F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Картинг

Картинг Восходящие звезды автоспорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 23:09   #326
Dimos
Senior Member

Цитата:
Сообщение от TovarishMaslov Посмотреть сообщение
С Днем рождения, Наталья, кто бы вы ни были) Уважаемый Михалыч, а в чем же тогда суть судейства, если не в наказаниях? Если на вынесение предупреждений одним участникам "рук не хватает", а на других они прям сыплются, то что это как не разделение на "избранных" и "не избранных"? Очень бы хотелось, что бы мы просто все вместе договорились не лупиться без надобности и отдавать позицию, если завоевал ее с контактом, но вот что-то пока не выходит... Так что судите строже! Меня особенно, а то распущусь)

Наш сайт:http://www.dt-racing.com/
Dimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:15   #327
Михалыч
Senior Member

Цитата:
Сообщение от TROLL Посмотреть сообщение
Вроде один пилот ездил без перчаток с разрешения организаторов, а другого пилота обязали надеть перчатки под угрозой дисквала.
А как это угроза дисквала прошла мимо ГС? И хто это вааще кому угрожал?? Я в шоке... Ох уж эти грязные закулисные игры большого спорта....
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:23   #328
Dimos
Senior Member

По поводу судейства.На самом деле было очень много контактов со сменой позиции.Я понимаю, что эта трасса очень тяжела,чтобы обогнать соперника без контактов .Но как у нас говорят,если не уверен,что обогнать не сможешь чисто,то и не пытайся.Я так же понимаю судью,за такое короткое время просто не успеешь раздать всем стопари,а главное,что после заезда вони будет еще на минут 15.Меня тоже долбили,я в ответ долбил.Мне понравился один заезд,где с одним человеком мы проехали очень чисто.Он удержал свое первое место достойно.Мне больше всего доставило удовольствие бороться с ним. С его слов,после заезда,он тоже получил кучу эмоций защищаясь.Поэтому давайте в первую очередь покопаемся в своих мозгах и исправим для начало свои грешки,а потом будем требовать и учить других.

Старый 17.10.2016, 23:24   #329
Nat-ka
Senior Member

Отправить сообщение для  Nat-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Nat-ka с помощью Skype™

Ребята, на гонке было высказано предложение возродить систему оповещений.
Посему, те, кто не возражает раз в месяц получать инфу об этапе, присылайте в личку номер телефона, будем общаться в wats up, в общем чате.
Старый 17.10.2016, 23:30   #330
TROLL
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
А как это угроза дисквала прошла мимо ГС? И хто это вааще кому угрожал?? Я в шоке... Ох уж эти грязные закулисные игры большого спорта....
Не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не хочу разжигать конфликты. Я, как новичок во Второй Лиге, просто высказываю свое мнение для улучшения этого Чемпионата. Как и другие новички, отписавшиеся выше. И я всегда был против двойных стандартов. Можно долго дискутировать на тему перчаток, штрафов и т.д., но есть Регламент, в рамках которого проходит данное соревнование. В нем есть пункт 8.2, который гласит:
Цитата:
8.2. Участники должны быть полностью готовые к заезду (застёгнутый шлем, комбинезон, перчатки).
Так почему кому-то можно нарушать этот пункт, а кому-то нет? Я сам езжу в перчатках, но прекрасно понимаю пилотов, которым удобнее ездить без них.
TROLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 23:32   #331
TROLL
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
Мне понравился один заезд,где с одним человеком мы проехали очень чисто.Он удержал свое первое место достойно.Мне больше всего доставило удовольствие бороться с ним. С его слов,после заезда,он тоже получил кучу эмоций защищаясь.
Взаимно!
Старый 17.10.2016, 23:36   #332
Dimos
Senior Member

У меня одного этот сайт подвисает, или у других тоже?

Старый 17.10.2016, 23:46   #333
TROLL
Senior Member

Цитата:
У меня нормально работает
Старый 17.10.2016, 23:50   #334
Sher-khan
супертяж

Цитата:
Sher-khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:12   #335
trawa44
2 Liga

Цитата:
Сообщение от TovarishMaslov Посмотреть сообщение
С Днем рождения, Наталья, кто бы вы ни были) Уважаемый Михалыч, а в чем же тогда суть судейства, если не в наказаниях? Если на вынесение предупреждений одним участникам "рук не хватает", а на других они прям сыплются, то что это как не разделение на "избранных" и "не избранных"? Очень бы хотелось, что бы мы просто все вместе договорились не лупиться без надобности и отдавать позицию, если завоевал ее с контактом, но вот что-то пока не выходит... Так что судите строже! Меня особенно, а то распущусь)
QUOTE=Dimos;782567][/QUOTE]

Как не странно Вам это не покажется - я тоже двумя руками за! Мало того, наверное с многими я столкнулся вчера на трассе и кроме как со стороны Евгения (и моих к нему раньше ) у никого ко мне претензии не было? Я даже целых три раза когда немного кого то некорректно обогнал - отдавал позицию сразу! а еще с одним товарищем (если правильно помню с Вадимом Климовым) мы весь заезд боролись за 1-ую позицию, при этом я был чутку быстрее, но без одного касания (а обогнать я пытался в каждом повороте) прошли весь заезд и хоть я проиграл, получил такое удовольствие! И после заезда мы к себе подошли и от души поздравили друг друга с хорошей, чистой борьбой! Кстати я видел таких поединков и жестов вчера довольно много и предлагаю на этим акцентировать внимание если говорить о вчерашних соревнованиях - их было значительно больше чем нелепых и глупых инцидентов (который был только один - тот в моем исполнении к сожалению...). В целом хочу поблагодарить организаторов и участников за возрождение 2-ой Лиги, несомненно чертовски здорово было увидеть практически всех "старых" друзей и много новых лиц! мне жаль, что немного подпортил этот праздник, обещаю исправиться! Считаю, что это было великолепное открытие очень интересного чемпионата, соперники подобрались серьезные, достойные, быстрые и адекватные, предстоящие этапы думаю будут интересные не меньше! Короче всех поздравляю с этим суперским мероприятием! А Наташку с Днюхой! Ты лучше всех !

П.С. Согласен с УД, который предложил Саша. Это не повторится. Кстати - отвечая на вопрос Саши - я не извинился еще на картодроме, потому что только после просмотра видео я все понял... А там я был просто в ярости, наверное каждый знает это чувство... Очень рад, что Евгений принял извинения, спасибо!
trawa44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:13   #336
mcf1
Junior Member

а результаты так и не выложили.
mcf1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:39   #337
Алонсоман
Senior Member

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
а результаты так и не выложили.
См.выше
Алонсоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 00:42   #338
TROLL
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
См.выше
А будут результаты по всем 29 заездам?
Старый 18.10.2016, 00:58   #339
Dimos
Senior Member

Андрюха,ты с очками намудрил.Сделай еще один столбик бонус СТ и тогда будет тебе счастье.

Старый 18.10.2016, 02:23   #340
mcf1
Junior Member

Цитата:
Сообщение от TROLL Посмотреть сообщение
А будут результаты по всем 29 заездам?
да, именно результаты по все заездам хотелось бы увидеть, так сказать провести аналитическую работу над своими заездами.
я просто первый раз на таком картинге, уличном и с плохим покрытием, и на столько разными машинами.
надо понять стоит дальше участвовать или нет.

По поводу раций: это бонус тем кто их использует, сверху хорошо видно было. тот кто использовал рацию без нее потерял бы 1-2 очка: "обходит слева" "теперь справа" "бери левее". при этом пилот который был сзади явно быстрее радиофицированного, и без подсказок сверху прошел бы вперед.

Последний раз редактировалось mcf1, 18.10.2016 в 02:31
Старый 18.10.2016, 02:33   #341
BorisZ
Senior Member

Это не плохое покрытие, это асфальт
Старый 18.10.2016, 02:52   #342
mcf1
Junior Member

Цитата:
Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
Это не плохое покрытие, это асфальт
смотря с чем сравнивать))) мое катание ограничивалось картингом в помещениях, на резноасфальте, либо на резине, не знаю как правильно называются покрытия, но держак там на голову выше.
К уличному холодному асфальту пришлось долго подстраиваться, тут только подстроишься к поведению карта на этом покрытии, как шесть кругов закончились, и садишься за совершенно другой карт, с другим мотором, другим поведением - держаком и рулежкой. короче для меня была гонка не с соперниками, а борьба с картами)))

недостаток опыта в таких соревнованиях на лицо))) в любом случае было круто. и на этом фоне 19я позиция не такая уж и позорная)
Старый 18.10.2016, 10:06   #343
Sher-khan
супертяж

Цитата:

По поводу раций: это бонус тем кто их использует, сверху хорошо видно было. тот кто использовал рацию без нее потерял бы 1-2 очка: "обходит слева" "теперь справа" "бери левее". при этом пилот который был сзади явно быстрее радиофицированного, и без подсказок сверху прошел бы вперед.
Именно это ставит одного участника в более выгодную позицию по отношению к другому. А мы ведь за выравнивание возможностей.
Старый 18.10.2016, 10:07   #344
Sher-khan
супертяж

Цитата:
К уличному холодному асфальту пришлось долго подстраиваться, тут только подстроишься к поведению карта на этом покрытии, как шесть кругов закончились, и садишься за совершенно другой карт, с другим мотором, другим поведением - держаком и рулежкой. короче для меня была гонка не с соперниками, а борьба с картами)))
Ты еще не представляешь что ждет тебя на льду
Старый 18.10.2016, 11:09   #345
PilotMKT
Junior Member

Я против запрета радиосвязи! Опытный пилот может пройти соперника, будь он хоть увешан датчика приближения, зеркалами заднего вида. Перчатки не понятно почему, но я могу одеть, если так надо
PilotMKT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 11:16   #346
Алонсоман
Senior Member

Цитата:
Сообщение от PilotMKT Посмотреть сообщение
Я против запрета радиосвязи! Опытный пилот может пройти соперника, будь он хоть увешан датчика приближения, зеркалами заднего вида. Перчатки не понятно почему, но я могу одеть, если так надо
Вопрос с перчатками скоро отпадет сам собой, ибо зима "на носу". Это требование картодромов.
Можно и не заострять на этом внимание.Что касается радиосвязи, то почему нельзя без нее?? Все должны быть в равных условиях.
Старый 18.10.2016, 11:18   #347
Алонсоман
Senior Member

Цитата:
Со следующего этапа время на заезды и количество кругов будут увеличены.
Старый 18.10.2016, 11:19   #348
Алонсоман
Senior Member

Цитата:
Андрюха,ты с очками намудрил.Сделай еще один столбик бонус СТ и тогда будет тебе счастье.
Почему намудрил?
Начиная с 9 позиции и аж по 16 у нас подряд идут одни супертяжи.
Соответственно, каждому добавляется по одному очку.
У девятого (супертяжа) столько же очков, как и у восьмого (несупертяжа)
Старый 18.10.2016, 11:28   #349
PilotMKT
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
Вопрос с перчатками скоро отпадет сам собой, ибо зима "на носу". Это требование картодромов.
Можно и не заострять на этом внимание.Что касается радиосвязи, то почему нельзя без нее?? Все должны быть в равных условиях.
Так купите) Чёйто мы купили, а остальные нет, не справедливо
PilotMKT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 11:45   #350
Алонсоман
Senior Member

Цитата:
Сообщение от PilotMKT Посмотреть сообщение
Так купите) Чёйто мы купили, а остальные нет, не справедливо
Никто не ответил, почему нельзя ехать без радиосвязи??
Ответ