Easykart or World Formula или Martynov VS Erioma

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения
  • Martynov
    Senior Member
    • Apr 2006
    • 5844

    #61
    Сообщение от Erioma
    + возможность попробывать свои силы в борьбе с такими людьми как В.Шайтар,Д.Маркозов...
    Не надо возводить их в ранг Богов.
    Шайтар действительно хороший картингист, но на карте он ничуть не сильнее Крамарского с Садольским.
    Что же касается Маркозова, то у него вообще не так уж и много опыта на карте. А если он быстр на кольце, то это еще не значит, что он очень быстр на карте.
    Наблюдал я за Певцовым и Кессельманом в "Пилоте" на карте - довольно жалкое было зрелище...
    Кстати, если уж на то пошло, в "Изике" тоже немало "Звезд" стартовало.

    Комментарий

    • nosava
      Senior Member
      • Feb 2005
      • 1172

      #62
      Сообщение от Serg111
      И всё-таки хочу услышать ответ...
      Principial`naya raznica est` - chelovek, prishedshiy iz prokata v rotax ne poedet v tempe liderov, a tem bolee ne smojet operejat` ih, hotabi inogda. A chelovek edyashiy v liderah WF vpolne mojet borotsya i bit` bistree, chego i bilo dokazanno komadnoy Russian Autoclub

      Комментарий

      • Martynov
        Senior Member
        • Apr 2006
        • 5844

        #63
        Сообщение от Leo
        Мне сложнее увидеть уровень пилота, ведь на маленьких скоростях управлять картом значительно легче!
        Просто управлять - легче.
        Идти на пределе и выигрывать гонки - нет (зависит не сколько от скорости, сколько от трассы и состава пилотов).

        Комментарий

        • minus
          все... приехали
          • Nov 2006
          • 639

          #64
          Сообщение от Martynov
          Не надо возводить их в ранг Богов.
          Шайтар действительно хороший картингист, но на карте он ничуть не сильнее Крамарского с Садольским.
          Что же касается Маркозова, то у него вообще не так уж и много опыта на карте. А если он быстр на кольце, то это еще не значит, что он очень быстр на карте.
          Наблюдал я за Певцовым и Кессельманом в "Пилоте" на карте - довольно жалкое было зрелище...
          Кстати, если уж на то пошло, в "Изике" тоже немало "Звезд" стартовало.
          У меня есть вопрос. Кого-нибудь из перечисленных тобой людей ты обгонял на трассе? Просто интересно.

          Комментарий

          • nosava
            Senior Member
            • Feb 2005
            • 1172

            #65
            Сообщение от Martynov
            Не надо возводить их в ранг Богов.
            Шайтар действительно хороший картингист, но на карте он ничуть не сильнее Крамарского с Садольским.
            Что же касается Маркозова, то у него вообще не так уж и много опыта на карте. А если он быстр на кольце, то это еще не значит, что он очень быстр на карте.
            Наблюдал я за Певцовым и Кессельманом в "Пилоте" на карте - довольно жалкое было зрелище...
            Кстати, если уж на то пошло, в "Изике" тоже немало "Звезд" стартовало.
            Ne sudi osobo sil`no po prokatu. Tam chut` po drugomu. A David v svoey pervoy gonke na karte - eto bilo ICC - priehal srazu na podium, v bor`be s Komarovim i ko..

            Комментарий

            • SLAVKA
              MIKC.ORG
              • Aug 2006
              • 13835

              #66
              Сообщение от Martynov
              Ерема, ...................ты просто слабый пилот и именно поэтому ты не выигрываешь, а не потому что класс ВФ" крутой".
              Сори что влезаю, просто наверно многого не знаю, разъясни.
              Каких успехов достиг ты?
              Сайт турнира Moscow Indoor Karting Cup

              Комментарий

              • Erioma
                Senior Member
                • Jan 2006
                • 1288

                #67
                Сообщение от Martynov
                Ерема, убери Крамарского из Изика и Садольского из ВФ и увидишь, что состав получается примерно одинаковый.
                Я не вижу, чем Ануфриев, Рябоконев, Станков и Сидоровы хуже Мячина, Крючкова, тебя и Сергеева.
                Ты в ВФ-середняк. И я понимаю, что тебя греет мысль, что середняк ты только потому, что все пилоты в ВФ очень сильны. Но это не так.
                Знаешь, как это называется - самообман.
                Поверь, если ты поедешь в Изике или даже в Суперхонде - ты там будешь таким-же середняком.
                Так что отбрось глупые самооправдания и посмотри правде в глаза: ты просто слабый пилот и именно поэтому ты не выигрываешь, а не потому что класс ВФ" крутой".
                Да хоть середняк,хоть кто угодно!На форуме все блатные,друг друга на *** не вопрос послать,а вот приехать и за свой базар ответить,у тя чето очко зажалось...
                А приехал я там в середине,не по этому Мартынов,а потому что я "долговкатывающийся" в новые условия.Ребята знают,что последние этапы я ехал в их темпе.

                Комментарий

                • Martynov
                  Senior Member
                  • Apr 2006
                  • 5844

                  #68
                  Сообщение от AcE
                  А насчет выкинутых денег то во первых Я их САМ заработал по этому как хочу так и трачу, чего и тебе желаю!!
                  Можешь не желать - оно итак так и есть.
                  Суммарный доход моих родителей - где то 500$ в месяц на семью.
                  Ну и какая здесь может быть помощь при занятии автоспортом?
                  Так что расчитывать я могу только на себя.
                  Я работаю с 15 лет и с этого же возраста полностью самостоятельно зарабатываю себе деньги на автоспорт.

                  Комментарий

                  • Erioma
                    Senior Member
                    • Jan 2006
                    • 1288

                    #69
                    Сообщение от Martynov
                    Не надо возводить их в ранг Богов.
                    Шайтар действительно хороший картингист, но на карте он ничуть не сильнее Крамарского с Садольским.
                    Что же касается Маркозова, то у него вообще не так уж и много опыта на карте. А если он быстр на кольце, то это еще не значит, что он очень быстр на карте.
                    Наблюдал я за Певцовым и Кессельманом в "Пилоте" на карте - довольно жалкое было зрелище...
                    Кстати, если уж на то пошло, в "Изике" тоже немало "Звезд" стартовало.
                    А ты кто такой их судить?

                    Комментарий

                    • nosava
                      Senior Member
                      • Feb 2005
                      • 1172

                      #70
                      Сообщение от Erioma
                      Да хоть середняк,хоть кто угодно!На форуме все блатные,друг друга на *** не вопрос послать,а вот приехать и за свой базар ответить,у тя чето очко зажалось...
                      А приехал я там в середине,не по этому Мартынов,а потому что я "долговкатывающийся" в новые условия.Ребята знают,что последние этапы я ехал в их темпе.

                      Da, ya na dvuh poslednih etapah bil pozadi

                      Комментарий

                      • minus
                        все... приехали
                        • Nov 2006
                        • 639

                        #71
                        Сообщение от Erioma
                        А ты кто такой их судить?
                        Он наблюдатель. Сидит и наблюдает.

                        Комментарий

                        • Martynov
                          Senior Member
                          • Apr 2006
                          • 5844

                          #72
                          Сообщение от minus
                          У меня есть вопрос. Кого-нибудь из перечисленных тобой людей ты обгонял на трассе? Просто интересно.
                          Да, обгонял. Обгонял и Виктора Шайтара и Виктора Антонова.
                          На одном из прокатных картодромов была "гонка звезд", куда их пригласили участвовать (там был еще Юрий Орлов). Мой обгон Антонова очень понравился всем и вызвал апплодисменты среди зрителей. Но это не имеет никакого значения.
                          Я знаю что и Антонов и Шайтар - намного лучшие проффессионалы, чем я. И то, что я их "делал" на прокатных картах - ничего не значит, потому что если мы сядем на ф-1600, я им существенно приграю. и на Ц-хе тоже проиграю. И технически они подкованы намного лучше меня.
                          Просто не надо думать, что в ВФ200 они пришли покататься для того, что бы померятся силой с Еремой. Это он может быть с ними "мерялся силами" и чувствовал из-за этого очень большую гордость. Они же просто приехали "покататься" и я не думаю, что сильно переживали бы если бы проиграли. Так же и со мной - то что я их обгонял (даже красиво обгонял) - это ничего не значит. Вот если бы я обогнал Шайтара на Ф-1600, когда он не развлекался, а выкладывался изо всех сил, тогда бы это уже что нибудь значило. А так нет.

                          Р.S. Для меня вообще не имеет большого значения, кого я и когда обогнал. Для меня важно набираться новых знаний и опыта (а этот процесс не имеет границ), а кого я там обогнал - я особо и не стараюсь запомнить - это не важно.

                          Комментарий

                          • minus
                            все... приехали
                            • Nov 2006
                            • 639

                            #73
                            Сообщение от Martynov
                            Они же просто приехали "покататься" и я не думаю, что сильно переживали бы если бы проиграли.
                            Это не дает тебе право так смело высказываться об этих людях.
                            Грубость, высказанная в отсутствии "виновника", считается первым признаком трусости и неуважения.

                            Комментарий

                            • Martynov
                              Senior Member
                              • Apr 2006
                              • 5844

                              #74
                              Сообщение от nosava
                              Ne sudi osobo sil`no po prokatu. Tam chut` po drugomu. A David v svoey pervoy gonke na karte - eto bilo ICC - priehal srazu na podium, v bor`be s Komarovim i ko..
                              То что он сразу приехал на подиум - это вполне логично. Ф-1600 и мощный коробочный карт достаточно близки к друг другу.
                              Нужно вспомнить недавнее участие Михаэля Шумахера в "прокатной" длинной гонке на крытом картодроме. - он слился. На тренировке он показывал очень хорошие результаты.
                              Но дело в том, что тренировался он на мощном коробочном карте - и нет ничего удивительно, что умея на первоклассном уровне управлять болидом "Формулы-1" он всех сделал и на "коробочном" карте. Но вот сама гонка то была на прокатных "бескоробках" - а к этому он оказался не готов.
                              И еще не нужно забывать тот факт, что в "Ц-хе" все-таки очень многое зависит от бюджета и от уровня подготовки техники. Бюджет у Маркозова очень хороший. И проффессионалов, которые могли ему качественно подготовить машину, думаю, у него тоже было немало

                              Комментарий

                              • Martynov
                                Senior Member
                                • Apr 2006
                                • 5844

                                #75
                                Сообщение от minus
                                Это не дает тебе право так смело высказываться об этих людях.
                                Грубость, высказанная в отсутствии "виновника", считается первым признаком трусости и неуважения.
                                А где ты увидел грубость?
                                Я просто сказал, что не нужно преувеличивать их способности.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X
                                😀
                                😂
                                🥰
                                😘
                                🤢
                                😎
                                😞
                                😡
                                👍
                                👎