F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Картинг

Картинг Восходящие звезды автоспорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2005, 00:10   #126
к.а.
Senior Member

В гонке участвовало 5 машин. Среди них Юра Орлов, Мирзоян, остальных по фамилиям не помню. Этап обошелся в 1000 р. стартовый взнос, плюс 300 р. бензин, плюс 1100 аренда трассы на тренировки и 2450 Е машина. Из потерь - звезда, загнутая на поребрике - 10 Е. Резина износилась за два дня тренировок и гонку на треть. Еще две таких гонки протянет(резина).
к.а. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 00:15   #127
AVTOSPORT.RU
Senior Member

Отправить сообщение для  AVTOSPORT.RU с помощью ICQ

В общем, терпимо.
А какое количество машин к концу сезона намечают?
AVTOSPORT.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 09:20   #128
LH
призрак

Народ! Срочная распродажа!!! Продаю свою Суперхонду или меняю на Изик с доплатой. Есть ещё куча двигателей, осей, кулаков, звёзд и прочего СХ-барахла. Также могу продать свой прицеп на 4 карта и заводилку. Кому что интересно звоните 8-901-513-47-74. Только срочно!!! Зачётный этап Изика уже через неделю!
LH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 09:50   #129
goblin
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Yuri_Vetrov
Народ! Срочная распродажа!!! Продаю свою Суперхонду или меняю на Изик с доплатой. Есть ещё куча двигателей, осей, кулаков, звёзд и прочего СХ-барахла. Также могу продать свой прицеп на 4 карта и заводилку. Кому что интересно звоните 8-901-513-47-74. Только срочно!!! Зачётный этап Изика уже через неделю!
панеслась!!!!
goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 10:34   #130
dELIS
Спорт - это шоу

Цитата:
Сообщение от Yuri_Vetrov
Юра, мегареспект! Изощрённейшая суперреклама Изику! С особым цинизмом! Осталось продать родину!
dELIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 11:09   #131
LH
призрак

Вот мой гараж трогать не надо - я в нём живу! А нехилую рекламу Изику ты и сам устроил. Жаль только Крамара не проинтевьюировали.
Старый 04.07.2005, 11:13   #132
Удивленный™
Senior Member

Цитата:
Сообщение от к.а.
Ну вот я и победил в первой гонке Изика. Странно, но к скорости так быстро привыкаешь. Мощности никогда не бывает достаточно.
да.. шансов ты им не оставил Даже скушно
Удивленный™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 11:17   #133
goblin
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Yuri_Vetrov
Вот мой гараж трогать не надо - я в нём живу! А нехилую рекламу Изику ты и сам устроил. Жаль только Крамара не проинтевьюировали.
А чего его интервьировать??? ты вроде и сам все видел. Гонка конечно не очень впечатлила из-за малого кол-ва участников и уж слишком разных сил участников, но периодически была интересная борьба в середине пелотона. Лично мне понравилось, а когда будет 10 и более гонщиков - вот это будет гонка!
Крамарский во всех 3-х заездах оторвался от соперников и валил на все деньги без ошибок, пару раз были ошибки вроде, но в целом отлично. Чуствую эта техника для него
Старый 05.07.2005, 18:59   #134
LH
призрак

Чтобы Изи-карт стал для народа ещё проще команда VRD готова предоставить свои услуги хранению, доставке, подготовке и обслуживанию в гонке этой техники. Изи-карт будет для вас проще ВФ!
Старый 05.07.2005, 19:30   #135
dELIS
Спорт - это шоу

Цитата:
Сообщение от Yuri_Vetrov
Чтобы Изи-карт стал для народа ещё проще команда VRD готова предоставить свои услуги хранению, доставке, подготовке и обслуживанию в гонке этой техники. Изи-карт будет для вас проще ВФ!
Главное для народа, чтобы он был дешевле. Желательно раза в 2-3.

Вот если бы в твоём предложении было бы "Команда VRD готова.... к доставке, хранению, подготовке и обслуживанию в гонке и оплате этой техники" - народу бы набежало - тьма. С Гоблином в качестве предводителя.
Старый 05.07.2005, 19:45   #136
LH
призрак

Я благотворительностью не занимаюсь - ты знаешь. Хотя... Вот смотри, мы с тобой напряглись, вытащили съёмочную группу, а с нас ещё и твой стартовый взнос пытались стрясти. И даже спасибо никто не сказал. Так что работать ниже себестоимости я не буду никогда!(если только Бирель денег не подкинет)
Старый 05.07.2005, 19:55   #137
dELIS
Спорт - это шоу

Цитата:
Сообщение от Yuri_Vetrov
Я благотворительностью не занимаюсь - ты знаешь. Хотя... Вот смотри, мы с тобой напряглись, вытащили съёмочную группу, а с нас ещё и твой стартовый взнос пытались стрясти. И даже спасибо никто не сказал. Так что работать ниже себестоимости я не буду никогда!(если только Бирель денег не подкинет)
А ты считал себестоимость участия в чемпионате Изика в случае VRD-поддержки?
Старый 05.07.2005, 21:24   #138
к.а.
Senior Member

Небольшие подсчеты по поводу обслуживания командой VRD, в случае приобретения вами автомобиля.
1. Доставка на гонку и тех. поддержка, включая мою тренерскую поддержку - 100$.
2. Подготовка машины к выезду - 50$

Запчасти, аренда трассы и стартовый взнос не учтены. Хранение машины - включено. Если машина будет храниться на трассе, то тех. поддержка будет стоить - 50$, стоимость доставки исключается.
По моим подсчетам, учитывая износ резины, бензин, аренду трассы и стартовый взнос мне этап с двумя тренировочными днями обошелся в 150 Е. Добавьте сюда доставку и тех.поддержку, получится 150 +150=300. Считайте, если кто заинтересуется, готовы предоставить свои услуги.
Старый 06.07.2005, 08:56   #139
goblin
Senior Member

Цитата:
Сообщение от dELIS
Главное для народа, чтобы он был дешевле. Желательно раза в 2-3.

Вот если бы в твоём предложении было бы "Команда VRD готова.... к доставке, хранению, подготовке и обслуживанию в гонке и оплате этой техники" - народу бы набежало - тьма. С Гоблином в качестве предводителя.
Вот тока не надо грязи. За изик я готов платить, тем более что дешевле ВФ получается как не крути и как бы ямабуши с пеной у рта не утверждал нам обратное. Да и машинка на порядок лучше. (((Не в обиду организаторам ВФ будет сказано, но это все таки следующая ступенька в автоспорте после ВФ ))))
Старый 06.07.2005, 12:13   #140
yamabushi
Senior Member

Отправить сообщение для  yamabushi с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от goblin
Вот тока не надо грязи. За изик я готов платить, тем более что дешевле ВФ получается как не крути и как бы ямабуши с пеной у рта не утверждал нам обратное. Да и машинка на порядок лучше. (((Не в обиду организаторам ВФ будет сказано, но это все таки следующая ступенька в автоспорте после ВФ ))))
Мы, собственно, и не спорим, что это следующая ступень и всегда об этом говорили.
Со своей стороны мы очень рады, что пилоты могут так дешево платить за участие в гонках и поддерживаем позицию оратора, который наконец-то готов за что-то платить.
Лично я с нетерпением жду, когда смогу увидеть выступление Олега в Изи-карте.
Старый 09.07.2005, 19:11   #141
к.а.
Senior Member

Сегодня гонялись на Лидере. К нам примкнули Лана Логинова и Егор Ефросинин. Под их натиском пришлось побить рекорд круга на Изике. Теперь он составляет 52.7. После работы в гараже, были найдены приблизительные наилучшие настройки. В первой тренировке был побит рубеж 53.7. После анализа поведения автомобиля, ничего не меняя в настройках, вышел на рекорд. Настройки - много, пилот - бесконечно много.
Старый 09.07.2005, 20:54   #142
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от к.а.
Сегодня гонялись на Лидере. К нам примкнули Лана Логинова и Егор Ефросинин. Под их натиском пришлось побить рекорд круга на Изике
А они ездили на твоей машине?
И ты чего то там про настройки говорил, а подробнее нельзя?
Мистер Твистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 21:00   #143
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от goblin
За изик я готов платить, тем более что дешевле ВФ получается как не крути и как бы ямабуши с пеной у рта не утверждал нам обратное. Да и машинка на порядок лучше.
Не, дешевше не выйдет! А если ты ее себе еще и купишь, то точно дороже буит! Правда разница не такая уж и большая. В общем, выбирай что тебе больше нравится, так как в любом случае денек потребуется немеренно!
Старый 09.07.2005, 21:26   #144
к.а.
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Мистер Твистер
А они ездили на твоей машине?
И ты чего то там про настройки говорил, а подробнее нельзя?
Нет, конечно, они на других машинах ехали. А вот поподробнее нельзя. Да и зачем тебе подробности?
Старый 09.07.2005, 21:28   #145
к.а.
Senior Member

Цитата:
Не, дешевше не выйдет! А если ты ее себе еще и купишь, то точно дороже буит! Правда разница не такая уж и большая. В общем, выбирай что тебе больше нравится, так как в любом случае денек потребуется немеренно!
Дешевле может и не будет, только класс техники сильно уж разный. Получить технику, которая классом намного выше, за те же деньги, это все таки наверно дешевле.
Старый 09.07.2005, 22:02   #146
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от к.а.
А вот поподробнее нельзя. Да и зачем тебе подробности?
Дело, конечно, твое.
Зачем мне подробности? Вот куплю себе тоже какой-нить карт, может и пригодятся!
Старый 09.07.2005, 22:07   #147
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от к.а.
Дешевле может и не будет, только класс техники сильно уж разный. Получить технику, которая классом намного выше, за те же деньги, это все таки наверно дешевле.
Техника классом выше по определению не может быть дешевле, при прочих равных, естессно, условиях. Сделать дешевле можно только за счет урезания ее возможностей и снижения интенсивности эксплуатации.
Старый 10.07.2005, 00:30   #148
к.а.
Senior Member

Цитата:
Техника классом выше по определению не может быть дешевле, при прочих равных, естессно, условиях. Сделать дешевле можно только за счет урезания ее возможностей и снижения интенсивности эксплуатации.
Все в этом мире относительно.
Старый 10.07.2005, 00:32   #149
к.а.
Senior Member

Цитата:
Дело, конечно, твое.
Зачем мне подробности? Вот куплю себе тоже какой-нить карт, может и пригодятся!
Не пригодится. Это была настройка под мой стиль управления. Тебе может подойти другая, а эта только мешать. В любом случае это секрет фирмы.
Старый 10.07.2005, 01:08   #150
AVTOSPORT.RU
Senior Member

Отправить сообщение для  AVTOSPORT.RU с помощью ICQ

Ну что, как Фрося гнал?
AVTOSPORT.RU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ