Новый картинговый класс Oral

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • oral-racing
    Junior Member
    • Jun 2007
    • 16

    #46
    Сообщение от bolshoj Посмотреть сообщение

    И еще добавлю, что при сегодняшнем дифиците с зап. частями для картинга, купить цепь нужной длинны проблема и переклепывать цепь все равно приходится, поэтому какая разница где это делать? А на Биланде зато для замены звезды не надо колесо откручивать!

    Если для вас проблема купить цепь и запчасти, то это исключительно по причине халатного отношения организаторов класса (уж не знаю в каком вы классе ездите, видимо в биланде).

    Комментарий

    • bolshoj
      Senior Member
      • Jan 2007
      • 255

      #47
      [QUOTE
      Если для вас проблема купить цепь и запчасти, то это исключительно по причине халатного отношения организаторов класса (уж не знаю в каком вы классе ездите, видимо в биланде).[/QUOTE
      Все что нужно уже куплено!

      Комментарий

      • ivashka
        Zcustoms
        • Jan 2006
        • 1069

        #48
        Сообщение от eagle-racing Посмотреть сообщение
        1. Не разу не видел чтобы для замены цепи на Биланде у нас, да и в мире кто-то снимал ось! На замену я трачу пять минут при наличии достойного инструмента. Поделись инфой может при снятии оси это ускорит процесс



        А сравнения, что мы круче потому что цепь с другой стороны и т.д. не к чему хорошему не приведут.
        если быть точным то я написал расклепавать цепь или снимать ось(как пример) я не говорю что все снимают оси, ведь про расклёпку цепи я написаль))))
        zcustoms.ru

        Комментарий

        • TRF
          Senior Member
          • Aug 2006
          • 698

          #49
          Сообщение от oral-racing Посмотреть сообщение

          Если для вас проблема купить цепь и запчасти, то это исключительно по причине халатного отношения организаторов класса (уж не знаю в каком вы классе ездите, видимо в биланде).
          Вообще то в этом году проблема со звездами, цепями, резиной и пр. по моим данным существует в Изи (там у меня сын гоняет) в Ротаксе (там много знакомых гоняется) и в Биланде (там я гоняюсь). Но у тех кто вовремя побеспокоился все есть))

          Уважаемые любители орала при всем моем понимании вашего стремления в самом благоприятном свете представить ваш проект не надо прибегать к сравнениям с существующими классами по крайней мере публично. Вспомните в публичной рекламе упоминается только "обычный" стиральный порошок
          Это во превых не этично, а во вторых тем самым вы спровоцируете приверженцев других классов на ответные действия. А что то мне подсказывает, что и у вашего класса есть подводные камни...
          Let's agree to respect each other's view no matter how wrong yours may be

          Комментарий

          • oral-racing
            Junior Member
            • Jun 2007
            • 16

            #50
            Сообщение от TRF Посмотреть сообщение
            Вообще то в этом году проблема со звездами, цепями, резиной и пр. по моим данным существует в Изи (там у меня сын гоняет) в Ротаксе (там много знакомых гоняется) и в Биланде (там я гоняюсь). Но у тех кто вовремя побеспокоился все есть))
            Вы совершенно правы - кто подсуетился, тот все приобрел. А если сидеть и просто обсуждать - ничего само по себе не приедит.

            Сообщение от TRF Посмотреть сообщение
            Уважаемые любители орала при всем моем понимании вашего стремления в самом благоприятном свете представить ваш проект не надо прибегать к сравнениям с существующими классами по крайней мере публично. Вспомните в публичной рекламе упоминается только "обычный" стиральный порошок
            Это во превых не этично, а во вторых тем самым вы спровоцируете приверженцев других классов на ответные действия. А что то мне подсказывает, что и у вашего класса есть подводные камни...
            Вы отчасти правы, НО! Наш класс так сказать коллега Биланду, но многие его позиционирует как нашего конкурента, по этому и идет прямое сравнение именно этих двух моторов. Мы не ставим себя выше или ниже кого-либо - мы на одном уровне и каждый имеет свои плюсы и минусы.
            Если в Москве будут Биланд Бэдбой то мы с удовольствием совместим наши гонки аналогично европейским, где эти моторы едут в одном заезде, но и отдельный зачет останется.
            Подводные камни.... Хммм... Можно было бы конечно назвать плюсы и минусы (кстати говоря уже названные ранее), но боюсь это получится сравнением с другими двигателями

            Комментарий

            • TRF
              Senior Member
              • Aug 2006
              • 698

              #51
              Сообщение от oral-racing Посмотреть сообщение
              Вы совершенно правы - кто подсуетился, тот все приобрел. А если сидеть и просто обсуждать - ничего само по себе не приедит.


              Вы отчасти правы, НО! Наш класс так сказать коллега Биланду, но многие его позиционирует как нашего конкурента, по этому и идет прямое сравнение именно этих двух моторов. Мы не ставим себя выше или ниже кого-либо - мы на одном уровне и каждый имеет свои плюсы и минусы.
              Если в Москве будут Биланд Бэдбой то мы с удовольствием совместим наши гонки аналогично европейским, где эти моторы едут в одном заезде, но и отдельный зачет останется.
              Подводные камни.... Хммм... Можно было бы конечно назвать плюсы и минусы (кстати говоря уже названные ранее), но боюсь это получится сравнением с другими двигателями
              Я только о том, что не понравилась намечавшаяся тенденция спора по принципу "нет мы лучше, нет мы лучше"

              А вместе гоняться - это здорово! А вдруг еще кто нибудь Vampire (это тоже 34л.с. и 4такта) подтащит
              Let's agree to respect each other's view no matter how wrong yours may be

              Комментарий

              • ivashka
                Zcustoms
                • Jan 2006
                • 1069

                #52
                Сообщение от TRF Посмотреть сообщение
                Я только о том, что не понравилась намечавшаяся тенденция спора по принципу "нет мы лучше, нет мы лучше"

                А вместе гоняться - это здорово! А вдруг еще кто нибудь Vampire (это тоже 34л.с. и 4такта) подтащит
                изначально мы рассматривали вампир о орал, вампир получается дороже поэтому был сделан шаг в сторону орала.
                zcustoms.ru

                Комментарий

                • oral-racing
                  Junior Member
                  • Jun 2007
                  • 16

                  #53
                  Сообщение от TRF Посмотреть сообщение
                  Я только о том, что не понравилась намечавшаяся тенденция спора по принципу "нет мы лучше, нет мы лучше"

                  А вместе гоняться - это здорово! А вдруг еще кто нибудь Vampire (это тоже 34л.с. и 4такта) подтащит
                  Да, вы правы, было такое. Никого не хотели обидеть
                  Vampir имеет ряд недостатков по сравнению с оралом и биландом, к тому же цена его выше

                  Комментарий

                  • dELIS
                    Спорт - это шоу
                    • Mar 2005
                    • 3594

                    #54
                    4-stroke Contest (Karting Magazine про гонку в Монако)

                    Кстати, этот самый Клаудио Мак и на World Finals в Эмиратах выиграл.

                    Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                    Комментарий

                    • ivashka
                      Zcustoms
                      • Jan 2006
                      • 1069

                      #55
                      Сообщение от dELIS Посмотреть сообщение
                      Кстати, этот самый Клаудио Мак и на World Finals в Эмиратах выиграл.

                      прошу заметить что за рама на большой фотографии)))
                      zcustoms.ru

                      Комментарий

                      • bolshoj
                        Senior Member
                        • Jan 2007
                        • 255

                        #56
                        А какие рамы в результатах?

                        Комментарий

                        • titov
                          Member
                          • Jul 2006
                          • 35

                          #57
                          если я правильно понял - 2 место

                          Комментарий

                          • dELIS
                            Спорт - это шоу
                            • Mar 2005
                            • 3594

                            #58
                            Сообщение от ivashka Посмотреть сообщение
                            прошу заметить что за рама на большой фотографии)))
                            Меня несколько насторожило последнее предложение в этой статье. Раньше я не обратил внимание, а теперь задумался - why so?
                            Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                            Комментарий

                            • titov
                              Member
                              • Jul 2006
                              • 35

                              #59
                              по крайней мере та рама что на фотке )

                              Комментарий

                              • dELIS
                                Спорт - это шоу
                                • Mar 2005
                                • 3594

                                #60
                                Сообщение от bolshoj Посмотреть сообщение
                                А какие рамы в результатах?
                                Насколько я понял, Пантано ехал на Corse - http://www.energycorse.com/
                                Человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги. Габриэль Гарсия Маркес

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎