Fun Liga (2-я Лига)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Алонсоман
    Senior Member
    • Apr 2007
    • 7391

    #46
    Сообщение от DiXX Посмотреть сообщение
    в воскресенье на диксодроме соревнования "реверс" там много было желающих их классов "солидные" и "неудержимые". думаю после выходных состав участников Funligi удвоится .
    У многих еще руки не дошли до регистрации. Предполагаю, что состав скоро утроится)
    Кстати неплохая идея потренироваться в Воскресенье.
    https://vk.com/club130139243
    http://theracer.ru/promoter/2197872/

    Комментарий

    • APPLE
      Senior Member
      • Oct 2009
      • 100

      #47
      Регистрируюсь.
      Белавинский Александр
      94кг

      Пегасы

      Комментарий

      • APPLE
        Senior Member
        • Oct 2009
        • 100

        #48
        Но можно и "DREAM TEAM"

        Комментарий

        • Sher-khan
          супертяж
          • Mar 2009
          • 1727

          #49
          Петь а твои с довесами поедут?

          Вообще по детям... Я как бы не против детей вообще а очень даже за и сам неоднократный папаша, но детский максимализм а главное их вес ставит их в несколько иные условия по отношению к другим участникам. Кроме того напрашивается вопрос - если мы берем одних то почему не взять других? А к чему это приведет? А приведет это к обычным соревнованиям с мясом и кучей воплей обиженных детей или их родителей на судейство, либо к тому что в головке поедут наши любимые чада (по крайней мере по суху).
          Ну в самом деле господа есть куча детских соревнований - ДМС, Детская Лига вон еще какая то там формула. На диксе есть первенство для всех желающих есть Реверс с отдельными зачетами, на пилоте куча мелких челленджей проходит в КРЦ есть соревнования, словом где прокатится детям в компании их сверстников вариантов масса, а вот где потрясти костями их родителям в компании себе подобных - практически нет (исключение разве что Реверс с категорией солидные). Кроме того в отличии от детей мы можем отдать позицию даже без решения судей если осознаем что накосячили, подходим извиняемся даже после стопаря если он справедлив и вообще в других участниках видим не соперников а своих приятелей с которыми весело и интересно проводим время. А еще... мы курим, иногда употребляем слабоалкогольные напитки, иногда в речи проскакивают крепкие словечки и вообще ведем себя как завещал великий Джеймс Хант ну не надо детям на нас смотреть и набираться плохого В общем я против детей и не конкретно детей Петра а против детей на нашем мероприятии в качестве участников вообще. Посмотреть там из далека на дядек - всегда пожалуйста но с трибуны и под присмотром родителей чтобы плохого не нахватались.
          Ну давайте не будем наш чемпионат превращать в детский сад. За сим откланиваюсь и надеюсь на понимание.

          Комментарий

          • Sher-khan
            супертяж
            • Mar 2009
            • 1727

            #50
            Пы.Сы. Просьба с открытием группы в ВК не забрасывать данную ветку и оставить ее основной. Я из всех сетей только в ОК есть да и появляюсь там раз в пол года ну не вставляют меня соц. сети. Леха Лебедев кстати аналогичное видение по соц. сетям имеет. По мне так лучше в Whatsapp группу создать заодно и изменения можно оперативно доводить.

            Комментарий

            • Михалыч
              Senior Member
              • Oct 2008
              • 346

              #51
              Привет, Саня! (это спешиал фо Шерхан)
              Поднятый тобой вопрос действительно актуален. Не далее, как сегодня, имели беседу с Дохтуром и Домосом, когда катались с ними по рабочим делам. И скажу честно - к однозначному выводу не пришли. Ибо все проблемы, указанные тобой, хорошо понимаем, но, с другой стороны, понимаем и родителей, желающих приобщить чада к своим увлечениям. Опять же - вопрос количества участников (на чём особенно акцентировал внимание Дохтур). Понятное дело, что на 100 процентов предсказать заранее заполняемость этапов - дело безнадёжное, а тут вроде как гарантированные 4-5 чел. Хотя, честно говоря, мне твои доводы где-то в чём-то ближе. Ибо. Ехать с гонщиками веса пера в одном зачёте - как-то вроде "не айс", а выделять их в ещё один зачёт - это жуть судейская! И так надо вести все подсчёты в категориях "общий зачёт", "супертяж", "командный", так что, прибавить к этому ещё и "лайт"?! Жесть жестяная! Одним словом - приглашаю всех к активному обсуждению!!!

              Комментарий

              • Михалыч
                Senior Member
                • Oct 2008
                • 346

                #52
                Или, как вариант, например- учитывать детей в общем зачёте, но все их результаты сразу подсчитывать "+1 позиция". И судить их жёстче и строже, чем тёплых и мягких второлиговцев. Чтобы сразу было понимание, что наглость и грубость на трассе - уверенный и однозначный путь в аут. Ну а что касается "воплей обиженных детей или их родителей".... Я вас умоляю, в данном случае большее дерево, чем я, ещё поискать! Отлетать будет в 17 раз быстрее, чем прилетать!

                Комментарий

                • Алонсоман
                  Senior Member
                  • Apr 2007
                  • 7391

                  #53
                  Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                  Пы.Сы. Просьба с открытием группы в ВК не забрасывать данную ветку и оставить ее основной. Я из всех сетей только в ОК есть да и появляюсь там раз в пол года ну не вставляют меня соц. сети. Леха Лебедев кстати аналогичное видение по соц. сетям имеет. По мне так лучше в Whatsapp группу создать заодно и изменения можно оперативно доводить.
                  Здешняя ветка конечно же всегда будет основной.
                  https://vk.com/club130139243
                  http://theracer.ru/promoter/2197872/

                  Комментарий

                  • Sher-khan
                    супертяж
                    • Mar 2009
                    • 1727

                    #54
                    Хай Михалыч! Кстати про адекватность детей и их родителей памятен мне случай один. Ехали мы как то года два назад с Лехой Лебедевым какую то гонку в Пилоте от нечего делать. Типа час на двоих в команде или что-то типа. Я уже откатал а Леха в руле был. Шли мы где то в первой тройке. На жопу к Лехе присел чей-то деть и начал активно эту самую жопу (разумеется карта Лехи ) беспокоить. Стук-стук, стук-стук почти в каждом повороте. Крылся Леха зачетно, паренек как это часто у детей лажал конкретно в поворотах, но имея вес чуть больше собаки с лихвой отыгрывался на прямиках отчего видимо считал себя самым быстрым, однако из-за лажания и на выходах никак Леху объехать не мог. длилось это несколько кругов. Судейство безмолвствовало не смотря на активные жесты. В итоге после второй откровенной попытки завезти Леху в шины, нервы у Лехи не выдержали и как завещал великий Крамар, Леха приотпустил наглеца на прямике, перед последним поворотом и уже в последнем повороте засадил так что пацаненок уехал под шины. Визг стоял от папаши на питлейне что только стекла не дрожали. Как не странно тут судьи рассмотрели все дали нам +20 сек. мы возражать не стали и заняли толи 2 толи 3 место. Я вот к чему дети если едут с нами в одной когорте судить их также строго как и взрослых не смотря ни на что. Три толчка в жопу по суху за заезд - стопарь. Завез в шины - стопарь. Не оставил место (а это наряду с толчками будет самое популярное нарушение у детей) Сразу и жестко и не обращая внимания на визги, ну так как ты умеешь..

                    Кстати господа новые участники - разумеется доведут все на брифинге еще раз, но сразу хочу что бы Вы морально подготовились особенно парни с Реверса (где судейство отсутствует вообще). У нас на трассе моментом обгона считается момент когда передние колеса обгоняющего поравнялись с задними обгоняемого. Все с этого момента любое движение рулем в его сторону которое приведет к отправлению карта соперника в балоны, трактуется как завоз. Не видел не знал как бы практически не катит. Но и вместе с тем вваливание по внутряку без тормозов опираясь на пилота который снаружи да еще и со сменой позиции однозначно - удар со сменой позиции и соответственно штраф. Разумеется это все по суху и по мокрому. По льду там будут свои нюансы. Конечно каждый случай индивидуален и для этого у нас будет Михалыч. Но так в общих чертах по моему понятно как мы ездим и как нас судят.
                    Блин кстати мне после реверса тоже будет нелегко перестраиваться. Но придется.

                    Комментарий

                    • Lebedev Aleksey
                      Senior Member
                      • Feb 2009
                      • 1044

                      #55
                      Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
                      Пы.Сы. Просьба с открытием группы в ВК не забрасывать данную ветку и оставить ее основной. Я из всех сетей только в ОК есть да и появляюсь там раз в пол года ну не вставляют меня соц. сети. Леха Лебедев кстати аналогичное видение по соц. сетям имеет. По мне так лучше в Whatsapp группу создать заодно и изменения можно оперативно доводить.
                      Ну почему же )))))))) Я в VK есть... Леха Видновский )))))
                      Но если честно, то создал ее только в мае и только для удобства общения на картинговую тему. В "друзьях" только картингисты )))))
                      Тот же Шиляев Женя, с гонок на выживания, в юности занимался картингом, при чем на Диксе, вполне претендент на победу на этапе (возможно и чемпа если весь поедет). У меня даже его телефона нет. А в VK удобно проинформировать о таких мероприятиях.

                      Комментарий

                      • Dimos
                        Senior Member
                        • Jan 2008
                        • 1411

                        #56
                        Dream Team
                        1 Шевчик
                        2 Белавинский
                        3 ?
                        Вопрос в команде по три человека?
                        Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

                        Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

                        Комментарий

                        • BVS
                          Senior Member
                          • Sep 2015
                          • 101

                          #57
                          С где расписание этапа на Диксодроме? В частности, время окончания регистрации и завершения гонки неплохо бы знать, чтобы время планировать.

                          Комментарий

                          • Алонсоман
                            Senior Member
                            • Apr 2007
                            • 7391

                            #58
                            Сообщение от BVS Посмотреть сообщение
                            С где расписание этапа на Диксодроме? В частности, время окончания регистрации и завершения гонки неплохо бы знать, чтобы время планировать.
                            https://vk.com/club130139243
                            http://theracer.ru/promoter/2197872/

                            Комментарий

                            • Алонсоман
                              Senior Member
                              • Apr 2007
                              • 7391

                              #59
                              Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
                              Dream Team
                              1 Шевчик
                              2 Белавинский
                              3 ?
                              Вопрос в команде по три человека?
                              От 2х до 4х, но в зачет на этапе идет сумма трех лучших результатов от команды. Так, что, в ваших интересах добавить третьего участника. НА ЛИЧКУ ЭТО НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!!!
                              https://vk.com/club130139243
                              http://theracer.ru/promoter/2197872/

                              Комментарий

                              • Wrestler
                                Member
                                • Dec 2010
                                • 33

                                #60
                                Всем большой привет. Ахмедов Роман, Ахмедов Андрей, Маятников Андрей, Маятников Юрий. С весом у всех порядок))). Теперь будем называться "TeamFHK".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎