у них были бы проблемы, если бы все повернулось по-другому. Если ты что-то знаешь, а кто-то другой проговорился, пока ты молчал, тебе это инкриминируют.

            - Ты считаешь это обманом?

            - Не знаю, обман ли это. Я просто хочу сказать, что такова Формула-1.

            - Если кто-то придет к тебе с документами конкурентов, ты посмотришь их?

            - Если честно, никто просто так не придет, и не покажет тебе документы…

            - Но если вдруг?

            - Конечно, посмотрел бы. А ты? Если кто-то придет и скажет: “Глянь бумаги”, ты их возьмешь. Но уверяю вас, происходит все совсем не так.
            Bite my shiny metal ass.

            Комментарий

            • Ведьмедь
              Гризли
              • Jan 2005
              • 929

              Что-то все пропустили главное гоночное событие 21 октября.
              В этот день Монтойя записал на свой счёт 9 кругов лидерства в Мартинсвилле - первые его круги лидерства на овальной гонке Кубка.

              Рестарт:


              Монтойя лидирует:


              И на бегущей строке он первый


              Чтобы все видели, кто первый


              И саму гонку провёл Монт хорошо: стабильно в TOP-10 держался и финишировал 8-м.
              Ф1 - это гонки, где стартует 20 пилотов, а побеждает немец.
              Джимми Джонсон настолько крут, что есть ли на свете справедливость, нет ли на свете справедливости, - он всё равно чемпион.

              Комментарий

              • Jenni
                Дженька
                • Jan 2006
                • 5522

                эх, не хватает его всё-таки иногда... Такого яркого, вспыльчивого!!!
                "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

                Комментарий

                • McCheburek
                  Senior Member
                  • May 2005
                  • 1856

                  Оброти внимание на лошодь,он отвечает всем критериям.Бугага

                  Комментарий

                  • Ведьмедь
                    Гризли
                    • Jan 2005
                    • 929

                    Сообщение от Jenni Посмотреть сообщение
                    эх, не хватает его всё-таки иногда... Такого яркого, вспыльчивого!!!
                    Вот в НАСКАРе всяких хватает .
                    Полсотни самых разных пилотов.
                    Ф1 - это гонки, где стартует 20 пилотов, а побеждает немец.
                    Джимми Джонсон настолько крут, что есть ли на свете справедливость, нет ли на свете справедливости, - он всё равно чемпион.

                    Комментарий

                    • Araffat
                      РДВМ(c)kevin
                      • Dec 2004
                      • 7964

                      Что-то все пропустили главное гоночное событие 21 октября.
                      или это провокация или это пипец, что НАСКАР с мозгами людей делает
                      главное гоночное событие 21 октября и всего года это окончание чемпионата мира в Ф-1 и чемпионство Кими

                      как же всё-таки плохо раст влияет на людей
                      у меня в крови ДНК McLaren(c)Рон Деннис

                      Комментарий

                      • Ведьмедь
                        Гризли
                        • Jan 2005
                        • 929

                        Сообщение от NetanYahoo Посмотреть сообщение
                        или это провокация или это пипец, что НАСКАР с мозгами людей делает
                        главное гоночное событие 21 октября и всего года это окончание чемпионата мира в Ф-1 и чемпионство Кими

                        как же всё-таки плохо раст влияет на людей
                        В этой теме главное гоночное событие 21 октября - хорошо проведённая Монтом гонка в Мартинсвилле, пусть даже только в этой теме.

                        А главное гоночное событие года происходит в последнее воскресенье мая .
                        Ф1 - это гонки, где стартует 20 пилотов, а побеждает немец.
                        Джимми Джонсон настолько крут, что есть ли на свете справедливость, нет ли на свете справедливости, - он всё равно чемпион.

                        Комментарий

                        • Jenni
                          Дженька
                          • Jan 2006
                          • 5522

                          Сообщение от Ведьмедь Посмотреть сообщение
                          Вот в НАСКАРе всяких хватает .
                          Полсотни самых разных пилотов.
                          Не знаю. нисматрю
                          Но с Монти Ф1 была бы иной.
                          "Пока ты не первый, ты не можешь быть счастлив"

                          Комментарий

                          • Kroun
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 628

                            Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                            дадада
                            поэтому искренне желаю вашему атмарозку победы в чампе 2007 жалко вас
                            Смари-ка, нашаманил

                            Комментарий

                            • Ведьмедь
                              Гризли
                              • Jan 2005
                              • 929

                              Монтойя - новичок года

                              Как в и первом сезоне Ф1 (и в CART, впрочем, тоже) Монтойя стал новичком года в своём первом полном сезоне в NASCAR Nextel Cup.

                              Код:
                              RAYBESTOS ROOKIE OF THE YEAR
                              
                              [COLOR="Red"]Juan Pablo Montoya                      276[/COLOR]
                              David Ragan                             252
                              Paul Menard                             221
                              David Reutimann                         207
                              AJ Allmendinger                         190
                              До Дайтоны-500 осталось 75 дней.
                              Ф1 - это гонки, где стартует 20 пилотов, а побеждает немец.
                              Джимми Джонсон настолько крут, что есть ли на свете справедливость, нет ли на свете справедливости, - он всё равно чемпион.

                              Комментарий

                              • Begby
                                Senior Member
                                • Apr 2006
                                • 2493

                                Сообщение от Ведьмедь Посмотреть сообщение
                                Как в и первом сезоне Ф1 (и в CART, впрочем, тоже) Монтойя стал новичком года в своём первом полном сезоне в NASCAR Nextel Cup.
                                собссна, да.! хотя "новичок" и "монтойя" как-то совсем не вяжуца

                                Босс McLaren Рон Деннис в интервью колумбийской El Tiempo попытался опровергнуть мнение толпы о том, что его команда является самой недружелюбной по отношению к собственным гонщикам.


                                “Я не думаю, что у нас больше проблем с гонщиками, чем у других команд. На самом деле, плохо отношения завершились только один раз с Фернандо. Но все кончено, и ничего не поделаешь, так что мы думаем всецело о сезоне 2008 года”, - заявил Деннис.


                                Что касается Хуана Пабло Монтойи, то мистер Деннис мялся полминуты прежде чем смог сказать примерно следующее: “Мы с ним договорились не критиковать друг друга. Однако, я считаю, что было глупо уйти из Формулы-1 из-за одного инцидента в гонке. Он хороший пилот и хороший человек. Но я могу понять его, поскольку его положение в команде было сложным, и становилсь все хуже, особенно при взаимодействии с технической группой”.
                                однако, договор рона не остановил
                                No-one's going to take me alive
                                The time has come to make things right
                                You and I must fight for our rights
                                You and I must fight to survive


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎