пхилепокъ-кимокъ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Alter Ego
    Дикобраз
    • Dec 2004
    • 7838

    Сообщение от Oldman
    даже самые краснозабралистые соглашались тогда на три
    В очередной раз убедился, что я не самый, что радует

    Комментарий

    • Oldman
      Senior Member
      • Dec 2004
      • 12094

      Сообщение от Oblivion
      А вот так просто взяли и поставили Имолу в один ряд с Мельбурном. Никакой же ж разницы...
      расставь сам как тебе нравится...

      Комментарий

      • Oldman
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 12094

        Сообщение от Alter Ego
        В очередной раз убедился, что я не самый, что радует
        главное, Альтер - не плюй ... тьфу не пей из колодца, а то СГЦ станешь

        Комментарий

        • Гиперболид
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 2537

          Сообщение от Oldman
          главное, Альтер - не плюй ... тьфу не пей из колодца, а то СГЦ станешь
          И куй в два (3 - до стандарта в 15.2 ) уменьшиццо ...
          ВЖЖЖ! БЖЖЖ!

          Комментарий

          • zadunaysky
            минотавр
            • Dec 2004
            • 19192

            Сообщение от Oldman
            а то СГЦ станешь
            ну тебе то это не грозит совсем
            most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

            Комментарий

            • к.а.
              Senior Member
              • Mar 2005
              • 18651

              Сообщение от Nadka The Great
              ок. НЕ НЕпоказательны = НЕпоказательны? Или все же показательны?
              Читай по буквам: ТЕСТЫ НЕ НАСТОЛЬКО НЕПОКАЗАТЕЛЬНЫ, ЧТОБЫ СЧИТАТЬ МАКИ ВЕДРОМ. Зачем ты хочешь что-то сокращать? При этом сокртащать так, чтобы смысл перевернулся и автор почувствовал себя дураком. Ни чего не нужно сокращать. Если ты не понимаешь, то я тебе поясню. Были тесты, в которых Маки ехали хорошо. Но кто-то посчитал, что они "непоказательны"(готовый термин, выражающий насколько эти тесты отражали действительность, точнее то, что тесты - обман) и обозвал маки ведром.

              А теперь читаем по-новому, учитывая, что слово "непоказательны" является не отрицанием, а просто словом, синонимом слову "обманчивы", получается - Тесты не настолько обманчивы, чтобы считать маки ведром. Все просто, нет никакого второго отрицания. Хотя если очень хочешь, то можешь отрицать дважды, дело твое.
              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

              Комментарий

              • конь ф польто
                прозта членъ
                • May 2006
                • 4362

                скожы выхлапнойъ
                трубе "недъ"!
                nicht schießen!!! - ich scheißen!!!

                Комментарий

                • zadunaysky
                  минотавр
                  • Dec 2004
                  • 19192

                  Сообщение от к.а.
                  Читай по буквам: ТЕСТЫ НЕ НАСТОЛЬКО НЕПОКАЗАТЕЛЬНЫ, ЧТОБЫ СЧИТАТЬ МАКИ ВЕДРОМ. Зачем ты хочешь что-то сокращать? При этом сокртащать так, чтобы смысл перевернулся и автор почувствовал себя дураком. Ни чего не нужно сокращать. Если ты не понимаешь, то я тебе поясню. Были тесты, в которых Маки ехали хорошо. Но кто-то посчитал, что они "непоказательны"(готовый термин, выражающий насколько эти тесты отражали действительность, точнее то, что тесты - обман) и обозвал маки ведром.

                  А теперь читаем по-новому, учитывая, что слово "непоказательны" является не отрицанием, а просто словом, синонимом слову "обманчивы", получается - Тесты не настолько обманчивы, чтобы считать маки ведром. Все просто, нет никакого второго отрицания. Хотя если очень хочешь, то можешь отрицать дважды, дело твое.
                  афтар убей сибя прыжкомъ с рейстага
                  most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                  Комментарий

                  • Oldman
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 12094

                    Сообщение от SGC_bmw
                    ну тебе то это не грозит совсем
                    я рад, потому как деградировать не хотелось бы

                    Комментарий

                    • zadunaysky
                      минотавр
                      • Dec 2004
                      • 19192

                      Сообщение от Oldman
                      деградировать не хотелось бы
                      куда уж дальше
                      most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                      Комментарий

                      • Nadka The Great
                        Senior Member
                        • Dec 2004
                        • 9280

                        Сообщение от к.а.
                        Читай по буквам: ТЕСТЫ НЕ НАСТОЛЬКО НЕПОКАЗАТЕЛЬНЫ, ЧТОБЫ СЧИТАТЬ МАКИ ВЕДРОМ. Зачем ты хочешь что-то сокращать? При этом сокртащать так, чтобы смысл перевернулся и автор почувствовал себя дураком. Ни чего не нужно сокращать. Если ты не понимаешь, то я тебе поясню. Были тесты, в которых Маки ехали хорошо. Но кто-то посчитал, что они "непоказательны"(готовый термин, выражающий насколько эти тесты отражали действительность, точнее то, что тесты - обман) и обозвал маки ведром.
                        АВТОР - ЭТО Я! И я не чувствую себя дурой, потому что сказала ровно то, что хотела на чистом русском языке. Если с ним у кого-то проблемы - я переживу
                        Сообщение от к.а.
                        А теперь читаем по-новому, учитывая, что слово "непоказательны" является не отрицанием, а просто словом, синонимом слову "обманчивы", получается - Тесты не настолько обманчивы, чтобы считать маки ведром. Все просто, нет никакого второго отрицания. Хотя если очень хочешь, то можешь отрицать дважды, дело твое.
                        Рада, что ты наконец-то понял хотя бы смысл

                        Дальше про русский язык: Слово неоказательны является все-таки не просто синонимом слову обманчивы . Если уж определять его не как самостоятельное, а через другие - то оно антоним к слову показательны, от которого образовно прибавлением приставки НЕ. Эта приставка в русском языке означает отрицание. Именно этим отрицанием слово НЕпоказательны отличается от слова показательны, имеющего диаметрально противоположный смысл. Когда в предложении к слову НЕпоказательны добавлено еще одно НЕ - НЕ НЕпоказательны -получается удвоение отрицания.
                        сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

                        Комментарий

                        • конь ф польто
                          прозта членъ
                          • May 2006
                          • 4362

                          сажго инохда
                          бываитъ тупъ
                          кагъ поленоъ
                          упрётсо кагъ
                          боранъ (асобинна
                          кокда нипетритъ
                          фчемъ споретъ)
                          nicht schießen!!! - ich scheißen!!!

                          Комментарий

                          • zadunaysky
                            минотавр
                            • Dec 2004
                            • 19192

                            кстате о птичках, а где Дезавор-Дубовицкый?
                            most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                            Комментарий

                            • ЗевсЪ
                              Senior Member
                              • Feb 2005
                              • 6399

                              Сообщение от SGC_bmw
                              в траффике - практически всю и сидел
                              а из-за одного пита резина была сильно изношена к тому моменту, когда опустели баки
                              В прошлом году Кими стартовал также с последней позиции в Австралии, с такой же тактикой. Тачка была медленне нынешней Феррари, факт. Однако ему ничто не помешало на последнем круге показать быстрейший круг в гонке, хотя он уже не мог никого догнать (думаю помнишь пиздёжь Монта на сей счёт).
                              Ответ однозначен: в данной гонке, в Мельбурне 07 Масса был однозначно слабее Кими и спорить тут даже некуй!
                              Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                              Комментарий

                              • ЗевсЪ
                                Senior Member
                                • Feb 2005
                                • 6399

                                Сообщение от Oldman
                                Действительно... До сих пор не понимаю как Шумахер не мог обогнать Алонсо в Имоле 05, имея преимущество в 4 секунды на круге...
                                Имола, имола. По словам практически всех гонщиков в Имоле очень тяжело обгонять на трассе. Но это не оправдание. Думаю Шумахер просто не хотел рисковать, думал поди что тачка поехала и он в следующих гонках отыграеццо, т.е. он и не хотел обгонять. Потому как вспоминая Бразилию 06 я могу говорить с уверенностью на 100% что если бы Шумахер захотел кого обогнать, то обогнал бы, причём на любой трассе. А в Имоле просто не хотел рисковать.
                                Пох на всех. Спорт в гонках умер.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎