F1 Club  

Вернуться   F1 Club > Автоспорт > Картинг

Картинг Восходящие звезды автоспорта

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2016, 23:00   #276
TROLL
Senior Member

Видео никто не снимал?
TROLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 23:35   #277
Nat-ka
Senior Member

Отправить сообщение для  Nat-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Nat-ka с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TROLL Посмотреть сообщение
Видео никто не снимал?
кто-то снимал

Очень рада была всех увидеть, на мой взгляд этап не получился комом, недостатки есть, будем стараться исправлять. Так что велком.

Фотки от профессионала будут чуть позже. А от меня тут.

Старый 16.10.2016, 23:35   #278
Алонсоман
Senior Member

Цитата:
Сообщение от TROLL Посмотреть сообщение
Видео никто не снимал?
Есть видео. Выложим чуть позже. И фото тоже.
Алонсоман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 23:36   #279
Nat-ka
Senior Member

Отправить сообщение для  Nat-ka с помощью ICQ Отправить сообщение для Nat-ka с помощью Skype™

и Алекс во всей красе

Старый 16.10.2016, 23:42   #280
Алонсоман
Senior Member

Наталья, по-моему, ты и есть настоящий профессионал! Спасибо за прекрасные фото! Ждем еще фотографий.
Старый 17.10.2016, 00:30   #281
DiXX
Senior Member

Цитата:
Сообщение от APPLE Посмотреть сообщение
Спасибо всем огромное за гонку!! Всех был рад видеть!!

У меня вопрос только) я шлем забыл.. никто не забирал?
я вечером видел чей то шлем на уличных столиках. Будем надеятся его убрали
Старый 17.10.2016, 15:20   #282
Алонсоман
Senior Member

По умолчанию Видео финального заезда

https://www.youtube.com/watch?v=0Iib5oi89II
Старый 17.10.2016, 15:54   #283
Dimos
Senior Member

А одно очко тяжикам разве не добавляются,если да,то в нашей команде должно быть 14 очков

Наш сайт:http://www.dt-racing.com/
Dimos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 15:55   #284
Алонсоман
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
А одно очко тяжикам разве не добавляются,если да,то в нашей команде должно быть 14 очков
Кстати, да... Косяк.
Старый 17.10.2016, 16:00   #285
Sher-khan
супертяж

И в нашей+1
Sher-khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 16:08   #286
Алонсоман
Senior Member

По умолчанию Результаты 1-го этапа

Уважаемые участники, предлагаю ознакомиться с результатами 1-го этапа наших соревнований.
Еще не поздно объединиться в команды или примкнуть к уже существующим тем у кого их до сих пор нет.
Изображения
Тип файла: jpg 1 этап.JPG (75.3 Кбайт, 44 просмотров)
Старый 17.10.2016, 16:10   #287
Алонсоман
Senior Member

Исправил.
Старый 17.10.2016, 16:33   #288
Алонсоман
Senior Member

Обещанные фото от профессионала
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1804-1.JPG (137.6 Кбайт, 42 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1807-2.JPG (129.8 Кбайт, 41 просмотров)
Старый 17.10.2016, 16:42   #289
Алонсоман
Senior Member

часть 2-я
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1840-2.JPG (139.8 Кбайт, 38 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1879-2.JPG (131.5 Кбайт, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4176-1.JPG (87.7 Кбайт, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4463-1.JPG (60.0 Кбайт, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4507-1.JPG (101.4 Кбайт, 34 просмотров)
Старый 17.10.2016, 16:43   #290
PuPs.
Junior Member

На трассе было не совсем понятно что произошло и почему , но посмотрев видео финала 1 этапа.
И на нем очевидно видно на 50 сек. Что Петр намерено выносит меня (Сорокина Евгения) в 3 повороте. Именно намерено. Он не предпринял никаких мер для избежания этого инцидента, более того он намеренно и уверенно вел карт на полном газу по прямой с целью ударить. Следовательно он намеренно хотел нанести этот удар, в связи с чем это можно и нужно рассматривать как намеренная попытка причинение вреда здоровью другого пилота и намеренное причинение вреда технике картадрома. Это явно оценивается как неспортивное поведение. И за такие действия пилот должен быть дисквалифицирован!

Поэтому прошу главного судью отреагировать на мою претензию и рассмотреть её в полной мере.
PuPs. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 16:51   #291
Алонсоман
Senior Member

часть 3-я
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4517-1.JPG (99.3 Кбайт, 35 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1837-2.JPG (174.4 Кбайт, 34 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4473-2.JPG (80.2 Кбайт, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4455-2.JPG (89.1 Кбайт, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4394-2.JPG (124.4 Кбайт, 33 просмотров)
Старый 17.10.2016, 17:02   #292
Алонсоман
Senior Member

часть 4-я
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1988-1.JPG (115.6 Кбайт, 36 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1993-1.JPG (185.0 Кбайт, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4244-1.JPG (126.7 Кбайт, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4337-1.JPG (117.6 Кбайт, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4394-1.JPG (124.4 Кбайт, 34 просмотров)
Старый 17.10.2016, 17:25   #293
Алонсоман
Senior Member

Цитата:
Сообщение от PuPs. Посмотреть сообщение
На трассе было не совсем понятно что произошло и почему , но посмотрев видео финала 1 этапа.
И на нем очевидно видно на 50 сек. Что Петр намерено выносит меня (Сорокина Евгения) в 3 повороте. Именно намерено. Он не предпринял никаких мер для избежания этого инцидента, более того он намеренно и уверенно вел карт на полном газу по прямой с целью ударить. Следовательно он намеренно хотел нанести этот удар, в связи с чем это можно и нужно рассматривать как намеренная попытка причинение вреда здоровью другого пилота и намеренное причинение вреда технике картадрома. Это явно оценивается как неспортивное поведение. И за такие действия пилот должен быть дисквалифицирован!

Поэтому прошу главного судью отреагировать на мою претензию и рассмотреть её в полной мере.
Хотелось бы выслушать Петра
Старый 17.10.2016, 17:31   #294
Ann
Картинг DiXXodrom

Уважаемые участники межклубного Соревнования "Fun Liga"! Картинг клуб "DIXXodrom" поздравляет Вас с прекрасным стартом! Эмоций было много, отличная гонка, особенно финальный заезд.
Так же спешим Вам сообщить, что 22 октября, на нашей трассе пройдет 9 этап Летнего первенства 2016. Приглашаем всех желающих принять участие в этой битве. Взнос по предварительной регистрации 3000 руб. Но мы хотим сделать Вам приятно, поэтому для всех участников Соревнования "Fun Liga" будет действовать скидка 30%, а для гонщиков взошедших на пьедестал в номинации "Абсолют" - 100% скидка, т.е. бесплатно. Думаю, немаловажно будет сообщить, что соревнование пройдет с довесами Ознакомиться с регламентом и предварительно зарегистрироваться можно здесь http://dixxodrom.ru/forums/topic/let...ksodroma-2016/
С Уважением, DIXXodrom!
Старый 17.10.2016, 18:41   #295
DiXX
Senior Member

Цитата:

ни как не оправдывая Петра, хотелось бы разъяснения ситуации ..
-за несколько секунд до выноса тебя, ты вроде как первым провёз его - 46 секунда видео.?
Старый 17.10.2016, 18:53   #296
PuPs.
Junior Member

Цитата:
Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
ни как не оправдывая Петра, хотелось бы разъяснения ситуации ..
-за несколько секунд до выноса тебя, ты вроде как первым провёз его - 46 секунда видео.?
Провез ? внимательно смотрим видио .. там даже если и был контакт, то черкаш когда я узко влез .. удара в зад там и в помине нет , и на видео это ясно видно .... он так широко выходил, чтоб защититься от едущего слева пилота , и за ним это (выход широко, чтоб теснить пилота слева) было замечено и в других заездах .. да и на первом круге видно он так же широко едет, чтоб теснить тех кто слева.
Старый 17.10.2016, 19:14   #297
trawa44
2 Liga

Цитата:

Уважаемые Коллеги!

Полностью признаю свою вину, не буду отрицать намеренности, она действительно была. Честно говоря, сам не снаю, я обычно оазис спокойствия, но на этот раз я повел себя очень дебильно. Самое плохое что после просмотра видео я понял, что перепутал соперников и действительно в финальном заезде это не Евгений мена долбал (у нас с ним просто до того было несколько "моментов" и даже жарких дискуссии в отборочных заездах и как то на автомате я был уверен что это опять он...), а проходил совершенно корректно и чисто. Евгений - искреннее перед Тобой извиняюсь, знаю что это результата не изменит, но мне реально сейчас очень глупо... Я себя повел как дурак и этому нет оправданий, поэтому не буду больше оправдываться.
Единственный комментарий - намерения нанести вред здоровью соперника (или технике)- это я считаю немного переувеличение, с нашим опытом все мы знаем что это не такая ситуация, не это место, не та скорость и вообще я не такой уж идиот...
Каждое решение судей приму без комментарьев или претензии. Прошу всех тоже меня извинить за поведение негодное 2 Лиги.
trawa44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:20   #298
trawa44
2 Liga

Цитата:
Провез ? внимательно смотрим видио .. там даже если и был контакт, то черкаш когда я узко влез .. удара в зад там и в помине нет , и на видео это ясно видно .... он так широко выходил, чтоб защититься от едущего слева пилота , и за ним это (выход широко, чтоб теснить пилота слева) было замечено и в других заездах .. да и на первом круге видно он так же широко едет, чтоб теснить тех кто слева.
небольшая ремарка - я никого не теснил, просто выбирал более широкую траекторию, но место всегда оставляю... Контакт с Евгением был, но ничего смертельного, поэтому выше написал, что он прошел чисто и корректно.
trawa44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:24   #299
PuPs.
Junior Member

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от trawa44 Посмотреть сообщение
Уважаемые Коллеги!

Полностью признаю свою вину, не буду отрицать намеренности, она действительно была. Честно говоря, сам не снаю, я обычно оазис спокойствия, но на этот раз я повел себя очень дебильно. Самое плохое что после просмотра видео я понял, что перепутал соперников и действительно в финальном заезде это не Евгений мена долбал (у нас с ним просто до того было несколько "моментов" и даже жарких дискуссии в отборочных заездах и как то на автомате я был уверен что это опять он...), а проходил совершенно корректно и чисто. Евгений - искреннее перед Тобой извиняюсь, знаю что это результата не изменит, но мне реально сейчас очень глупо... Я себя повел как дурак и этому нет оправданий, поэтому не буду больше оправдываться.
Единственный комментарий - намерения нанести вред здоровью соперника (или технике)- это я считаю немного переувеличение, с нашим опытом все мы знаем что это не такая ситуация, не это место, не та скорость и вообще я не такой уж идиот...
Каждое решение судей приму без комментарьев или претензии. Прошу всех тоже меня извинить за поведение негодное 2 Лиги.
Петр, Извинения приняты ! Конфликт считаю закрытым. Все остальное на усмотрение судей.
Старый 17.10.2016, 19:26   #300
PuPs.
Junior Member

Цитата:
Сообщение от trawa44 Посмотреть сообщение
небольшая ремарка - я никого не теснил, просто выбирал более широкую траекторию, но место всегда оставляю... Контакт с Евгением был, но ничего смертельного, поэтому выше написал, что он прошел чисто и корректно.
я про кросинг и не говорил! я говорил теснил, по широкой, что в пределах правил по защите своей позиции.
Ответ