Об офигении

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Oleg
    Senior Member
    • Dec 2008
    • 1786



    В РегКомБанке можно зарабатывать не отходя от кассы.
    Коммунисты - "сказку делали былью"...
    Путиноиды - быль делают сказкой.

    Комментарий

    • к.а.
      Senior Member
      • Mar 2005
      • 18651

      Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
      Вернемся к Макаревичу. Вот мнение одного из самых авторитетных критиков и историографов отечественного рока, Артемия Троицкого.
      http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2...karevich.shtml
      Кто же его считает авторитетом? Такое же говно как и Макаревич. Ну а ресурс, на котором это опубликовано, тоже вставляет. Интересно, что бы Макаревичу ответил Цой, который действительно был авторитетом. Сдается мне, что ничего хорошего он этому козлику бородатому не ответил...
      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

      Комментарий

      • Martynov
        Senior Member
        • Apr 2006
        • 5844

        Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
        Вернемся к Макаревичу. Вот мнение одного из самых авторитетных критиков и историографов отечественного рока, Артемия Троицкого.
        http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2...karevich.shtml
        А ты почитай комментарии к этой статье. Ни одного положительного отзыва. Там уже люди высказали, все что они думают об этом Троицком. Мне к этому добавить-то и нечего.

        Комментарий

        • Oleg
          Senior Member
          • Dec 2008
          • 1786

          Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
          ...Интересно, что бы Макаревичу ответил Цой, который действительно был авторитетом...
          Авторитетом??? Так он же - агент ЦРУ! Не??? )))) http://by24.org/2014/04/14/victor_tsoy_was_a_cia_agent/
          Кстати, в 80-х немного знал Троицкого лично. Умный, эрудированный, принципиальный и честный (обмана в нем не видел) человек, но слишком высокомерно-снисходительный, что не располагало к особому общению.
          Коммунисты - "сказку делали былью"...
          Путиноиды - быль делают сказкой.

          Комментарий

          • Oleg
            Senior Member
            • Dec 2008
            • 1786

            Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
            А ты почитай комментарии к этой статье. Ни одного положительного отзыва. Там уже люди высказали, все что они думают об этом Троицком. Мне к этому добавить-то и нечего.
            К комментариям нужно подходить очень критично, т.к. очень много проплаченных троллей мобилизуются по команде.

            Ну и более популярной инфы про кремлевских троллей полно в инете.
            З.Ы. И прошу, не ссылайся на коменты по моей ссыле. Это как раз тот самый случай.
            Последний раз редактировалось Oleg; 29.08.2014, 09:35.
            Коммунисты - "сказку делали былью"...
            Путиноиды - быль делают сказкой.

            Комментарий

            • Martynov
              Senior Member
              • Apr 2006
              • 5844

              Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
              К комментариям нужно подходить очень критично, т.к. очень много проплаченных троллей мобилизуются по команде.

              Ну и более популярной инфы про кремлевских троллей полно в инете.
              З.Ы. И прошу, не ссылайся на коменты по моей ссыле. Это как раз тот самый случай.
              Проплаченны или не проплачены, но с теми, кто оставлял коменты, я полностью согласен. Я не проплаченный.
              А Троицкий сам случайно не проплаченый? Ты можешь возразить, что ты знал его. Но знал его ты не очень близко и более 20 лет назад.

              Комментарий

              • Martynov
                Senior Member
                • Apr 2006
                • 5844

                Просто за Макаревича заступились те, кому нравятся его песни. Но песни - это одно, а политическая позиция - это совсем другое. Это нужно разделять.

                Как бы сильно мне ни нравилось творчество Макаревича (а оно мне нравится), я не буду принимать его гнилую политическую позицию.

                Хотя, к сожалению, в массах этот прием часто работает - когда популярность человека в какой-то другой области делает (незаслуженно!) его популярным и в политике. Поэтому часто среди депутатов оказываются бывшие спортсмены. Вот Кличко стал мэром Киева. Хотя до этого он никак и ни в чем не показал себя в качестве грамотного управленца. Но на Украине любят бокс, а братья Кличко у них - главные звезды в этом спорте. Вот на этом он и выехал. Хотя, кстати, замечу, что бокс в исполнении Кличко - это полное УГ.

                Комментарий

                • Oleg
                  Senior Member
                  • Dec 2008
                  • 1786

                  Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                  Проплаченны или не проплачены, но с теми, кто оставлял коменты, я полностью согласен.
                  Ну, значит, не зря им платят...))

                  Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                  А Троицкий сам случайно не проплаченый? Ты можешь возразить, что ты знал его. Но знал его ты не очень близко и более 20 лет назад.
                  Вообще, ЛИЧНОСТИ, мало подвержены смене принципиальной жизненной позиции. В этом больше преуспевают другие, которых, к сожалению, большинство. Простой пример: при коммунистах почти все считали себя атеистами... Затем поступила команда - стать православными, и многие ими стали... Как такое может быть, при здравом рассудке?
                  Коммунисты - "сказку делали былью"...
                  Путиноиды - быль делают сказкой.

                  Комментарий

                  • Oleg
                    Senior Member
                    • Dec 2008
                    • 1786

                    Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                    Как бы сильно мне ни нравилось творчество Макаревича (а оно мне нравится), я не буду принимать его гнилую политическую позицию.
                    А мне, наоборот, песни Макаревича не очень нравятся. Но я признаю за ним основоположничество в развитии текстового советского рока.
                    Я предположу, что у Макаревича нет четко оформленной какой-то "политической позиции". Он просто живет по общечеловеческим принципам, а не по мафиозным понятиям.
                    Сообщение от Martynov Посмотреть сообщение
                    Хотя, кстати, замечу, что бокс в исполнении Кличко - это полное УГ.
                    Мне нравится бокс в исполнении Леннокса Льюиса, но и его спасло от поражения, видимо, рассечение у Виталия. А избиение Поветкина Владимиром - вообще, нечто.
                    Коммунисты - "сказку делали былью"...
                    Путиноиды - быль делают сказкой.

                    Комментарий

                    • к.а.
                      Senior Member
                      • Mar 2005
                      • 18651

                      Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
                      Авторитетом??? Так он же - агент ЦРУ! Не??? )))) http://by24.org/2014/04/14/victor_tsoy_was_a_cia_agent/
                      Кстати, в 80-х немного знал Троицкого лично. Умный, эрудированный, принципиальный и честный (обмана в нем не видел) человек, но слишком высокомерно-снисходительный, что не располагало к особому общению.
                      Федоров никогда не говорил, что Цой был агентом ЦРУ. Ты со своими говноресурсами, которые врут и несут чушь, уже порядком поддостал. Федоров говорил, что его вело ЦРУ. И то, что так оно и было, я ни секунды не сомневаюсь. И даже гибель Цоя достаточно "темная". Цой не был революционером и даже критиковал многие действия, которые привели к распаду СССР.
                      Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                      Комментарий

                      • Oleg
                        Senior Member
                        • Dec 2008
                        • 1786

                        Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                        Федоров никогда не говорил, что Цой был агентом ЦРУ. Ты со своими говноресурсами, которые врут и несут чушь, уже порядком поддостал. Федоров говорил, что его вело ЦРУ. И то, что так оно и было, я ни секунды не сомневаюсь. И даже гибель Цоя достаточно "темная". Цой не был революционером и даже критиковал многие действия, которые привели к распаду СССР.
                        “…все последние песни сам он не умел писать…, ему привозили их от америки… Профессиональные люди, в Голливуде, писали для него песни на русском языке…За Цоем в ЦРУ были специальные люди, которые с ним работали, давали ему гранты, давали ему песни…”
                        Чушь полная. Нормальный, уважающий себя автор-исполнитель не станет петь написанные кем-то песни, тем более от своего авторства. И не было грантов..., жил Цой от концертов, ну и в кочегарке поначалу работал.
                        И Аквариум, и Зоопарк, и Кино, и АУ, и другие питерские команды раскручивались в Москве моими знакомыми, я в этом также принимал участие, поэтому говорю непонаслышке.
                        Коммунисты - "сказку делали былью"...
                        Путиноиды - быль делают сказкой.

                        Комментарий

                        • к.а.
                          Senior Member
                          • Mar 2005
                          • 18651

                          Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
                          “…все последние песни сам он не умел писать…, ему привозили их от америки… Профессиональные люди, в Голливуде, писали для него песни на русском языке…За Цоем в ЦРУ были специальные люди, которые с ним работали, давали ему гранты, давали ему песни…”
                          Чушь полная. Нормальный, уважающий себя автор-исполнитель не станет петь написанные кем-то песни, тем более от своего авторства. И не было грантов..., жил Цой от концертов, ну и в кочегарке поначалу работал.
                          И Аквариум, и Зоопарк, и Кино, и АУ, и другие питерские команды раскручивались в Москве моими знакомыми, я в этом также принимал участие, поэтому говорю непонаслышке.

                          Сегодня обойдемся без длинного сравнительного исследования. Просто любая песня Виктора Цоя звучит, как любая песня группы The Cure или The Smiths, спетая низким голосом. Скопирована не мелодия (ее нет ни там, ни там), не аранжировка - скопирована просто сама музыка группы. Считаю, что Цой вынес…


                          Долго будешь херню нести? Весь рок сидит на ритмах Тео Адорно. Где там заказ тавистокского института, а где личное творчество, сам чёрт не разберёт.
                          Ну а почему в черный альбом не вошла песня "Атаман"? Или эта песня не прошла цезуру ЦРУ? или ты уверен что Американские спецслужбы совсем музыку не крышуют? Может расскажешь почему после песни группы Пилот "ЧБ", они резко пропали из всех чартов и ротаций на радио и телевидении на несколько лет?
                          Последний раз редактировалось к.а.; 30.08.2014, 03:20.
                          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                          Комментарий

                          • Oleg
                            Senior Member
                            • Dec 2008
                            • 1786

                            Сообщение от к.а. Посмотреть сообщение
                            http://horrorzone.ru/page/plagiatom-...yvaet-u-zapada
                            Сегодня обойдемся без длинного сравнительного исследования. Просто любая песня Виктора Цоя звучит, как любая песня группы The Cure или The Smiths, спетая низким голосом. Скопирована не мелодия (ее нет ни там, ни там), не аранжировка - скопирована просто сама музыка группы. Считаю, что Цой вынес…


                            Долго будешь херню нести? Весь рок сидит на ритмах Тео Адорно. Где там заказ тавистокского института, а где личное творчество, сам чёрт не разберёт.
                            Ну а почему в черный альбом не вошла песня "Атаман"? Или эта песня не прошла цезуру ЦРУ? или ты уверен что Американские спецслужбы совсем музыку не крышуют? Может расскажешь почему после песни группы Пилот "ЧБ", они резко пропали из всех чартов и ротаций на радио и телевидении на несколько лет?
                            Набрал в поисковике - Тео Адорно, почитал здесь http://putimaga.ru/forum/showthread.php?t=551 Когда в дурке работал, и не такое слышал.
                            Последний раз редактировалось Oleg; 30.08.2014, 08:52.
                            Коммунисты - "сказку делали былью"...
                            Путиноиды - быль делают сказкой.

                            Комментарий

                            • к.а.
                              Senior Member
                              • Mar 2005
                              • 18651

                              Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
                              Набрал в поисковике - Тео Адорно, почитал здесь http://putimaga.ru/forum/showthread.php?t=551 Когда в дурке работал, и не такое слышал.
                              Есть еще вот это - http://www.vselprav.org/library/couleman.htm

                              Дурка не дурка, а все происходит именно так, как описано в этой книге. Или вот в этой. http://www.e-reading.me/bookreader.p...a_Zagovor.html

                              Музыка, кино, театр всегда были под крылом политиков. Наивно полагать, что звезды зажигаются сами по себе. Так только в дурке и происходит, когда звезда сама без чьей-либо помощи начинает собирать полные залы. Благо в дурке залы не большие.
                              Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

                              Комментарий

                              • Martynov
                                Senior Member
                                • Apr 2006
                                • 5844

                                Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
                                Мне нравится бокс в исполнении Леннокса Льюиса, но и его спасло от поражения, видимо, рассечение у Виталия. А избиение Поветкина Владимиром - вообще, нечто.
                                Не хочу обсуждать здесь бокс, так как это может стать поводом для троллинга в отношении меня. Но, так как в последние несколько лет бокс мне более интересен, чем гонки, и я посмотрел в записи чуть ли не все бои, начиная с 1960-ых, позволю себе некоторые замечания.

                                У Льюиса была одна особенность - он мог добровольно "сдать" первые несколько раундов, что бы лучше прочувствовать соперника, найти дыры в защите, а заодно и измотать его. При этом, пользуясь своими хорошими физическими данными и неплохой способностью держать удар, он не боялся вступать в размен и пропускать удары. После 3-4 раундов, Льюис менял тактику: становился более осторожным в защите и начинал избивать соперника точными джебами. Ну а когда соперник был уже "подготовлен", начинал бить разнообразно, всеми видами ударов, под разными углами.
                                Первые 4 раунда Льюис добровольно "отдал" Кличко. А В 5-ом и 6-ом раундах Льюис уже конкретно избивал его. Если бы бой не остановили из-за рассечения, его бы все равно остановили в течении последующих 2-ух раундов - из-за того, что Виталий бы очень сильно "поплыл". Глухого нокаута, скорее всего бы не было, был бы ТКО не позднее 8-ого раунда.

                                Что касается Поветкина, то, если бы он не избрал такую идиотскую тактику на бой, то бой был бы более конкурентным.
                                У Владимира Кличко за последние 5 лет было три более-менее опасных для него соперника - Чагаев, Хэй и Поветкин. Но действительно равный бой был только с Чагаевым.
                                Ни Хэй, ни Поветкин даже не пытались выиграть у Владимира по очкам. Оба рассчитывали "на авось", на одно случайное хорошее попадание. Только при этом выбрали противоположные подходы. Хэй весь бой трусливо бегал от Кличко, надеясь подловить его встречным ударом - у него это не получилось. Поветкин, наоборот, безрассудно кидался вперед, но тоже делал ставку на один хороший удар. При том, что Хэй, и, тем более, Поветкин - это далеко не Тайсон, и вряд-ли они бы свалили Кличко с одного удара.
                                А вот Чагаев ничего такого не выдумывал, и реально пытался перебоксировать Кличко. А так как 5 лет назад Чагаев был реально очень быстр (не то что сейчас), он был близок к успеху. Он реально смог взять несколько раундов, и к середине боя счет по очкам был почти ничейный - это единственный случай за последние 5 лет, когда кто-либо смог дать реально равный бой Кличко. Чагаева подвела выносливость и "морально-волевые" - к концу боя он "сдох" и добровольно отказался от продолжения боя.

                                В этом году Кличко будет драться Пулевым. И Пулев, не очень сильно уступающий Кличко в росте, скорости (и в занудности), говорит, что он не будет делать ставку на один удар, а просто будет работать в ринге и попытается переработать Кличко по очкам. И я не исключаю возможности, что у него это получится. Думаю, что Пулев будет для Кличко более трудным соперником, чем Поветкин.

                                Хотя и Поветкина списывать со счетов полностью не надо. Просто, если он когда-нибудь выйдет на реванш с Кличко, он должен с ним боксировать, а не пытаться попасть одним ударом. В этом случае, он тоже, скорее всего, проиграет, но далеко не с таким разгромным счетом. И в нокдаунах валяться не будет.
                                Последний раз редактировалось Martynov; 30.08.2014, 13:05.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎