Лада-калина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Dubaz
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 214

    Комментарий

    • Гиперболид
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 2537

      Боян правдо, но:

      Мужик приходит устраиваться на работу на АвтоВАЗ. Кадровик выдает ему психологический тест, и через какое-то время приходит за результатом.
      Просмотрев результаты, он говорит:
      - Вы знаете, согласно этому тесту, вы - психопат с садистскими наклонностями, которому нравится причинять боль и страдания другим. Из вас получится чертовски хороший дизайнер наших новых моделей!
      ВЖЖЖ! БЖЖЖ!

      Комментарий

      • Shadow
        бЛЮДОвЕД
        • Mar 2007
        • 6056

        Сообщение от Гиперболид
        Боян правдо, но:
        Это тоже боян, но улыбнуло:
        Сообщение от с автофорумов
        Corvette форум
        - Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

        Ford Focus форум
        - Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

        Mustang форум
        - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

        Civic форум
        - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

        McLaren F1 форум
        - Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

        VW Passat форум
        - У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

        Mazda MX-5 форум
        - Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

        Chevy Tahoe форум
        - Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

        ВАЗ форум
        - Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

        Delorean форум
        - Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

        Mercedes форум
        - Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

        Firebird форум
        - Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

        Hummer форум
        - Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

        Bentley форум
        - Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

        Chevy Monte Carlo форум
        - Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

        VW Жук форум
        - Концепция спасения мира (пикчи)

        Renault форум
        - Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

        Lamborghini форум
        - Чёт шумит после 310 км/ч.

        Pontiac форум
        - Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

        BMW 7-series форум
        - Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

        Cadillac форум
        - Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

        Chevy Suburban форум
        - Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

        Ford Crown Victoria форум
        - Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

        Honda Accord форум
        - Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

        Toyota Echo форум
        - Милый, может увидимся?
        - Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

        Ferrari форум
        - Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

        Porsche форум
        - Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

        Jaguar форум
        - Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

        Dodge Viper форум
        - Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

        Dodge форум
        - Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

        Fiat форум
        - Ау! Я тут один что ли на форуме?

        Subaru WRX форум
        - Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

        tuning форум
        - Это повлияет на гарантийный срок?
        - А это?

        Ока форум
        - А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

        Supra форум
        - Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

        Мазда 3 форум
        - А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.
        Восприятие вкуса и запаха предшествовало возникновению чувства жалости, поэтому жалости не остается места за моим столом.... ГЛ

        Иным словом - жрать хочеццо! Shadow

        Комментарий

        • TILL13
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 4416

          Авто Mail.ru : все автомобильные новости, обзоры, тест-драйвы последних моделей

          Комментарий

          • anton
            Die grosse Schlange
            • Dec 2004
            • 16092

            почему владельцы тазиков постоянно перебирают свои тазики? они просто ищут ту деталь в тазе из-за которой он стока стоит
            Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

            "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

            классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

            Комментарий

            • конь ф польто
              прозта членъ
              • May 2006
              • 4362

              Сообщение от anton
              почему владельцы тазиков постоянно перебирают свои тазики? они просто ищут ту деталь в тазе из-за которой он стока стоит
              бухаха кагъ смишно
              пепетцъ проста

              а вотъ интиресна
              пачиму влодельсы
              инопамоекъ пастоянно
              пирибираютъ сваи
              памойки и при этомъ
              бобла кучу отвалевоютъ
              што интиресно ани ищутъ
              форум, ваз, авто, автомобиль, продажа, оборудование, завод, цена, вопрос, специалист, гарантия, сервис, запчасти, автострахование, задний привод, классика, семейство, нива, самара, десятка, ока, сто, иномарка, ремонт, обслуживание, угон, эксплуатация, ЭСУД, иммобилизаторы, мк, гсм, колеса, шины, диски, дополнительное оборудование, тюнинг, музыка, дорожное движение, путешествие, маршрут, ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112, ВАЗ-2108, ВАЗ-2109, ВАЗ-21099, 2114, 2115
              nicht schießen!!! - ich scheißen!!!

              Комментарий

              • Andy
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 3839


                похожий сабж...
                Время не ждет.....

                Комментарий

                • anton
                  Die grosse Schlange
                  • Dec 2004
                  • 16092

                  Сообщение от конь ф польто
                  бухаха кагъ смишно
                  пепетцъ проста
                  лана расслапся- чел рассказал- хочет 2104 на лето купить- в 2-3 грина :гнильюще и развалюще полнейшее. вне зависимости от года. анриал.
                  Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                  "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                  классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                  Комментарий

                  • TILL13
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 4416

                    http://auto.mail.ru/article?id=22000&rubric=120 мдя, да за такие деньги можно ТАКОЙ инохлам купить.....

                    Комментарий

                    • LH
                      призрак
                      • May 2005
                      • 11456

                      Видать ВАЗу опять грозит смена "управляющей компании". Господам воякам в Тольятти ничего не обломилось

                      первый вице-премьер Сергей Иванов:
                      "Я бы поддержал отечественный автомобиль, если бы он был конкурентоспособным... Если говорить о легковых автомобилях, то перспективных образцов не вижу", - сказал Иванов в пятницу на встрече с представителями СМИ Дальневосточного федерального округа. "Вот наши КамАЗы конкурентоспособны, их покупают, а в мире никто не купит "за красивые глаза" ни автомобиль, ни оружие", - констатировал первый вице-премьер.


                      В связи с этим Иванов отметил положительный опыт привлечения в Россию мировых автомобильных корпораций, которые в последнее время активно открывают в России свои производства.

                      Ну да, бренд "Нива" уже благополучно проебали. Просто окуеть какая неконкурентноспособная машина.
                      Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                      Комментарий

                      • anton
                        Die grosse Schlange
                        • Dec 2004
                        • 16092

                        Сообщение от Yuri_Vetrov
                        Ну да, бренд "Нива" уже благополучно проебали. Просто окуеть какая неконкурентноспособная машина.
                        юра, проебали его ты я и прочие... а ивановы его продали.. "нормальная" схема когда крупные буржуазные компании таким образом решают вопрос конкуренции для своих товаров в третьих странах..
                        Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                        "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                        классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                        Комментарий

                        • LH
                          призрак
                          • May 2005
                          • 11456

                          Сообщение от anton
                          юра, проебали его ты я и прочие.....
                          Я лично от этого ничего не потерял. Просто "за державу обидно". А "расхитители социалистической собственности" не понимают, что наебывают сами себя. Потому как схема бартера "технологии в обмен на рынок" полюбому проигрышна. Рынок то вечен, а вот технология завтра устареет.
                          Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                          Комментарий

                          • anton
                            Die grosse Schlange
                            • Dec 2004
                            • 16092

                            Сообщение от Yuri_Vetrov
                            Я лично от этого ничего не потерял. Просто "за державу обидно".

                            ну вот вам еще образчик- я отдельно, дИржава отдельно...

                            вне зависимости от того как ты к ней относишься кинули то и тебя и мея..(потому как от этого бабла за незаконную операцию ни тебе ни мне не досталось ничего.. и даже нивы)
                            Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                            "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                            классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                            Комментарий

                            • LH
                              призрак
                              • May 2005
                              • 11456

                              Сообщение от anton
                              вне зависимости от того как ты к ней относишься кинули то и тебя и мея..(потому как от этого бабла за незаконную операцию ни тебе ни мне не досталось ничего.. и даже нивы)
                              Ну можешь считать что тебя кинули, если тебе так удобней. Только на досуге посчитай скока тысяч баксов проплывает ежедневно мимо твоего кармана через нефтепровод и улетает через газопровод "Дружба"
                              И твое настроение улучшится
                              Картинг - это антихристианский вид спорта. (c) Бабуин

                              Комментарий

                              • anton
                                Die grosse Schlange
                                • Dec 2004
                                • 16092

                                Сообщение от Yuri_Vetrov
                                Ну можешь считать что тебя кинули, если тебе так удобней. Только на досуге посчитай скока тысяч баксов проплывает ежедневно мимо твоего кармана через нефтепровод и улетает через газопровод "Дружба"
                                И твое настроение улучшится
                                если я пральна понял твою логику то- тебя кидают каждый день на 100 баков... и в один из дней попутно кинули еще на 50.. но это не кидание а поцелуйчик, потому что 50 меньше 100....
                                Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью(c)Бисмарк

                                "Почему массовые расстрелы происходят в супермаркетах? -по той же причине, по которой они никогда не происходят на стрельбищах"

                                классический показатель фюрерского режима: запрещено рваться к власти всем, кроме фюрера и его ставленников. Любой другой, кто вдруг решил, что ему тоже хочется поруководить, объявляется наймитом внешних сил и врагом государстваКАА

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎