Fun Liga (2-я Лига)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • TROLL
    Senior Member
    • Oct 2016
    • 158

    Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Мне понравился один заезд,где с одним человеком мы проехали очень чисто.Он удержал свое первое место достойно.Мне больше всего доставило удовольствие бороться с ним. С его слов,после заезда,он тоже получил кучу эмоций защищаясь.
    Взаимно!

    Комментарий

    • Dimos
      Senior Member
      • Jan 2008
      • 1411

      У меня одного этот сайт подвисает, или у других тоже?
      Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

      Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

      Комментарий

      • TROLL
        Senior Member
        • Oct 2016
        • 158

        Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
        У меня одного этот сайт подвисает, или у других тоже?
        У меня нормально работает

        Комментарий

        • Sher-khan
          супертяж
          • Mar 2009
          • 1727

          Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
          У меня одного этот сайт подвисает, или у других тоже?

          Комментарий

          • trawa44
            Senior Member
            • Dec 2008
            • 442

            Цитата:
            Сообщение от TovarishMaslov Посмотреть сообщение
            С Днем рождения, Наталья, кто бы вы ни были) Уважаемый Михалыч, а в чем же тогда суть судейства, если не в наказаниях? Если на вынесение предупреждений одним участникам "рук не хватает", а на других они прям сыплются, то что это как не разделение на "избранных" и "не избранных"? Очень бы хотелось, что бы мы просто все вместе договорились не лупиться без надобности и отдавать позицию, если завоевал ее с контактом, но вот что-то пока не выходит... Так что судите строже! Меня особенно, а то распущусь)
            QUOTE=Dimos;782567][/QUOTE]

            Как не странно Вам это не покажется - я тоже двумя руками за! Мало того, наверное с многими я столкнулся вчера на трассе и кроме как со стороны Евгения (и моих к нему раньше ) у никого ко мне претензии не было? Я даже целых три раза когда немного кого то некорректно обогнал - отдавал позицию сразу! а еще с одним товарищем (если правильно помню с Вадимом Климовым) мы весь заезд боролись за 1-ую позицию, при этом я был чутку быстрее, но без одного касания (а обогнать я пытался в каждом повороте) прошли весь заезд и хоть я проиграл, получил такое удовольствие! И после заезда мы к себе подошли и от души поздравили друг друга с хорошей, чистой борьбой! Кстати я видел таких поединков и жестов вчера довольно много и предлагаю на этим акцентировать внимание если говорить о вчерашних соревнованиях - их было значительно больше чем нелепых и глупых инцидентов (который был только один - тот в моем исполнении к сожалению...). В целом хочу поблагодарить организаторов и участников за возрождение 2-ой Лиги, несомненно чертовски здорово было увидеть практически всех "старых" друзей и много новых лиц! мне жаль, что немного подпортил этот праздник, обещаю исправиться! Считаю, что это было великолепное открытие очень интересного чемпионата, соперники подобрались серьезные, достойные, быстрые и адекватные, предстоящие этапы думаю будут интересные не меньше! Короче всех поздравляю с этим суперским мероприятием! А Наташку с Днюхой! Ты лучше всех !


            П.С. Согласен с УД, который предложил Саша. Это не повторится. Кстати - отвечая на вопрос Саши - я не извинился еще на картодроме, потому что только после просмотра видео я все понял... А там я был просто в ярости, наверное каждый знает это чувство... Очень рад, что Евгений принял извинения, спасибо!
            http://alexeylukyanuk.com
            http://https://facebook.com/lukyanuk/

            Комментарий

            • mcf1
              Junior Member
              • Oct 2016
              • 13

              а результаты так и не выложили.

              Комментарий

              • Алонсоман
                Senior Member
                • Apr 2007
                • 7391

                Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
                а результаты так и не выложили.
                См.выше
                https://vk.com/club130139243
                http://theracer.ru/promoter/2197872/

                Комментарий

                • TROLL
                  Senior Member
                  • Oct 2016
                  • 158

                  Сообщение от Алонсоман Посмотреть сообщение
                  См.выше
                  А будут результаты по всем 29 заездам?

                  Комментарий

                  • Dimos
                    Senior Member
                    • Jan 2008
                    • 1411

                    Андрюха,ты с очками намудрил.Сделай еще один столбик бонус СТ и тогда будет тебе счастье.
                    Не верьте словам ни своим,ни чужим,верьте только делам и своим,и чужим!

                    Наш сайт:http://www.dt-racing.com/

                    Комментарий

                    • mcf1
                      Junior Member
                      • Oct 2016
                      • 13

                      Сообщение от TROLL Посмотреть сообщение
                      А будут результаты по всем 29 заездам?
                      да, именно результаты по все заездам хотелось бы увидеть, так сказать провести аналитическую работу над своими заездами.
                      я просто первый раз на таком картинге, уличном и с плохим покрытием, и на столько разными машинами.
                      надо понять стоит дальше участвовать или нет.

                      По поводу раций: это бонус тем кто их использует, сверху хорошо видно было. тот кто использовал рацию без нее потерял бы 1-2 очка: "обходит слева" "теперь справа" "бери левее". при этом пилот который был сзади явно быстрее радиофицированного, и без подсказок сверху прошел бы вперед.
                      Последний раз редактировалось mcf1; 18.10.2016, 02:31.

                      Комментарий

                      • BorisZ
                        Senior Member
                        • Sep 2008
                        • 643

                        Это не плохое покрытие, это асфальт
                        "Уши" на WF? Спроси меня как.

                        Комментарий

                        • mcf1
                          Junior Member
                          • Oct 2016
                          • 13

                          Сообщение от BorisZ Посмотреть сообщение
                          Это не плохое покрытие, это асфальт
                          смотря с чем сравнивать))) мое катание ограничивалось картингом в помещениях, на резноасфальте, либо на резине, не знаю как правильно называются покрытия, но держак там на голову выше.
                          К уличному холодному асфальту пришлось долго подстраиваться, тут только подстроишься к поведению карта на этом покрытии, как шесть кругов закончились, и садишься за совершенно другой карт, с другим мотором, другим поведением - держаком и рулежкой. короче для меня была гонка не с соперниками, а борьба с картами)))

                          недостаток опыта в таких соревнованиях на лицо))) в любом случае было круто. и на этом фоне 19я позиция не такая уж и позорная)

                          Комментарий

                          • Sher-khan
                            супертяж
                            • Mar 2009
                            • 1727

                            Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение

                            По поводу раций: это бонус тем кто их использует, сверху хорошо видно было. тот кто использовал рацию без нее потерял бы 1-2 очка: "обходит слева" "теперь справа" "бери левее". при этом пилот который был сзади явно быстрее радиофицированного, и без подсказок сверху прошел бы вперед.
                            Именно это ставит одного участника в более выгодную позицию по отношению к другому. А мы ведь за выравнивание возможностей.

                            Комментарий

                            • Sher-khan
                              супертяж
                              • Mar 2009
                              • 1727

                              Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
                              К уличному холодному асфальту пришлось долго подстраиваться, тут только подстроишься к поведению карта на этом покрытии, как шесть кругов закончились, и садишься за совершенно другой карт, с другим мотором, другим поведением - держаком и рулежкой. короче для меня была гонка не с соперниками, а борьба с картами)))
                              Ты еще не представляешь что ждет тебя на льду

                              Комментарий

                              • PilotMKT
                                Junior Member
                                • Oct 2016
                                • 6

                                Я против запрета радиосвязи! Опытный пилот может пройти соперника, будь он хоть увешан датчика приближения, зеркалами заднего вида. Перчатки не понятно почему, но я могу одеть, если так надо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎