MIKC -10

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • ALkes
    Senior Member
    • Jul 2013
    • 209

    Сообщение от flemmard_ Посмотреть сообщение
    отлично, давай обсудим. синих флагов нет, я явно еду быстрее. сколь часов мне нужно плестись за тобой?

    Ммм. Дай подумать. О, эврика! Есть решение! Ни секунды не теряя надо начать долбить впереди идущий карт в зад, привлекая таким образом внимание санита... ой, судей. Ведь можно же своими яркими и умелыми действиями на трассе отвлечь их от хронометрирования процесса переноса датчиков на более важные задачи. Всего лишь три удара за пол круга - не действует. Тогда надо разогнаться посильнее и показать свои шнурки обгоняемому (ой, то есть пинаемому). Опять не работает. А что же делать? Чтооо? Чисто обогнать? Не, не слышала

    По поводу обратной ситуации - я действительно стучался в задний бампер раза три, по силе контакты были похожм на 3-й удар из моего видео (и очень далеки от случаев 4, 5 и 7). Честно, старался избежать этого изо всех сил, но иногда не получалось. Приношу свои извинения за это. Видео монтировать лень.

    Комментарий

    • flemmard_
      Senior Member
      • Sep 2015
      • 141

      Сообщение от ALkes Посмотреть сообщение
      Ммм. Дай подумать. О, эврика! Есть решение! Ни секунды не теряя надо начать долбить впереди идущий карт в зад, привлекая таким образом внимание санита... ой, судей. Ведь можно же своими яркими и умелыми действиями на трассе отвлечь их от хронометрирования процесса переноса датчиков на более важные задачи. Всего лишь три удара за пол круга - не действует. Тогда надо разогнаться посильнее и показать свои шнурки обгоняемому (ой, то есть пинаемому). Опять не работает. А что же делать? Чтооо? Чисто обогнать? Не, не слышала

      По поводу обратной ситуации - я действительно стучался в задний бампер раза три, по силе контакты были похожм на 3-й удар из моего видео (и очень далеки от случаев 4, 5 и 7). Честно, старался избежать этого изо всех сил, но иногда не получалось. Приношу свои извинения за это. Видео монтировать лень.
      Знаешь есть отличная поговорка, про бревно в глазу.

      На всех возможных ресурсах ты высмеешь мое поведение, а видео где ты ведешь себя точно так же монтировать лень. Окей.

      Я тоже, честно старалась избежать толчков. А о силе ударов давай обсудим в больничке, я как раз сейчас тут. Приезжай, я тебе все покажу.

      Комментарий

      • DEN-080
        Senior Member
        • Dec 2012
        • 934

        Показывай тут, все свои же)

        Комментарий

        • ALkes
          Senior Member
          • Jul 2013
          • 209

          Сообщение от flemmard_ Посмотреть сообщение
          Знаешь есть отличная поговорка, про бревно в глазу.

          На всех возможных ресурсах ты высмеешь мое поведение, а видео где ты ведешь себя точно так же монтировать лень. Окей.

          Я тоже, честно старалась избежать толчков. А о силе ударов давай обсудим в больничке, я как раз сейчас тут. Приезжай, я тебе все покажу.
          Больница - это плохо, сочувствую. Тем более плохо, если это из за ударов в гонке. Тебя вчера один раз сильно ударили, на видео это есть. Однако, если речь зашла о телесных повреждениях - то мой монтаж второго видео может быть предвзятым. Поэтому выложу полный вариант, и для удобства выпишу времена всех контактов между нашими картами, даже самых на мой взгляд лёгких, когда ты ехала спереди меня (и заодно некоторые сопутствующие события тоже). По моему мнению ни один из них не мог привести к повреждению твоего здоровья, надеюсь что я прав.

          Итак. События из первого видео происходили в промежутках с 00:58 до 01:30 и с 09:08 до 09:30. В остальное же время:

          03:23 - я получаю синий флаг
          03:38 - пропускаю Женю
          05:09 - удар
          08:33 - контакт
          08:59 - Женю развернули
          09:08 - Женя возвращается
          09:10 - я получаю синий флаг
          09:25 - обгон - пропуск (и заодно эпизод №7 из первого кино). Именно здесь я и собирался пропускать под синий.
          12:04 - удар
          16:10 - удар
          17:28 - Жене не нравится лидер гонки, лидеру не нравится Женя
          19:20 - контакт
          19:51 - контакт
          21:08 - контакт
          21:55 - контакт
          22:47 - финиш

          Из всего списка те три удара (самые сильные), за которые я извинился произошли на 05:09, 12:04 и 16:10. Опять таки, надеюсь что они не причинили тебе физического вреда.

          По видео выходит что "точно также" я себя не веду. Таких прилётов в корму на торможении я не допускал.

          Med YouTube kan du se populære videoer, kose deg med favorittmusikken din og laste opp ditt eget innhold – og dele det med familie, venner og resten av verden.

          Комментарий

          • E.Neytman
            Senior Member
            • Mar 2011
            • 866

            Сообщение от DEN-080 Посмотреть сообщение
            Показывай тут, все свои же)
            А как ездить потом? Женя девушка приметная не только на трассе
            Зеленая голова

            Комментарий

            • SRT
              Member
              • Sep 2013
              • 76

              Сообщение от TimoInRimo Посмотреть сообщение
              Я уже извинился в первом своем посте за то, что не сразу услышал звук мотора. Похоже проблема была реально в нём, просто момент разворота и отказа мотора совпал с контактом впереди идущего в повороте с моста.
              Самое интересное, что и моего контакта со впереди идущей машиной тоже не было. Я ехал чуть быстрее группы впереди, но в борьбу не лез, так как там было жарко и так. Прорывался лишь один пилот, который был прилично быстрее, остальные бодались. Я ждал сзади.

              Отсутствие контакта хорошо видно на видео, которое смотрит на мост (камера смотрит как на неё спускаются с моста) - его мне показывал Слава после гонки, чтобы убедить, что меня никто не толкал сзади на входе. А ощущение было именно такое, как будто в задний угол ударили или ручник дёрнул с повёрнутым рулём - молниеносный разворот. Видимо, клинануло разбитый двигатель.

              Комментарий

              • SRT
                Member
                • Sep 2013
                • 76

                Моё мнение - автор видео выше вполне корректно едет. Делает лёгкие толчки: ненамеренные, когда пилот впереди явно ошибается и намеренные, чтобы аккуратно позвонить в бампер и обозначить намерение обогнать. Многие пилоты за такой долгий отрезок езды вплотную давно бы уже влезли или провезли, как и было в других эпизодах этой гонки.
                Скорее всего, у команды 1 ещё и машина была слабее, отчасти поэтому такие трудности. Представляю, как эти двое измотали друг друга в гонке.
                Последний раз редактировалось SRT; 26.03.2016, 19:39.

                Комментарий

                • DEN-080
                  Senior Member
                  • Dec 2012
                  • 934

                  Сообщение от E.Neytman Посмотреть сообщение
                  А как ездить потом? Женя девушка приметная не только на трассе
                  С гордостью)

                  Комментарий

                  • flemmard_
                    Senior Member
                    • Sep 2015
                    • 141

                    Lakes мне твои сочувствия абсолютно не к чему.

                    Вместо того, что бы изначально выложить оригинальное видео и разобраться в ситуации. Ты нарезал этот глумливый ролик который разместил где только можно, это низко.

                    Посмотрев оригинальное видео, я с радостью признаю свои ошибки. Над которыми буду работать. Перед поворотом на лево (на мост) и выезд с моста в начале твоего видео я вела себя достаточно жестко, признаю.
                    Остальные твои язвительные комментарии тут, либо где-то еще, считаю неуместными.

                    Комментарий

                    • flemmard_
                      Senior Member
                      • Sep 2015
                      • 141

                      Сообщение от E.Neytman Посмотреть сообщение
                      А как ездить потом? Женя девушка приметная не только на трассе
                      благодарю )

                      Комментарий

                      • ALkes
                        Senior Member
                        • Jul 2013
                        • 209

                        Сообщение от flemmard_ Посмотреть сообщение
                        Lakes мне твои сочувствия абсолютно не к чему.

                        Вместо того, что бы изначально выложить оригинальное видео и разобраться в ситуации. Ты нарезал этот глумливый ролик который разместил где только можно, это низко.

                        Посмотрев оригинальное видео, я с радостью признаю свои ошибки. Над которыми буду работать. Перед поворотом на лево (на мост) и выезд с моста в начале твоего видео я вела себя достаточно жестко, признаю.
                        Остальные твои язвительные комментарии тут, либо где-то еще, считаю неуместными.
                        Видео из всего двух отрезков (нарезка - слишком громко, ИМХО), появилось изначально как комментарий к твоему посту о том что судьи такие плохие, синими не махали, из за чего участники вели себя грубо.

                        Я не согласен с твоим подходом "синих не дают - остается бить - а что я могла ещё сделать?", и для наглядности привёл этот фрагмент с моими комментариями (поверь, в гонке они были такие же) здесь.

                        Раместил где только можно - это всего два места - тут и в группе МИКС фейсбука. Там оно для судьи и остальных участников, чтобы он разъяснил всем можно ли так ездить или нет.

                        Ничего низкого тут не вижу. Я не раскрывал никаких чужих тайн. Это правда, это было и это мои мысли в процессе гонки. If you go out - you go public, such is life.

                        Комментарий

                        • cyberbaton
                          Senior Member
                          • Nov 2013
                          • 214

                          Выскажу мнение, легкий удар- провоз это нормально, раздражает когда бьют и не обгоняют.
                          Николай Васильев

                          Комментарий

                          • ALkes
                            Senior Member
                            • Jul 2013
                            • 209

                            Сообщение от cyberbaton Посмотреть сообщение
                            Выскажу мнение, легкий удар- провоз это нормально, раздражает когда бьют и не обгоняют.
                            Коля, а как же вот это?
                            18.2. Пилоты не могут вести контактную борьбу на трассе. Запрещены преднамеренные столкновения и "провозы". Критерии оценки соблюдения пилотами данного положения, а также применение наказания за несоблюдение оговариваются Главным судьей на брифинге перед стартом гонки.

                            Комментарий

                            • Dimon
                              Паровоз
                              • Sep 2009
                              • 2092

                              Толчок на входе - отстой
                              Провоз, а точнее хороший провоз - в принципе не запрещен, ибо его не видно, он без толчка, он аккуратен и не вызывает раздражения.
                              Толчок на выходе - вот к чему надо стремиться, если обогнать чисто не получается и хочешь себя обозначить, человек пропускает в разы быстрее и с уважением, конечно если он адекватный.
                              MIKC 6-11 4-3-2-1-1-1

                              Комментарий

                              • SLAVKA
                                MIKC.ORG
                                • Aug 2006
                                • 13835

                                Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
                                Толчок на входе - отстой
                                Провоз, а точнее хороший провоз - в принципе не запрещен, ибо его не видно, он без толчка, он аккуратен и не вызывает раздражения.
                                Толчок на выходе - вот к чему надо стремиться, если обогнать чисто не получается и хочешь себя обозначить, человек пропускает в разы быстрее и с уважением, конечно если он адекватный.
                                Вот что значит опыт! Добавить нечего.
                                Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎