Здравствуйте!

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Stripy
    Senior Member
    • Dec 2004
    • 3469

    2 Schumofil
    на макларен.ру не ты был? или меня подглючивает?

    Комментарий

    • Artemidon
      Junior Member
      • Jan 2005
      • 9

      Stripy
      Как-то недружелюбно это звучит...
      Никого конкретно, естественно, я не хотел обижать, я просто констатировал общее состояние ф-вана в последнее время.... Жалкое, надо сказать, зрелище...
      Поэтому я и высказал надежду о прогрессе...

      Хотя.... Я смотрю, и Дез тут... Он и тут так же хамит, как на f-one? (ничего не имею против него - он выдающийся знаток ф-1, просто немного несдержанный)
      Напрасно говорят, что Шумахер уже не тот. Шумахер - тот ещё!!!

      Комментарий

      • Schumofil
        Senior Member
        • Dec 2004
        • 4911

        Сообщение от Stripy
        2 Schumofil
        на макларен.ру не ты был? или меня подглючивает?
        да мелочи какие-то там писал, никогда всерьез - слишком специфическая (я бы выразился менее политкорректно, но не буду) компания....
        Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра?
        Кто сказал - спасайся, вот нора?
        Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
        Человек, настал твой час, пора!

        Комментарий

        • Safety carr
          Senior Member
          • Dec 2004
          • 2279

          Сообщение от Artemidon
          Здраствуйте. Случайно попал сюда из поисковика. Первое впечатление, что это реинкарнация так и не усопшего, но по-прежнему воняющего в-вана. Будем надеяться, что этот Форум будет полицеприятнее своего прародителя. С вашего разрешения попробую также поучаствовать и внести посильную лепту в развитии этого проекта...
          Здорова!Надееемся,понравится

          We sit and we sigh

          And nothing gets done
          So right, so clued-up
          We just get old
          And all the while
          Been torn asunder

          What are we coming to
          What are we gonna do


          Nicotine and bacteria

          Комментарий

          • Stripy
            Senior Member
            • Dec 2004
            • 3469

            Сообщение от Artemidon
            Я смотрю, и Дез тут... Он и тут так же хамит, как на f-one?
            Э-э-э... а ты его самого спроси...

            Комментарий

            • Oldman
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 12094

              Сообщение от Schumofil
              да мелочи какие-то там писал, никогда всерьез - слишком специфическая (я бы выразился менее политкорректно, но не буду) компания....
              это ты зря... компания там хорошая... только в нее вписаться трудно... мне, например, тоже не удалось...

              Комментарий

              • Desavor
                Senior Member
                • Jan 2005
                • 1640

                Сообщение от Artemidon
                Никого конкретно, естественно, я не хотел обижать, я просто констатировал общее состояние ф-вана в последнее время.... Жалкое, надо сказать, зрелище...
                Поэтому я и высказал надежду о прогрессе...
                Если ты не в курсе, сам ф-ван уже давно там умер стараниями психопата-неврастеника-диктатора КАА. Ф-ван теперь здесь.

                Хотя.... Я смотрю, и Дез тут... Он и тут так же хамит, как на f-one? (ничего не имею против него - он выдающийся знаток ф-1, просто немного несдержанный)
                А ты сюда не смотри, ты туда смотри.
                Не зря, кстати, с ньюса ушла половина костяка форума. У вас там модератор тоже того... ненормальный - ещё тогда, в мае, два замечания мне дал, за не мои посты же! Третье, по его мнению, нарушение, не подпадало под пункт правил. Когда я ему всё это отписал, он не ответил, а потом по-тихому сменил мне пароль на вход, письма о восстановлении оного тоже не приходят. Ненормальный короче, как и всякий наделённый властью...

                Комментарий

                • Artemidon
                  Junior Member
                  • Jan 2005
                  • 9

                  Desavor
                  Если ты не в курсе, сам ф-ван уже давно там умер стараниями психопата-неврастеника-диктатора КАА. Ф-ван теперь здесь.
                  Точнее, основной его костяк.... А умирать тот форум начал уже давно и, следует признать, не без твоего участия. Я всегда был убежден, что
                  Ф-1 - это спорт, поклонники которого - высокообразованные и интеллигентные люди. Ф-ван (в последние свои годы) доказал обратное - такого количества мата, оскорблений и флуда трудно было найти даже на сайтах более "попсовых" видов спорта.
                  Я прекрасно понимаю, что ты доказывал свою точку зрения, но всему должны быть свои границы...

                  А ты сюда не смотри, ты туда смотри.
                  Не зря, кстати, с ньюса ушла половина костяка форума. У вас там модератор тоже того... ненормальный - ещё тогда, в мае, два замечания мне дал, за не мои посты же! Третье, по его мнению, нарушение, не подпадало под пункт правил. Когда я ему всё это отписал, он не ответил, а потом по-тихому сменил мне пароль на вход, письма о восстановлении оного тоже не приходят. Ненормальный короче, как и всякий наделённый властью...
                  Знаешь, за время своего нахождения на ньюсе я ни разу не ощутил деструктивного влияния тамошних модераторов.... Возможно все-таки дело было в тебе? Хотя я не настаиваю на этой точке зрения...
                  Напрасно говорят, что Шумахер уже не тот. Шумахер - тот ещё!!!

                  Комментарий

                  • Andy
                    Senior Member
                    • Dec 2004
                    • 3839

                    Сообщение от Artemidon
                    Здраствуйте. Случайно попал сюда из поисковика. Первое впечатление, что это реинкарнация так и не усопшего, но по-прежнему воняющего в-вана. Будем надеяться, что этот Форум будет полицеприятнее своего прародителя
                    хорошее начало для общения....
                    Время не ждет.....

                    Комментарий

                    • mishuk
                      insider
                      • Jan 2005
                      • 5661

                      Сообщение от Artemidon
                      [B]....Я всегда был убежден, что
                      Ф-1 - это спорт, поклонники которого - высокообразованные и интеллигентные люди. ...
                      ...
                      да..., Ильф и Петров отдыхают.
                      ...но в кокаине было восемь к трём зубного порошка...

                      Комментарий

                      • zadunaysky
                        минотавр
                        • Dec 2004
                        • 19192

                        Сообщение от Artemidon
                        Я всегда был убежден, что
                        Ф-1 - это спорт, поклонники которого - высокообразованные и интеллигентные люди. Ф-ван (в последние свои годы) доказал обратное - такого количества мата, оскорблений и флуда трудно было найти даже на сайтах более "попсовых" видов спорта...
                        Интересно, сколько книг за свою жизнь прочли Михаэль, Кими, Хуан-Пабло? А может они все - профессора каких-нибудь наук, а в свободное от Ф1 время слушают исключительно 1-й концерт Чайковского и перечитывают "Преступление и Наказание" Достоевского.
                        Кстати, я где-то слышал, что Баттон в болид без томика Ахматовой ни ногой... А Вильнев ночью накануне просматривает свой любимый ДВД с записью "Лебединого озера" в постановке Большого Театра...

                        По поводу ф-вана (хоть и не хочется тут, но не могу пройти мимо).
                        Ф-ван собрал в свое время множество высокообразовнных и интеллектуально развитых людей, отличительной чертой которых было нежелание лицемерить и желание называть вещи своими именами. Так как это происходит в реальной жизни. Потому как, если ты на улице споткнулся об кошку, ты говоришь "бл*дь", а не "кис-кис".
                        most people would learn from their mistakes if they weren’t so busy denying them

                        Комментарий

                        • dengi
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 2936

                          Сообщение от SGC_bmw
                          если ты на улице споткнулся об кошку, ты говоришь "бл*дь", а не "кис-кис".
                          Готовый ориджин.

                          Комментарий

                          • Leonardo
                            :-p
                            • Dec 2004
                            • 1809

                            но по-прежнему воняющего в-вана.
                            Мдя.......

                            Ф-ван (в последние свои годы) доказал обратное
                            Ещё раз "мдя"......

                            А вообще, злдрасте.... Мы тоже вас очень любим

                            Комментарий

                            • Schumofil
                              Senior Member
                              • Dec 2004
                              • 4911

                              Сообщение от SGC_bmw
                              . Потому как, если ты на улице споткнулся об кошку, ты говоришь "бл*дь", а не "кис-кис".
                              Не могу ене процитировать афоризм - "Джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если он об нее споткнулся"
                              Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра?
                              Кто сказал - спасайся, вот нора?
                              Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
                              Человек, настал твой час, пора!

                              Комментарий

                              • Andy
                                Senior Member
                                • Dec 2004
                                • 3839

                                Сообщение от Schumofil
                                Не могу ене процитировать афоризм - "Джентельмен - это тот, кто кошку называет кошкой, даже если он об нее споткнулся"
                                называет кошкой..... а подумает вот же блядь под ногами путается....
                                Время не ждет.....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎