F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Картинг

Картинг Восходящие звезды автоспорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2005, 23:37   #576
dengi
Senior Member

Thumbs up

к.а. - поздравляю с победой! Удачи в Италии!
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 16:40   #577
1st.Fast-er
Senior Member

К.а. поздравляю. Правда в этом чемпе, трудно было не выиграть, чем проиграть. Достойных соперников пока там нет, поэтому чемп одного пилота. Я не хочу сказать, что к.а. плохой пилот, но чемп слабый по составу.
А, что касается Италии, ну если Крамар в десятку попадёт, то это будит не плохо. Удачи.
1st.Fast-er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 18:23   #578
dengi
Senior Member

Цитата:
Сообщение от 1st.Fast-er
Достойных соперников пока там нет
Юрий Орлов - вице чемпион ф1600 2003.
Лана Логинова: 2004 - 6-е место в трофее раф ракет-120 в зачете профи.

Чем не соперники.
Старый 13.09.2005, 18:56   #579
1st.Fast-er
Senior Member

Ф1600 полный отстой, особенно в 2003.
СветЛана Логинова самая быстрая девушка, но не на столько сколько надо, что бы бороться с быстрыми парнями.
Старый 13.09.2005, 19:44   #580
dELIS
Спорт - это шоу

Цитата:
Сообщение от 1st.Fast-er
К.а. поздравляю. Правда в этом чемпе, трудно было не выиграть, чем проиграть. Достойных соперников пока там нет, поэтому чемп одного пилота. Я не хочу сказать, что к.а. плохой пилот, но чемп слабый по составу.
Жаль, что нет возможности увидеть скорость nosava и твою (хотя достаточно приехать на Лидер - в тест-драйве, думаю, не откажут). Изик пробовали многие из быстрых (Ромащенко, Мове, например) - на их фоне к.а. был быстрее. Хотя он, конечно, лучше вкатился.

Действительно, гонка в Италии покажет, кто есть кто. Груз ответственности на нём будет - не позавидуешь. Защищать честь федерального телеканала России!
dELIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 20:33   #581
к.а.
Senior Member

Цитата:
Сообщение от 1st.Fast-er
Ф1600 полный отстой, особенно в 2003.
СветЛана Логинова самая быстрая девушка, но не на столько сколько надо, что бы бороться с быстрыми парнями.
Поверь мне, в российском картинге вообще нет нормальной конкуренции. Поэтому можно считать, что чемпионат в любом классе российского картинга выиграть очень легко. Но учти, у меня была намного менее развитая техническая база. Колличество тренировок было очень мизерным. Мотор Ланы на аналогичных звездах был всегда быстрее моего на 400-500 об\м. На каждом этапе они выезжали на новом комплекте резины, а я за чемпионат купил всего один комплект и одну пару передних колес. Отец Ланы знает такие моторы вдоль и поперек и настраивать шасси и движки он умеет гораздо лучше моего. А если бы ты видел с какими отрывами я приезжал на финише каждого заезда, думаю твое мнение бы изменилось. Но это все лирика. Настоящее испытание будет конечно же в Италии. Посмотрим. У меня есть подозрение, что ниже второго места я не опущусь.
Старый 13.09.2005, 21:02   #582
sasa
Senior Member

Отправить сообщение для  sasa с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от к.а.
Настоящее испытание будет конечно же в Италии. Посмотрим. У меня есть подозрение, что ниже второго места я не опущусь.
а когда она, эта Италия?

ЗЫ мои поздравления!

Молодое поколение гонщиков выросло в картинге, у машины Формулы 1 гораздо больше мощность, но иных отличий немного. Михаэль Шумахер

настоящий автоспорт - это к а р т и н г, все остальное - пиар karting-tv.ru
sasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2005, 21:38   #583
к.а.
Senior Member

Италия 22-23 октября.

Еще раз спасибо всем за поздравления!!! Приятно, когда людям нравится то, что ты делаешь.

Говорят, что там в первый день таких соревнований по 6-8 скорых уезжает с клиентами. Прямо как в песне: Со щитом, а может быть на щите
Старый 14.09.2005, 00:20   #584
_al_
Senior Member

Цитата:
Сообщение от к.а.
Италия 22-23 октября.

Еще раз спасибо всем за поздравления!!! Приятно, когда людям нравится то, что ты делаешь.

Говорят, что там в первый день таких соревнований по 6-8 скорых уезжает с клиентами. Прямо как в песне: Со щитом, а может быть на щите
Эй-эй, ты не заводись тут ! Хочешь войти в историю с переломанной спиной? Сомнительная слава!
Вторым в международном финале? Забьемся? Скока ставишь?
_al_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 01:13   #585
Tchernykh
Senior Member

Цитата:
Сообщение от _al_
Эй-эй, ты не заводись тут ! Хочешь войти в историю с переломанной спиной? Сомнительная слава!

Давай трезво посмотрим на вещи. Расклад такой -- участвовать будет человек 35-40 из которых половина итальяшки , вкатанные круглогодично в трассу ,остальные -- представители других стран. Попасть в тройку среди иностранцев Саня просто обязан.А вот попасть в шестерку в абсолюте будет весьма и весьма непросто. Кроме того Изик хоть и любительский класс но все же достаточно быстрая техника, как и Ротакс. А если кто помнит выступление представителей России на Международном Ротаксе , то отставание от лидеров на круге было несколько секунд. Крамарский конечно ездит не в пример быстрее нашим прошлогодним лохам из Ротакса (кстати в этом году что то о них вообще неслышно).Но легкой борьбы точно не будет.
Старый 14.09.2005, 11:30   #586
dengi
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Tchernykh
А если кто помнит выступление представителей России на Международном Ротаксе , то отставание от лидеров на круге было несколько секунд.
Справедливости ради надо отметить, что Танцюра в России гонялся на бескоробке, а международный финал проводился на коробочных РМ1 и товарищ потратил до хренища времени на тренировках на то чтобы освоить новую для себя технику.

Но что то мне подсказывает, что к.а. по-любому побыстрее будет .

Вопщем еще раз желаю удачи.
Старый 14.09.2005, 18:34   #587
1st.Fast-er
Senior Member

Цитата:
Сообщение от к.а.
Поверь мне, в российском картинге вообще нет нормальной конкуренции. Поэтому можно считать, что чемпионат в любом классе российского картинга выиграть очень легко. Но учти, у меня была намного менее развитая техническая база. Колличество тренировок было очень мизерным. Мотор Ланы на аналогичных звездах был всегда быстрее моего на 400-500 об\м. На каждом этапе они выезжали на новом комплекте резины, а я за чемпионат купил всего один комплект и одну пару передних колес. Отец Ланы знает такие моторы вдоль и поперек и настраивать шасси и движки он умеет гораздо лучше моего. А если бы ты видел с какими отрывами я приезжал на финише каждого заезда, думаю твое мнение бы изменилось. Но это все лирика. Настоящее испытание будет конечно же в Италии. Посмотрим. У меня есть подозрение, что ниже второго места я не опущусь.
Ну вот видишь, твои слова только подтверждают моё высказывание. Как можно на новой резине +400-500 об\м, не быть быстрее тебя??? Это значит, что Лана намного медленнее тебя и не конкурент.
Старый 15.09.2005, 19:44   #588
Melkiy555
Senior Member

Отправить сообщение для  Melkiy555 с помощью ICQ Отправить сообщение для Melkiy555 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dengi
Справедливости ради надо отметить, что Танцюра в России гонялся на бескоробке, а международный финал проводился на коробочных РМ1 и товарищ потратил до хренища времени на тренировках на то чтобы освоить новую для себя технику.
Ну РМ1 с двумя передачами очень условно можно называть коробочным. А вот то, что сегодняшним лидерам российского Ротакса Танцюра и в подметки не годится это факт! Я думаю, что в этом году российский победитель должен выступить гораздо успешней.

А Крамару удачи! Все бедем за него болеть!
В русалок верю, в домовых…
Melkiy555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 00:15   #589
к.а.
Senior Member

Цитата:
Сообщение от _al_
Я бы на твоем месте со мной не спорил.
Не вторым, а не ниже второго!!! Если тренировки пройдут по графику, то за мной не заржавеет.
Старый 16.09.2005, 16:01   #590
dELIS
Спорт - это шоу

Smile Будем показывать

Сюжет о гонке в Парме будет на ТК Спорт в программе Скоростной Учаток.

Также есть информация, что, кроме Крамарского, Лана Логинова может туда поехать.

Спонсоры, фас!!!
dELIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 22:14   #591
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Melkiy555
Ну РМ1 с двумя передачами очень условно можно называть коробочным. А вот то, что сегодняшним лидерам российского Ротакса Танцюра и в подметки не годится это факт!
Ну российский картинг с двумя трассами очень условно можно назвать профессиональным. Так что привыкайте что наши спортццмены ихним даже в подметки не годятся.
Мистер Твистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2005, 23:13   #592
к.а.
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Мистер Твистер
Ну российский картинг с двумя трассами очень условно можно назвать профессиональным. Так что привыкайте что наши спортццмены ихним даже в подметки не годятся.
Это ты зря. Мове поставил рекорд трассы на машине ф-3000. В один и тот же день был быстрее чем ДельМонте. Так что привыкайте, что наши спортсмены ничем не хуже чем импортные.
Старый 17.09.2005, 08:46   #593
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от к.а.
Это ты зря. Мове поставил рекорд трассы на машине ф-3000. В один и тот же день был быстрее чем ДельМонте. Так что привыкайте, что наши спортсмены ничем не хуже чем импортные.
ну и ну, типа Мове быстрей Льюцци, Ковалайнена и Росберга но пачему то даже формулу лада выиграть не можит
Мистер Твистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 08:57   #594
goblin
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Мистер Твистер
ну и ну, типа Мове быстрей Льюцци, Ковалайнена и Росберга но пачему то даже формулу лада выиграть не можит
ну если бы у него дядя ездил в россии, то наверняка он и здесь бы выигрывал. (((Это не наезд на его именитого родственника, который очень талантливый гонщик - по личному опыту знаю))))
goblin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 09:35   #595
nosava
Senior Member

Цитата:
Сообщение от к.а.
Представляю как бы там проехали Шайтар с Антоновым и Афанасьевым Рекорд трассы побили бы на секунду тогда, не меньше
nosava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 09:58   #596
dengi
Senior Member

Цитата:
Сообщение от nosava
Представляю как бы там проехали Шайтар с Антоновым и Афанасьевым Рекорд трассы побили бы на секунду тогда, не меньше
Вопрос на самом деле мутный. На предсезонных тестах лучшее время было таки у Мове, а не у Антонова..

Но в любом случае Мове фарева
Старый 17.09.2005, 11:45   #597
nosava
Senior Member

Цитата:
Сообщение от dengi
Вопрос на самом деле мутный. На предсезонных тестах лучшее время было таки у Мове, а не у Антонова..

Но в любом случае Мове фарева
Ну да, вопрос не однозначный конечно. Если смотреть на этап в Питере, то Шайтар был на голову выше, на одной и той же машине. Да на Воробьёвых Шайтар был гораздо быстрее Сергея Ромащенко, который в свою очередь был гораздо быстрее Дани в Мячково. Но это всё не однозначно конечно. Можно не выспаться и ехать на секунду хуже!
Старый 17.09.2005, 11:49   #598
к.а.
Senior Member

Цитата:
Сообщение от nosava
Не факт, Антонов скорее всего машину бы разложил. У Мове отличная техника пилотирования. Он использует торможение в повороте. Российские разбитые трассы не приветствуют такой стиль управления автомобилем. А на европейских ровных трэках на хороший результат можно расчитывать только используя Трэил брэкинг.
Кстати "Маяк" мной даже не рассматривается как место для тренировок перед поездкой в Италию. На кочках нельзя научится быстро ездить. Кочки диктуют особенную технику пилотирования, которая совсем не подходит для ровного асфальта.

Но видимо в нашей стране не принято радоваться за результаты других. И учиться у других тоже не принято. Очень жаль.
Старый 17.09.2005, 12:50   #599
nosava
Senior Member

Цитата:
Сообщение от к.а.
Не факт, Антонов скорее всего машину бы разложил. У Мове отличная техника пилотирования. Он использует торможение в повороте. Российские разбитые трассы не приветствуют такой стиль управления автомобилем. А на европейских ровных трэках на хороший результат можно расчитывать только используя Трэил брэкинг.
Кстати "Маяк" мной даже не рассматривается как место для тренировок перед поездкой в Италию. На кочках нельзя научится быстро ездить. Кочки диктуют особенную технику пилотирования, которая совсем не подходит для ровного асфальта.

Но видимо в нашей стране не принято радоваться за результаты других. И учиться у других тоже не принято. Очень жаль.
Нет, Сашь, не прав ты! 1) Торможение в повороте на маяке используется в некоторых поворотах, ну по крайней мере у меня. А кочки есть только в той области, где торможения нет, там всего есть одно место с кочками. А за Даню я очень рад!!! Давно пора российским пилотам покарять Европу, мы на это способны. Просто я высказал свою точку зрения - на мой взгляд Шайтар и ко. чуть побыстрей!
Старый 17.09.2005, 13:26   #600
к.а.
Senior Member

Возможно они и быстрее, но по моему Мове пока самый перспективный пилот России, не считая финансовой составляющей. У него потрясающая плавность вкупе с сумашедшей скоростью. Афанасьева я видел только в Руси, но Русь это не гоночная машина.