Изи карт!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • goblin
    Senior Member
    • Feb 2005
    • 7272

    Сообщение от Людмила
    Что же получается? можно ли с помощью подобного сравнения определить дальшейшую судьбу и общую интересность того или иного класса? Мне кажется, что нет. Иначе это получится как в старом анекдоте: "Да слышал я этого Карузо, не понравился он мне." "А где слышал то?" " Да сосед Васька напел..."
    Конечно же нельзя ничего определить. Ведь народ выбирает машину именно не за четкость управления, скорость, дешевизну в обслуживании (кому то конечно этот фактор по барабану) а просто так, ни на что не обращая внимания.
    PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
    Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
    WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

    Комментарий

    • goblin
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 7272

      Сообщение от к.а.
      .... Людям, никогда не работавшим механниками, обслуживать машину самому не рекомендую.
      Конечно не могу спорить с этим, но меня всегда убивала такая черта в нашем менталитете "приглашаем людей на работу только с ОПЫТОМ работы". А где его взять этот опыт, если никто не дает его набраться и всем нужны только опытные люди???
      Брат, если человеку это интересно, то он на ошибках быстро учится и в дальнейшем их не допускает. Ведь так?
      PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
      Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
      WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

      Комментарий

      • goblin
        Senior Member
        • Feb 2005
        • 7272

        Сообщение от Melkiy555
        ....Далие, растекшись мыслью по древу, твоя мысль, что ты можешь куда нибудь опустится, сама по себе утопия, так как ты еще не поднялся.
        мы тоже в детском саду так друг друга пытались подколоть, а потом выросли и уже на тех, кто еще остался на уровне детского сада и далее всех подкалывает заезженной фразой, внимания не обращаем.
        Сообщение от Melkiy555
        Повтори вопрос, он так глупо звучит
        каждый понимает в меру своего умственного развития. А вообще почитайте сдесь http://www.f1-club.ru/showthread.php...&page=13&pp=15 там мы с вами уже обсуждали этот вопрос и в данном случае я ожидаю от вас услышать, считаете ли вы изикарт классом стоящем на одном уровне с ВФ или у вас другое мнение?
        PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
        Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
        WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

        Комментарий

        • к.а.
          Senior Member
          • Mar 2005
          • 18651

          Сообщение от goblin
          Конечно не могу спорить с этим, но меня всегда убивала такая черта в нашем менталитете "приглашаем людей на работу только с ОПЫТОМ работы". А где его взять этот опыт, если никто не дает его набраться и всем нужны только опытные люди???
          Брат, если человеку это интересно, то он на ошибках быстро учится и в дальнейшем их не допускает. Ведь так?
          Я тебе дал рекомендации. Дальше думай как знаешь. Каждый имеет право портить свою жизнь так, как ему этого хочется
          Быстрее не тот, кто лучше тормозит и разгоняется по прямой, в этом нет ничего сложного, а тот, кто лучше тормозит и разгоняется в повороте на дуге. Александр Крамарский.

          Комментарий

          • goblin
            Senior Member
            • Feb 2005
            • 7272

            Сообщение от к.а.
            Я тебе дал рекомендации. Дальше думай как знаешь. Каждый имеет право портить свою жизнь так, как ему этого хочется
            а ты испортил себе жизнь тем что не сразу разбирался в двигателях, а лишь со временем научился????
            PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
            Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
            WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

            Комментарий

            • mordol
              Senior Member
              • Dec 2004
              • 1010

              Я думаю имелось ввиду, что этот двигатель плохо подходит для получения навыков юнного двигателиста.

              Комментарий

              • goblin
                Senior Member
                • Feb 2005
                • 7272

                Сообщение от mordol
                Я думаю имелось ввиду, что этот двигатель плохо подходит для получения навыков юнного двигателиста.
                Значит придется купить себе запорожец с более простым двиглом и его разбирать-собирать :-)
                PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                Комментарий

                • Людмила
                  Senior Member
                  • Apr 2005
                  • 492

                  Сообщение от Melkiy555
                  Людмила - целую ваши рукчи до этого момнта кроме как от Крамарского конструктива в этой ветке пока не видел. Приятно, приятно и еще раз приятно было прочесть
                  Спасибо на добром слове
                  Прокат спортивной техники:
                  картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                  Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                  Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                  www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                  Тел. +7(916)362-1017

                  Комментарий

                  • Людмила
                    Senior Member
                    • Apr 2005
                    • 492

                    Сообщение от dELIS
                    Я каким-то идиотом тестовым выгляжу! Мне тут недавно предложили на Ротаксе проехать, я опасаюсь, как бы меня не разорвало от счастья на куски...

                    Люда, а что тебя вставляет? Или уже ничего, как Крамарского? Ему на второй день обладания Изиком скорости стало не хватать!
                    Счастливые люди всегда так выглядят)) (шутка)

                    А меня вставляет сам факт езды на карте И факт победы в гонке. И я к ней всегда стремлюсь..
                    Прокат спортивной техники:
                    картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                    Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                    Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                    www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                    Тел. +7(916)362-1017

                    Комментарий

                    • Людмила
                      Senior Member
                      • Apr 2005
                      • 492

                      Сообщение от Мистер Твистер
                      Вы забыли еще один критерий, имхо самый важный. От него зависит и скорость и моторесурс и качество управления приминительно к любой машине. Это стоимость содержания и обслуживания карта.
                      Самый важный.. говорите? Может быть... Только человек такое существо, что очень удовольствие любит. И когда он вкусит чего-то очень заманчивого, то и заплатить за это в следующий раз даже не вопрос...

                      А вообще, тема денег утомила.. Каждый кому не лень отмазывается отсутствием денег. А те, у кого они есть, а результата все равно нет совсем грустные...

                      Вы когда-нибудь видели,чтобы я писала, что не езжу в спорте потому что денег нет? и потому что считаю, что ехать надо только на первое место, а раз денег на техобслуживание достойное нет, то и на фиг такой спорт...
                      Не видели? Правильно, потому что никогда не писала, и не напишу..

                      Основная причина, мне кажется, у любого человека вовсе не отсутствие или нехватка денег. Кто ищет, тот найдет. Кто хочет, тот добьется. А раз не получается, значит желание недостаточное. Невозможного нет ничего в этой жизни. Просто нужно признаться самому себе что мешает действовать. ИЛи может это просто тайная мечта стать настоящим гонщиком, припорошенная пониманием, что не могу? Что слишком мало сил или смелости, или еще чего-нибудь? Поговорите сами с собой, и вы поймете, что вовсе не в количестве денег сегодня в вашем кармане дело...

                      Между прочим, стоимость гражданского автомобиля в разы превышает стоимость карта.. все покупают.. и даже не говорят, что денег нет. Даже не жалко на советский хлам..

                      А содержание, особенно новой машины, меньше, чем 250 баксов за 10000км не обходится. И это только ТО. а еще бензин, и всякие штучки-дрючки...
                      Прокат спортивной техники:
                      картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                      Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                      Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                      www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                      Тел. +7(916)362-1017

                      Комментарий

                      • Людмила
                        Senior Member
                        • Apr 2005
                        • 492

                        Сообщение от madsokol
                        Могу ошибаться, но Андрей сам говорил, что машине год. На ней тогда ещё были наклейки итальянского чемпионата.
                        Когда машину привезли сюда, то сказали: " мы приехали обкатывать новую машину. Двигатель новый, так что потихоньку покатаемся. Надо его обкатать." Да и все остальное при ближайшем рассмотрении было новье...
                        Прокат спортивной техники:
                        картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                        Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                        Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                        www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                        Тел. +7(916)362-1017

                        Комментарий

                        • Людмила
                          Senior Member
                          • Apr 2005
                          • 492

                          Сообщение от goblin
                          Конечно же нельзя ничего определить. Ведь народ выбирает машину именно не за четкость управления, скорость, дешевизну в обслуживании (кому то конечно этот фактор по барабану) а просто так, ни на что не обращая внимания.
                          А ты можешь четко написать список приоритетных факторов, по которым ты реально купишь себе карт?
                          Прокат спортивной техники:
                          картинг - Easykart, мотоциклы - Metrakit.
                          Бесплатное обучение для прокатных клиентов - картинг и мото.

                          Термобелье Brubeck для всех случаев жизни: активный спорт лето и зима (картинг,мотоциклы,сноуборд,лы жи и т.д.), отдых, прогулки. Взрослое и детское.
                          www.thermoactive.ru (в стадии наполнения)
                          Тел. +7(916)362-1017

                          Комментарий

                          • goblin
                            Senior Member
                            • Feb 2005
                            • 7272

                            Сообщение от Людмила
                            А ты можешь четко написать список приоритетных факторов, по которым ты реально купишь себе карт?
                            ну если откинуть нехватку финансов, то есть несколько основных факторов, но они все стоят на одном уровне приоритетности и более или менее приоритетных нет. А вообще это надежность машины, скорость, управляемость.
                            PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                            Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                            WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                            Комментарий

                            • mordol
                              Senior Member
                              • Dec 2004
                              • 1010

                              Сообщение от goblin
                              Значит придется купить себе запорожец с более простым двиглом и его разбирать-собирать :-)
                              Очень правильный подход. Но лучше купить какой-нибудь мотоцикл (без доков за ИЖ ~$100) он по конструкции ближе.

                              Комментарий

                              • goblin
                                Senior Member
                                • Feb 2005
                                • 7272

                                Сообщение от mordol
                                Очень правильный подход. Но лучше купить какой-нибудь мотоцикл (без доков за ИЖ ~$100) он по конструкции ближе.
                                нее, лучше тачку купить - а то вдруг че дельное получится с двиглом сделать - буду мерины на светофорах рвать :-)
                                А байк хранить негде - надо на дачу ездить тогда его разбирать. Хотя тоже неплохой варинат!
                                PRO-Kart - снабжение картодромов, производство прокатных картов "Пилот Карт" и запчастей...
                                Пилот-Карт - ведущий Российский производитель картов для проката и запчастей, экипировка для прокатного картинга...
                                WorldFormula - любительский чемпионат на спортивных картах 15 л.с.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎