F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Картинг

Картинг Восходящие звезды автоспорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2005, 12:46   #401
Melkiy555
Senior Member

Отправить сообщение для  Melkiy555 с помощью ICQ Отправить сообщение для Melkiy555 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Мистер Твистер

Ни спорь, все равно не переспоришь. Если тебе известно о прокате ВФ в европе кинь ссылочку плиз. А здесь у нас мона только теститься и в гонке ехать. Типа все как по спортивному.

Это были не настоящие ВФ, имитация. Настоящие кажется на трассе Маяк есть.
Оч. забавный пост
В русалок верю, в домовых…
Melkiy555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 15:28   #402
Людмила
Senior Member

Отправить сообщение для  Людмила с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dELIS
К тому же Света ехала без довеса, что при её весе существенно. Что касается изменённой колеи, то не на полметра же вы карт расширили! К тому же там на прямой нет никакой необходимости жаться к этой злощастной стене. Я думаю, что всё-таки начинать надо было с World Formula. А так у вас на 2-й подряд гонке сходы - то Людмила убралась (правда, не без помощи Сида), то вот Света теперь. Повторюсь, Изик - очень серьёзная техника, и при отсутствии опыта любая нештатная ситуация может стать для пилота роковой. Например, если бы за Светой ехал не Тимофеев, который и руку успел поднять, и увернулся (почти) от отброшенного от стены карта, а неопытный пилот, то был бы завал.
я не убралась... меня ударили, и цепь слетела.. нечего обобщать тут..
Людмила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 19:19   #403
Tchernykh
Senior Member

Цитата:
Сообщение от dengi
Ну наскока я понимаю, простой юзер не может никого "дрючить". Значит к.а. имеет какое то отношение к техкомиссии. С другой стороны, в гонках то он участвует - значит "играющий"... Или я не понял смысла слова "дрючить"?

Не парься -- он техкомисарит в Суперпуперхонде, а гоняется в Изике,а Шурик ездит и там и там. В Изике Саня просто консультирует Тормозов по технике.
Старый 17.08.2005, 19:26   #404
dengi
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Tchernykh
Не парься -- он техкомисарит в Суперпуперхонде, а гоняется в Изике,а Шурик ездит и там и там. В Изике Саня просто консультирует Тормозов по технике.
Я не парюсь, просто интересно. Спасибо за разъяснения.
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 21:32   #405
к.а.
Senior Member

Цитата:
Сообщение от dengi
Ну наскока я понимаю, простой юзер не может никого "дрючить". Значит к.а. имеет какое то отношение к техкомиссии. С другой стороны, в гонках то он участвует - значит "играющий"... Или я не понял смысла слова "дрючить"?
Почему не может? Я могу обратиться к техкомиссарам и потребовать уделить особое внимание некоторым пунктам регламента, за которые стоит дрючить.
Старый 17.08.2005, 22:27   #406
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от к.а.
У кого складывается такое впечатление?
У кого, у кого
у меня например, может у кого еще
в этом ничего удивительного нет, не один же ты умные книжки читаешь
Мистер Твистер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 23:15   #407
dELIS
Спорт - это шоу

Цитата:
Сообщение от dengi
Я не парюсь, просто интересно.
Может, не паришься, а пиаришься?! Вот мне интересно, как, с твоей точки зрения, в картинговой ветке оказались обсуждения лады-калины и лады-развалюшн?
dELIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 23:37   #408
dengi
Senior Member

Цитата:
Сообщение от dELIS
Может, не паришься, а пиаришься?! Вот мне интересно, как, с твоей точки зрения, в картинговой ветке оказались обсуждения лады-калины и лады-развалюшн?
Не скрою, твои посты меня порой некисло озадачивают. При чем тут пиар? Какое отношение к обсуждаемой теме имеют ветки про калину и революшен? Почему ты задаешь эти вопросы именно мне? Я их что ли открывал? Не догоняю..
dengi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 00:18   #409
dELIS
Спорт - это шоу

Цитата:
Сообщение от dengi
Не скрою, твои посты меня порой некисло озадачивают. Почему ты задаешь эти вопросы именно мне? Не догоняю..
Ты правильно озадачился! Я специально поставил вопрос таким образом - и ты правильно отреагировал. А мистер-твистер знай себе флудит и не озадачивается. И никак не может догнать, что на этом форуме так не принято. Интересно, из какого монастыря он со своим уставом-то?!
Старый 18.08.2005, 00:27   #410
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от dELIS
в картинговой ветке оказались обсуждения лады-калины и лады-развалюшн?
В классе Lada Revolution едет Кирилл Ладыгин - восьмикратный чемпион России по картингу в классе ICC
Старый 18.08.2005, 00:32   #411
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от dELIS
А мистер-твистер знай себе флудит и не озадачивается. И никак не может догнать, что на этом форуме так не принято. Интересно, из какого монастыря он со своим уставом-то?!
И как же на этом форуме принято, может подскажешь?
Старый 18.08.2005, 00:45   #412
Nevada
Dream Master

Цитата:
Сообщение от dELIS
Ты правильно озадачился! Я специально поставил вопрос таким образом - и ты правильно отреагировал. А мистер-твистер знай себе флудит и не озадачивается. И никак не может догнать, что на этом форуме так не принято. Интересно, из какого монастыря он со своим уставом-то?!
Тут у вас исчо и котятами тогуют
Старый 18.08.2005, 00:45   #413
Мистер Твистер
Senior Member

И ваще, читаю я этот форум и вижу что кроме ВФ больше ничего у нас нет! Ну, не считая easykart и нескольких омологированных котят.
Ни одного обзора других классов, ничего!
У вас однобокий форум.
Старый 18.08.2005, 00:46   #414
Nevada
Dream Master

Цитата:
Ни одного обзора других классов, ничего!
У вас однобокий форум.
А в чем проблема? Бери да обозревай! Я бы с радостью, но что изик, что ВФ, что Ладу только по телевизору и видел полтора раза.
Старый 18.08.2005, 00:55   #415
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Nevada
А в чем проблема? Бери да обозревай! Я бы с радостью, но что изик, что ВФ, что Ладу только по телевизору и видел полтора раза.
Дык. я наоборот хотел подчерпнуть информацию, а тут налево пойдешь - ВФ, направо пойдешь - ВФ, прямо пойдешь - снова ВФ.
я могу что-нить про прокатные трассы написать
Старый 18.08.2005, 00:56   #416
Nevada
Dream Master

Ну так пиши, если пишется, пусть народ читает
Старый 18.08.2005, 00:59   #417
Мистер Твистер
Senior Member

Обязательно отпишусь, во всех деталях и интригующих подробностях
Все, ушол сочинять!
Старый 18.08.2005, 01:24   #418
yamabushi
Senior Member

Отправить сообщение для  yamabushi с помощью ICQ

Цитата:
В классе Lada Revolution едет Кирилл Ладыгин - восьмикратный чемпион России по картингу в классе ICC
А если он завтра вдруг встанет на лыжи, тогда что? Будем подмосковные горки мусолить?
Пишут и говорять про ВФ по одной простой причине: кое-кто потратил год на то, чтобы народу объяснить эту тему, постараться заинтересовать людей в этом. Были проведены мероприятия, размещены публикации, видео, и т.д.. И об этом говорят! Еще бы не говорили, мы же везде трубим о том, что это здорово и круто. Так, уважаемый Мистер, это, б..., стоило некоторых усилий! И когда эти усилия прикладываешь, то (о чудо!) об этом начинают говорить. А иначе не получается. Если просто язык тут в форуме кипятить, то ничего особенного не получится. Пиши, работай, и люди будут говорить о том, что ты делаешь. Но надо делать!
Старый 18.08.2005, 08:17   #419
Tchernykh
Senior Member

Цитата:

Ты снова не сказал ничего нового или интересного. Кирилла Ладыгина большинство из присутствующих знает лично либо наблюдает за его ездой на ЧР. Поэтому ты такой же флудераст как и Вован.Только ты в отличии от Вована постоянно не в теме.
Старый 18.08.2005, 08:42   #420
Мистер Твистер
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Tchernykh
Ты снова не сказал ничего нового или интересного. Кирилла Ладыгина большинство из присутствующих знает лично либо наблюдает за его ездой на ЧР. Поэтому ты такой же флудераст как и Вован.Только ты в отличии от Вована постоянно не в теме.
Вот блин, а я думал что здесь его никто не знает.
Ты что заладил Вован да Вован. Если тебе так нравится Вован вот можешь с ним и общаться.
Старый 18.08.2005, 09:33   #421
Melkiy555
Senior Member

Отправить сообщение для  Melkiy555 с помощью ICQ Отправить сообщение для Melkiy555 с помощью Skype™

Цитата:
я могу что-нить про прокатные трассы написать
Ну этим эти добром вы уже не кого не удевите, этого добра у них хватает и без вас
В русалок верю, в домовых…
Melkiy555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 10:10   #422
dELIS
Спорт - это шоу

Ещё полгода назад я не мог отличить один класс спортивных картов от другого с расстояния больше метра. Теперь знаю, что есть Микро, Мини, Ракет, Ракет 120, Интер-А, Интер-А Юниор, Интер-С, Ротакс-Макс, Ротакс-Макс Юниор, и, наконец, новые для России классы Easy-Kart и World Formula.

Почему здесь их обсуждают больше других? Ну, на Микро, Мини, Ракет ездят в основном дети, которые не умеют по молодости клаву топтать. Ракет-120 здесь представлена несколькими участниками, но они её не очень-то хотят обсуждать. Владельцы Интеров и Ротаксов - это серьёзные обеспеченные команды или люди с достатком намного выше среднего, у которых нет времени или желания трепаться в форумах.

Остаются WF и Изик, которые по карману человеку со средним доходом, и, к тому же, их обсуждают, потому что это новые классы.

Обсуждение проката периодически ведётся, если в прокате происходит что-нибудь значимое. Так, была волна активности когда OK купил 13-сильные РИМО, или когда в Солярисе были интересные гонки. Но картинговый народ в массе своей из проката уже вырос, так как за последний год появились гораздо более интересные варианты, чем прокат.
Старый 18.08.2005, 19:07   #423
центр
Member

По умолчанию Привет от "EASYKART-РОССИЯ"

Срочно продается EASYKART 125 последний из первой партии, предпочтение отдается тем, кто готов выехать на последние четыре этапа турнира. Желающие приобрести карт звоните по телефону 728-09-20. О скидках речи не идет. Спасибо!
центр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 21:17   #424
wert
Vetter

Отправить сообщение для  wert с помощью ICQ

Уважаемые обладатели "Изика" меня интересует возможность аренды Вашей машине для тренировки или участие в гонке. Если у кого есть такая возможность сообщите в личку сколько это будет стоить. Заранее благодарен.
wert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 22:40   #425
_al_
Senior Member

Цитата:
Сообщение от центр
Срочно продается EASYKART 125 последний из первой партии, предпочтение отдается тем, кто готов выехать на последние четыре этапа турнира. Желающие приобрести карт звоните по телефону 728-09-20. О скидках речи не идет. Спасибо!
Если срочно, но без скидок - значит, либо все же со скидками, либо не так уж и срочно )
_al_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ