Пожелания

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Desavor
    Senior Member
    • Jan 2005
    • 1640

    Сообщение от zdvig
    гыгы.. клева! Невада! оставляй так как есть!
    Ты ими не пользуешься, наверное, вот тебе и "клёво". А я их читаю каждый день, так знаешь, как мне эта фигня остоебала?
    Я бы оставил один ник автора, время и дату поста, текст и ссылку. Остальное - фтопку!

    Комментарий

    • zdvig
      Super жЫвотное
      • Dec 2004
      • 11116

      да ради Бога.. можно голосование открыть... как большинство выскажется, так и будет
      жЫвотное... Супербизон... зВерь
      А Хилл пидарас

      Комментарий

      • Desavor
        Senior Member
        • Jan 2005
        • 1640

        Сначала надо бы узнать, сколько народу вообще этим пользуется? А то те, кто этим не пользуются, скажут: "О да, это круто, заипись", хотя им-то эти длинные уведомления не остое*али, в отличие от меня, например.

        Комментарий

        • Nevada
          Dream Master
          • Dec 2004
          • 8654

          Ну вот возьми, да узнай. Че скандал-то на пустом месте устраивать? У тебя в уведомлении нет имени написавшего? Нет ссылки на пост? Нет текста поста?
          Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

          Комментарий

          • Desavor
            Senior Member
            • Jan 2005
            • 1640

            Сообщение от Nevada
            Ну вот возьми, да узнай. Че скандал-то на пустом месте устраивать? У тебя в уведомлении нет имени написавшего? Нет ссылки на пост? Нет текста поста?
            Я же говорю - всё это есть, но куча постороннего ненужного флуда мешает быстро и качественно воспринимать мессагу...
            Что за острая надобность была у вас поменять текст, я не понимаю совершенно?

            Комментарий

            • Nevada
              Dream Master
              • Dec 2004
              • 8654

              Сообщение от Desavor
              Я же говорю - всё это есть, но куча постороннего ненужного флуда мешает быстро и качественно воспринимать мессагу...
              Что за острая надобность была у вас поменять текст, я не понимаю совершенно?
              Мне хотелось, чтобы мессаги не были обезличены, и отличались от сотен таких же на сотнях других форумов.
              Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

              Комментарий

              • Nadka The Great
                Senior Member
                • Dec 2004
                • 9280

                Дез давай найдем компромисс - придумай сам оригинальный текст для этих сообщений, чтобы был, но тебя не раздражал
                сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

                Комментарий

                • Lehto
                  Senior Member
                  • Dec 2004
                  • 4549

                  Сообщение от Nevada
                  мессаги не были обезличены, и отличались от сотен таких же на сотнях других форумов.
                  Хорошая идея.
                  Предлагаю оставить как есть.
                  I Was Born To Love You...

                  Комментарий

                  • Desavor
                    Senior Member
                    • Jan 2005
                    • 1640

                    Сообщение от Nevada
                    Мне хотелось, чтобы мессаги не были обезличены, и отличались от сотен таких же на сотнях других форумов.
                    А вот это, пожалуй, зря. Их назначение - утилитарное, а не в виде рюшечек. Единый стандарт здесь даже удобнее.

                    2Nadka:
                    Стандартный или самый минималистский

                    2Lehto:
                    Ты их юзаешь, интересно узнать?

                    Комментарий

                    • Lehto
                      Senior Member
                      • Dec 2004
                      • 4549

                      Сообщение от Desavor
                      2Lehto:
                      Ты их юзаешь, интересно узнать?
                      Смотря, что ты вкладываешь в понятие «юзать».
                      Я их читаю. И мне приятней получать подобный текст, чем прямую ссылку. Только и всего.
                      Пусть остается. Если надоедает, я вообще не вижу проблемы – почему бы тебе не читать этот текст? Просто читай ник запостившего юзера. Я не вижу проблемы.
                      I Was Born To Love You...

                      Комментарий

                      • Desavor
                        Senior Member
                        • Jan 2005
                        • 1640

                        Сообщение от Lehto
                        Смотря, что ты вкладываешь в понятие «юзать».
                        Я их читаю. И мне приятней получать подобный текст, чем прямую ссылку. Только и всего.
                        Пусть остается. Если надоедает, я вообще не вижу проблемы – почему бы тебе не читать этот текст? Просто читай ник запостившего юзера. Я не вижу проблемы.
                        Лехто, я уже устал объяснять одно и то же. Неужели непонятно, третий раз ведь повторяю? Мне НЕ НУЖЕН нафиг любой текст, я глазами выхватываю исключительно - ник, текст, линк, всё остальное я даже не замечаю. Но когда ненужного текста настолько много, восприятие просто ухудшается. Я заметил - ник теперь глазами находится примерно в 3-4 раза медленнее (раньше он всегда был первым словом в предложении), а чтобы дойти до текста, приходится проматывать пост, чего раньше не наблюдалось - можно было сразу его видеть. Это всё мешает восприятию и слегонца раздражает...

                        Комментарий

                        • Lehto
                          Senior Member
                          • Dec 2004
                          • 4549

                          Сообщение от Desavor
                          Лехто, я уже устал объяснять одно и то же. Неужели непонятно, третий раз ведь повторяю?
                          Мне НЕ НУЖЕН нафиг любой текст, я глазами выхватываю исключительно - ник, текст, линк, всё остальное я даже не замечаю. Но когда ненужного текста настолько много, восприятие просто ухудшается. Я заметил - ник теперь глазами находится примерно в 3-4 раза медленнее (раньше он всегда был первым словом в предложении), а чтобы дойти до текста, приходится проматывать пост, чего раньше не наблюдалось - можно было сразу его видеть. Это всё мешает восприятию и слегонца раздражает...
                          Desavor, мне не нужно объяснять и одного раза, если ты заметил, я лишь отвечал на твой вопрос.
                          Тебе удобней как было, мне приятней как есть. У меня зародились сомнения, что мы говорим об одних и тех же уведомлениях.
                          I Was Born To Love You...

                          Комментарий

                          • Nadka The Great
                            Senior Member
                            • Dec 2004
                            • 9280

                            У меня слезная мольба - пожалуйста, если не сильно трудно, в перснальных сообщениях, на скрине "новое сообщение" поменяйте местами "Переслать" и "Отправить", а то я все время не на ту нажимаю Все-таки отправить более частое действие, чем переслать...
                            сидя на горе лицом к закату слушаю как растет рис

                            Комментарий

                            • Nevada
                              Dream Master
                              • Dec 2004
                              • 8654

                              in progress
                              Запомни, без тебя здесь ни хрена не получится!

                              Комментарий

                              • Leftie
                                Фольклорный элемент
                                • Dec 2004
                                • 3785

                                Сообщение от NadkaTheGreat
                                У меня слезная мольба - пожалуйста, если не сильно трудно, в перснальных сообщениях, на скрине "новое сообщение" поменяйте местами "Переслать" и "Отправить", а то я все время не на ту нажимаю Все-таки отправить более частое действие, чем переслать...
                                updated.
                                Opinions are like assholes - everyone's got one.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎