ГП КАНАДЫ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • zadunaysky
    минотавр
    • Dec 2004
    • 19192

    Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
    я легко могу ему посчитать и чемпионство в ГП2
    и еще три в прокатном картинге
    most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

    Комментарий

    • Alter Ego
      Дикобраз
      • Dec 2004
      • 7838

      А вот интересно - связан ли полёт Кубицы со сломаным задним антикрылом, вроде же ему его сломали?

      Комментарий

      • Slavik
        Forza Ferrari
        • Jan 2005
        • 19908

        Вюрц со сломаным ехал.
        Штраф является результатом вмешательства McLaren в интеллектуальную собственность Ferrari. Такое вмешательство не было частью коммерческой деятельности McLaren или связанных с ней процессов. Законный сбор информации является коммерческой деятельностью, но незаконный сбор таковой не является.

        Комментарий

        • Oldman
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 12094

          Сообщение от SGC_bmw Посмотреть сообщение
          и еще три в прокатном картинге
          боюсь что таких заслуг у него нет... это же всего лишь Нико Росберг, а не к.а.

          Комментарий

          • zadunaysky
            минотавр
            • Dec 2004
            • 19192

            Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
            А вот интересно - связан ли полёт Кубицы со сломаным задним антикрылом, вроде же ему его сломали?
            а не с задним правым колесон туля, с помощью которого кубица решил разогнацо до первой космической?
            most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

            Комментарий

            • zadunaysky
              минотавр
              • Dec 2004
              • 19192

              Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
              боюсь что таких заслуг у него нет... это же всего лишь Нико Росберг, а не к.а.
              лох! понабрали по блату
              most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

              Комментарий

              • Гиннунгагап
                Аутист-шизоид
                • Dec 2004
                • 11519

                Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
                А вот интересно - связан ли полёт Кубицы со сломаным задним антикрылом, вроде же ему его сломали?
                судя по повтору полет связан с наскоком на поребрик, до этого он от земли не отрывался
                Baguette macht fett,
                Sushi macht wuschi,
                Pizza macht spitzer,
                aber Döner macht schöner!

                Комментарий

                • andynew
                  Senior Member
                  • Feb 2007
                  • 802

                  Сообщение от Alter Ego Посмотреть сообщение
                  А вот интересно - связан ли полёт Кубицы со сломаным задним антикрылом, вроде же ему его сломали?
                  Он на Трулли наехал.
                  Don't let negative and toxic people rent space in your head. Raise the rent and kick them out! Carl Thomas Keifer.

                  Комментарий

                  • andynew
                    Senior Member
                    • Feb 2007
                    • 802

                    Кстате примерно такого же эффекта добился Риккардо Патрезе в Португалии'92 наехав на колесо Мака Бергера - сначала вертикально вверх взлетел как на ракете, а после приземления по трассе еще метров 100.
                    Don't let negative and toxic people rent space in your head. Raise the rent and kick them out! Carl Thomas Keifer.

                    Комментарий

                    • Shadow
                      бЛЮДОвЕД
                      • Mar 2007
                      • 6056

                      Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                      судя по повтору полет связан с наскоком на поребрик, до этого он от земли не отрывался
                      ]
                      Мне почему то кажется, что уже к барьеру Роберт скачками передвигался. Они с Ярно колесами сцепились...
                      Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

                      Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

                      Комментарий

                      • zdvig
                        Super жЫвотное
                        • Dec 2004
                        • 11116

                        Гонка очень понравилась. сумасшедшая. Непорадовал, конечно, проигрыш Феррари. Я ожидал спад после ухода Шуми, но не так быстро.
                        Хотя, скорее всего, дело не в нем, а в отсутствии Брауна. И, подозреваю, власть делят в Феррари, что не может отразиться на результатах.. Ладно, время покажет..

                        Поздравляю болельщиков Хэма. (Он ошибается когда-нить???)

                        Очень рад, что с Робертом все обошлось. Думаю, лет 10 назад шансов было б мало.
                        жЫвотное... Супербизон... зВерь
                        А Хилл пидарас

                        Комментарий

                        • Скромняга
                          диванный даосист
                          • Aug 2005
                          • 4561

                          12.06.07 «Счастливчик» Кубица надеется выступить в Индианаполисе

                          В понедельник пилот команды BMW Sauber Роберт Кубица покинул госпиталь в Монреале с мыслями об участии в гонке в Индианаполисе. 22-летний поляк надеется, что ему удастся восстановиться после страшной аварии, в которую он попал на 27-ом круге Гран-при Канады. Напомним, что болид Роберта несколько раз перевернулся в воздухе и ударился в бетонную стену, в результате чего он был разрушен до основания так, что можно было увидеть ноги пилота.
                          Роберт Кубица сказал журналистам при выписке из больницы: «Как вы видите, я нахожусь в достаточно хорошей форме, и я надеюсь выйти на старт гонки в Индианаполисе, если, конечно, доктора дадут добро. Я чувствую себя очень хорошо. Мне очень сильно повезло – страшная авария, но я практически не пострадал. Я помню почти все, что произошло».

                          Роберт сейчас займется восстановительными процедурами, и в четверг ему предстоит выполнить тесты, по результатам которых будет принято решение, примет ли Кубица в гонке в Индианаполисе или нет.

                          Перевод: f1magazin.ru, vlado
                          Источник: autosport.com


                          Так что Феттелю не обломится шанс покрасоваться перед Анной.

                          Комментарий

                          • Алонсоман
                            Senior Member
                            • Apr 2007
                            • 7391

                            Если не читали зайдите сюда ради любопытства :

                            Хэм защищает Алонсо,а тот похоже совсем расстроился!
                            https://vk.com/club130139243
                            http://theracer.ru/promoter/2197872/

                            Комментарий

                            • Гиннунгагап
                              Аутист-шизоид
                              • Dec 2004
                              • 11519

                              Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
                              ]
                              Мне почему то кажется, что уже к барьеру Роберт скачками передвигался. Они с Ярно колесами сцепились...
                              мне тоже так казалось, но посмотрев повтор показалось иначе от Труля он ровно отъехал имхо
                              Baguette macht fett,
                              Sushi macht wuschi,
                              Pizza macht spitzer,
                              aber Döner macht schöner!

                              Комментарий

                              • andynew
                                Senior Member
                                • Feb 2007
                                • 802

                                Сообщение от Гиннунгагап Посмотреть сообщение
                                мне тоже так казалось, но посмотрев повтор показалось иначе от Труля он ровно отъехал имхо
                                www.formula1.com кусок коммента с ливтайминг: He made contact with a Toyota on the run into the hairpin, became airborn and impacted heavily with the wall at very high speed.
                                Don't let negative and toxic people rent space in your head. Raise the rent and kick them out! Carl Thomas Keifer.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎