Технические новинки 2013

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • TIMI
    Senior Member
    • Feb 2010
    • 386

    #91
    Сообщение от vasyl56 Посмотреть сообщение
    я лишь констатирую факты, а это уже все зависит от клиента.
    Но следует брать во внимание, что от выхлапной зависит результат. И тут может скупиться не надо. Тем более, что на соревнованиях высокого уровня было показано что она стоит своих денег.
    Вы сами ответили на свой вопрос!!! От возможности одновременно снимать показания по давлению и температуре шин тоже результат зависит! Каждый решает сам. Если бы не было востребовано, то вряд ли бы конструировали. Спрос рождает предложение, как и в случае с силинсерами. А дорого ездить впереди или дешево сзади, это вопрос бюджета, а не цены-качества в данном случае, т.к. у других производителей таких устройств нет. Пока нет...
    Последний раз редактировалось TIMI; 30.01.2013, 17:27. Причина: орфография

    Комментарий

    • начинающий
      Senior Member
      • Feb 2009
      • 708

      #92
      Сообщение от vasyl56 Посмотреть сообщение
      да нет . Думаю у Belgio . Просто есть что то подобное не такое стильное и может
      не совсем похожее . Но тоже измерения делает точные и стоит 120 евро
      так зачем тогда умничать про других ? за себя говори и хватит констатировать , тут почти все констататоры не надо людей учить жить , они не будут тебе говорить куда тебе идти

      Комментарий

      • Владимир65
        Senior Member
        • Mar 2010
        • 864

        #93
        Сообщение от TIMI Посмотреть сообщение
        возможности одновременно снимать показания по давлению и температуре шин тоже результат зависит!
        а как эта штука работает? как манометр, просто меряет температуру и запоминает или еще как-то?

        Комментарий

        • TIMI
          Senior Member
          • Feb 2010
          • 386

          #94
          Сообщение от Механик Алеканкин Посмотреть сообщение
          просмотрел - а теперь нет сомнений - с CZтой зарулили один в один - ну - что ж - флаг в руки!
          "Новое" - забытое старое..))
          А в Вортексе вообще с RVZ 2013 начудили получается? Шатун на 115 мм установили и вставку под цилиндр как опцию! Так что же ты про них скажешь, что вот мол идиоты итальяшки, с нашей Макаки 4-х канальной содрали???? Забытое старое??
          P.s. Я не самый умный, просто слежу за тем, что пишу и внимательный, а не " решил подмахнуть - не то место выбрал!" , как тебе думается.

          Комментарий

          • начинающий
            Senior Member
            • Feb 2009
            • 708

            #95
            Сообщение от TIMI Посмотреть сообщение
            P.s. Я не самый умный, просто слежу за тем, что пишу и внимательный, а не " решил подмахнуть - не то место выбрал!" , как тебе думается.
            ну не скромничай ! ТИМИ - ты самый умный , только самый скромный я это точно знаю

            Комментарий

            • Melkiy555
              Senior Member
              • Feb 2005
              • 3480

              #96
              Сообщение от vasyl56 Посмотреть сообщение
              да нет . Думаю у Belgio . Просто есть что то подобное не такое стильное и может
              не совсем похожее . Но тоже измерения делает точные и стоит 120 евро
              Врятли, продукция компани унии про - Феррари среди измерительных приборов.
              О, приключеньями запахло,
              спускаю жопу с поводка

              Комментарий

              • Владимир65
                Senior Member
                • Mar 2010
                • 864

                #97
                спасибо, что все пояснили.
                The UniTire - IR model is adding a infrared temperature sensor at the top for measuring tire and asphalt temperature.

                Комментарий

                • Melkiy555
                  Senior Member
                  • Feb 2005
                  • 3480

                  #98
                  Сообщение от Владимир65 Посмотреть сообщение
                  спасибо, что все пояснили.
                  The UniTire - IR model is adding a infrared temperature sensor at the top for measuring tire and asphalt temperature.

                  http://www.uniprolaptimer.com/shop/u...lack-359p.html
                  спасибо)))
                  О, приключеньями запахло,
                  спускаю жопу с поводка

                  Комментарий

                  • Механик Алеканкин
                    Senior Member
                    • Jul 2011
                    • 333

                    #99
                    Сообщение от TIMI Посмотреть сообщение
                    А в Вортексе вообще с RVZ 2013 начудили получается? Шатун на 115 мм установили и вставку под цилиндр как опцию! Так что же ты про них скажешь, что вот мол идиоты итальяшки, с нашей Макаки 4-х канальной содрали???? Забытое старое??
                    P.s. Я не самый умный, просто слежу за тем, что пишу и внимательный, а не " решил подмахнуть - не то место выбрал!" , как тебе думается.
                    Если, ты умный - срочно ответь? - зачем в моторостроении имеется отношение длины шатуна - к ходу поршня? - Зачем вставка под цилиндр - я не знаю о какой вставке речь.. - но - если это дистанционная вставка - флаг им в руки! - тоже мне - нашёл опцию..!))
                    Мальчик? - читай книжки и хоть малость, думай, о чём здесь пишешь???
                    Завтра наступит новый день
                    Завтра взойдёт солнце и это солнце будет светить для нас! ♂╬♂

                    Комментарий

                    • Владимир65
                      Senior Member
                      • Mar 2010
                      • 864

                      Сообщение от Механик Алеканкин Посмотреть сообщение
                      Если, ты умный - срочно ответь? - зачем в моторостроении имеется отношение длины шатуна - к ходу поршня? - Зачем вставка под цилиндр - я не знаю о какой вставке речь.. - но - если это дистанционная вставка - флаг им в руки! - тоже мне - нашёл опцию..!))
                      Мальчик? - читай книжки и хоть малость, думай, о чём здесь пишешь???
                      вставка, что бы смесь не грелась

                      Комментарий

                      • Механик Алеканкин
                        Senior Member
                        • Jul 2011
                        • 333

                        Сообщение от Владимир65 Посмотреть сообщение
                        вставка, что бы смесь не грелась
                        УжаССС..((
                        Завтра наступит новый день
                        Завтра взойдёт солнце и это солнце будет светить для нас! ♂╬♂

                        Комментарий

                        • Механик Алеканкин
                          Senior Member
                          • Jul 2011
                          • 333

                          Почему вот - так коротко - "УЖАССС" - потому что - идея с доставкой смеси в охлаждённом состоянии к камере сгорания будоражила многие умы.. - но - есть основы физики - и эти основы известны моторостроителям.. - не хочу продолжать и выкладывать здесь учебники.. - УЖОССС!
                          Завтра наступит новый день
                          Завтра взойдёт солнце и это солнце будет светить для нас! ♂╬♂

                          Комментарий

                          • иванов вася
                            Member
                            • Jan 2013
                            • 31

                            [QUOTE=Механик Алеканкин;657525]Если, ты умный - срочно ответь? - зачем в моторостроении имеется отношение длины шатуна - к ходу поршня? - Зачем вставка под цилиндр - я не знаю о какой вставке речь.. - но - если это дистанционная вставка - флаг им в руки! - тоже мне - нашёл опцию..!))
                            М
                            альчик? - читай книжки и хоть малость, думай, о чём здесь пишешь???[ правильней наверно длина к радиусу , а не к ходу

                            Комментарий

                            • Владимир65
                              Senior Member
                              • Mar 2010
                              • 864

                              Сообщение от иванов вася Посмотреть сообщение
                              М
                              альчик? - читай книжки и хоть малость, думай, о чём здесь пишешь???[ правильней наверно длина к радиусу , а не к ходу
                              на самом деле правильно будет: отношение хода поршня к его диаметру.
                              Механик Алеканкин просто оговорился, в этом ничего страшного нет.

                              Комментарий

                              • иванов вася
                                Member
                                • Jan 2013
                                • 31

                                Сообщение от Владимир65 Посмотреть сообщение
                                на самом деле правильно будет: отношение хода поршня к его диаметру.
                                Механик Алеканкин просто оговорился, в этом ничего страшного нет.
                                Да нет , все правильно он сказал , только не к ходу , а к радиусу , вот на тм это будет 110/27=4,07 это и ест отношение

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎